[05.08.2006] За гранью

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #1 Gorden » 18.07.2006, 20:29

Хочу сообщить о появлении новой экстримальной игры "За гранью", которая состоиться 5.08.06.
Это логическая игра основанная на историях и легендах нашего города. Игра заключается в следующем: команды ,снабженные необходимой экипировкой, получают своеобразные "карты", косвенно ведущие их к месту захоронения артЕфактов. На пути у команд могут, и 100% будут встречаться различного рода трудности и "отхождения от логичного"... Различные приятные и неприятные неожиданности гарантируются. Стандартные и нестандартые подходы к решению проблем - это то, что нужно командам.
Организаторы ручаются доставить до сердца участников "игры" море адреналина...

Организаторы: Gorden Lubeer Zet NemoS


Вы можете отличить правду от лжи? Если нет , то вы пришли не по адресу..
Говорят, что всегда есть выбор, что есть хорошее и есть плохое, что есть правда, а есть ложь. Нам остается только верить или нет…
Земля полниться легндами, сказками и историями правдивость которых сомнительна…Предлагаем вам поверить в одну из них, предлагаем пройти через историю, которая кому-то покажеться небылицей, а кого-то заставит задуматься… Предлагаем сыграть в игру «За гранью»!

Предисловие:

Существовала в нашем городе тайная организация «Иной путь» под руководством нейкого Локка. Члены организации являлись закорнелыми и потомственными провидцами, историками и «криттами», как они себя называли. Они занимались разного рода аномалиями . Согласно обретенному нами тексту , «Иной путь» нашли нейкий свиток, в котором повествовалось о древнем пророчестве. Организация узнала страшную тайну, за которую поплатилась жизнью. Также , к нам в руки попала предсмертное послание Локка. Мы предлагаем вам ознакомиться с ним, чтобы затем иметь предстовление, с чем имеете дело…

« Мы не знали , что творим… Наша организация называлась «Иной путь» . Мы занимались исследованием аномалий. Все, что не было замечено обычными людьми, нами тщательно иследовалось… Духи,дыры во времени, живые мертвецы – для всех это была выдумка, но не для нас… И мы распологали достоверными сведениями, чтобы подтвердить много небылиц…
Но теперь..
Мы нашли древнюю рукопись какого-то мага. Переведя её мы узнали о существовании нейкого «стража миров».Он охранял наш мир от мира «»злых грез». Согласно писаню, названый мир был создан какими-то высшими силами для сдерживаня самых ужастных человеческих мыслей, которые могли поразить разум и сделать из человека монстра…
Для охраны этого мира был призван «страж ада» , с которым быз заключен договор. В соглашении говорилось о том, ч то страж мог питаться «злыми мыслями» взман н а охрану нашего мира. Автор писания сообщил о шести древних знаках-хранителях. В случае нарушения стражем договора, эти знаки, расположенные по шести концам шестиконечной звезды вызовут сулу, которая поставит стража на место…
Амулет обладал великой силой. Чтобы до него не добрались «злые» руки, знаки-хранители были спрятаны, и места их хранения нанесены на карту, которая в свою очередь была разорвана на 8 частей.
И вот пришел тот судный день, о котором пророчили звезды, страж нарушил соглашение и теперь рыщет по городу, в поисках священных знаков…
Он знал, что только мы можем остановить его, и потому нашел наше убежище и расправился со всеми на месте.
Я уберег обрывок карты, которая пыла изображена на ркописи. Более того, пытыясь остановить стража, нашел 5 Знаков-хранителей, но заведома зная, что не успею найти 6-й, я перепрятал их и создал аналогичную древним карту…
Надеюсь вы сможете защитить наш и нез того грешный мир.
P.S. не забывайте о Боге, и он не забудет о вас…
Вложения
Предисловие.doc
(25.5 КБ) Скачиваний: 241
Правила.rar
(7.84 КБ) Скачиваний: 256
Последний раз редактировалось Gorden 28.07.2006, 16:13, всего редактировалось 9 раз(а).
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #2 LubeeR » 19.07.2006, 10:08

Приглашаем всех желающих принять участие в интересной и увлекательной игре!!
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #3 Best Rapers » 19.07.2006, 13:16

Тоже бегать ключи искать?
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #4 LubeeR » 20.07.2006, 09:57

В общем ДА!
Находим место... вниметельно ищем... находим "ключ"...(скорее всего амулет)
Следующее задание...
Для игры неободима голова на плечах и мобильный телефон.
ООчень много дополнений, от "Схватки" осталось наличие команды с совершеннолетним капитаном и динамаиность (нужно бегать:)) игры...

Игра будет отличаться оригинальностью зданий и .................
Правила схожие с правилами 5 схватки...

Сегодня вечером ждите предисловие и правила!
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #5 Werdis » 21.07.2006, 12:06

Что-то я пока не замечаю принципиальных отличий от Схватки...
И где обещанные правила?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #6 dostan » 21.07.2006, 12:15

То есть, если правила похожи, то это та же Схватка, только с другим названием?! И ничего принципиально нового? Или что-то есть такое особенное. Интеренсое.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #7 Gorden » 21.07.2006, 13:08

нет , эт принципиально не схватка
...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #8 VEG » 25.07.2006, 11:56

Werdis:Что-то я пока не замечаю принципиальных отличий от Схватки... И где обещанные правила?
Правила в самом первом сообщении (сейчас сам буду ознакамливаться).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #9 Werdis » 25.07.2006, 12:54

Эти два вложения были прикреплены отдельно где-то в пятницу... На момент написания моего поста их еще не было...

Пока из того, что я вижу - отличий от схватки совершенно нет... Принципиально нового подхода не вижу... Может в организации что-то будет...

Да, и еще... Очень не понравилось предисловие... Очень много плагиата из стилизации ШТУРМА #1
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #10 VEG » 25.07.2006, 14:35

Ребята, я конечно же понимаю, что красивое предисловие и т.д. — это хорошо, но сейчас вы начинаете новую игру, и здесь куда более важна ее суть. Суть игры изложена просто ужасно, никаких четких определений, просто общие фразы. Возникает куча вопросов:
1. Как идет процесс игры?
2. Что представляют собой «карты»?
3. Что представляют собой «артефакты»?
4. Что является условием победы команды?
Все под темным занавесом. Я не просто прошу, я настаиваю на том, чтобы вы опубликовали полную суть игры как можно скорее.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #11 Action » 25.07.2006, 23:11

Увы из-за тотальной нехвтаки времени в связи с записью группой "Астострада" альбома и записью сингла группой "Слуцкий Андеграунд", Команда "Слуцкий Андеграунд" не сможет принять участия ни в одной экстрим-игре на протяжении ближайших двух-трех месяцев. Приношу свои извинения командам организаторам.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #12 САНЕК » 26.07.2006, 20:24

А Вам не кажеться - что лишком ного игра такой маленький период времени.... эти игры через месяц будут проходить как обычные сходки..... оно приедается и будет уже не совсем интересно.....
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #13 Nere1D » 27.07.2006, 00:09

Санёк, как ты догадался?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #14 Action » 28.07.2006, 03:33

абсолютно точно.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #15 LubeeR » 30.07.2006, 11:12

К сожалению Вы правы. Да, слишком часто, но мы объявляли о игре раньше схватки Х! И даже не догадывались, что на две недели будет столько экстрима...
Что поделаешь, дата намечена! Остаётся только пожилать командам-участницам УДАЧИ!!!
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #16 dostan » 30.07.2006, 13:22

Если принципиальных различий нет, то почему бы просто не назвать Схватка-7, да и не морочиться?
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #17 VEG » 30.07.2006, 14:18

dostan:Если принципиальных различий нет, то почему бы просто не назвать Схватка-7, да и не морочиться?
Организаторы все никак не хотят публиковать полную суть игры, к сожалению. Зря, конечно же... Из личной беседы с авторами я чуть более разъяснил подробности правил игры, и как я понял, они действительно имеют мало чего общего со схваткой...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #18 Gorden » 30.07.2006, 15:16

Уважаемые, сегодня, к 22.00 появится вся необходимая Вам информация для участия в игре, и конечно же - долгожданная суть...
И еще, уважаемый Werdis, хочу заметить, что я не видел Штурма 1-го, более того, и не пытался даже узнать или "скатать" с него чего-то... Хочу заверить вас , что если похожести с чем-то и будут, то это явно не "сдИрательство" и не воровство чужого... Игра, как и жизнь - не бывает для всех одинаковой... И в будуЩЕМ пошу Вас больше не сравнивать то, чего еще не видели с тем , чего когда-то было...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

правила

Сообщение #19 Gorden » 31.07.2006, 00:04

Уважаемые дамы и господа! По рекомендациям и просьбам многих, мы – организаторы игры «За гранью» поняли свою ошибку и решили поведать о игре «основательно».


Для начала, не хочу писать ненужное о том, что игра усердно готовиться и прорабатывается до мелочей, т.к. это и так ясно. Хотим лишь заверить Вас в том, что мы с полной серьезностью отнеслись к организаторской части . И не только. Распространение «левой» информации до и во время игры исключается. Это одна из причин, по которой мы не особо многословны о игре… Мы считаем, что для правильного проведения такого рода мероприятий необходимо прежде всего поставить в равные условия все команды(в чем вы несомненно убедитесь в ходе игры), затем четко организовать механизм проведения игры « движок», и, конечно же, мы будем готовы к различным неожиданностям, которые мы просто обязаны учесть… Много слов, но суть ясна : конфиденциальность, четкость, организованность будет обеспечена на 110%.
Далее.
Игра начнется 5.08.06 в 17.30. В течении получаса (с 17.00 до 17.30) пройдет небольшое организационное собрание, на котором прояснятся все непонятности и пройдет регистрация незарегистрированных команд. А еще раньше до этого, за пять часов до начала игры(в 12.30 5.08.6) пройдет встреча капитанов с организаторами, на которой главам команд будут вручены свертки с некоторыми нюансами игры и рекомендациями. Но это собрание не обязательно. Связаться с организаторами можно по телефонам : 5594387, 2709662 и 7709477 или же с помощью Слуцкого портала.
А теперь о игре:
«ЗА ГРАНЬЮ» стартует от памятника Софии Слуцкой. Каждой команде на старте будет вручена карта, согласно которой нужно будет следовать к обозначенному месту. По прибытию на то место, в силу вступят те самые нюансы, о которых будет написано в свертках для капитанов. Согласно им, команды будут знать что и как стоит выполнять , искать, и т.д.
Вся игра состоит из 6-и основных этапов, прохождение которых дает командам 6 артефактов. Артефактами могут являться различные предметы: начиная от кусочков ткани и камней, заканчивая «необычными находками». Организаторы немного отойдут от предисловия касательно артефактов( в котором предполагалось, что артефактами будут являться обрывки тканей с определенной символикой). Поэтому просим еще раз обратить внимание на то, что артефактом может являться грубо говоря что угодно.
Кроме основных этапов в игре обязательно будет присутствовать «флэш моб» и различные промежуточные «истории». На некоторых этапах команды будут стоять перед выбором путей дальнейшего прохождения, поэтому заранее организаторы предупреждают о возможном выборе, чтобы команды не приняли это за недочет.
О выполнении заданий и о том, что это за задания и этапы будут организаторы будут умалчивают по необходимости «правильного» проведения игры и в целях неразглашения «лишней» информации.
Полное прохождение игры и следовательно победа присуждается команде, которая первая доставит артефакты организаторам на обозначенное в игре место. (Место может быть обозначенное или на последнем этапе или в «свертках»).
Примечания:
После нахождения каждого артефакта, командам необходимо будет сообщать б это организаторам (любым способом), т.к. мы будем вести учет времени для каждой команды индивидуально. Не сообщив организаторам о найденном артефакте в течении 15 минут после находки, аннулирует подсказку для команды на следующий этап. Поэтому настоятельно рекомендуем не забывать о этом правиле.
С помощью карт, команды будет получать только широкий радиус поиска, не более.
Проходя некоторые этапы, просим команды не паниковать и помнить, что это все-таки является игра, но и в то же время сохранять бдительность и осторожность, т.к. те , кто забудут о этом …



При возникновении вопросов по поводу проведения игры, просим не томиться в догадках, а спрашивать у нас с помощью мобильной связи или глобальной Интернет сети… FORUM.SLUTSK.NET


Команды, выполняющие условия и правила игры верно, в праве рассчитывать на честность и организованность организаторов.


Gorden, Zet and Lubeer.
Вложения
Уважаемые дамы и госпада.doc
(30 КБ) Скачиваний: 240
Последний раз редактировалось Gorden 04.08.2006, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #20 Werdis » 01.08.2006, 11:20

2 Gorden
Не кипятись... Если предисловие придумано тобой с нуля, приношу свои извинения... Просто стало обидно за бессонные ночи, проведенные за стилизацией 26 заданий...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #21 Nere1D » 01.08.2006, 16:35

http://www.sluck.en.cx теперь мы снова вместе со всем миром))))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #22 LubeeR » 01.08.2006, 16:46

Так что.. Присоединяемся! Регистрируем команды и играем со ВСЕМ миром... )))
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #23 Gorden » 03.08.2006, 00:40

Уважаемые форумчане, мы - организаторы "ЗА ГРАНЬЮ" просим вас сообщать нам о том, собираетесь ли вы учавствовать в игре или нет...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #24 Новиков Виталий » 03.08.2006, 08:25

Komanda "Kak variant" budet obyazatel'no!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #25 VEG » 03.08.2006, 12:22

По прогнозам в день игры будут большие дожди! 8мм. рт. ст. Остается надеяться, что прогноз изменится в лучшую сторону и погода будет хорошей.
Как вариант играет при любом раскладе!
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

След.

Вернуться в Городские игры



cron