Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #51 Вячеслав » 14.01.2006, 03:10

2. Написание двух постов вподряд (т.е. накручивание звания)

Значит, объясняю: я пишу, отвечаю. Потом после отправки вспоминаю, что забыл кое-что дописать, и дописываю в следующем сообщении, я ж не виноват, что перед этим никто не ответил, и у мене сразк два сообщения подряд вылазят.

P.P.S. Кстати, ты тоже был предупрежден перед своей желтой карточкой... И что? Как нарушал, так и продолжать нарушать!!! Пока я её все-таки не дал...

От: Werdis
Кому: Вячеслав
Добавлено: Ср 16 Ноя, 2005 20:30
Тема: Предупреждение!!!

Вами неоднократно было нарушен пункт 3.3.(а) правил форума...

3.3. Текст сообщения
Запрещается:
a) написание сообщения заглавными буквами;
.................

Ну как ты здесь меня можешь наказать, кагда я вообще не разбираюсь, где большие буквы, а где маленькие, вот после предуприждения одел очки и сразу начал писать маленькими, не надо было из этого трагедию строить!

Werdis, больше в общих форумах не пиши - кому за что предупреждения и кто дал. Такие вопросы решаются в ЛС (ты и сам знаешь...).

Вот с этим я согласен, Veg. В личке по этому поводу ничего не было??!!

Kron, не забывай все же давать предупреждения:)

Kron, не слушай его, ты как всегда лучший модератор!!!!
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #52 Оленька » 14.01.2006, 11:15

САНЕК:Это ты типа скаламбурила и сама посмеялась- а в чем смысл?


Это, типа, сессия не удалась? Что злой такой? Уважаемые, начальники форума, больше не буду заглавными буквами печатать. Замечание - учту...
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #53 VEG » 14.01.2006, 11:22

Вячеслав:
2. Написание двух постов вподряд (т.е. накручивание звания)
Значит, объясняю: я пишу, отвечаю. Потом после отправки вспоминаю, что забыл кое-что дописать, и дописываю в следующем сообщении, я ж не виноват, что перед этим никто не ответил, и у мене сразк два сообщения подряд вылазят.
В каждом твоем сообщении есть кнопочка "правка". Ей и надо пользоваться в случаях, когда вы что-то забыли дописать.
Для чего введено это правило? Проведу простую аналогию. Разговор в определенной ветке - это дискуссия. Каждый высказывается, потом ждет ответа оппонентов. Но когда вы выскащываетесь сразу по 2-3 раза, это становится похоже на затыкание рта. Представляете - на одной странице в дискуссии более 50% сообщений от одного человека? У нас такое было.
При этом если вы дописываете сообщение посте своего же не сразу, а, например, через день - то тут уже надо именно добавлять новое сообщение, чтобы тема поднялась...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #54 Вячеслав » 14.01.2006, 18:15

В каждом твоем сообщении есть кнопочка "правка".

Большое спасибо, да там блин еще какие-то 3 кнопки, не замечал раньше. Наверное их даже можно иногда использовать.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #55 Werdis » 14.01.2006, 18:36

2 Вячеслав
Я так понимаю, что сказать тебе нечего... Сплошные высказывания, и не одного факта...

В личке по этому поводу ничего не было??!!
А что же интересно я цитировал? Через пару дней после этого усного предупреждения по ЛС, ты опять написал пост заглавными буквами... За что и получил свою карточку... Я так и не пойму, чем ты недоволен?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #56 САНЕК » 14.01.2006, 19:49

Правильно Вердис - резать надо таких гадов как он.....
А за собаку славик ответишь "нецензурное выражение"
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #57 Вячеслав » 14.01.2006, 23:08

Правильно Вердис - резать надо таких гадов как он.....
А за собаку славик ответишь "нецензурное выражение"

Я ж говорю, что ты собака "нецензурное выражение".
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #58 Изабелла » 24.01.2006, 05:32

Господа администраторы. Система входа не желает запоминать мой пароль,поэтому каждый раз когда я вхожу в систему приходится запрашивать новый пароль. Нельзя ли исправить.
Спасибо.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #59 VEG » 24.01.2006, 22:54

Изабелла, что-то вы не так делаете. Когда вы запрашиваете новый пароль, система вам его устанавливает как основной. Когда заходите в следующий раз вводите тот пароль, что установила вам система. В разделе Профиль вы можете поменять установленный системой пароль на свой.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #60 Вася Паравозов » 13.03.2006, 01:14

Уважаемая администрация форума!
Скажите, plz, почему была удалена контактная информация (аватара, адрес web-сайта) обо мне???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #61 Вася Паравозов » 13.03.2006, 14:45

Только что заметил, что получил уже ВОСЬМУЮ карточку!!!
Только вот непонятно за что??? В личку ничего не приходило, на электронный адрес тоже ...

Такое ощущение, что на форуме творится произвол ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #62 VEG » 13.03.2006, 17:17

Вася Паравозов:Уважаемая администрация форума!
Скажите, plz, почему была удалена контактная информация (аватара, адрес web-сайта) обо мне???
В подписи находилась рекламная информация. Потом обнаружилось, что вместо названия города в поле «Откуда» указано имя рекламируемого ресурса, и аватара — туда же. Все удалено, дано одно предупреждение. Очередное, причем за одно и то же нарушение в который раз. Похоже, что у вас не хватает ума, чтобы понять это. Люди учатся на своих ошибках. Вы — нет.
Вася Паравозов:Такое ощущение, что на форуме творится произвол ...
8 предупреждений — это надо талант иметь. Если у других участников максимум 1 или 2, и у их уже стоит вопрос о снятии предупреждений, в вашем случае таких вопросов не возникает. Похоже, что кто-то хочет устроить произвол. Нет, даже больше... Моральное преступление, раскол и без того слабой сетевой общественности города. Догадались кто? А еще кто-то говорил про детский сад...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #63 Вячеслав » 14.03.2006, 22:28

Такое ощущение, что на форуме творится произвол ...

Полюбому, Паравозов, надо чето делать с этим произволом. Вердис аууууу......это твоих рук дело. Я же тебе говорил, что ты модератор, а не БОГ, опять за свое.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #64 VEG » 14.03.2006, 22:52

Вячеслав:Полюбому, Паравозов, надо чето делать с этим произволом. Вердис аууууу......это твоих рук дело. Я же тебе говорил, что ты модератор, а не БОГ, опять за свое.
Предупреждение Паравозову дал я, а не Werdis. С чего вы вообще взяли, что это он?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #65 САНЕК » 14.03.2006, 23:09

Васек - не переживай я тебя скоро догоню......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #66 Вася Паравозов » 14.03.2006, 23:57

Полюбому, Паравозов, надо чето делать с этим произволом.
Альтернатива уже есть ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #67 VEG » 15.03.2006, 00:28

Вася Паравозов:
Полюбому, Паравозов, надо чето делать с этим произволом.
Альтернатива уже есть ...
Альтернатива? forum.slutsk.info? Мне интересно, а нужен ли еще один форум городу? У нас не тысячи активных пользователей интернет, чтобы размазывать их общение по всей сети. Наша цель - собрать их в одном месте, ведь иначе - никак. А ваша цель какова?
Предупреждения выдаются именно для наведения порядка на форуме. Если кто-то против (не по причине, что ему вручили желтую карточку), мы готовы выслушать любые предложения.
Неужели предупреждения - главная причина возникновения альтернативы? Смешно. Так что же? Скажи...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #68 Nere1D » 15.03.2006, 00:59

Васе количество, а не качество!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #69 Вася Паравозов » 15.03.2006, 22:02

ВЕГ!

Вот уже 1,5 года на домене slutsk.net фунцкионирует ТОЛЬКО форум.

О чём с тобой можно ещё говорить???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #70 Typhoon » 15.03.2006, 22:35

Народ а мона я вам скажу брейк просто смешно смотреть на ребячество между вами! Я не согласен с Васей что он нападает на Вега и с Вегом котрый рассуждает над тем зачем второй форум! их может быть и не один и не два а десять двадцать! ведь получается что сейчас ты Вег монополист и явной конкуренции у тебя нет поэтому ты рассуждаешь с той точки что нам второй форум не нада но поверь ведь не ты не я этого не решаем и тем более не Вася и еще кто-то Все это решит тот народ которго ты превлечешь или я превлеку каждый должен знать что есть альтернатива! А какая она получиться решат они кто решиться ее посмотреть и попробовать! Да и вообще хватит мусолить одно и тоже по всем веткам, НАДОЕЛО! Время покажет все!

а на месте вега я бы васе еще 2 карточки запердолил что утих немного и не портил мнение о слуцк.инфо! Если будет желание вег можешь это сделать от моего имени ! :)
Typhoon
100+ сообщений
Возраст: 46
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.07.2005

Сообщение #71 Вася Паравозов » 16.03.2006, 04:41

Почему небыла дана жёлтая карточка пользвателю "LuA" за
Записываю тебя в свой список колхозного быдла.

Вопрос остаётся незакрытым несмотря на то, что обыла отправлена "синяя карточка"!

Нарушение прафил форума налицо ...

P.S. Очередной камень в болото VEG'a&Werdis'a за то, что приглядывают в основном за парой человек на форуме, в то время как остальные творят что хотят ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #72 VEG » 16.03.2006, 16:42

Вася Паравозов:Почему небыла дана жёлтая карточка пользвателю "LuA" за
Записываю тебя в свой список колхозного быдла.
Вопрос остаётся незакрытым несмотря на то, что обыла отправлена "синяя карточка"!
Администрации приходят извещения на сообщение, если от разных пользователей поступило не менее двух жалоб. А это значит, что отправленная вами синяя карточка форумом была помечена как случайная, т.к. другие пользователи ее не подтвердили.
Вася Паравозов:Нарушение прафил форума налицо ...
P.S. Очередной камень в болото VEG'a&Werdis'a за то, что приглядывают в основном за парой человек на форуме, в то время как остальные творят что хотят ...
Пара пользователей — это Василий Паравозов? :)
Мелкие нарушения у нас допускаются. Как в жизни. По струнке все равно ходить никто не будет. Да и много двойственных случаев, когда точно не скажешь — нарушение это, или нет. Но вот когда нарушение носит постоянный характер и пользователь начинает наглеть — это уже другой случай. Любопытно, а в своем "болоте" ты будешь позволять себе выходки, какие ты делал здесь? Установи ка подпись в строчек 10, обвешай все возможные места рекламой сайта и каждое сообщение пиши в немногословном подонковском стиле...
Заметь, что тебе первое время тоже не давали карточек, я долго пытался решить вопрос в устной форме... и первую карточку (первую во всем форуме среди всех пользователей!) дал я тебе уже тогда, когда вопрос зашел уже слишком далеко. Так же с другими пользователями.
У нас не армия, не глядя на звания;)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #73 EXORCIST » 09.04.2006, 14:38

Доброе время суток всем! Вопрос к админам состоит в следующем: пытался зарегиться сегодня и было там поле "Автомат. проверка" ну или типа того. Так вот там был следующий код "QRL" а потом буква как"х" письменное только посредине горизонтальнаяпалочка, которая перечёркивает эту букву "х", ну а потом была буква и. Так вот я минут 5 искал эту "х" перечёркнтую и так и не нашёл. Это чё у вас прикол такой специальный?? В конце концов пришлось пойти к соседу и там зарегаться. Жду ответа.
EXORCIST M
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #74 САНЕК » 10.04.2006, 07:19

я вон уже поиск всех тем не могу нажать - выбивает сервер не найден - только с главной все новые темы прочитать могу - админ - че за косяк с форумом..
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #75 Nere1D » 10.04.2006, 14:09

Опять скрипт скрипт сломал =))) Ещё тут есть чел, у которого очень много сообщений.... auto#@^#*^....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron