World of Tanks

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #201 Prokop » 23.10.2013, 08:14

Одного желания командира недостаточно чтобы воевать в ротах и глобалке если коллективу пофиг. Пока нет времени собирать, уговаривать, скорее всего клан будет позиционироваться как ногебатель рандома взводом. В принципе так и воюют парни, только почему то жажда слива в одно лицо преобладает с желанием подождать кого нибудь и все таки выехать взводом.
Prokop
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.11.2005

Сообщение #202 САНЕК » 23.10.2013, 09:26

Дмитрий зелёный:Мужики в чём секрет??? захожу я такой в ВОТ играю 5 игр . Сливаю все и по рейтингу по нанесённому дамагу первый....а ? где она сука справедливость? и как спрашивается играть в удовольствие, когда место этого потраченные нервы и сливы!

Дмитрий твой рейтинг:
Рейтинг Эффективности
774 Игрок ниже среднего
Рейтинг Бронесайта 1204
Плохой игрок

Это очень очень плохой показатель, я сыну создал акаунт, а ему 5 лет, он даже не стреляет в игре а просто катается и стреляет по своим, у его рейтинг не меньше твоего.
ПС. Может у тебя игра лагает, пинг большой , низкий фпс - другого объяснения нету
ППС. Вон или с Прокопом или с Шувом покатайся - игроки с прямыми руками, они реально научат что как и куда стрелять :wink:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #203 Дмитрий зелёный » 23.10.2013, 17:32

да я знаю что и как куда стрелять и тактику боя на разных танках знаю ну непрёт и ппц! голова на месте вроде соображаю что и куда!
Мы в ответе за тех, кого сгенерили!
Дмитрий зелёный M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 11.12.2012

Сообщение #204 wanjo » 24.10.2013, 08:31

Дмитрий зелёный, толика правды в ваших словах есть. Я в плане, что не прет. Но для себя я давно разобрался почему я Нуб. Тому есть следующие причины.
1. На легких танках мое призвание "СВЕТ". Недолгая но 3.14здатая жизнь. Если выжил после первого круга, то надо ехать светить туда, куда поползла основная часть противника. Ну, чтоб команда видела, откуда их нагибать будут. Только команда в это время почему-то ползет совсем в другом направлении и с криком РААААШШШШ застревает встретив 1-2 средних танка противника, дожидается когда с ( ).( ) подойдет основная часть, (которую, кстати, я светил) и спокойно сливает.
2. На средних танках я, почему-то, тоже "СВЕТ". Дожидаюсь пока команда начинает расползаться и мчусь в самое, на мой взгляд, не защищенное место на карте. Встречаю там активное сопротивление и быстренько сливаю. Если я умудрился не стать на среднем танке светом, я ухожу в поддержку. Быстренько ориентируюсь кому на карте сейчас кирдык будет и рвусь поддержать. Однако, мой искренний и чистый порыв союзниками расценивается как "Ооо, браток спасибо, что дал возможность повернуться жопой и спрятаться за камушек". Соответственно я, побыстрому отгребаю люлей, после чего нагибается спасенный мною "рак".
3. Тяжи! Ладно, ИС-7. Он же самый быстрый танк в игре(мое личное неоспоримое умозаключение). Блин, но как можно быть светом на суперперше??????? Легко! И, видимо, во мне, как в танке и в моем нике нет командного духа. Потому, что вся команда в панике рашит в противоположенное место от места моего движения, где повторяет действия, описанные мной в первом предложении п.1. настоящего поста.
Продолжение следует.......
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #205 САНЕК » 25.10.2013, 09:38

У меня самый обидный слив был, это когда мы взводом убили 13 танков танков взяли решающий вклад, и проипали бой. Спрашивается что сука делали наши остальные 12 танков???? И как пля наши топы е100 фонч наносили по 0 дамага??? там или криворукие имбицилы или какие-то безрукие параолимпийцы. На таких танках вслепую стреляй пробьешь куда угодно.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #206 wanjo » 25.10.2013, 12:47

Так, продолжим:
4. ПТСАУ! Ко определению - кустодрочер. Выкатываю за середняком к ближайшим кустам. Впереди идущие серядняки занимают мои кустодрочерские позиции. Добре, значит я опять свет! Качусь с криками прикройте. Сливаюсь, середняки ныкаются в кустах. Набираюсь выдержки, со старта еду в кустики в район из которого априори попрут! Ипать! Я опять свет!
5. Арта! Царица полей. Смысла сейчас играть артой нет, но ветку хочется прокачать. С некоторых пор от рук танкиста стало абсолютно не зависить куда пойдет снаряд даже при полном сведении и поправками на ветер. Объект 212 сносит при сААААмом лучшем раскладе 300ХП с левы! Раньше я его чихом сносил. Даже трассодрочерство стало Ооочень сложной штукой. Сковыриваю по малу с топовых тяжей сколько могу под дружные крики команды про криворукую арту.
В общем анализируя свое поведение в бою я пришол к выводу, что не умею играть. Мне сто раз рассказывали, что не надо рвать с базы первым, что нужно быть оленем и двигаться с основной толпой. Занимать позиции и дожидаться когда враги сами придут. Ну не умею я играть один. Я за команду играю, вот и стата отсюда вылазит корявая. Команда та не в курсе таких событий :)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #207 Шув » 25.10.2013, 13:23

САНЕК:На таких танках вслепую стреляй пробьешь куда угодно.
Не-а :smile: . У Е-100 топ-пуха с весьма слабым пробитием для 10 лвл (243 вроде бы), так что если не выцеливать, то и от 9-лвл частенько отскакивают пульки. Ну а фоч-155 вообще надо уметь применять, хоть и читерская пэтэшка, канеш.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #208 САНЕК » 26.10.2013, 01:57

Шув, то был сарказм ))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #209 Дмитрий зелёный » 27.10.2013, 14:12

ну я себя нашол как танкиста в одном на мой взгляд великолепном танке ...позвольте вам представить объект моих восхвалений - Ёлка! шикарная вещь)))) :biggrin: но всё равно даже если я на нейпрекрасно насвечу и нанесу дамага мы сливаем)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
хотя большая часть боёв на ней нормальны но ....на одной ёлке много не накатаешь. Что касается арты то раньше немецкую качал после обновы отановился на ГВП и больше к арте не подхожу ибо я в ней весьма разочаровался . Тяжи....не моё но непрочь на них побадаться . Ст вообще не качал и не пробовал. Пт особо не рассмаковал вот пробую хелката ..
Мы в ответе за тех, кого сгенерили!
Дмитрий зелёный M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 11.12.2012

Сообщение #210 wanjo » 11.02.2014, 18:51

Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #211 Шув » 11.02.2014, 19:22

А по-моему все логично и по уму. Что не так-то? С чего "плакаль"? Объясни, я тоже хочу "до слёз". :smoke:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #212 wanjo » 12.02.2014, 18:57

Когда я зачитывал сее сообщение в гостях у супруги была подруга. Выслушала так серьезно и спрашивает "А как они перевезли танк из Беларусии в подмосковье? Он же здоровый, его нельзя не заметить". Ну и мы еще порассуждали об угонах виртуальных танков, танкистах и т.п. и т.д. Для людей несвядущих это шок. А так-таки да, все логично. Вор должен сидеть в тюрьме! Прикинте в каком он там будет авторитете! Угнал из Беларусии танк и катался на нем по подмосковью :biggrin:
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #213 Дмитрий зелёный » 15.02.2014, 15:33

и повиг что виртуально=)
Мы в ответе за тех, кого сгенерили!
Дмитрий зелёный M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Cлуцк
Зарегистрирован: 11.12.2012

Сообщение #214 Шув » 11.04.2014, 02:11

Поиграл на тесте, попробовал "Вафлю"... 57 боев - средний урон 3277... я теперь больше ни на чем не хочу катать :toothless:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #215 olegsu-55 » 11.04.2014, 17:38

300 голды - опять халява есть.
olegsu-55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 43
Зарегистрирован: 05.07.2011

Пред.

Вернуться в Цифровой мир



cron