Спорт в Беларуси – ЭТО ЦИРК

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #1 Новиков Виталий » 05.05.2006, 15:44

Это касается большого и любительского спорта!
И против этого никуда не попрешь… Лидии на столько обленились и обнаглели, что им просто лень поднять свое мягкое место с кровати и пойти поиграть в футбол или просто пробежаться пару километров вечерком… Разве это так трудно? Не понимаю!?

Так нет лучше лежа на диване смотреть хоккей и говорить, что они играть не умеют, а те кто играет, в свою очередь, говорят, что нам не платят, так чего мы будем играть… Вот тут и получается цирк…
Народ, ведь спорт это удовольствие, а не работа и все делается не для кого-то, а для самого себя!!!
Вот, например, вчера предложил в футбол поиграть…согласилось только 2-ва человека и я. Так что, это и есть спортивная нация? Нет никакой спортивной нации!!! А, есть антиспорт!!!
И от этого очень даже обидно…

В городе живет 60 тысяч, а поиграть в футбол максимум, нужно 22 – это на большом поле, так что все калеки или инвалиды или что?

Да простят меня те кто не знал про, то что я предлагал и те кто не может играть по важным причинам!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #2 Nere1D » 05.05.2006, 16:17

Я только сегодня узнал.... :cry:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 asoftby » 05.05.2006, 16:54

Сегоднф на пятой школе какой-то чемп по футболу, так что обламывается наверное... А про мячик кто-нибудь подумал!!! И вообще кто-нибудь отзывался, что сегодня пойдет? Похоже только Виталя, Я и Nere1D...
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #4 Kotik » 05.05.2006, 17:02

А разбитое колено, с прошлой игры, это как нормальная причина
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #5 Новиков Виталий » 05.05.2006, 19:37

Я вообще про спорт!!! Нет в нашей стране спорта, а что касается хоккея, то наши проиграют на чемпионате... и не потому что я так хочу, а потому что не ответственно относятся к с воему делу!!! Если сравнить тренировки нашей сборной с иностранной, то это две большие разницы!!! Они тренируются сперва, а потом играют, а наши играют, а потом думают тренироваться... на этом их результат и заканчивается, поскольку они только думают.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #6 kwest » 05.05.2006, 20:51

Новиков Виталий ,ты вот скажи зачем ты создал эту комнату если уже есть комната Спорт ,а ты создал эту .Я предлогаю её Закрыть .
kwest
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 22.07.2005

Сообщение #7 Nere1D » 06.05.2006, 00:13

нет... всё правильно Виталя говорит... Спорта как такового нету.... А есть лишь телевизионный вариант!!!... типо у нас всё ОК... всё будет зае%?*№
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #8 Новиков Виталий » 06.05.2006, 00:19

Там нормальная ветка, а здесь... Про цирк.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #9 Blackmore » 06.05.2006, 15:02

спорта явно нет-) до Европы нам ещё далеко... у нас не будет спорта до тех пор, пока мы будем строить новые дорогущие трибуны вокруг убогого стадиона, вместо того чтобы закупить какого-нибудь голландского газона и мячей, (на западе между прочим на стадионах такого уровня, зрители или скажем родители, стоят и смотрят как их чады превращаются в будущих футболистов;), пока вместо звона бутылок с под пива по вечерам не будет раздаваться голоса болельщиков, пока газон на поле будет укатываться катком с бухим вадилой в середине мая, (вместо того чтобы укатывать его в конце марта когда земля ешё мягкая)... к сожелению так в каждом виде спорта:( вот вам и цирк!
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #10 Spartak » 09.05.2006, 20:40

Чтож начну по-порядку:
- вот хотели поиграть в футбол в воскресенье, да пришёл на пятую школу только я и Виталя, спасибо ему за это, если бы была команда, то поиграли бы на три, две команды мужиков там были. А так как у меня был мяч то по-любому они нас не прогнали бы, так как права на поле у всех одинаковые. :wink:
- насчёт всевозможных травм, то по-моему это всё фигня, помню летом так играли чуть ли ни каждый день, и пофиг на всё! Тем более я думаю за неделю всё должно пройти.
- МЯЧИК ЕСТЬ!!!
- И как вам Беларусь на чемпионате мира? Достойно играют, это даже мягко сказано. Словаков выграли и чуть Россиян тоже, хотя простите меня я с России и очень переживал за своих. :realsmile:
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #11 bomba » 21.05.2006, 23:08

Млин! Канадский тренер молоток.. Всё равно, что ни говори достойно в хоккей играли!! Если бы чуток уверенности и воли к победе может даже и Финов бы приговорили...
p.s.
ХОХОЛЬЧИКОВ ЖАЛКО СИЛЬНО Ж)
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #12 MoloM » 09.04.2008, 00:35

Это касается большого и любительского спорта!
И против этого никуда не попрешь… Лидии на столько обленились и обнаглели, что им просто лень поднять свое мягкое место с кровати и пойти поиграть в футбол или просто пробежаться пару километров вечерком… Разве это так трудно? Не понимаю!?

Слишком резко.

Хотя в чом-то ты прав...
MoloM
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008


Вернуться в Спорт



cron