Видео-шоу слуцких ребят на Youtube

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Как вы оцениваете это творчество?

Гос. Опрос — Супер!
0
Голосов нет
Гос. Опрос — Хорошо
3
VEG, yegor93, Joi
27%
Гос. Опрос — Средне
3
Nere1D, САНЕК, Vodka
27%
Гос. Опрос — Уныло...
4
Action, Шув, Nieśviadomy Biełarus, VIRGO
36%
Clip Shot — Супер!
0
Голосов нет
Clip Shot — Хорошо
0
Голосов нет
Clip Shot — Средне
2
VEG, yegor93
18%
Clip Shot — Уныло...
8
Nere1D, САНЕК, Vodka, Action, Шув, Nieśviadomy Biełarus, Ai92, VIRGO
73%
 
Всего проголосовавших: 11

Сообщение #1 VEG » 27.08.2012, 15:14

Делюсь видео-шоу слуцких ребят на Youtube. Начали совсем недавно и уже неплохо получается. Снимают в Минске.

Передача «Гос. Опрос»

Наиболее удачная «передача». Вот несколько выпусков. В последнем выпуске ведущий (на форуме известен как Joi) пообещал сбрить с себя все волосы, если видео наберёт 20000 просмотров за неделю :) Попробуем помочь ему в этом.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Передача «Clip Shot»

На мой взгляд получается пока что не очень. Есть куда развиваться.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


А что думаете вы? Не стесняйтесь, пишите.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Vodka » 27.08.2012, 15:43

фигня, ничего оригинального ((
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #3 Шув » 27.08.2012, 16:14

Хамство, причем в большей части за глаза. С Вассерманом бы поумничал, хотя и так все весьма уныло.
Клип шот вообще бесталанная грязь :fie:
В любом случае, удачи ребятам в совершенствовании идеи.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #4 САНЕК » 27.08.2012, 18:39

Гос. опрос еще моментами куда ни шло, хотя сам там тупит не по детски )) а вот клип шот - бред ).
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #5 yegor93 » 27.08.2012, 20:19

Немного знаком с Джоем и рад за него, бесконечной энергии даёт выход. Мне шоу не очень понравилось, но оно найдёт своего зрителя.
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #6 Nomak » 27.08.2012, 22:02

Больше качества и динамики!
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #7 Action » 27.08.2012, 22:42

Джой молодец. Видео гавно.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #8 Nieśviadomy Biełarus » 28.08.2012, 00:23

Посмотрел первое и последнее видео, на остальное пожалел времени. Не понравилось; многое, скажем так, не понял. Но не очень понимаю чрезмерно резкий тон отдельных комментаторов.

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Не удержался и посмотрел видео о "патриотизме"... Что сказать, ведущий не так уж далеко ушёл от опрашиваемых... И вообще, слово "патриотизм" до такой степени заюзали такие вот "патриоты" со всеми их жуковами, сусанинами и т.п., что меня от всего этого, как говорится по-беларуски, ванітуе.

Про "гражданский долг" - это вообще нечто.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #9 Manrida » 28.08.2012, 22:33

а не кажется ли вам что это породия на дурнев+1??? спрашивает людей, комментирует...
(тоже заметила что это Джой)
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #10 VEG » 29.08.2012, 00:13

Manrida, ну это и не дурнев придумал. Такие опросы и до него по интернету гуляли. А началось всё (как мне кажется) с популярного видео-опроса на улицах американских городов, после чего все сделали вывод, что «Американцы тупые».
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #11 САНЕК » 29.08.2012, 15:55

VEG:Manrida, ну это и не дурнев придумал. Такие опросы и до него по интернету гуляли. А началось всё (как мне кажется) с популярного видео-опроса на улицах американских городов, после чего все сделали вывод, что «Американцы тупые».

Ты что ли не знаешь как такие видео снимается? Опросили 150 человек - выбрали самый дебильный ответ и вставили в программу, и т.д еще 150 опросили - одного вставили. Хотя смотрится конечно, что все вокруг тупые кроме ведущего )))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #12 VEG » 29.08.2012, 16:55

САНЕК, ты преувеличиваешь. На самом деле видео не так далеко от правды. Я как-то видел видео, где в каком-то белорусском городе ходили и спрашивали сколько будет корень квадратный из ста. Большинство не знало ответа. Я тоже сразу подумал, что выбрали худшие ответы. Потом как-то сидели с Новиковым в пиццерии, обсуждали этот ролик. Я отстаивал идею, что там намеренно выбраны худшие ответы. Для теста спросили сколько будет корень из 100 у официантки. Она не нашлась что ответить даже после объяснения, что это никакой не прикол и не стоит переживать. Потом как-то на курсах по английскому писал сочинение о стереотипах. Я опровергал стереотип, что американцы тупые. И описал случай в пиццерии, чтобы показать, что глупых людей везде достаточно. Вот уж я не ожидал, когда англичанка стала мне доказывать, что не знать сколько будет квадратный корень из ста вполне нормально, потому что оказывается высшую математику не все изучают. Занавес. Мне даже немножко неудобно было, что я её своим сочинением глупой обозвал :)
Так что я вполне нормально отношусь к тому, что большинство людей не сможет дать правильные ответы на тривиальные вопросы. Даже я скорее всего не исключение (если вопрос будет гуманитарным) :)

P.S. Если кто не знает, √100 = 10
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #13 САНЕК » 29.08.2012, 17:19

VEG, Ну может корень квадратный из 100 и не знали - может они теорему ферма каждый тебе за 3 секунды докажет ))) Я к чему это. Я вот раньше любил такие программы "Кто хочет стать миллионером" или "О, счастливчик" - так вот, я сложные вопросы лузал как семечки ( :biggrin: ну не то что бы все), а вот был вопрос какой-то на 100 или 200 рублей, про какую-то пословицу, я ответил неправильно, потому что я в первый раз её слышал. Нельзя как-то вот так сразу судить о человеке задав ему 1 вопрос. Вдруг он испугался видеокамеры, в вашем случае с официанткой тоже моно было найти оправдание.
Я вон в школе и универе тоже отличникам задавал вопросы на подобии "Винни-Пух свинья или кабан" и лишь 10% отвечало что он медведь.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #14 Action » 29.08.2012, 18:43

Просто когда человек на чем то сосредоточен он не всегда может быстро переключиться на другое занятие или тему. Вот сидит компания и общается, они настроены друг на друга на разговор, тут ни с того ни с его подлетает человек спрашивает какую-нибудь фигню, и не всегда люди могут резко переключиться с разговора( особенно если они общаются уже там час какой) на другое тем более что за разговор отвечает одна сторона мозга за математические вычисления другая. В случае с официанткой думаю она просто вот забеганная между столиками, кухнями, клиентами, номерами столиков и что кто заказывал всегда надо держать в голове и на этом фокусироваться, почти медитация. И тут вы влезаете с каким-то корнем. Она просто не успела переключиться. И к тому же лабильность и скорость нервной деятельности у всех разная. Это я так немного с психологической точки зрения зашел.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #15 Ai92 » 01.09.2012, 18:26

Что то не зацепило (((
Ai92 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 19.12.2011

Сообщение #16 Изабелла » 02.09.2012, 13:02

САНЕК:Хотя смотрится конечно, что все вокруг тупые кроме ведущего )))
Ведущий меня как-то вот тоже...не поразил. Назвали бы передачу " Клоун разговаривает с клоунами". Убивает мат. К чему он? Зачем? Такому ведущему хочется этот самый квадратный корень засунуть..ну вы уже догадались куда..А если не догадались спросите у Сусанина..Он подскажет:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 VEG » 02.09.2012, 13:36

Изабелла, про корень из ста — это была совсем другая передача. А с матом в последних выпусках вроде уже лучше — стали запикивать. Может уберут совсем.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #18 Изабелла » 02.09.2012, 14:52

Да дело не в том..Ты сидишь спокойно обедаешь или идешь и ешь мороженое, на тебя наезжает камера и начинаются глупые вопросы...Я иногда просто не могу переключиться на то что от меня хотят. Вот только что я думала на тему куда поехать отдохнуть,уравнивала желания и возможности, а на тебя наезжают с корнем квадратным. Спасибо не с теоремой Пифагора. Как-то вот те же самые американцы придумали шикарную пословицу " If you not use it you loose it" что означает чем ты не пользуешься ты забываешь...или чем не интересуешься. Я еще как-то вспомню, если подумаю, героев Советского Союза -белорусов. Ну просто читаю много. И что-то запоминаю. Но не считаю что человек должен мгновенно соображать или знать правильный ответ. И как-то вот унизительно вот это все..по-моему.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Joi » 12.10.2012, 23:13

Всем здравствовать! Вот посмотрел тут на вас товарищи, по факту можно сделать вывод что прям все такие умные! Ребята я обязательно приеду на малую родину и задам вам пару вопросов! -_-
Понравился кстати коммент про Вассермана :smile:. А еще - аналогия с Дурневым прослеживается безусловно, и я не отрицаю что мы взяли за основу его идею, идею +100500, Рэя Вильяма Джонсона, Реутов ТВ и Клубный Штрих. И попытались что-то сделать новое. Без этого никуда! А если, ребята, есть мега креативные идеи, то милости просим мы вам предоставим и свет, и камеру, и микрофон. Только делайте а не сидите на попе ровно! Пишите в группе в этой вот - http://vk.com/bobrovenot. Мы только будем рады вам и всячески поможем!

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
А кстати если уж пошло то начали это все телевизионщики. Давайте тогда скажем что я идею у Познера украл, мне хоть приятнее будет!
Joi
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 31.07.2006

Сообщение #20 Nere1D » 13.10.2012, 00:04

Да какая разница кто и что украл?) Я, например, не поклонник таких видео-блогов как 100500 и другие. Меня они даже как-то раздражают) Но это не значит, что вы делаете го**о. У каждого шоу будет свой зритель и своя аудитория. Кого-то зацепит, а кого-то нет. Так что желаю найти своего зрителя и не обращать особого внимания на большое кол-во( а их будет много в любом случае всегда) плохих отзывов. А делать то, что нравится и тогда у вас всё получится :smile:
Под лежачий камень вода не течёт.(с)

Ну а так было приятно увидеть знакомые слуцкие лица. Марте тоже привет передавай :wink:. Ну и запалил в одном из видео своих знакомых минчан. Знатно посмеялся :clap: :biggrin:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #21 Изабелла » 13.10.2012, 00:46

Мне тоже шоу очень понравились тем более что я редко что-либо вообще смотрю. И кто такой Познер только догадываюсь. Только бы меньше мата. Режет уши:)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Шув » 13.10.2012, 03:57

phpBB [media]
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #23 Nere1D » 13.10.2012, 04:38

Изабелла:Только бы меньше мата. Режет уши:)
Вот с этим согласен на 100% :smile: . Тем более он даже звучит как-то натянуто и неестественно)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #24 wanjo » 13.10.2012, 16:58

Шув, ЗАЧОТ! я плакал :)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #25 САНЕК » 15.10.2012, 09:01

Шува, ты как всегда красаучик :biggrin: :biggrin: :biggrin:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

След.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron