Электронные сигареты

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Электронные сигареты - за или против?

"за", пользуюсь электронной сигаретой
2
konsult ant, wanjo
67%
"за", не пользуюсь электронной сигаретой
0
Голосов нет
"против", пользуюсь электронной сигаретой
0
Голосов нет
"против", никогда не пользовался электронной сигаретой
0
Голосов нет
я не в теме
1
Solovei4ik
33%
 
Всего проголосовавших: 3

Сообщение #1 konsult ant » 16.04.2014, 17:27

Прикупил себе электронную сигарету, полет нормальный! Кто что думает по поводу электронных сигарет - за или против?
konsult ant
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 16.04.2014

Сообщение #2 wanjo » 17.04.2014, 17:41

Пользуюсь и намерен окончательно отказаться от обычных. Хороший заменитель натуральной. Из курильщика я превратился в парильщика. Остальсь определиться с жидкостью. Не все дают должный эффект.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #3 konsult ant » 17.04.2014, 21:47

По мне так лучшая - это Joyetech USA MIX, лучшая из тех, которые я успел попробовать. А какой девайс у Вас?
konsult ant
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 16.04.2014

Сообщение #4 wanjo » 17.04.2014, 22:49

А я вот в Joyetech разочаровался. Ценник выше, а Virginia для трубки - дым и все. Hangsen ни разу не разочаровал. Пробовал много вкусов и даже смещивал. Кола с чери + табак интересная смесь. "Белый дым" - ментол жестяк. Просто ментол аж слезы из глаз. Можно брать только для смешивания. Девайс у меня Hangsen DJ 1100.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #5 VIRGO » 18.04.2014, 07:57

я 3 месяца пыхтел Hangsen не бросил в итоге просто сказал себе как родится дочь всё!!!теперь 5 месяц пошёл как ниразу))))))и не тянет ))главное психологический стимул.... а девайс тестю подарил))
Я КОТЁНОК В КОЛОДЦЕ...
VIRGO M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: чехова
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #6 konsult ant » 18.04.2014, 10:57

так я когда покупал, мне сказали продавцы, что электронные сигареты не средство для того, чтобы бросить, сказали, что это реклама недобросовестная. Объяснили, что нет смол, со здоровьем будет лучше, что со временем можно постараться и перейти на безникотиновую смесь, но стараться нужно. Вообще так грамотно все разложили по полочкам. Кстати, пробовал в тестерах прям в магазине много сигаретных вкусов от джойтека, вирджиния тоже не понравилась, какие-то медикаменты). А девайс у меня оригинальный, самый крутой, eCom. Много читал перед поездкой, отжалел денег, но доволен покупкой на 101%.
konsult ant
Автор темы
0+ сообщений
Зарегистрирован: 16.04.2014

Сообщение #7 wanjo » 22.04.2014, 12:32

konsult ant:А девайс у меня оригинальный, самый крутой, eCom.
В девайсе главное батарея и киломайзер. У меня товарищ так по запцацкам и собрал под свои потребности. Он парит без остановки, посему киломайзер взял с объемом в 200 единиц. Мне 150 на 3 дня хватает. Батарею раз в неделю заряжаю.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010


Вернуться в Цифровой мир



cron