[29.07.2006] Схватка 6: Тень времени

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #26 mistery » 31.07.2006, 23:06

Я кстати, так ни у кого не спросил, куда подевались взносы с команд, то бишь пиво?

Пиво поделили на все команды. Но видел бы ты сколько споров и криков было по этому поводу - будто бы все играли только ради пива!!!

Так что наша команда(Как вариант) уже готова была отдать это злополучное пиво и не унижаться больше...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #27 dostan » 01.08.2006, 11:23

Да-а-а-а. Невесело. Я уже боюсь со своим проектом сделать медали (памятные значки) для самых героических схватчиков и штурмовиков. Некоторые, оказывается, могут поубивать друг друга.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #28 yaRulet » 01.08.2006, 17:30

Спасибо всем игрокам за участие, спасибо за лестные слова в сторону организаторо, спасибо за критику(если она была :wink: ). Жалко, что конечно не все пошло по плану...
По просьбу игроков выкладываю все задания, кроме звукового.

Также отдельное спасибо Даниле и NereID'у.
Вложения
Схватка Х.doc
ЗАДАНИЯ
(390.5 КБ) Скачиваний: 238
yaRulet
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.07.2006

Сообщение #29 malaya_88 » 03.08.2006, 20:19

Люди да хватит обсирать организацию посмотрим какая утечка не пойдёт на остальных играх юЛюди составляли игру в первый раз . Многим игра понравилась . а мне лично т,к я находилась вместе с организаторами мне обалденно понравилось наблюдать особенно за кулинарными способностями команд
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #30 dostan » 04.08.2006, 11:22

Никто на организаторов не наезжал. И между прочим, даже было отмечено, что неплохо для первого раза ребята справились.
Где мои 10 тысяч, заложенные за одну из команд? Мне уже кушать нечего, до зарплаты не дотягиваю!
А расследование поводилось в отношении того, как "ушла" информация о заданиях? Я, как человек ответственный за ход "Схваток" хочу знать и требовать от организаторов конкретной игры отчёта. Инцидент был и нужно знать максимум подробностей, чтобы не допустить в дальнейшем утечек.
Как я могу допустить снова SWAT-ов к организации, если не знаю, как у них ушла информация, как они могут гарантировать её сохранность в следующий раз? Заверениями здесь не обойдёшься. Здесь долженг быть предложен механизм защиты. А механизм будет работать, когда мы устраняем тот элемент, который привёл к сбою.
Отзывы - это хорошо, это приятно. НО я удивлён, почему до сих пор мы не знаем о том, как ушла информация? Если команда не способна назвать конкретного человека, то хотя бы можно сказать, как могла произойти утечка.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Ну полный аут

Сообщение #31 Lapych » 04.08.2006, 12:07

Ну вот и я!!!! Кто не знает мой ник, то я расскажу о себе в кратце!
Я так называемый водитель (команда ВАРИАНТ ЕХЕ)( но не забывайте, что я являюсь и играком,а не только за...цу за баранкой протераю)) про которого только и ходят слухи - ЗАВАЛИЛ ИГРУ -. Ну нет братцы! Вы на самом деле _уб..д.и_!!!!! Снанало от организаторов игры я слышу фразу --- ВОТ ДОСТАН К...Л, ДОСТАЛ СВОИМ ЯЗЫКОМ, РАС....ЕЛ ВСЕ ЗАДАНИЯ ---!!! НА КОЙ ХЕР МЫ РАСПИЧАТЫВАЛИ У НЕГО ВСЕ ЛИСТЫ .....................пииииииип!!!! Это настолько было слышно, что мне стало ф...ва!!!!! После этого у меня одна мысль!!! Организаторы ___Х.И!!!!!
Но это всё фи.ня! Я иду по Минску, 3 числа, встречаю знакомого со Слуцка, здароваюсь, а он мне - Ну расскажи, как ты один смог завалить всю игру!? Я там и осел! После 5 минут разговора я всёже смог узнать от какого ... появился весь разговор обо мне! И знаете от кого????! Я скажу! От организаторов игры! А сказали они так. Если бы не ... (т.е. Я) вся игра закончилась удачно!

Я полностью гарантирую все свои слова до 100 процентов, а если кто-то (в основном косается организаторов) подойдёт ко не со словами - какого хера гониш на нас _ то не обижайтесь _ БЬЮ ПРЯМО В ПАСТЬ И ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЕГО ЯЗЫК НЕ ДОСТАНЕТ ЕГО ЗАДН...! Надеюсь всем понятно.

Мне кок-то поцентру, что вы подумаете про меня после зтой статейки, но я сказал! :exclaim: :arrow: :eek:
Lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 07.05.2005

Сообщение #32 VEG » 04.08.2006, 14:11

dostan, есть люди, которые точно знают, от кого пошла утечка. Но говорить о том, кто это — не желают. Не хотят выдавать виновных. Сами знаете, у нас в стране не принято «шестерить».
Валера (Rulet) — основной организатор игры — вроде как уже перешел в другую команду. И правильно сделал, я думаю.
Lapych, SWAT'ы — это не организаторы, это те, кому доверились, и те, кто провалил игру. Поэтому неудивительно, что там кто-то распространяет подобную информацию. Вроде слухи о том, что в пятой схватке первое задание нам помогли тоже оттуда выросло (первое задание я с Other'ом выполнили). Так что меньше внимания обращайте на эти нюни.

Вообще SWAT'ы — это просто сумасброд какой-то. Там смешалось столько разных людей, что сложно называть их одним общим именем. Там обязательно есть еще хорошие люди. Не знаю сколько, но думаю что все же есть... так вот, обращаюсь к ним... подумайте о том, в каком окружении вы находитесь и выводы делайте уже сами.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #33 X-girls » 04.08.2006, 16:14

Я одна из учасников команды SWATы.Не надо гнать, что наша команда сумасброд. Действительно наша команда состоит из нескольких компаний,которые тусуются вместе только на играх.Мы взялись за оргонизацию этой схватки,не для того что бы показать всем какие мы хорошие,а просто чтобы в нее поиграли,и игрокам бы так же интересно было играть,как и нам в предыдущих играх. Действительно у нас произошел провал,но всеже у других команд есть и хорошие эмоции,и вобще по моему только ВАРИАНТ EXE недоволен.
X-girls
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #34 Nere1D » 04.08.2006, 16:17

Они всегда такие.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #35 Lapych » 04.08.2006, 17:08

Я говорил не о вашем провале (х-Г....), а о язаках, которые у вашей команды слишком ...! Короче они не для того преднозначены!
Про игру у меня нет плохих слов, она была очень интенсивная до 6 уровня и мне очень понравилось, но потом, ваши несколько компаний, собранных во едино, подвели васже. А про Достана говорить не стояло. И как правильно сказал VEG - если не верить ему, то не верить никому (вроде так). А фразу организаторов, ещё до раздачи пива я повторю для всех - МЫ РАСПЕЧАТЫВАЛИ ЗАДАНИЯ У ДОСТАНКИ, А ОН П...А ЗАПОМНИЛ И ВСЕМ РАСПИ..............!!!!!!!!!!!
:exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 07.05.2005

Сообщение #36 malaya_88 » 04.08.2006, 20:00

Люди вам не кажется , что отношения внутри команды- это дело только ребят которые состоят в этой команде ,и если произошёл какой-то инцедент , то не надо его мусолить фигову тучу времени . Ну получилось так
, кто виноват? Первый раз.... можно думаю понять их. и вообще вам не кажется что слишком много команд не любят S/W/A/T/ов???? И всё почему из-за того что 2 раза выигрывали? Вам не кажется что это детский лепет ?Люди смотри на мир реальней . Нельзя так на ребят накидываться . а между прочим из-за вас может расспасться команда . Люди следите за своим поведением..... :exclaim:
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #37 Дырда » 04.08.2006, 20:04

Игра была просто ужасной
Из-за утечки информации!
Организаторы! вследующий раз будье внемательны за теми кто прочитал задания!
Дырда
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #38 Gema » 04.08.2006, 20:49

Игра была классной, я повторюсь КЛАССНОЙ!!!! А то что Чья-то команда не играла как следует и седела на пдсосе, так это ее проблемы.

Lapych не кипятись, Саня ты не много тоже не прав, но силой решать вопросы пожалуй не стоит, в твоих силах не кто не сомневается. Пож. успокойся и давай поиграем в "ЗА ГРАНЬЮ".
Саня ТЫ хочень сказать что моя команда потея на великах не была достойной первого или хотябы второго места. Жду тебя в субботу!!!

ВСЕ ИГРАТЬ В "ЗА ГРАНЬЮ"!!!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #39 Nere1D » 05.08.2006, 00:10

Малая_88, ты не права... сватов не любят не из-за этого... они играют ради победы... Играют нечестно.... прпикрывают ключи..... за слежку, за то что купили 10-е задание за пакетит семечек... за то что кидалы... в общем я пьяный, но думаю вы меня пооняли...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #40 Lapych » 05.08.2006, 15:06

Достан! Почитай лучше то, что я написал! ВНИМАТЕЛЬНО! Я не думал что ты полное .....! Я наоборот за тебя ПРИДУРОК! А то, что распечатывали у тебя задания сВАТЫ, я услышал от самих оРГАНИЗАТОРОВ! Я думал, что ты читать внимательно умееш, а на самом деле ты желторотый недоделок! Поэтому, прочитай внимательно то, что я написал до этого, и подумай насколько сильно ты был не прав (написав на меня такое)!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Ты дОСТАН полностью упал в моих глазах, и после такого, я даже не собираюсь с табой общаться ни при каких условиях, лишь потому что опущусь до то кого-же говна как и ты! Я очень разочарован в тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 07.05.2005

Сообщение #41 dostan » 05.08.2006, 15:13

Извиняюсь дико Lapych. Мне уже позвонил Werdis. Ещё раз извиняюсь. А всё плохое, что я написал, пусть воспринимается в адрес того, кто слил задания. Я ещё раз перечитал - утром, когда я писал предыдущее сообщение, я был ещё не проснувшись. Ты - нормальный пацан. Надеюсь, инцидент исчерпан. Третий раз извиняюсь и готов извиниться лично за свою оплошность и невнимательность.
Мы победим! Ура!
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #42 Lapych » 05.08.2006, 15:45

Я свое слова сказал! СЛИШКОМ МНОГО СЛОВ ,НЕПРИЯТНОГО СОДЕРЖАНИЯ, было сказано в мою сторону и всё из-за того, что ты плохо читаеш! УДАЧИ!
Lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 07.05.2005

Сообщение #43 Werdis » 05.08.2006, 17:16

2 Lapych
Глупо обижаться на человека из-за ошибки... Из-за нелепой ошибки... Из-за ошибки которую он признал и извинился... Очень глупо...

P.S. Завтра поговорим в реале...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Пред.

Вернуться в Городские игры