"Спарта" - Бойцоыский клуб в реальности?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 VIC » 10.01.2015, 19:28

Увидел сегодня эту тему на Onliner'е

phpBB [media]


И вот я задумался, а что из себя представляет эта "Спарта" :boxing: ? "Братство" :rambo: , "секта" :insane: , "пирамида", "кружок по интересам" :toothless: ? Само собой напрашивается сравнение с "Бойцовским клубом" (фильм Дэвида Финчера по мотивам одноимённого романа Чака Паланика). Только как мне кажется, цели у создателей в киноверсии и "Спарты", совершенно разные ) нигде особо не озвучивается финансовая сторона вопроса, а эти тренинги далеко не бесплатные.

Но есть и другие взгляды на это все

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Кстати в самом первом ролике многие узнают нашего форумчанина (Action'а), он принимал непосредственное участие в этом тренинге и должен знать все подробности, изнутри так сказать ) Хотелось бы услышать и его мнение.
А что вы думаете по этому поводу? :smoke:
мтс +375 33 6662444
VIC
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #2 sep » 10.01.2015, 20:04

эти ребята уже все сказали о создателях супер людей )))
https://www.youtube.com/watch?v=nEvxom-73fo

https://www.youtube.com/watch?v=jWEKN9kLsqk

Добавлено спустя 15 часов 15 минут:
вообще не понимаю зачем люди платят деньги за это,хочешь стать здоровым смелым - иди на бокс , в качалку ,займись экстремальным видом спорта . Хочешь избавится от комплексов - иди к психологу . ну а так не зря существет народная мудрость : "без лоха и жизнь плоха" .

P/s за ~200 $ можно 20 месяцев от**ашить в зале с нормальным тренером профессионалом в каком-нить Синтао и результат-то будет 100%

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
блин,прочитал только что на онлайнере цену "тренинга"... 700$ :help:
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #3 Ktulu_by » 11.01.2015, 23:19

VIC, в приведенных тобой роликах, которые следуют после ролика онлайнера, ты сам ответил на свои вопросы :)
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #4 VIC » 12.01.2015, 02:57

Ktulu_by, нуу... признаюсь, впервые посмотрев вышеупомянутый фильм, у меня возникали мысли, а не появится ли такое движение в реальности. Было какое-то желание поучаствовать в чем-то подобном ))) А сейчас вот увидел эту "Спарту", только выглядит все это не так, как я представлял в те годы :spy: особенно, когда услышал о стоимости в комментариях и приведенных роликах ) А первый ролик (с onliner'а) мне даже чем то напомнил первые месяцы нашего рыцарского клуба :smile: придумывали себе изнуряющие тренировки, спарринги, разбивали руки в кровь об шесты, обсуждали цели, пытались понять для себя, чего мы хотим от клуба (в итоге ребята нашли правильное русло) Я вот завел разговор с другом на эту тему, он тоже видел статью, но мельком. На первый взгляд ему все показалось хорошей идеей, кто-то решил проверить себя и т.д. А вот когда я ему сказал про цену... :smoke:
мтс +375 33 6662444
VIC
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007


Вернуться в Потрепаться



cron