Клуб «Весёлый трактирщик» [soon]

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь

Описание: Форумские мероприятия в реальной жизни: сходки, тусовки, игры...
Правила раздела: При объявлении события указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Название мероприятия

Сообщение #1 Action » 09.11.2008, 01:12

Добро пожаловать в клуб “Веселый Трактирщик” - территорию свободного общения.

Клуб “Веселый трактирщик” имеет богатую, пятилетнюю историю. За это время клуб уже успел создать свою неповторимую душевную атмосферу, которую можно почувствовать лишь побывав на собрании клуба. Появились свои традиции, свои герои:))) Многие люди завели в клубе новые знакомства, а кто уже был знаком еще больше сдружились. Главная задача клуба это дружеское общение и дружеские встречи-собрания в реале. Всегда рады новым лицам, новым членам клуба, приходите и окунитесь в атмосферу добра, праздника и веселья.

Ближайшие собрания:


Всего проведено официальных собраний: 23.

Регламент клуба:
1) Чтите заповеди клуба. Это не так сложно. Она всего одна: "Отдыхай, да не мешай отдыхать другим".
2) Куратором клуба являюсь я, но отныне клуб действует по принципу анархо-комунизма:))) Все члены клуба равноправны, любой член клуба может в любое время организовать его собрание, предварительно согласовав со мной, что бы я выставил дату на форуме.

Новости клуба:
Клуб временно закрыт.
Последний раз редактировалось Action 25.11.2008, 03:24, всего редактировалось 2 раз(а).
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005


Сообщение #1401 Uasiliys » 31.05.2013, 23:12

бу-бу-бу.... Не нравится - вон нафиг......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #1402 Nieśviadomy Biełarus » 01.06.2013, 01:37

Uasiliys, не буянь.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #1403 Ktulu_by » 01.06.2013, 02:08

Да, ни к чему эти штуки, совершенно.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #1404 Action » 04.06.2013, 20:40

Анонс собрания клуба 22.06.2013: Наконец то понеслось.
Заранее прошу прощения за длительное отсутствие новостей о трактирщике и организаций собраний, к сожалению до июля не могу этим заниматься да и форум я уже очень много месяцев не читаю.. даже вот для того что бы объявить дату собрания пришлось восстанавливать пароль. Инициатором же данного собрания является Uasilius, он же будет и организатором, поэтому в дальнейшем о собрании 22.06.2013 по всем вопросам обращайтесь к нему. 99% что меня 22-го на собрании не будет. Хотя невыносимо хотелось бы. Буду завидовать вам и ждать отчета.
Накопилось масса поводов не отмечено 4 года клубу, новый год и майские праздники, поэтому я думаю можно плавно начать с тостов за 4 года клубу и дальше продолжить по календарю:)) Поводов хватает. Данное собрание станет началом нового сезона клуба и дальше будем встречаться чаще. В июле [20.07.2013] я, подключив к обсуждению и организации собрания совет старейшин клуба, хочу собрать традиционный летний природник, а в августе др форума, так что лето пройдет насыщенно и я думаю раз в месяц до mandarin-party мы будем собираться хотя бы небольшой компанией. Вот эта длительная пауза между собраниями мне кажется даже пойдет в чем-то на пользу, а формат собраний перерастет в очень теплые дружеские встречи, может быть менее массовые но от того не менее веселые. Клуб не умер пока живы его члены, так что оставайтесь с нами.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #1405 Uasiliys » 04.06.2013, 22:53

Олежка... аж на слезу пробило.....
ждём всех 22-го
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #1406 VIRGO » 06.06.2013, 15:33

Пока живы члены.....если клубу 4 года то в запасе лет так 50-60 есть)))))
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #1407 Пражский егерь » 06.06.2013, 15:55

Uasiliys:бу-бу-бу.... Не нравится - вон нафиг......
Извините, если обидел. Не со зла ведь.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #1408 Uasiliys » 07.06.2013, 00:33

Да ладно, шучу я так.... Ну, какой есть..... До встречи 22-го.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #1409 Werdis » 08.06.2013, 22:11

Uasiliys:Да ладно, шучу я так.... Ну, какой есть..... До встречи 22-го.....
© Гитлер.

P.S. Uasiliys, извини, не сдержался... :ill: :silenced:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
Может лучше на Купалле собраться... Замутить своё... В языческих традициях...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #1410 Uasiliys » 09.06.2013, 14:22

Werdis:Может лучше на Купалле собраться... Замутить своё... В языческих традициях...
Собственно, 22-е 6-у не мешает.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #1411 Werdis » 10.06.2013, 18:21

Uasiliys:
Werdis:Может лучше на Купалле собраться... Замутить своё... В языческих традициях...
Собственно, 22-е 6-у не мешает.....

Собственно, изначально Купалле всегда отмечалась в день летнего солнцестояния. Это потом, с "махинациями" в календарях и приходом христианства, которое "выкашивало" всё, что было связано с язычеством - получилась ночь 6-7 июля... Но эта ночь ничего общего с Купаллем не имеет.

Летнее солнцестояние происходит 21 июня (или 20-го, как правило, если год високосный)... Соответственно Купалле праздновали в ночь 21-22 июня (или 20-21 в високосные года)...

Я к чему, собственно, отписался... В этом году летнее солнцестояние будет 21 июня в 5:04... А значит Купаловская ночь будет 21-22 июня... И я не вижу принципиальной разницы между тем, когда проводить собрание: 22-23 июня (суббота-воскресенье) или 21-22 июня (пятница-суббота)... А так и тематика есть и на сходке будет чем заняться...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #1412 Nieśviadomy Biełarus » 10.06.2013, 19:20

Werdis:А так и тематика есть и на сходке будет чем заняться...
Да ну? :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #1413 Пражский егерь » 19.06.2013, 18:19

Блин, не смогу прийти. :sad: Приезжает подруга семьи из столицы. Гости и т.д.
Алексей ака Бизоныч. 8044-7743966.
Если вокруг Апокалипсис - держись уверенно, будь на коне! (с)
Пражский егерь M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.10.2009

Сообщение #1414 Werdis » 20.06.2013, 00:25

Nieśviadomy Biełarus:
Werdis:А так и тематика есть и на сходке будет чем заняться...
Да ну? :biggrin:

Сейчас пофантазирую... 30 минут будут ждать опоздавших... 25 минут, неорганизованной толпой, на магазин (Uasiliys у тебя уже есть "личная" корзинка, не забудь! Вторая не нужна...)... 60 минут тусить с место на место, выбирая, собственно, это место... Далее, "маянез", "сасиски", сок и ВОДКА! Потом "партийное собрание" с распитием ЕЁ РОДИМОЙ...
На месте тусуемся на "кампашки": там политика, тут "танчики", тот "кузовной ремонт", а здесь "про форумчан"... Разговоры ни о чём...
Утром, внимательно читаем истории на форуме: кто как добрался до дома, и что стало со "старожилами" собрания..."Я пробыл до конца"... Хм... А мусор за собой убрал?

Народ, вы хоть историю клуба помните? С чего всё начиналось?
И к чему пришло?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #1415 shift » 20.06.2013, 17:05

Werdis:Народ, вы хоть историю клуба помните? С чего всё начиналось?
И к чему пришло?

Werdis, а как же
Action:отныне клуб действует по принципу анархо-комунизма:)))

в любом случае организованная компания, в которой больше 3-х человек, употребив всяких напитков разобьется на группы по интересам. оно вроде практически везде так происходит.
а танки - вообще зло :toothless:
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #1416 Werdis » 20.06.2013, 19:08

shift, я не о том...

Спиртное стало сильно доминировать... Раньше у каждого собрания была какая-то цель, тематика, с набросанным планом культурной программы... А алкоголь шёл как возможное дополнение к этому... Хочешь пей, хочешь нет... Было интересно, были новые лица...

Сейчас же, собрание проводится ради "бухнуть"... Тематика и культурная программа приветствуются, но цель то, одна - выпить и поговорить, разбившись на кучки... Наличие или отсутствие остального сейчас не имеет значения... Где новые лица? Где интерес? Сейчас весь интерес свелся к тому: или пей и гуляй, или смотри на пьяные лица... Как думаете, это интересно для непьющего человека?
Нет, ребята, где-то что-то в "Трактирщике" мы потеряли... А ведь когда-то собрания были популярнее форумских сходок...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #1417 Action » 20.06.2013, 22:00

Werdis:Народ, вы хоть историю клуба помните? С чего всё начиналось?
И к чему пришло?

Я все помню. Да было раньше. Была и тематика и культурная программа. Я старался максимально развивать клуб, пока мог этим заниматься. Но как ты помнишь я два года назад заявил что я провожу последнее собрание и ухожу. Что я не могу больше заниматься развитием клуба, я по просил развивать клуб дальше, и что теперь каждый может внести свою лепту, организовать собрание, мероприятие, что угодно, просто сказать мне что хотите сделать мы подумаем вместе, что-нить скреативим, я отредактирую ветку, поставлю дату, все без проблем. Видимо меня не услышали или же просто никому это не было нужно. Вот поэтому и пришли к тому к чему пришли. Несмотря на то что я сказал что это последнее собрание, я все же еще их иногда делаю. Пусть не так конечно круто т.к. не имею физической возможности делать больше, но я постараюсь в будущем сделать что-нить еще интересного. Нашлось бы время.

Werdis:Спиртное стало сильно доминировать... Раньше у каждого собрания была какая-то цель, тематика, с набросанным планом культурной программы... А алкоголь шёл как возможное дополнение к этому... Хочешь пей, хочешь нет... Было интересно, были новые лица...

Стало доминировать потому что люди хотят его употреблять. Напомню что трактирщик всегда был территорией свободного общения без предрассудков, типа а я вот пью а я вот не пью и не буду с вами общаться т.к. пьяных не перевариваю. Раньше это не мешало. Были и пьющие и не пьющие и все общались нормально, никто ни на кого косо не смотрел как в один из периодов борьбы с алкоголем на форумских сходках. То что так сложилось это лишь желание самих членов клуба, если люди захотят провести вобще трезвое собрание, почему нет. Но не надо криво смотреть тогда на тех кто на этом трезвом собрании все таки захочет выпить пива, потому как еще раз повторюсь у нас пить никогда не запрещалось, но никогда никто никого насильно не заставлял, у нас все свободны в своем выборе.

Werdis:На месте тусуемся на "кампашки": там политика, тут "танчики", тот "кузовной ремонт", а здесь "про форумчан"...

Так происходит везде. Если уж на каком-нибудь дне рождения казалось бы самые близкие родственники разбиваются на кучки, и порой про именинника вобще забывают нахрен, что уж тут говорить про форумчан у которые довольно развитые люди у которых куча интересов, которые интересуются современным миром. Все интересно обсудить и если кто-то то же заинтересован темой он вливается в кучку. Лично я же всегда стараюсь всех объединять
и обойти все кучки и выслушать всех и все темы, это же интересно мнение разных людей на разные темы. Что лучше всех загнать в опостылевшую мафию играть или крокодила? все общаются свободно и это клево. Не вижу здесь минуса, это реальности жизни невозможно держать внимание толпы людей на одном предмете длительное время. Мы же не кашпировские.

Werdis:А ведь когда-то собрания были популярнее форумских сходок...

Для какого-то оправдания все таки надо сказать что форумские сходки вобще сейчас не проводятся или проводятся раз в год на д.р. и то не без участия трактирщика. А собрания все таки не часто но бывают.

Werdis:Нет, ребята, где-то что-то в "Трактирщике" мы потеряли...

Дим, не спорю. Описал все выше. Я то же ностальгирую по старым временам. но давай все же не будем причитать и ныть о том какая раньше была трава зеленая и деревья выше и лето как лето и зима как зима, это блядь как-то совсем по стариковски. Нехер размазывать сопли если так получилось. Это лишь наш результат и не надо на что-то или на кого-то пинять на алкоголь, кучки и т.д. Если есть идеи как изменить ситуацию меняй, действуй. Любой член клуба может провести супер собрание. А если нет желания то и нечего обсуждать. Значит будем собираться т.к. получается. Давай не будем концентрироваться на негативе, не хватало нам еще этого на собраниях и так жизнь кругом не сахар, если мы еще в ветке или на собраниях ныть начнем что от этого лучше станет и что-то поменяется? Лучше собраться и оторваться по полной, приложить максимальные силы что бы собрание прошло круто, весело и задорно, попытаться сделать следующие собрания покруче. Нет новых людей, но ведь все равно же приятно собраться старой компанией, часто собираемся что ли? Ну в общем как-то так.

Werdis:Может лучше на Купалле собраться... Замутить своё... В языческих традициях...

Тогда тебе сюда http://vk.com/kupalje_slutsk
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #1418 Nieśviadomy Biełarus » 21.06.2013, 02:32

Werdis:И я не вижу принципиальной разницы между тем, когда проводить собрание: 22-23 июня (суббота-воскресенье) или 21-22 июня (пятница-суббота)... А так и тематика есть и на сходке будет чем заняться...
Т.е. твоё предложение таки внушает оптимизм и придаёт новые положительные эмоции?)) Да, придётся кого-то ждать и звонить, да, кто-то будет покупать и пить после ВОДКУ (но далеко не все!), да, слушать очередные байки Василия, да, куда ж без политики, футбола, танчиков, перемывания кому-то костей и прочего уже стандартного набора... Про летнее солнцестояние будет более интересно говорить? С кем и как долго? И интереснее и увлекательнее ли это будет баек Василия?))) Главное - не вспоминать про ТЭЦ, остальное терпимо и где-то очень даже весело :smile: Тут просто собраться с прошлого года не получается, сча ещё формат ужесточим, и что по итогу получится? Я Вэгу предлагал относительно недавно восстановить именно форумские сходки, с тематикой, "мафией" какой, выездами культурными... Трактирщик же изначально, в моём понимании, понимался как площадка, где алкоголь и беседы "ни о чём" играют не последнюю роль, меня это не пугает, духовной составляющей хватает и без этого в избытке)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #1419 shift » 21.06.2013, 11:13

Werdis, веселие Руси есть пити, что уж тут поделать...
Наверное и получилось так, что на Трактирщик приходят те, кто считает для себя данный формат приемлемым. А те, кому это не интересно, просто не приходят и все. Мне это кажется вполне закономерным.
Да, потерялась немного организационная составляющая, но здесь тоже не попрешь. Во-первых Олег взял самоотвод, во-вторых им же было сказано, что любой желающий может его по части организации мероприятий заменить. Видимо нет пока массовиков-затейников, желающих что-либо сделать или имеющих какие-то идеи. Но и это не беда - найдутся.
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #1420 VEG » 21.06.2013, 11:50

Action:ыли и пьющие и не пьющие и все общались нормально, никто ни на кого косо не смотрел как в один из периодов борьбы с алкоголем на форумских сходках.
Напомню, что этот период начался из-за того, что на сходках водка стала доминировать над остальным. До появления кое-какого персонажа на сходках не было никогда никаких проблем с этим.

Что касается собрания, желаю приятно провести время :) Сам в это время буду в байдарочном походе, поэтому заглянуть не выйдет.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #1421 Шув » 21.06.2013, 14:21

Один ноет про неформат и неорганизованность изначально неформатных сходок, другой вообще до сих пор о том, что "плохие мальчики разбурили его милую пирамидку". :biggrin: Мило.
Несвядомы все четко по полочкам разложил. Согласен с каждым словом.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #1422 Enola Gay » 21.06.2013, 19:09

Может я со своими копытами не в тот огород полез, но попробую...
Просто устроить сходку, этого мало. Человек придет тогда, когда будет искренне заинтересован. Когда объявляются ограничения (культуру и взаимоуважение никто не отменяет), то это как минимум настораживает. Собраться, пообщаться это только в первый раз прокатывает на голом энтузиазме. В дальнейшем "собраться, пообщаться" с каждым разом выглядит все более унылым. Проверено. Вопрос организовываться более сложнее упрется в деньги и время. Например, велотур на 2-3 дня, поездка по историческим достопримечательностям РБ на выходные, организация соревнования по рыбалке, выезды в Украину, Россию (хоть шопинг, хоть экскурсионный, хоть еще какой) и т.д. - с условием что организация людей идет без цели отдельных нагреться на других. Одним словом должен быть общий интерес у каждого участника группы, а "с этим хочу общаться, а с этим нет и есть ли смысл вообще приходить" уйдет тогда на второй план. Вот, как-то так.
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.05.2013

Сообщение #1423 Action » 21.06.2013, 19:56

VEG:Напомню, что этот период начался из-за того, что на сходках водка стала доминировать над остальным. До появления кое-какого персонажа на сходках не было никогда никаких проблем с этим.

Я бы не сказал, что водка стала доминировать на сходках, просто была компания людей которая предпочитала на сходках не только сидеть но и выпивать, при этом никому не мешая, не осуждая непьющих и не заставляющих никого пить, но постоянно ловя на себя недружественные и косые взгляды. но это не давало никому права относить этих людей к другому сорту, и запрещать алкоголь на сходках. Мне напоминать не надо, я был в гуще этих событий, я прекрасно помню как все было и с каким пренебрежением это все преподносилось, и как хотели разделение веток устроить на пьяные и не пьяные сходки... все прекрасно помню, даже как с дромом водку в виде сока на чайной безалкогольной сходке пил. И в принципе я могу понять за что ты тогда Жень, переживал и что хотел сделать. Но вот методы тобой были выбраны не те. А по итогу стоило ли это вобще делать если после той раковой чайной сходки, форумские сходки и умерли, а те несколько что были потом проходили открыто с алкоголем...


Nieśviadomy Biełarus и Шув :clap: :clap: :clap:

Enola Gay:Может я со своими копытами не в тот огород полез, но попробую...
Просто устроить сходку, этого мало. Человек придет тогда, когда будет искренне заинтересован. Когда объявляются ограничения (культуру и взаимоуважение никто не отменяет), то это как минимум настораживает. Собраться, пообщаться это только в первый раз прокатывает на голом энтузиазме. В дальнейшем "собраться, пообщаться" с каждым разом выглядит все более унылым. Проверено. Вопрос организовываться более сложнее упрется в деньги и время. Например, велотур на 2-3 дня, поездка по историческим достопримечательностям РБ на выходные, организация соревнования по рыбалке, выезды в Украину, Россию (хоть шопинг, хоть экскурсионный, хоть еще какой) и т.д. - с условием что организация людей идет без цели отдельных нагреться на других. Одним словом должен быть общий интерес у каждого участника группы, а "с этим хочу общаться, а с этим нет и есть ли смысл вообще приходить" уйдет тогда на второй план. Вот, как-то так.

Понимаешь в чем дело, ты не то что своими копытами не в свой огород полез, просто ты не знаешь как это все появлялось, было и проходило. Просто изначально клуб собирался с идеей неформатного дружеского общения. без каких-либо ограничений. т.е. именно как в трактире когда мужчины собираются выпивают и обсуждают что-то. это дружеские такие посиделки. и построено все было именно на душевности и общении. Никто не предполагал разнообразить программу клуба вызовом шлюх и кордебалета. хотя возможно это было бы и уместно :smoke: Никогда это не было уныло и думаю никогда не будет. У нас всегда весело, сложилась своя атмосфера и свои традиции. И всякие шопинги, велопробеги и т.д. вот это как раз таки составляющая сходок должна быть. То что ты предложил это офигенные идеи. На сходках всегда прогонялись такие идеи, флеш-мобы, мафии и т.д., но не наших собраний. Это как нафига козе боян. При этом никто не запрещает задавать тематику вечера. Было и такое, но все равно первично было не форматное общение то о чем Виталя и Дима написали.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #1424 Enola Gay » 21.06.2013, 21:07

Идея - отдых по месту и обстоятельствам, новые знакомства, просто общение без выноса "форумского" мусора в реал? Такая идея?
Демократия - это злоупотребление статистикой
(с) Борхес Хорхе Луис
Enola Gay M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.05.2013

Сообщение #1425 Action » 21.06.2013, 22:12

Enola Gay:Идея - отдых по месту и обстоятельствам, новые знакомства, просто общение без выноса "форумского" мусора в реал? Такая идея?

нуууу.... не не так... блин.. даже не знаю как объяснить... тут проще один раз побывать. сходи 22-го если есть возможность ну или чуть позже. все сам поймешь.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Реальная жизнь



cron