[19.08.2006] Штурм 2: Абордаж

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #51 Blackmore » 19.08.2006, 09:27

в договре заключённом с Werdis'ом не было пункта форс-мажорные обстоятельства....:)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #52 САНЕК » 19.08.2006, 10:14

Gadgik:Желаю победы "Казиковым торчкам" :smilebig:
Спасибо - но кто это?
Не переживай, так оно и будет :smilebig:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #53 Gadgik » 19.08.2006, 18:34

я максим гапанович глеб знает меня и я его)
Gadgik
0+ сообщений
Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.07.2006

Сообщение #54 Петрусь » 20.08.2006, 10:46

Буду краток...ВСЕ ПЛОХО!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #55 Глеб » 20.08.2006, 11:06

Макс! Спасибо за поддержку!

И все таки мы победили, ура! Но радости как-то не чувствуется, устал и хочется выспаться. Вкус победы придется ощущать отоспавшись. Но все эти мелочи ничто по сравнению с удовольствием, которое получил от игры. Было круто!
Буду по-порядку. В этот раз наша команда, учтя опыт предыдущих игр, подготовилась серьезно и основательно: были задействованы три автомобиля, место в штабе заняли грамотные и компетентные люди (им повезло больше нас: на протяжении всей игры они классно проводили время - пили кофе, ели бутерброды, покуривали кальян, вобщем, я хотел бы быть на их месте), в команде появились новые интересные лица (например, девушка Марина, узнав, что одним из организаторов является Дмитрий Беняш (прости Вердис), сразу заявила, что не доверяет этому человеку т.к. цитирую "он мне постоянно ручкой в спину тыкал и списать просил"), спешка, суета и разногласия были забыты, наоборот, команда сыграла четко и слаженно.
Итак, в 17.50 моя (были на моей машине, значит моя) "мобильная группа" заняла позицию возле горисполкома. Звонок от Санька и поехали... То что в задании упоминался 12-ый военный городок поняли сразу и рванули туда, но башню почему-то не нашли. Кому-то пришла в голову мысль о кафе Мираж (в задании было сказано про призрачную дюжину). Приезжаем туда - магазин № 21 - сочетается с 12, начали искать - ничего. Далее поехали к кастелу, но тоже пустышка. Пришлось ждать тайм-аута. (Кстати, большая просьба к организаторам, напишите пожалуйста как нужно было проходить задания, где в текстах были подсказки и что они значили).
Второе задание: место нашли быстро, но т.к. прибежали мы туда вдоль забора ВЧ, то знака штурма не увидели. Рыскали около забора, в развалинах рядом. Почти отчаялись, но когда нашли знак, поняли, что на правильном пути. Через 5-7 минут пароль был у нас. Санек и Николай (водитель еще одной нашей машины) помчались за третьим заданием, мы остались искать второй ключ, но так и не нашли. Еще порадовал парень на белых жигулях с "неубиваемой подвеской" :).
Третье задание я в глаза не видел. Позвонил Вячеслав, сказал "Едте в Новодворцы". Мы приехали. Позвонили Вячеславу, он говорит "А зачем вы сюда приехали, здесь итак куча команд, едте в штаб". Ох и досталось машине в этих е...нях. У меня же не Лэнд Ровер, тысяча чертей.
Четвертое задание порадовало. Зря я шутил по поводу пиратской одежды, ох зря. Правда одеваться а-ля капитан Джек Воробей + Одноногий Джон Сильвер пришлось не мне. Интересно, можно в этом магазине купить рома на самом деле? "И почему это ром постоянно заканчивается" с. Потеря капитана (честно, хотел написать "привела нас в неописуемый восторг" :), но воздержусь) команду не смутила.
Мы получили пятое задание (мне понравилось больше всего). Фразы про "зеленый свет" и "всю красоту мира в нескольких штрихах" навели на мысьль о магазине Бирюза, жаль все оказалось гораздо проще. Более прозаично настроенная группа Николая сразу смекнула что речь идет о сэконде и пароль у нас.
Шестое задание добыл НАШ КАПИТАН! Молодец Санек, мой тебе респект. Вот в этом задании организаторы просчитались и разрешили Саше воспользоваться инструментом. Они же не знали, что ради победы и пива НАШ КАПИТАН способен перегрызть кусот арматуры зубами (иногда своими)!
С седьмым пришлось повозиться. Место нашли очень быстро, но вот сам ключ был запрятан так хитро, что отыскать его удалось лишь спустя минут 30 после приезда.
Восьмое задание: простыни и парус. Хорошо что кто-то додумался взять степлер (интересно кто). С ним дело пошло быстрее и уже очень скоро парус Казиковых торчков гордо возвышался над площадью. Жаль только, что простыни не были красными.
Девятое задание. Вот тут нам опять помогли наши "новички". Марина сразу сказала: "это точно в 11-ом, Вердис к этой крынице бегал водку пить на физкультуре". Приехали на место, нашли крыницу, но по неизвестной причине начали искать слева от нее, искали долго, нашли очень похожее место: наклоненное дерево (хотя там наклоненных деревьев десятка два), рядышком причал, да еще и на дереве пятно синей краски. Обшарили это место буквально по миллиметру - ничего. Кто же знал, что от крыницы нужно было пройти метров 100 вправо. Время заканчивалось, НАШ КАПИТАН громогласно прокричал "Все в штаб" (в районе сахарного кстати располагался) и мы поехали.
Получив 10-е задание Санек тихо сказал "Все в 11-й" и мы снова поехали. Я направился домой к Свете за матрасом, Санек поехал сразу на место, Николай двинул домой, тоже за плавсредством и приехал к реке раньше меня. В команде начался спор: кому собственно плыть за победой. Желание выразили Евгений и Вячеслав. Пока они спорили подъехал я. Приняв мой автомобиль за вражеское транспортное средство команда поняла - надо спешить и Вячеслав(хвастался, кстати, перед игрой, что плавки одел) водрузившись на матрас поплыл, поминая хорошими словами организаторов, их родных, родственников и друзей. Как превосходно плыл Слава, настоящий ихтиандр, просто гордость команды, респект и тебе Вячеслав :). Метров через 200 его поджидал Вердис, объявивший, что мы первые.
Дальше была площадь, пиво, кальян, но все это вы и сами хорошо знаете.
Что хотелось бы отметить. Прежде всего это высочайший уровень организации игры. Никаких заминок, утечек и ошибок. Во вторых, превосходное качество заданий: прекрасная стилизация, емкость изложения, подсказки, скрытые в тексте - все на высочайшем уровне. Игра получилась очень классной, интересной, интригующей и действительно экстремальной (вспомнить хотя бы девушку из нашей команды, которая на 10 задании, идя к реке, выражала возмущение, тем, что ее туфли на каблуках застревают в грязи :)). От имени всей команды благодарю Вердиса, Дднтма, парня на красном Рено-Лагуна (извини, не знаю как зовут) и всех кто участвовал в организации этой замечательной игры.
Так же скажу спасибо и игрокам нашей команды: Николай, Андрей, Илья, Саша, Вячеслав, Санек, Вика, Маша, Руслан, Сергей и особенно Евгений, Денис, Женя, Света, Марина, все те кто нам помогал - WE ARE THE CHAMPIONS!
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #56 Новиков Виталий » 20.08.2006, 11:44

Честно сказать, я не знаю что сказать!!! Может мы не очень умные, а может слабо осведомлены про наш город, я не знаю... но у нас шанса на победу даже не было... Ну если только сразу!!! Пока не уехала машина!!!
Задания наверное были интерестные, но у нас никто практически не знал ответа... Они может быть были с логикой, но у нас не та логика...

Что тут уже оправдываться, проиграли да и все!!!

"Казиковые торчки" МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Считаю задания были не для всех равны, поскольку на все задания нужна была техника передвижения, а точнее машина, а она была не у всех :) !!!

Несматря на это все мы довольны, что не сидели дома и не страдали всякой фигней!!!
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 20.08.2006, 12:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #57 NemoS » 20.08.2006, 11:48

Всё было интересно, но хотелось бы чтобы круг поисков был чуть-чуть поуже. От ВЧ до Новодворцев не очень уж близко.

Не плохо было бы, чтобы задания шли последовательно



СПАСИБО АРГАНИЗАТОРОМ, ПРИШЛОСЬ ПОЛОМАТЬ ГОЛОВУ НАД ЗАДАНИЯМИ, ВЕДЬ В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СУТЬ ИГРЫ

СПАСИБО КОМАНДЕ "КАК ВАРИАНТ" ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ИГРАТЬ
Последний раз редактировалось NemoS 20.08.2006, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #58 Оленька » 20.08.2006, 12:56

Поздравляю победителей! Степлер, наверное, язык Саньку штамповать брали, а он пошел не по назначению…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #59 Глеб » 20.08.2006, 13:36

Против обыкновения на этой игре НАШ КАПИТАН был сдержан и молчалив. Руками не размахивал и слюной не брызгал. А если и шутил, то остроумно, для поддержания боевого духа.

2 Виталя: У нас все задания (кроме 3-го) были в районе "центр-11-12-14 военный городок".
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #60 VEG » 20.08.2006, 13:53

Перед игрой
Час до игры: интернета нет
30 минут до игры: интернета нет
15 минут до игры: интернет есть
10 минут до игры: интернет пропал
5 минут до игры: интернет не работает
1 минута до игры: интернет работает!

Игра «Штурм»
Первое задание. Полет нормальный. Не можем найти ключ. Никто не может найти ключ. Установили прямую голосовую связь с Москвой через интернет (со Script-ом). Что-то спать охота...
Второе задание. Нашли место. Нашли ключ. Мы первые.
Третье задание. Script быстро нашел место на карте, наши оказались там самые первые. Потом подтянулись другие команды. Потом нашей машине надо было уехать. А без машины в этой игре действительно было нечего делать. Крах нашего времени начался.
Не поиграли...
До четвертого задания и далее у нас было много машин — по 8 штук за заезд, и много ментов, которые гонялись за нами по просторам... нет, не Слуцка, а по просторам виртуального мира «Need for Speed III» :)

Ближе к концу игры
— Д4 — я пытаюсь вычислить корабли противника в Москве...
— Мимо! А2 — Москва пытается уничтожить мои корабли на просторах Слуцка...
— Ранен
— А3
— Казиковые торчки победили! — кто-то произнес громко
— Да? — ответил я, — Черт, убит!
— Б3
— Мимо...
Спустя десять минут...
— Ж7 — произвожу удар по Москве я
— Мимо! — доносился сонный голос из Москвы, — В3.
— Мимо! — не без удовольствия отвечаю я... — Упс... Леша, я тебе сказал, что «Казиковые торчки» выиграли?
— Мимо! — донеслось из наушников, — ой, точнее нет!
— А... ну вот, они победили — не отвлекаясь от поля боя произнес я. — Так, А6!
— Мимо...

На раздаче пива
Мне от «Казиковых торчков» досталась полторашка. Я был доволен:)

В целом задания были вроде ничего, но лично я сюжетом не проникся. Поэтому ничего определенного сказать не могу. Разве что по моему мнению условия были несколько запутанными. Нареканий по организации нет. Одним словом, молодцы. Только в следующий раз прошу предупреждать заранее о том, что без машины (и другого транспорта) в игре никак.

Поздравляю команду «Казиковые торчки» с заслуженной победой. Вы основательно подготовились, и вот он — долгожданный и вполне ожидаемый результат! Еще раз поздравляю!
Последний раз редактировалось VEG 20.08.2006, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #61 CORVIN » 20.08.2006, 14:27

жалко одно что пиво мало было
CORVIN
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #62 Новиков Виталий » 20.08.2006, 14:43

Вопрос!!! А где находился военный арсенал, возле железной чего-то там?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #63 САНЕК » 20.08.2006, 14:44

Ну что я могу сказать после целой ночи пива гонджубаса - эта смесь вставляет круче героина - особенно когда ты за рулем...... после ВОЯЖА ты едешь пососедству с такой же машиной и с таким же обгашенным водителем на рынок, что возле Райпо, за паросятами :))) - мы уже долбанулись.......но это так - а теперь о Штурме 2:
Глеб я конечно не понял, чему ты обрадовалс,я что меня небылона 5 задании.....если я бы задержался на нем - ты бы до сих пор колесил бы возле бирюзы. Когда я прибежал в машину, команда Коляна сказала что надо ехать на зеленый свет, но они там уже были и все тупик - после того как спросил сколько они проехали зеленых светов чуть не дружно сказали ОДИН - все понятно - по машинам и поехали и в течение двухминут мы уже диктовали пароль на штаб - спасибо ЛЕНЕ и Вике которые навели на мысль, что ценности это были картины которые раньше продавались..... А степлеры придурок скажи спасибо мне и консервному заводу, завтра люлей я получу - залетел ночью в отдел маркетинга украл 2 последних степлера, скрепок и пулей полетели заделывать паруса (Викуля - тебе отдельное спасибо - за простыни) - и только вопрос что вы делали в это время и где?????
Задание с решеткой - это вообще ВЕСЧЬ :) - без комментариев.
Насчет пиратов в 5 -ом задании - думаю никто не узнает в лицо меня -спасибо команде что тут они уже шустро нашли и костыль (Женька) и всю одежду для пирата (Глеб).
Насчет задания с родником - наш высокий Wutto - знал где это - мы поехали туда нашли точно такое же место - гнутые дерево второе которое укажет путь на причал - нашли и деревья и причал - но это не то - правильное место было чуть левее метров наверное 70 - но проехали... а вот по лесу с как вариантом было прикольно побегать по этим ямам, по болоту поэтому - узнать кто из них облил грязью мою машину - похоронить его там :) - шутка - ушли вторые после "Как варианта" минут через 10 при этом обманув команду Сваты на лусапедах - делая вид что пароль в другом месте ;)
Да и много классных заданий было - но некотые так мы сути и не поняли - вариантов была куча и объехать было все нереально...
Но все же "ВАРИАНТУ ЕКЗЕ" БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ - мы ждали штурма 2 - и вы не подвел - спасибо за то, что не было утечки информации - это было видно по ходу игры когда лимит времени частенько выходил...
Если бы и сейчас проиграли на 3 машинах - это была бы последняя игра, может быть не для команды, но для меня точно........)))))
Всем командам спасибо и берегите себя!!!!!!!!! если буду что вспоминать буду выкладывать - а то действие гондубаса еще немного влияет на мой мозг..
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #64 Глеб » 20.08.2006, 16:52

С нетерпением жду отчета организаторов, а пока вот:

Бешеный ветер рвет паруса,
Старый варяг стоит у руля.
Завтра утонут три корабля,
Обычное дело для моряка
Северный флот,
Только вперед.
Ублюдки, снять паруса,
На абордаж!
В трюме нет мяса, кончилось пиво.
Сколько еще до великого Рима?
Нам будет трудно - это терпимо,
Словно как баба ждет нас нажива.
Северный флот,
Только вперед.
Ублюдки, снять паруса,
На абордаж!
Войны замучены, жгут холода,
Северный флот идет в никуда.
Богом забыта наша земля,
Враг будет плакать, все было не зря!
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #65 САНЕК » 20.08.2006, 18:16

[quote="Глеб"]Против обыкновения на этой игре НАШ КАПИТАН был сдержан и молчалив. Руками не размахивал и слюной не брызгал. А если и шутил, то остроумно, для поддержания боевого духа.
quote]

Ты просто не сидел со ммной в машине..... Вячеслав получил тысячи слов отборного мата и повышения голоса в свою сторону :) (прости Слава - я просто хотел победить)
НАШ ДИАЛОГ после большого количества мата в адрес Славика когда я уже был спокоен:
Вячеслав: Санек не кричи пожалуйста только, скажи мне еще раз что тебе сказали организаторы по поводу Острова....
Санек: да "не цензурное выражение" - сколько раз тебе еще сказать "не цензурное выражение" "не цензурное выражение" - и так далее в этом роде
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #66 Gema » 20.08.2006, 18:24

Да, игра конечно понравилась, ничего не скажу, но настроение поднялось наверное только после Флэш моба, когда мы с Sinykom разодетые, да еще якобы в жопу готовые завалились в Мини-маркет. Ни когда не забуду этот «обезбашенный» взгляд продавщицы. А тут еще и арестовали. Да за что. За то, что капитану Геме захотелось немного выпить. Потом забрали телефон, завезли в «гребеня» и сказали перепилить арматурину. Мол перепилишь и свободен и еще ключ к следующему заданию дадут… Конечно это прикольно.
Но, правда лично мое мнение: задание немного по проще писать нужно и народ потянется…
Мне кажется игра понравилась многим, но все равно все по опускали носы, так как задания в большинстве случаев проходились по «тайм-ауту», а не додумав его своей головой. Вот канкрэтна не знаем задание, но ездим, нервничаем, волнуемся. В итоге ждем тупо конца времени, чтобы открылось новое. Задания мне кажется, я повторюсь, должны быть немного по проще и их бы немного побольше, чтобы игра была динамичной, чтобы не топтались на одном месте, ну и все такое, вы меня понимаете…
А еще мне очень понравилась наша «штаб-квартира» и «база» по совместительству с парковкой для большого количества великов… Прикольно было когда народ шел и осматривался в непонятках типа что мы там целым кагалом делаем. Да это круто!!!
Все команды молодцы, что не по расходились, а по окончанию игры остались на минимальный «разбор полетов», ДА «ТОРЧКИ» С ПИВОМ НА ПЛОЩЯДИ ПРИКОЛЬНЫЙ ФОНТАН ЗАМУТИЛИ «правда очень продукта жалко, но это было стоящее зрелище»…
Я в этот раз даже признаю второе место и считаю что это достойное место, так как игра была не самой легкой. ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Спасибо что все собрались поиграть. Только «Как вариант» и «SWAT» можно было бы немного по активней, а то что-то совсем расслабились…
Да вроде и все что хотелось сказать. Пожалуйста, как будет проходить следующая игра сообщите мне или по тел 8(029)262-24-51, или на gema111@yandex.ru , буду очень благодарен!!! Заранее спасибо!!!
И кому не все равно в Минск на работу с утра я успешно добрался, одно плохо не поспал, но это стоило того!!!!
Все моей команде спасибо что не падали духом и выполняли мои бредни. Мы еще по воюем…
ДА И СОВСЕМ ЗАБЫЛ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО НАДЮШЕ, ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ КОМП.
УДАЧИ!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #67 TOXA » 20.08.2006, 19:05

Всем привет! Судя по отзывам, игра прошла замечательно. Жаль что не удалось поучаствовать-вчера слишком поздно приехал в Слуцк:( Хотелось бы почитать задания с игры, поэтому большая просьба к организаторам: выложите плиз на форум:)
P.S. Может на следующую игру все-таки смогу приехать...
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #68 Werdis » 21.08.2006, 18:44

Да-а, народ...
Ветка пустая... После игры, на двух сходках, всё обговорили - и говорить больше не о чем...

Все, кто просил выложить тексты заданий:
http://variantexe.com/games/storm_2/

Здесь задания, пояснения к ним, а также ссылки на фотки данных мест...

Будет время, к утру обработаю и выложу логи...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #69 malaya_88 » 21.08.2006, 19:34

Вообще-то игра мне понравилась , только места не очень как-то понятно описанны были....Попроще стилистику нужно было писать , а так всё более мение прикольно было , только начало туговато шло , особенно первые 2 задания.....
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #70 LubeeR » 22.08.2006, 01:53

Спасибо КОМАНДЕ
И ОрГаНиЗаТоРаМ
Игра была в норме...
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #71 Action » 22.08.2006, 03:40

Что можно сказать по поводу игры. Организация на высшем уровне. Задания на высшем уровне, но местами черезчур сложные, местами через чур сухие и скучные. В целом классно. Огорчает только лишь, то, что несколько мест для заданий для Схватки, что я делаю, были использываны в этой игре:)
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #72 Вячеслав » 22.08.2006, 14:57

Спасибо всей нашей команде (Казиковые)!!! Наконец, команда расширилась, поэтому, каждый внес свою долю в победу!!!

Не считаю задания сложными, хотя 1-е и 9-е прошли по тайм-ауту, хотя на девятом были очень близки к поролю.
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #73 VEG » 22.08.2006, 19:34

Ознакомился с заданиями сегодня, уже после игры. Действительно, все не так сложно, как сперва казалось. Возможно сказалась сюжетная линия. Например, тексты в стиле фэнтези я вообще не переношу...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #74 Werdis » 23.08.2006, 00:40

2 VEG
В заданиях действительно все было разжевано... Может быть команды просто были не готовы к такого рода переплетению стилизации и задания? Может быть они привыкли к тому, когда в заданиях идет лист воды и в конце пара строчек задания?

Как бы то не было, преклоняюсь перед ddntm'ом и Natan - людьми написавшими данные тексты... Не понимаю как, но они увидели именно то, что я хочу от заданий... В самую точку...

P.S. Завтра еду на Минск, до логов руки ещё не дошли...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #75 ddntm » 23.08.2006, 08:09

И где он увидел там фэнтэзи... ну не знаю, по моему перед нами и стояла задача по возможности убрать всякую там мистику...
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron