[25.02.2006] Схватка 3

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #101 Werdis » 27.02.2006, 23:31

Еще раз повторяю - Я НЕ ОСПАРИВАЮ результаты игры!!! И НЕЗАВИСИМО от занятого места, я все равно буду добиваться РАВНЫХ условий для всех команд!!!
Что толку спорить...

Внимание! Внимание! Внимание!

Схватка-3 1/2 Alternative
"Ночь разорванных теней"

Организатор: команда "Как вариант" + dostan
Время проведения: апрель 2006 г.
Регистрация: с 1 апреля и до начала игры

Неформальная игра... С равными условиями... С реальными заданиями...

Обсуждение здесь - http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=1199
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #102 Вячеслав » 28.02.2006, 00:52

Наверное, у нашей команды штаб находился дальше всех от мест заданий ("сахарный"), поэтоу у нас не возникало вопроса, кто переоденется в девушку, возникал другой - как доехать быстро от колонки до штаба, где уже ждет новоиспеченная "барышня". А "как вариант" потратил на ЭТО 16 МИНУТ - ребята, вам не стыдно.

Повторяю, у колонки я не был первый, я был походу первый у этого моста, весь его облазил, и возращаясь бегом назад к машине (не обращая внимание ни на какие колонки) увидел краем глаз: какой-то пацан сапел возле колонки (уморился бедняга, хотя я сам бежал почти от комсамольской) и что-то разглядывл - вот тут меня осенило, спереди уже подъзжала команда Нереида, и 3 команды столпились возле колонки. Я записал себе - и в штаб звонить......Здесь мне офигенно повезло....а так мучались бы как команда Крона......ну что этот пацан мог сделать.....ничего....в порыве азарта он никого и ничего не замечал (даже и не думал о том, чтобы скрыть пароль от других)....тем более я вышел из полной темноты.

Вердис, ты сам был на рынке с нами на 5 уровне. Ты все видел своими глазами. А теперь я объясню, как Новиков ХОТЕЛ оказаться самым хитрым и премудрил. Искали все вместе, долго, если бы кто-то находил ----- трудно пароль списать, что бы другие не увидели. Новиков иои Вердис пару раз звонили Достану,говорили 5 команд не может найти пароль, почти когда все очаялись найти, Новиков находит.......но как он отошлет пароль в штаб, он же не Крон, который втихоря от всех просто запомнил пороль в парке на лавке и аккуратно уехал (молодцом!). Перед Новиковым стоит задача разогнать всех.....он отсылает свою команду, но остаются другие, которые не ходят уходить и спрашивают у человека, который разговаривал до этого с организатором: "Мол, что делать? Едем всей бандой в Курьер?". Новиков невнятно отвечает: "Мол, да, я пошел".
Все расходятся, потомучто ушел чел (Новиков).

Наша команда уходила последней, когда увидела, что Новиков все-таки возращается!!!! и идет в сторону рядов коллекционеров........Новиков думал, что всех обманул, а обманул он СЕБЯ, все оставшиеся команды поехали в Курьер, где нам дали код....

По поводу 6 уровня. Я сегодня узнал ( не у Зноя), что у него (Зноя) был задействован другой агент, у которого в последний момент возникли трудности......поэтому пришлось срочно менять агента.
Зной, это так, скажи, не стесняйся, мы тебя простим!!??

По поводу "папарации", Вердис. А тебе не кажется, что сев на лавку, он тем самым подсказывал всем всем всем, где может быть пороль???( ведь не сильно хочется седеть на мерзлой лавке, тем более, что он сильно набегался что ли, этот "папараци")
Очень похоже.......... что я и заметил.

По поводу свечей. ДСогласен с Вердисом, кажется некоторые коанды просто подслушали пороль "МОГИЛА" и даже не зажигали свечи....не уверен однако.
Хотелось бы узнать какими наша команда "казики" выполнила это задание?

Ну и че Вердис, что команда Морфеуса нам помогла в последнем задании, а ты просил их, а правилами запрещено????????
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #103 Nere1D » 28.02.2006, 01:02

Вердис, ты сам был на рынке с нами на 5 уровне. Ты все видел своими глазами. А теперь я объясню, как Новиков ХОТЕЛ оказаться самым хитрым и премудрил. Искали все вместе, долго, если бы кто-то находил ----- трудно пароль списать, что бы другие не увидели. Новиков иои Вердис пару раз звонили Достану,говорили 5 команд не может найти пароль, почти когда все очаялись найти, Новиков находит.......но как он отошлет пароль в штаб, он же не Крон, который втихоря от всех просто запомнил пороль в парке на лавке и аккуратно уехал (молодцом!). Перед Новиковым стоит задача разогнать всех.....он отсылает свою команду, но остаются другие, которые не ходят уходить и спрашивают у человека, который разговаривал до этого с организатором: "Мол, что делать? Едем всей бандой в Курьер?". Новиков невнятно отвечает: "Мол, да, я пошел".
Все расходятся, потомучто ушел чел (Новиков).

Если это так, то Новиков поступил как последняя свинья... ведь все искали этот ключ... Ещё звонил мол найти не могут... и все вместе смотрели.... фу.... не Ожидал такого... :fie: ....
Можно узнать.... в каком порядке команды шли перед этим заданием???...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #104 Werdis » 28.02.2006, 01:18

у нашей команды штаб находился дальше всех от мест заданий ("сахарный")
Согласись, это просто глупо...

Вердис, ты сам был на рынке с нами на 5 уровне. Ты все видел своими глазами. А теперь я объясню, как Новиков ХОТЕЛ оказаться самым хитрым и премудрил. Искали все вместе, долго, если бы кто-то находил ----- трудно пароль списать, что бы другие не увидели. Новиков иои Вердис пару раз звонили Достану,говорили 5 команд не может найти пароль, почти когда все очаялись найти, Новиков находит.......но как он отошлет пароль в штаб, он же не Крон, который втихоря от всех просто запомнил пороль в парке на лавке и аккуратно уехал (молодцом!). Перед Новиковым стоит задача разогнать всех.....он отсылает свою команду, но остаются другие, которые не ходят уходить и спрашивают у человека, который разговаривал до этого с организатором: "Мол, что делать? Едем всей бандой в Курьер?". Новиков невнятно отвечает: "Мол, да, я пошел".
Все расходятся, потомучто ушел чел (Новиков).
Ни Достану, ни Зною я не звонил... Через минут 20 нахождения на рынке, ко мне подошел Виталя и сказал, что ключ у него... Послал нас к машине, а сам пошел другим путем... Кстати, при всем этом народе, он умудрился списать ключ на мобилу... Забыл один символ - за ним и вернулся... А как бы ты Nere1D поступил на его месте? Ведь я не слышал уговора про обмен ключем в случае его нахождения!
По поводу "папарации", Вердис. А тебе не кажется, что сев на лавку, он тем самым подсказывал всем всем всем, где может быть пороль???( ведь не сильно хочется седеть на мерзлой лавке, тем более, что он сильно набегался что ли, этот "папараци")
Очень похоже.......... что я и заметил.
Как сказать, Новиков обыскал тогда всю скамейку, но ПОД папарацци заглянуть не смог... Тот даже не встал...
Ну и че Вердис, что команда Морфеуса нам помогла в последнем задании, а ты просил их, а правилами запрещено????????
А что есть притензии??? Я просто высказал догадку, ты её только что подтвердил... Как там говорит САНЕК - "обычная психология"...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #105 Вячеслав » 28.02.2006, 01:27

Согласись, это просто глупо...

Глупо, это кажда команда, претендующая на ПЕРВОЕ МЕСТО ломается, как девочка, и не может решить, кого переодеть???????? Вы че, реально с такими .......... хотели выиграть? Ты, как капитан команды, где твое слово?????....капитана, ведь самые легкие конкурсы === а вы еще думаете
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #106 Nere1D » 28.02.2006, 01:36

Тут мы долго не думали... сразу быстро всё решили
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #107 Werdis » 28.02.2006, 01:37

2 Вячеслав
Я как капитан, стремился, чтобы каждый был на своем месте... В чем-то это получиось, в чем-то - нет...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #108 Nere1D » 28.02.2006, 01:39

А как бы ты Nere1D поступил на его месте? Ведь я не слышал уговора про обмен ключем в случае его нахождения!
Как так??? А кто говорил такое??? Виталя....... Мол давайте пройдёмся все вместе..... Проходили... не нашли... А может и нашли.... Но не сказали... Мое мнение, что вы поступили как Крысы... Что хотите, то и говорите.... мне пофиг
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #109 Вячеслав » 28.02.2006, 01:51

Пароль от 5-го задания нашел только потому, что с нами были люди знающие Зноя, а следовательно... На каком прилавке они когда-то отдыхали...


Вердис, а ты ты считаешь по правилам было?????????
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #110 Nere1D » 28.02.2006, 02:08

21.39 - И приступили к пятому. “Казики”
22.20 - звонок от Werdis. “Как вариант” только приступает к пятому уровню

А вот ещё нашёл...... Как вариант приступил к заданию АЖ на 40 минут позже нас и казиков.... т.к. наш чел одновременно получил ключ к следуещему заданию.
Сразу подумали про рынок.... там ещё ходили чел... Я не знаю... может быть это и были летуны.... Но подумали, что это нереально задание... Поехали на Вокзал... Ничего не нашли... И тут подсказка..... Обратно возвратились на рынок. Там были только мы и Казики.. Других не наблюдал. Получается "Как Вариант" приехал на 30-40 минут поздней!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #111 Werdis » 28.02.2006, 02:51

2 Nere1D
Виталя, на сколько я знаю, нашел ключ уже после вашего прохода... В то время, когда вы все были больше заняты как бы уломать Зноя и Достана на ключ!!!! Не хочешь слушать - не слушай... Дело твое...
Судя по СМС от Зноя (1 подсказка), к пятому мы приступили в 21.36!!! И те челы на рынке, скорее "Как вариант"...

2 Вячеслав
Спроси об этом организаторов... Я уже упоминал об этом минусе... Мы лишь использовали всю доступную нам информацию...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #112 Nere1D » 28.02.2006, 16:53

2 Werdis...
Я не разговаривал со Зноем, в отличии от Новикова!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #113 САНЕК » 28.02.2006, 17:39

Вердис - такого не может быть - наши девушки переодетые вместе стояли и голосовали на остоновке с командой нереида - и дальше мы сразу полетели все вместе на рынок........ и там бродили только наши команды - - просто после длительного поиска - мы начали ездить то на вокзал то на слуцкий - а потом опять вернулись на рынок - и вас все еще не было.... только спустя минут 5 вы пришли к нам и ты и Виталя и блэкмор и вся ваша бригада.........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #114 Новиков Виталий » 28.02.2006, 17:57

Да что Вы прицепились ко мне. Ну, отставали мы, а к пятому заданию всех Вас догнали, нам же всё равно это не помогло. Надо было искать лучше на рынке. :)
Kron, не обращай на это внимание… Если бы любой другой команде дали так же пароль, то было бы тоже самое… Так что все нормально. Вас и так было мало, за это вам компенсация.


Если это так, то Новиков поступил как последняя свинья... ведь все искали этот ключ... Ещё звонил мол найти не могут... и все вместе смотрели.... фу.... не Ожидал такого... ....
Можно узнать.... в каком порядке команды шли перед этим заданием???...

Как так??? А кто говорил такое??? Виталя....... Мол давайте пройдёмся все вместе..... Проходили... не нашли... А может и нашли.... Но не сказали... Мое мнение, что вы поступили как Крысы... Что хотите, то и говорите.... мне пофиг

Да… Пока я отсутствовал, на меня все обрушились с обвинениями…!!! Новиков СВИНЬЯ!!! Спасибо!!! Я вам очень благодарен за откровения J
Насчет первого, то есть рынка. Все видели в отчете Олега, что он прислал ключ на пять минут позже, чем я прислал его в наш штаб? Так что пароль я нашел, случайно, когда все начали расходиться, как и я сам!!! Так что, я вам должен был крикнуть, эй сюда, пароль нашелся? Так вы думаете, или что? Ах да вспомнил!!! Nere1D, помнишь мы на Катюшны домики обыскивали, тоже вроде вместе? Да и про крыс за одно вспомни… подумай ведь ты же на язык только остер, а у себя и за собой ничего не видишь… Я не буду приводить какие-то примеры и кого-то обвинять… И вообще про все то что я сделал и вообще никто не знал бы если бы я сам про это не написал… Так же? Так что писал просто для того что бы, показать и рассказать вам, где были ключевые и интересные моменты игры нашей команды…
И попрошу, пожалуйста, не выражаться!!!

Я не разговаривал со Зноем, в отличии от Новикова!

Я же у вас спрашивал, звонить или нет!!!

Запомните, прежде чем говорить про кого-то подумайте сперва про себя...

Глупо, это кажда команда, претендующая на ПЕРВОЕ МЕСТО ломается, как девочка, и не может решить, кого переодеть???????? Вы че, реально с такими .......... хотели выиграть?
Вячеслав, не надо такое говорить, поскольку ты не знаешь, что у нас реально было… Видел фразу, «пока не пришел с задания Новиков»?
Как только услышал про это задания, я сразу сказал, что буду переодеваться, просто меня поздно предупредили… И не надо про девочек… Кто-то что-то может, а кто нет…

Пароль от 5-го задания нашел только потому, что с нами были люди знающие Зноя, а следовательно... На каком прилавке они когда-то отдыхали...

Это только ваши проблемы, и наше счастье, что с нами, вернее с нашим водителем ,совершенно случайно была, одноклассница ЗНОЯ!!!

И про лавочку!!! Действительно, когда Зной сказал, что это в районе 10-ти метров, я сразу догадался про лавочки, но когда я осматривал лавочку абсолютно везде, на место пароля сел фотограф, от Олега… Да не спорю я мог бы попросить у него отойти, или типа того… Но если не знаешь где искать то… Думаешь значит не здесь, рас сидит.
На заметку: впоследствии я узнал что он же его и писал, а следовательно специально сел на то место!!!

Еще раз никого не обвиняю – все просто для информации…

И еще раз напомню, что после боя кулаками не машут… Так что все молодцы, каждый сделал все что мог… у кого-то не получилось, а у кого-то наоборот… все было супер, экстрим, переживания, радость и горе… Но это же жизнь, а жизнь должна быть интересной… А все недостатки, как команд так и организаторов я уверен каждый для себя учел… Ребята не надо ссориться, ведь это игра… Игра которая по сути должна скреплять, а не разрушать человеческие отношения… Признаться, эта игра для меня является обычным развлечением, а соперничество, которое естественно присутствует, меня только подбадривает… И даже препятствия со стороны организаторов… Добавили изюминку и все стало так, как никто не ожидал…

Больше не буду спорить… Все сказанные мной до этого слова были использованы против меня. Как в американских фильмах при задержании :)

«Как вариант», давайте решим проблемы и ошибки своей команды, а затем других команд и организаторов, если это нужно!!! Здесь почти не вижу причин для претензий, ну если только парочку к организаторам.


Вердис - такого не может быть - наши девушки переодетые вместе стояли и голосовали на остоновке с командой нереида - и дальше мы сразу полетели все вместе на рынок........ и там бродили только наши команды - - просто после длительного поиска - мы начали ездить то на вокзал то на слуцкий - а потом опять вернулись на рынок - и вас все еще не было.... только спустя минут 5 вы пришли к нам и ты и Виталя и блэкмор и вся ваша бригада.........

Санек, мы тоже сразу пиезжали на рынок... потом уехали... Спроси у Nere1D-а, хотя это и глупо... Поиграли и все забыли... Все молодцы!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #115 Вячеслав » 28.02.2006, 19:00

Забыли так забыли. Хотелось бы просто прояснить ситуцию:Новиков, помнишь, мы приехали на катюшины домики, там был ты и Нереид, нам вы сказали, что ничего не нашли, я продолжал искать отдельно от вас ипозже нашел, позвал Санька и пошел к машине.........признайтесь ты и Нереид, вы действительно не заметили с первого раза пароль, или это опять ваша уловка. Очень интересно.....напишите правду...
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #116 Зной » 28.02.2006, 19:09

Летуны были лучшими и не нужно тебе тут Вердис после драки махать кулаками... Это обыкновенная игра... и ваша команда реально не была к ней готова!!! Вы слишком много изначально на себя брали уже тогда, когда игра только планировалась... А про друзей, родственников и знакомых... я не собираюсь оправдываться, но у людей тоже бывают проблемы, которые мне реаольно помешали в организации игры...
Зная ответы на задания, я мог периодически контролировать кто где находиться... вот летуны практически всегда были первыми и базар они также прошли раньше всех, когда многие команды ещё переодевали парней в девушек!!!
Может говорить, что угодно об организации, я лишь добавлю, что все задания писал я!!! и не нужно обращаться к организаторам (Достану и Зною)... В обязанности Олега входило только развесить пароли... и то в парке пароль на лавочке и пароль на колонке писал его друг "папарации", который вообще неизвестным образом для меня оказался причастным к игре, да ещё и пытался что-то из себя мнить... пароль на гараже+в садике+на базаре писали уже вместе с Достаном... Вопрос, а при чём тут Олег? Кроме как реклама в газете и начало игры??? Да и задание на кладбище должно было быть другим, только Олег подвёл меня!!!
2 Вердис: если ты так ещё не понял, то садик тот назывался "Катюша"!
2 Новиков Виталий: мой тебе совет создай свою команду и не будь зависим от Как варианта... я считаю, что у команды слишком плохая организация...

Может я что-то не то написал, но слишком нервничаю, т.к. мне игра понравилась, а тут только какие-то негативные мнения читаю...
Ставлю себе вопрос: Провести Схватку-4 (Быстрее, выше, сильнее) или набрать свою команду и начать играть в первой лиге Минской Схватки??? Пожалуй будет СХ-4 (название уже написал), игра будет чтобы оправдать ожидания минчан, которые предоставили место в инете для игры, а потом уйду сам в капитаны!
Всем удачи!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #117 Nere1D » 28.02.2006, 20:50

Так что, я вам должен был крикнуть, эй сюда, пароль нашелся? Так вы думаете, или что? Ах да вспомнил!!! Nere1D, помнишь мы на Катюшны домики обыскивали, тоже вроде вместе? Да и про крыс за одно вспомни… подумай ведь ты же на язык только остер, а у себя и за собой ничего не видишь…
Ты не прав! Я ключа в глаза не видел даже!!! Мне только потом сказали , что бы побыстрей садился в машину... А искал пароль я вместе с вами... не спорю....

Забыли так забыли. Хотелось бы просто прояснить ситуцию:Новиков, помнишь, мы приехали на катюшины домики, там был ты и Нереид, нам вы сказали, что ничего не нашли, я продолжал искать отдельно от вас ипозже нашел, позвал Санька и пошел к машине.........признайтесь ты и Нереид, вы действительно не заметили с первого раза пароль, или это опять ваша уловка. Очень интересно.....напишите правду...
Вринципе уже написал... Я даже не предполагаю в каком домике оно написано!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #118 VEG » 28.02.2006, 23:58

Господа, в своем посте я указал все ключевые ошибки и пробелы нашей команды. Мы не заявляем, что мы были лучшими. На то, как долго мы решали вопрос о выборе объекта переодевания, я специально обратил внимание. Это один из ключевых пробелов, повлиявших на результат. То, что я на его обратил внимание, автоматически означает, что мы сами признаем эту проблему. Да, мы не были готовы к флэшмоб-заданиям. Всякие там «ой, не буду!» нас сгубили, что дает повод задуматься до следующего раза.
Новиков Виталий действительно один из лучших игроков команды, его деятельность в игре мне запомнились больше всего... Молодец! В переломных моментах он сыграл решающую роль. Правда, не всегда он физически находился не там где надо было, но это не его вина.
Я специально вел мониторинг процесса игры, ставил временные метки в ключевых моментах, можно сказать, что вел историю прохождения игры по минутам. Поэтому достаточно неплохо восстановил последовательность событий. И обратив внимание на ключевые минусы. Не стоит повторяться — свои ошибки мы признали. Новиков Виталий в своем первом посте тоже что-то подобное написал, про наши пробелы.
Так что, извольте... Ваша критика нашей команды лишь в разной степени критичности повторяет мои же замечания.
Последний раз редактировалось VEG 01.03.2006, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #119 Werdis » 01.03.2006, 00:11

2 Санек
СМС с 1 подсказкой к 5 уровню пришло в 23.06... Отними нужные 90 минут... Или может она пришла раньше, чем положена? Тогда, почему организаторы помогают Как Варианту???

2 Зной...
Сегодня встречался с Олегом по поводу "Схватки-3 1/2 Alternative"... Многое для себя прояснил... И Олега ни в чем не обвиняю... Плюс, выслушал вторую сторону истории с "папарацци"... Что касается неподготовленности Как варианта к игре, да в чем-то ты прав... Но и ты, как автор заданий, деградировал... Даже не хочется говорить про Минскую игру...
Что касается Морфия... Это изначально сильная команда... Я её опасался в первую очередь... Так оно и получилось...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #120 VEG » 01.03.2006, 00:36

И что касается критики заданий... Кто придумывал задания — мотал бы на ус... Соглашусь, Werdis где-то перегибает палку, но по сравнению с СХ2 они действительно были менее оригинальными, и в этом Werdis прав. Вчитайтесь. Одно из двух — либо сбегай туда и найди код (описание места, где имеется код), либо сделай то и получи код (флэшмоб). В схватке 2 было больше оригинальных заданий. Поглядите ветку «Схватка 2». В целом сами задания из СХ3 меня устраивают. То, что не оригинальны, просто разбавило колорит игры. если ничего не вносить нового, в следующих схватках однотипность будет ощущаться все больше.
Мы могли выступить лучше, и все команды были практически в равных условиях (если не учитывать путаницу с подсказками). С этим нельзя не согласиться.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #121 Nere1D » 01.03.2006, 17:55

2 Санек
СМС с 1 подсказкой к 5 уровню пришло в 23.06... Отними нужные 90 минут... Или может она пришла раньше, чем положена? Тогда, почему организаторы помогают Как Варианту???

Организатора получается подарили Аж целых 30 минут..... Интересно во сколько к нам пришла подсказка.........
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #122 САНЕК » 01.03.2006, 20:03

Сегодня был в универмаге на богдановича - собирал заявку на шоколадки - и когда спросил их адрес - то мне сказали - Богдановича 46............ :))))))))))))))))))))))))))) -
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #123 САНЕК » 01.03.2006, 20:18

И еще я понял почему летуны заняли первое место.....
http://slutsk.net/forum/album_showpage.php?pic_id=348
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #124 Зной » 01.03.2006, 20:51

у магазина номер 32, а не номер здания!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #125 САНЕК » 01.03.2006, 20:59

Все - понял не дурак - дурак бы не понял........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron