Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 Volosatyi » 26.05.2005, 00:01

Увожаемый товарищ администратор!
Вы уж постите но раз уж форум создан то принимайте всё как есть!
№1. Вопрос личного характера. Что у вас с ориентацией (это в плане аватуры).
№2. Эта боевая раскраска сайта из ваших личных предпочтений или просто у кого то проблемы с цветовосприятием.
№3. Исходя из каких критериев вы определяете кто говно а кто семнадцатилетний прышавый пацан офигенный интелектуал домушник у которого женщина либо левая, либо правая.
(Я конечно понимаю что это удар ниже пояса, но если вы пользуетесь своим положением АДМИНИСТРАТОРА, то я думаю что я ударил не особо низко)
Заранее благодарен, и необижайтесь, просто побывав здесь ничего другого на ум не приходит.
P.S. Вы попробуйте выспаться и прочитать свой бред на трезвую голову. :eek:
Volosatyi
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2005

Сообщение #2 VEG » 26.05.2005, 14:19

Volosatyi,
1. Все в порядке. Аватар несет смысл другого характера.
2. Сложно сказать. Дизайн форума - немного переделанный стандартный phpbb. Шапка - нарисовал, как смог. В будущем планируется полная смена дизайна и оттенка цветов.
3. Такого разделения людей для меня не существует. При модерации форума я пользуюсь только правилами форума, не более.
То, что я администратор, налагает на меня лишь дополнительную ответственность, не более.
Касательно моей речи. Ну что же, каждый пишет так, как он может. Угодить всем нельзя.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #3 Volosatyi » 08.06.2005, 14:22

Спасибо! А чёза рещёткой?
Volosatyi
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2005

Сообщение #4 VEG » 08.06.2005, 14:29

Volosatyi, Это не решетка, и даже не тюрьма. Он в клетке сидит.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #5 САНЕК » 27.08.2005, 12:54

Эй волосатый - Леха это ты? Ты приходишь сюда и так активно пытаешься кого-то опустить. А сам не такой уж и блатной - в армейку загребли - так сиди там и помалкивай. И еще тебя там постригли - хотел бы увидеть это зрелище - фотку выложи.... посмеемся всем форумом
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #6 assiduus » 24.09.2005, 16:38

=))) Санек как всегда любого уделает. Маст огромнейший РЭСПЕКТ!
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #7 Оля Подрывник » 03.01.2006, 02:33

Админы! По каким же правилам удалили мою тему?
Всё правильно вроде, честно там, а вы?
Странные вы люди!
Кстати с волосатым соглашусь...
И не надо пудрить мозги какими-то там правилами, не знаю по какому праву мою тему посчитали хуже темы Как бросить курить?
Я вот курить не хочу бросать...
А тот кто не хочет писать о том, кто резкий как понос, пускай не пишет!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #8 Вячеслав » 03.01.2006, 03:09

А тот кто не хочет писать о том, кто резкий как понос, пускай не пишет!

Ты какую-то х@#$ю тему придумал ПОДРЫВНИК.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #9 Оля Подрывник » 03.01.2006, 04:24

Вячеслав:
А тот кто не хочет писать о том, кто резкий как понос, пускай не пишет!

Ты какую-то хуёвую тему придумал ПОДРЫВНИК.
Вот и я о том же! Ну не нравиться мне про мобилки трындеть! Я вот и завожу темы, про которые хочу разговаривать! Хочу говорить про панос, говорю про понос. А Почему Вечеслава, тя пугает так эта тема? Может в пионерском лагере тебе за излишнюю нудность подсыпали пургена в компотик, и весь лагерь наблюдал стройные коричневые дорожки от твоей комнаты до туалета? Я до последнего не хотел ссориться, но раз уж ты так хочешь, я бы поставил памятник, тому, кто объснит тебе, что ругаться не хорошо, а тем более не из-за чего!
И ещё раз повторяю, заведи тему "ДАМ В ЛЫЧ"! И ты не останешься одинок! Вобщем подходи завтра часиков в 20.00 к Центру, побеседуем о том о сём!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #10 Kron » 03.01.2006, 10:14

Подрывник, если хочешь что бы не удаляли тобой созданные темы, то придерживайся правил. А то завёл тему с одним названием, в сообщении написал совсем другое, а народ начал вообще бороду туда всякую писать.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #11 Оля Подрывник » 03.01.2006, 16:26

Тема и была создана для того, что бы там люди высказывались! Просто говорили то, что их больше всего волнует! Тема, в которой можно было писать всё что угодно, писать то, что не напишешь в существующие! Да и по названию было помоему понятно настроение темы... А если вам это не понравилось, то надо было не удалять, а обратиться! А то у вас тут некоторые матеряться во всю, а мне высказаться не дают!
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #12 Kron » 03.01.2006, 18:36

Пожалуйста заводи темы которые тебя интересуют, но если например завел тему про секрсуальность, то не стоит туда к примеру писать про политику или ещё что-нибудь. Это будет жестко модерироваться. Мне название темы сказало одно, а её содержания совсем другое, поэтому на будущее: либо заводи темы более корректно, либо пиши содержание под созданную тему точнее. Если поискать по форуму, то найдеш не одну тему в которую пишут всё что угодно...
Я прошу всех осознанно писать по теме в ветках. Не стоит смешивать темы, цели... Операция прошла успешно, но пациент умер ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #13 Оля Подрывник » 03.01.2006, 20:29

[quote="Kron"]Пожалуйста заводи темы которые тебя интересуют, но если например завел тему про секрсуальность, то не стоит туда к примеру писать про политику или ещё что-нибудь.
Я не совсем тебя понимаю, где же там политика?
Ладно, только не расстраивайся и не плачь, буду соблюдать ваши правила, уговорили! Только МАЛЕНЬКАЯ просьба: пусть правила будут одинаковы для всех!
P. S. Ты случайно небудущий медик, если так, то скажи кем и где собираешься работать, так, на всякий случай!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #14 Вася Паравозов » 03.01.2006, 22:11

1. Правила НЕ для всех одинаковы ... Проверено на себе

2. Он не медик ... И не педик :smilebig: Рифма классная ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #15 Vodka » 04.01.2006, 08:34

Вася Паравозов:1. Правила НЕ для всех одинаковы ... Проверено на себе

2. Он не медик ... И не педик :smilebig: Рифма классная ...

Ты, вроде, "проверено на себе" не в тот пункт вписал :)
------------------------------------------------
P.S. Это шутка была.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #16 Blackmore » 04.01.2006, 10:30

Вася Паравозов писал(а):
1. Правила НЕ для всех одинаковы ... Проверено на себе

2. Он не медик ... И не педик Большая улыбка Рифма классная ...


Ты, вроде, "проверено на себе" не в тот пункт вписал :)
------------------------------------------------
P.S. Это шутка была.


Вы тут скоро дошуттитесь....
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #17 Зной » 04.01.2006, 16:47

Может и дошутятся, но шутка хорошая!!!

А на счёт правил я согласен, что они одинаковые для всех... просто те, кого это не устраивает (т.е. они творят фигню тут всякую), начинают говорить, что тут не порядок... Порядок, ещё какой порядок, лично мои сообщения тоже не раз удаляли, но я же не обижаюсь!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #18 Blackmore » 04.01.2006, 16:49

у меня тоже месяц ужеотметка сообщений где то около 550.... а мне пофиг, даже если б убрали звания..... ещё я стал замечать, что сообщения и удаляют, а некоторые просто перегосят в оффтоп, а там не считаются они... тоест показывает , что оставил к примеру 551 сообщение, а реально где то 600...
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #19 Werdis » 04.01.2006, 21:22

Народ, спасибо на поддержку...
Что касается количества сообщений... В настоящее время они будет уменьшаться у всех форумчан... Потихоньку расчищаются от "завалов" старые неактивные темы... :)
А в ближайшем будущем (возможно), этот параметр вообще перестанет быть главным на форуме... Ждите перемен...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #20 САНЕК » 04.01.2006, 22:04

Теперь вердис я тебя понимаю - я сам раньше на форуме засранцем был - а сейчас понимаю - все ты мне тогда пояснил и вправду много мусора и хлама насобиралось. И еще пару моментов которых хотелось бы отметить: не удаляй пожалуйста сообщения с приколами, а лучше раздели и в офтоп кидай - если они уже и там задержались - то удаляй нафиг - потом старые темы барахолки думаю тоже порезать немного - а продажа тоже в юмор перерастает.
Тему Дожинки я бы тоже прикрыл - прошли они - а когда они будут в барановичах - я думаю слуцким будет не интересно....
Также одно но - мне недавно на мыло пришло соробщение из какого то форума на котором я бы зарегистрен, что мол мой ник удален из за малой активности - то есть ноль сообщений. То есть предлагаю и тут такое сделать - правда не сразу, а вот например тут уже много ников которые скорей всего позабывали свои пароли и неактивны - посмотри по датам и все такое.
По ходу буду информировать свои предложения....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #21 Werdis » 04.01.2006, 22:15

"Чистка" только началась...
Но уже есть темы, которые можно удалить... но жалко... так сказать история форума...
Поэтому самые прикольные и "душераздирающие" темы будет перемещены в "Архив"... Что-то вроде библиотеки... Никто ничего изменить не сможет, написать тоже... Только почитать...
Если же тема по сей день актуальна - она только чистится от мусора...

Дойду и до дожинок... :)

По поводу чистки неактивных пользователей - VEG уже подумывал это сделать... Только скриптом...
Последний раз редактировалось Werdis 04.01.2006, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #22 САНЕК » 04.01.2006, 22:22

Вот это я понимаю - но только чего то в архиве ничего не лежит.... вроде давно пора....и желательно что бы создали предварительно тему в которой будете указывать, что вы хотите удалить - и ставить на всеобщий разговор \ голосовать будем - что удалть , а что в архив...
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #23 Werdis » 04.01.2006, 22:33

Пока архивные темы покоятся в своих разделах... Я только приметил, что можно оставить...
Насчет голосования, хм... Я думаю ты сам помнишь, какие на форуме выходят за голосования... :( Плюс, к тому же долго...

P.S. Одно плохо... Темы с коровой не могу найти... Кто-то уже делитнул... Блин, какая "история" погибла... :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #24 Оля Подрывник » 05.01.2006, 01:49

Ну так вы оперделитесь одинаковы правила для всех или нет!
А ещё, если вы меня отседова делитнёте, я сразу подпишусь Нарушителем Спокойствия, чтоб вам проще было! :wink:
Всем привет от Оли!
Оля Подрывник
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.01.2006

Сообщение #25 Werdis » 05.01.2006, 23:08

Что касается правил - поясню...
Правила действительно существуют (кто бы сомневался :)), однако в некоторых моментах админка часто делает поблажку... Вот только не надо говорить - одних "садите", других - нет... Поблажки делаются всем форумчанам... Оффтоп, написание уймы постов вподряд, легких флейм и т.д... Кто не нарушал - бросьте в меня камень... Если судить СТРОГО по ним - можно смело сносить 1\4 форума... Давать штук 70 желтых, и банить человек 7... Плюс, ко всему правила написаны довольно расплывчато... Тот же самый удафф четко в них не прописан... К примеру, я вижу что он нарушает пункт об использовании чрезмерное количество жаргонных слов, современных сетевых «диалектов»... А некоторым кажется что это совсем другое...

Если вы хотите, чтобы админка как автомат судила РОВНО по букве правил - так и будет... Новые (более определенные) правила уже написаны, на днях VEG обещал закинуть их вместо старых... Только вот не вызовет ли это высказываний о тирании и т.д. Не станет ли от этого еще хуже??? Как думаете?

2Подрывник
Что касается внесистемного звания "Нарушитель спокойствия"... Знаешь, опять же, если действовать точно по правилам, ты бы уже залетел на 3-4 желтых... Скажи спасибо Kron'у что не дал... Я бы не выдержал выщищая столько постов... Но ты человек новый на форуме... Возможно неопределившийся, неосвоившийся и т.д... Поэтому, на первый раз я тебе просто выставил "новое" звание... При последующих нарушениях оно обрастет желтыми карточками... Но ты, как я вижу, похоже стал на путь исправления? :)
Хм... Тогда посмотрим... Побудешь пока недельки 2 так... И если опять не испортишься все вернется в прежний вид... А удалять твой ник - знаешь, это по меньшей мере - бесполезно... Сам понимаешь...

Ты мне лучше объясни почему ты и Маленькая девочка одновременно сидите на форуме под одном IP?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

След.

Вернуться в Администраторская



cron