[20.05.2006] Схватка 4: Волчья ночь

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #101 Action » 21.05.2006, 01:57

И вот она и прошла! Ваши мнения! Жду всех в 19 вечера на Софии Слуцкой. Будут и другие награды, другим командам
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #102 Петрусь » 21.05.2006, 02:37

Организация отличная!Но вот найти код на кладбище не кдалось!А остально выполнимо и интересно.Флеш-моб СУПЕР!Ты нам видио дай как мы нашу мумию делали и таскали!
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #103 Новиков Виталий » 21.05.2006, 03:28

Вот и прошла четвертая схватка... уже 3.12 минут а спать не хочется, а все почему!? А потому что эмоции переполняют... И мне не до сна... Я учавствую в схватке уже не первый раз, но мне ни разу так не было интерестно как сейчас (кроме первого, просто он был первый)!!! дело в том что задания были различные - это и флэшмоб и экстрим, а самое главное оригинальность. Если честно, то всегда писалось - экстрим игра СХВАТКА, но по настоящему экстрим почувствовал только сейчас... Вы представьте... Я уже давно не был на аттракционах в парке, а пришлось... Ну это ладно, настольгия заиграла, но погоня милиции за нами ни с чем не сравнится... Даже девушка которая была с нами (mistery), прыгола через 2-х метровые заборы чуть ли не лучше меня... А поиск задания на болоте, т.е. поиск горы в болоте (последнее задание), пришлось всем на славу, я уверен, что не один человек не ушел от туда с сухими ногами и чистыми штанами...
Это все эмоции...

Что касается самой игры и ее организации, то все супер!!! Мы были сплоченной командой, в которой каждый был игроком и не было лишних... Пусть мы и заняли второе место, но это не главное, главное, то что было интересно!!!
Да кстати всего 3 секунды нас отделило нас от первого места... обидно, да ладно... Команда , S.W.A.T Молодцы, они заслужили победу!!! Но не надо гордится этим нужно просто играть!!!
Так же хочу поздравить команду С РАЗНИЦЕЙ, с тем что они впервые дошли до конца!!!

И организаторы посторались, все было класс!!! Молодцы!!!
Отдельная благодарность Экшену!!! Спасибо за игру!!!

ИГРАЕМ ДАЛЬШЕ!!!

P.S. жаль что было всего 4 команды... Я знаю, что те кто не учавствовал просто не догадываются, как это весело и интересно!!!
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 21.05.2006, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #104 Nere1D » 21.05.2006, 04:01

Уже 4.07... Я могу лишь подтвердить всё вышенаписанное.... Только не соглашусь с одним... На второй схватке мы "бились" до конца!... Но в вечерней дошли до конца впервой... В общем неважно.... Просто это была самая интересная схватка... И главное НЕ НУДНАЯ!!!

Спасибо Слуцкому андэграунду!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #105 Nere1D » 21.05.2006, 04:04

Люди, вы думаете , что схватка- это реальная тема? Дак вот что я вам скажу - это зря потраченое время... Вы думаете , что получите от эжтого удовольствие и наслождение - вы жестоко залюждаетесь. Вам не нужна "дурная" суета каких-то нытиков вокруг непонятных призов и дурного воображения организаторов. Что вам нужно - стресс !!! Это то, от чего не откажеться никто( подсознательно). Хотите этого !?
Ждите июля. Желающих получить настоящее удовольствие и действительно испытать свои силы, тнервы или просто провалиться под землю - отписывайтесь... (ударение на любой слог).....

P/S/ Нытика не писать...
Вот сиди перед монитором и мечтай....Врятли что-нибудь хорошее получится... я поражаюсь людми, которые даже не знаю об чём ведут речь
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #106 Action » 21.05.2006, 11:20

Небольшое уточнение, команд было пять. Пятая команад опоздала, но мы ей все арвно дали старт, но дальше курьера они не ушли т.к. были пьяные, и их забрала милиция.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #107 Новиков Виталий » 21.05.2006, 11:33

Да весело конечно... Пришли на старт и хлоп... А как хоть называлась?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #108 Blackmore » 21.05.2006, 11:57

один из участников точно был никакой, я вот не понимаю что его побудило в таком состоянии играть=) но вообще, эта СХВАТКА, в сравнении с предидущими, намного динамичнее и интереснее-) тут уже действительно был экстрим... хотя бы случай произошедший со мной и с ещё двумя участниками команды - когда все искали ключь в задании про "взглянуть в глаза волку... неподалёку кто-то выстроил дворец... и т.д. " мы решили что это может быть магазин ритуальных услуг около медучилища - там и собаки есть , и дворец... ну мы проникли на территорию этого магазина и оказались в западне. оказалось одна из собак была не привязанной ,и коогда она побежала на нас, мы позалазили кто на что мог, я залез на какую-то хрень высотой в метра полтора, которая нехило шаталась и у меня был риск свалиться и быть съеденым собакой=)) ну вобщем потом пришла сторожь, начела орать, сказал милицию вызовет, на уговорки "по-человечески" выдать где ключь, он ещё более пригрозила ,сказала мол если собаки и покусают нас, то ничего страшного не случиться....=))) вобщем, я доволен!=)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #109 Action » 21.05.2006, 12:04

Команда называлась Крышталь:) Они мало того что опоздали на старт, так еще и пьянющие вдрызг были. Да и вступительный взнос не платили. Мы им даже дали выполнять задание, но это не помогло они еще справоцырывали с нашей комнадой драку, хорошо что люди разняли. А потом они наехали на администратора клуба Гермес, а тот сходил вызвал милицию. Вот и вся их была игра.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #110 VeTeR2 » 21.05.2006, 13:06

Да всё было круто!!! Было много эмоций и экстрима!!!
P.S.
S.W.A.T.ы ЛУЧШИЕ!!!!
VeTeR2
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 15.04.2006

Сообщение #111 Best Rapers » 21.05.2006, 13:43

Конечно, я тоже со всемі согласен, но люді, нікто не находіл на горсовете аккомулятор от самсунга?????Пожалуста верніте на родіну!!!
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #112 Nere1D » 21.05.2006, 16:34

дык где будет сходка???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #113 VEG » 21.05.2006, 17:56

Мы ее долго ждали, мы ее дождались, мы получили от ее то, чего ожидали! Мы получили экстрим, море впечатлений и огромное количество воспоминаний. «Схватка 4» удалась на славу!
Это первая игра, где все команды шли плечо к плечу! Этот дух конкуренции, когда в любую секунду место лидера вот-вот займет другая команда, когда ты знаешь, что если у тебя и есть преимущество, оно полностью аннулируется при малейшей ошибке... Когда у каждого всегда есть шанс быть первым, быть победителем... В таком состоянии невозможно расслабиться, невозможно отвлекаться на второстепенные моменты. Настоящая динамика!
Слуцкий Андеграунд, вы провели уникальную игру с захватывающим сюжетом и интересными заданиями, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, что это не последняя игра от вашей команды! Отдельное спасибо лично Action'у за то, что решился взяться за организацию игры и привлек к этому всю свою команду.
С разницей, преклоняюсь перед вашим упорством. Вы сделали это, вы прошли игру до конца, вы молодцы, с чем я вас и поздравляю! Помните — название имеет значение:)
Вариант EXE, вы получили достойный результат, поздравляю!
Как вариант, в этот раз мы сыграли на все сто! Мы были настоящей, сплоченной командой! Поздравляю!

«Как вариант» глазами одного из участников...
Найти старца. Что это за старец, какие такие загадки, мы что, побежим его искать? Последнее дело — надеяться на подсказку! Приступаем к реальной игре!
Первое задание.
Мы сразу сделали пять копий первого задания — наверное, чтобы хватило всем... Первое предположение — это колесо обозрения в парке, т.к. его называют «Чертовым колесом». Второе — место, где был фонтан в парке, т.к. это место сильно изменилось после «Дожинок». Я с Виталиком бегом в парк. (Как же он быстро бегает!) Через несколько минут мы были на отработке этих версий. Какая досада — колесо обозрения после дождя не работает, билеты не продают. Проверили фонтан — не то. Что же это? Что за красные купола? Может это детский аттракцион «колокольчики»?:) Наша команда уже вся пришла в парк. Сваты уже на колесе обозрения, катаются в красных кабинках. Мы тоже уговорили техника и контроллера, чтобы те пустили и нас. Ключ был в 12 кабинке...
Второе задание. Мы не ожидали, что все будет так быстро! Дух игры уже в разгаре, динамика набирает обороты... Это пекло продолжалось до самого конца игры!
Третье задание. Коллективно собираем одуванчики. Кто-то из СВАТов срывал верхушки цветков, видно, чтобы другим командам было тяжелее их собирать... Кто умеет плести венки? Я не умею! «И я, и я...» Кто же? Конечно же наши девушки — Нефер и Мистери! Видели бы вы, какого мутанта-венка я пытался собрать:) Собрали все венки, в штабе что-то напутали, сказали уничтожить улики — разорвать и выбросить все венки. Когда я это сделал, оказалось, что венки все таки нужны. ...давайте ребята заново собирать... Да, после дождя очень приятно было этим заниматься — все руки в грязи. Кто-то сообщил, что «С разницей» обрывают веточки сирени. Мы подумали, что они венки уже прошли. В последствии оказалось, что сирень тут совсем не причем.
Четвертое задание. Чертов мостик. Там уже была команда «С разницей». Дворец, волк охранник... Неужели это тот домик с высоким забором? Все оббегали — не нашли. Быть может, это дамба или еще что? Виталик хотел спуститься на островок под мостом... Но нет же... Все сходится! Это тот же дом с собакой и высоким забором. Я пытался через сетку снизу найти ключ на поддоне... не нашел. И только потом, поднявшись, кто-то из нашей команды заметил, что ключ был на десять сантиметров выше... Просто по ржавчине черным маркером. Идем дальше...
Пятое задание. Ну вот и флэшмоб! Кто будет мумией? Виталик?!? Нет, Катя! ... Ну мы и набегались... 5 кругов — это круто.
Шестое задание. Сразу мы почему-то не обратили внимания на то, что был указан в условии немецкий орел, и поехали на разрушенное еврейское кладбище. Но скоро Катя сообразила, что это военкомат. Найти ключ оказалось не так просто, хотя мы проверяли и в сгоревшем сарайчике... Здесь уже собралось три команды, было достаточно много людей...
Искали мы ключ, искали... и вдруг кто-то кричит: «Милиция!!!». Вот это начался реальный экшн! Сперва мы метнулись в одну сторону, но там уже въезжал УАЗик, с другого въезда бежали люди в форме с собаками. Мы побежали в сторону двухметрового забора... Как ловко девушки прыгали через забор! ... Настоящий экстрим!
Последний раз редактировалось VEG 21.05.2006, 18:18, всего редактировалось 2 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #114 VEG » 21.05.2006, 18:04

Nere1D:дык где будет сходка???
Читай ветку внимательнее.
Action:И вот она и прошла! Ваши мнения! Жду всех в 19 вечера на Софии Слуцкой. Будут и другие награды, другим командам
Мы уже скоро будем :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #115 Blackmore » 21.05.2006, 18:13

Кто-то сообщил, что «С разницей» обрывают веточки сирени. Мы подумали, что они венки уже прошли. В последствии оказалось, что сирень тут совсем не причем.
вот , а мы когда стояли у того самого "дворца и волка на Чёртовом переходе" посмотрели что вы носитесь все с сиренью, и подумали что мы уже в пролёте-), типа вы уже следующее задание делаете=)) да и вообще, такая информация в процессе игры явно неоднозначна - хоть она и заставляет шевелить задницей-), пытаться догнать другую команду, но с другой стороны , как то начинают руки опускаться, начинаешь думать, что вот типа уже их нам никогда не догнать ,толку уже играть=))) и вот потом уже тока на задании 9-10 узнаёшь , что оказывается все команды идут нога в ногу!-)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #116 Nere1D » 21.05.2006, 18:45

ВЕГ, ты немного попутал..... Флэшмоб был шестым заданием...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #117 Петрусь » 21.05.2006, 22:19

[highlight=red]Оч-ч-чень приятно услышать из уст бывалых схватчиков,что мы играли хорошо и боролись до конца!Неужели мы настолько хорошо сыграли???Наша задача даже не выграть,а не дать ВАМ "старикам" раслабляться!
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #118 Эмануэль » 21.05.2006, 22:20

А один бухой участник из "Крышталя", который ко мне лез уверял меня, что они всех сделают, наверно этому помешала милиция!!! :smilebig:
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #119 Nere1D » 21.05.2006, 22:59

Огранизаторы, выложите задания!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #120 Action » 21.05.2006, 23:25

Щас напишу отчет с заданиями и все выложу.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #121 LubeeR » 22.05.2006, 08:51

Те кто не играл МНОГОЕ потеряли :exclaim:
Ждём-с фото- видео- материалы ...
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #122 Action » 22.05.2006, 11:16

Вот собственно говоря небольшой отчетик с игры и задания с ответами.
Вложения
Вот и закончилась игра Схватка 4.doc
Отчет
(39.5 КБ) Скачиваний: 276
Ответы.doc
Ответы на задания
(64.5 КБ) Скачиваний: 609
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #123 Новиков Виталий » 22.05.2006, 12:55

Для более яркого отображения ситуации, пожалуй, тоже опишу нашу игру своими глазами…
Пожалуй расскажу, что было перед игрой… Собрались мы как всегда у памятника СОФИИ СЛУЦКОЙ, у всех было прекрасное настроение… Посидели поговорили, кстати в основном не о игре, а так, обо всем… Затем, я и ХХХ раздали каждому по талисману, которые мы скушали… Ведь это были конфеты, Малибу кстати J. Подошло время и мы пошли к кур’еру… как только мы туда пришли началась очень сильная гроза… Если честно, то она меня очень подбодрила, люблю дождь… Закончилась непогода, выглянуло солнышко, стало свежо… Тут подошли все команды… и мы начали, вернее Катя (Nefer) заполнять анкету…
Ну вот все… Старт игры, нам раздали задания… Отвлекусь… Когда мы прятались от дождя в магазине заметили ксерокс, где в последствии, пока не закрылся магазин, ксерокопировали задания, что бы хватило всем…

Ну вот первое задание… Тут однозначно парк… Это должно было быть или колесо обозрения или орбита… Мы с Вегом побежали туда… Еле за ним угнался J… Ну вот мы здесь, то есть в парке… Вег побежал к бывшему фонтану, а я за билетами на колесо обозрения… Вот я уже на колесе обозрения, все пересмотрел ничего… Что делать? Значит орбита!!! Побежал туда…Тоже ничего… Дальше к Вегу на фонтан, сразу отпал вариант, нету купола… Мысли, мысли, мысли… Еще раз колесо… Прибежали туда, а от туда уже убежало несколько команд, а точнее две… и надо же для нас западло… колесо остановили по техническим причинам, и нас туда не пускали… Ну в общем кое как уговорили работников парка запустить его снова… Да, пароль здесь!!! 12-я кабинка… Все супер идем дальше…

Второе задание, 14 погибших душ!!! Значит кладбище!!! Мы прыгнули быстро в машину и туда!!! Искали долго… пересмотрели все памятники, но ничего не нашли… Что делать? Тут звонок, говорят, что нашли (вроде на комсомольской)… по дороге нарвите одуванчиков!!! Уверяю вас, что мы сорвали все одуванчики, по пути от кладбища… ну почти все… Принесли целую охапку, начали плести венки, их должно было быть пять… Ну тут молодцы наши девушки!!! Катя и Мистери, быстро сплели венки, ключ к четвертому заданию получен, но тут загвоздка… Ведь мы выбросили все одуванчики в мусорку, а как оказалось, венки нужны были на следующем задании. Что делать? Все одуванчики сорваны, венков нет… Я быстро к мусорке… забираю от туда наши одуванчики и девушки снова плетут венки… Все, их снова пять!!! Машина и люди уже в парке, я с венками у кур’ера!!! Мне хватило двух минут что бы попасть в парк… Ну вот, мы у сцены… тащим песню…нам попадается песня “Я на солнышке лежу и на солнышко смотрю…”… я вообще не пою, но по моему пел громче всех J…
По пути к получению задания на пятый уровень увидел одну из команд на чертовом мосту… И понял… Это следующее задание!!! Мы быстро побежали туда… тут звонят, читают задание, да действительно здесь!!! Как Вег уже говорил, мы много времени потратили на поиск ключа… Ну все таки нашли!!! Идем дальше…
А дальше Флэшмоб… Нужно пронести мумию (человека обвернутого в туалетную бумагу) на площади пять раз по кругу… Оперативно нашли бумагу… все на площади… Нашей мумией была наш капитан – Катя… Все побежали… сперва было легко… А потом… лучше бы я 30 кругов пробежал J… Ну все таки донесли… ой запыхался…

Следующее задание забрало, тоже очень много времени… Нашли бывшее еврейское кладбище… там даже памятники остались… ничего… Поехали за метало объединение на памятник… там тоже не то… Значит военкомат!!! Если честно, то первоначально так и думал… просто повтор места из игры ШТУРМ подумал будет не уместен… ну да ладно… Обыскали все, но там ничего кроме друзей… Приехали доблестные друзья… кричат!!! Стоять, а мы бежать!!! Ой какие там заборы… ладно хватит об этом… Самое прикольное не рассказал Вег. Короче… когда он убегал… он не как все через забор, а за гараж… Менты пробежали рядом, даже собаки его не унюхали… Во замаскировался… прям как в боевиках… Смотрит, а там дети… подбегает к ним… короче вписался к ним в коллектив… И поет “Стань те дети, станьте вкруг…” Актер, молодец, а может артист, ну тот который с детьми любит гулятьсяJ?!
Задание не выполнено!!! Команда Сват дождалась своего времени и получила пароль, у них отрыв 20 минут… я не выдержал и вместе с ХХХ-ми пошли на военкомат, но снова ничего не нашли… Короче получили пароль от 8-го задания… Понятно, морг!!! Быстро в машину и туда!!! Не думал что ключ будет внутри… если честно даже не было жутко и о трупах позабыл, ведь нужен был ключ, а не трупы… Да простит меня мертвые люди!!!

Предпоследнее 9-е задание… Кладбище… три могилы… Антони, Цвырка-как там ее?... и монета… Все команды уже здесь… все ищут… К стати ни разу не видел столько народа на кладбище… Короче наш шафер нашел… Цвырку-оапво одна часть есть!!! Звонит Катя, говорит, что они нашли монету… Хорошо, еще шаг… ну вот он и настал!!! Нашли последнюю часть!!! Но много времени прошло и команд уже не было…
Последнее задание сразу разгадали, но не нашли… Искали за бывшими ритуальными услугами… но тут ложный след… Команда соперник развернула нас, сказав что там ничего нет… Мы побежали, поехали за ж/д и там ничего нет… а время идет… Тут снова возвращаемся… заходим но не стой стороны… у меня что-то выпало из рюкзака… возвращаюсь и кого-то вижу… быстро туда, но как? Ведь там болото!!! Ай, все равно… побежал по воде ни о чем не думая, смотрю там уже два человека из команды СВАТ… Нужно пять!!! Они зовут своих я тоже кричу своим, но они были немного быстрее… Все конец… Шампанское, даже на меня попало J… Мы проиграли, но не как команда…

Хочу посочувствовать Veg-у, XXX и Диме, как они со мной бегалиJ … Молодцы!!! Я вам вручаю 1-разряд по бегу!!!

В главных ролях:
Veg – Женя (Майкл джексон)
Nefer – Катя (Мумия)
Script – Алексей (Фонарик)
XXX – Дима (Шпион)
Mistery – Настя (Умелые ручки и прыгающие ножки)
Luber – (Яндекс)
Котик – (Ну котик, везде и не заметно)
Новиков Виталий (…)
Просто Виталий – водитель (Шумахер)
Просто Дмитрий – помощник и друг водителя (С сегодняшнего дня бросил курить, значит спортсмен)
Девушка водителя (отвлекуха)
И другие… (тоже ничаго)

Извините, если кого забыл.
Спасибо всем!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #124 Best Rapers » 22.05.2006, 14:07

А когда фотки на форуме выложат?
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #125 Action » 22.05.2006, 15:08

Что я могу сказать ко всему этому. Нам было не легко это все организовать, но все-таки очень интересно. Когда я брался организовывать Схватку, то знал, что если не получиться, то нельзя будет сказать, мол первый блин комом. Если уже и берешься делать игру уровня Схватки, то надо выкладываться на максимум. Я думаю за наши две недели мы выложились на все сто. Последние четыре ночи перед Схваткой мои бессонные не прошли даром. Я хочу отблагодарить тех кто помогал мне.
1) Евгения Барташевича- за саму активную помощь в организации, все идеи мы делали вместе с ним. Так же его задания с 14 партизанами, Военкомат и Морг.
2) Алеся Достанко- за задание с мумией, за идеи, и распечатку всего материала игры.
3) Сашку Барташевича и Маху- за мощный штаб.
4) Маглыша, Миху и Женьку- за то что помогли Жене затощить призы и подготовить финал.
5) Нирванке и Марине- за то что мужественно дождались всех мумий.
6) Людям которые разняли нас в драке с командой Крышталь.
7) Всем игрокам. Без вас не было бы игры, все играли достойно, спсибо.

В следующий раз мы надеемся все-таки на большее количество команд. И на этот раз постараемся сделать все от А до Я, продуманным. А здесь я предлагаю дальше обсуждать. Может у кого-то есть какие-то идеи? Может как в соседнем топике, человек говорит, что Схватка это ерунда? Стоит ли продолжать? Ну и т.д.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron