[26.08.2006] Схватка X: Два измерения привет из прошлого

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #26 X-girls_90 » 22.08.2006, 12:31

Так , мы это всё прекрасно понимаем , так вот и предлагаем тебе . что бы ты посмотрел,Просто понимаешь, когда была "Схватка Х", то ты же помнишь ,какие слухи ходили среди команд........
Вот и чтобы такого не было , давай решим эту проблему , ты просмотришь игру и поймёшь , что всё пройдёт как по маслу............


Best Rapers:Думаю что "С раницей" будут участвовать.Мы всегда не против.


Конечно , для нас это весьма радостная новость.....
Ещё бы побольше таких желающих и всё бы прошло просто рульно...........


Олег (dostan),перезвони по номеру 5185526 или 2627957, и мы обсудим всё до мелочей
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #27 dostan » 22.08.2006, 12:54

o'k
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #28 X-girls_90 » 22.08.2006, 14:01

Звони...Но лучше подходи завтра на площадь,к 19.00.
Там будет сходка команды организаторов....
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #29 mister-X » 22.08.2006, 14:22

Да..... для простого женского ума не плохо так составленно , может даже и интересно будет , Может, скорее всего, поиграю......
Может что-нибудь ещё подробней потом напишите........
Люди, чего вы так накинулись на бедных девушек , ну понятно всё лето играли, ну в последний раз действительно вам что лень сыграть или что? :cool:
Хотя это ваше дело , как хотите .......
mister-X
0+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.08.2006

Сообщение #30 ddntm » 22.08.2006, 15:07

Все это напоминает мне убеждение взролого дяди купить девченкам жвачку. "Не куплю! - Ну давай, ни за что, - ну пожалуйста, если купишь мы обязательно уберем у себя в комнате..." и большие глаза как в японских анимэ. Фигня какая-то, первый раз вижу что-бы команды уговаривали поиграть в "Схватку". Блин, детский сад какой-то... У вас там действительно либо ТАКАЯ игра что песец (пушной зверек), либо ЛАЖА обыкновенная, скрадная, телескопическая, но мне кажется таким способом привлекать команды к игре попросту недостойно организаторов...
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #31 Вася Паравозов » 22.08.2006, 16:37

Но лучше подходи завтра на площадь,к 19.00.
Хе. Чтобы Достан сам пришёл, такого не бывает, барышни, НИКОГДА.
Его нужно вызванивать, выкуривать из его логова под разными предлогами и обещаниями - только тогда он ещё подумает, идти ему или не идти.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #32 Zet » 22.08.2006, 16:53

..с таким количеством команд у Гемы есть реальные шансы взять первое место.. ну или хотя бы второе :wink:
Zet
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 13.07.2006

Сообщение #33 ddntm » 22.08.2006, 18:39

Zet:..с таким количеством команд у Гемы есть реальные шансы взять первое место.. ну или хотя бы второе :wink:
Из двух участвующих... пожалуй верно
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #34 X-girls_90 » 22.08.2006, 18:57

1)Мы не кого не умоляем играть...ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ,ЧТО БЫ ПОИГРАЛИ ВСЕ КОММАНДЫ!!!!
2)Вот многие пишут :"Что эта за игра???Это не серьёзно...Будет полный провал..."Вот довайте после игры Вы всё напишите....Ещё посмотрим какой провал "будет".......
Люблю всё запретное......
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #35 Вася Паравозов » 22.08.2006, 19:02

Будет очень хорошо, если его не будет.
А если будет + несчастный случай? То кто в клетку пойдёт?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #36 Gema » 22.08.2006, 19:06

[glow=red]Zet- это ты типа пошутил!!! [/glow]Я ценю твой тонкий юмор :smilebig: !!! Второе место уменя будет при любом раскладе во всех играх если сорвется первое, [glow=red]моя команда может подать заявление на участие в игре и не играть а второе место всеравно обеспечено.[/glow] И это все потому что [glow=red]Без шансов -лучшие!!![/glow]
У меня тут такое ощущение что кто то сомневается в силе моей команды, что мы всегда хуже всех играем, наверное мы все задания отсижываемся, ничего не делаем смотрим что делают другие одним словом на подсосе сидим :eh: ????!!!!!! Не ребятушки так не пойдет :evil: !!! Ну вы блин даете я от вас такого не ожидал и вообще обиделся :cry: !!! И не надо мне говорить что с обиженными делают, без сопливых разберемся :wink: !!!!
Катя моя команда хоть и не все но, согласно участвовать, просто большенство готовится к учебе- и вот вот по уезжают в Минск, возможно уже на этой неделе!

зделаю что смому!!!
Последний раз редактировалось Gema 22.08.2006, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #37 malaya_88 » 22.08.2006, 19:30

Zet, во первых. может у вас и была предисловие по лучше, но игра была не Ахти какая , что даже 3 команды хотели в середине игры просто напросто спрыгнуть....
Я повторю и свои слова и слова своей напарницы :" Вас играть никто не заставляет, кто захочет, кого это заинтересует , тот и будет играть ..........."
иИ по крайней мере у нас не будет таких курьёзных случаев, люди у нас штаны рвать не будут.......... :evil:
Но всё-таки игра у нас классная :cool:
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #38 Просто Underground » 22.08.2006, 19:41

Добрый День, Господа участники бональной "Схватки"!
Не хотелось бы вас огорчать, но уже 2 год подряд в ваших рядах водятся "мыши", которые говорят мне и участникам команды все ответы и задания... А рассказал я вам об этом т.к. поруглася с ними..
Просто Underground
0+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.08.2006

Сообщение #39 malaya_88 » 22.08.2006, 19:49

Ух ты....а можно по подробнее с этого...?
Интересно, кто же эти "МЫШКИ"?
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #40 VEG » 22.08.2006, 20:06

Просто Underground:Добрый День, Господа участники бональной "Схватки"!
Не хотелось бы вас огорчать, но уже 2 год подряд в ваших рядах водятся "мыши", которые говорят мне и участникам команды все ответы и задания... А рассказал я вам об этом т.к. поруглася с ними..
Такого не может быть так как организацией игр в разное время занимались абсолютно разные люди.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #41 Gorden » 22.08.2006, 20:06

GEMA! забей и не психуй, я думаю, что Zet глубоко раскивается в написаном им, а может и нет... Ты знаеш хорошо нас, а мы тебя, и этим все сказано... (я думаю , что мы друг друга поняли)
Уважаемая malaya_88... Хотелось бы высказаться немного в вашу сторону... Я ничего не имею против вашей игры... Более того - если собереться 4-5 команд, то я обязательно поучавствую... Но, не стоит клеветать то, на что ушли силы и старания ... Я думаю, что вы не совсем , более того, вы вообще не осведомлены о том, как гатовилась наша игра, и какой она должна была быть... Мы не бы ли готовы к двум вещам : к непогоде во время приготовления "пирога " и к погоде - во время "употребления". .. Но силы и старания были приложены и попрошу относиться если не с уважением, то хоть со сдержанностью... А если говорить о "За гранью" в будующем, то хочу сообщить вам , что 1 разом это не ограничеться... Не в этой жизни...
И чего вам пожелать - большого пота во время игры...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #42 malaya_88 » 22.08.2006, 20:12

[quote="Gorden"]
Уважаемая malaya_88... Хотелось бы высказаться немного в вашу сторону... А если говорить о "За гранью" в будующем, то хочу сообщить вам , что 1 разом это не ограничеться... Не в этой жизни...

Спасибо, конечно большое , что предупредили , я сегодня же скажу своей маме, чтобы закупилась, мне на будущее пару троек штанов...... :smilebig: (шутка конечно).Всё замечательно.....Надеемся . что у нас всё получится...
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #43 VEG » 22.08.2006, 20:20

Еше один такой момент. На 26.08.2006 19:00 планировалась последняя летняя официальная сходка. Если игра все же состоится, придется перенести сходку на 27 число, воскресенье.
dostan, как переговоры по телефону с девушками-организаторами?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Схватка наш вариант:2 измерения привет из прошлого

Сообщение #44 X-girls_90 » 22.08.2006, 20:23

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
И так ...По ходу 3 команды есть уже...Значит игра будет в любом случае.....Ещё ждём желающих......Звоните 5185526....
2627957 :smilebig:
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #45 VEG » 22.08.2006, 20:30

3 команды есть уже
1. С разницей
2. Без шансов
3. Кто?

Поражаюсь вашему упорству и безграничному энтузиазму:) Столько слов было сказано о том, что стоит повременить хотя бы месяц...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #46 malaya_88 » 22.08.2006, 20:34

"Хочешь жить умей вертеться...."
Пойми, ну надо понимаешь, надо.......
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #47 X-girls_90 » 22.08.2006, 20:35

Будет еще одна новая команда(но это ещё не 100%)
Люблю всё запретное......
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #48 Script » 22.08.2006, 22:49

VEG:Еше один такой момент. На 26.08.2006 19:00 планировалась последняя летняя официальная сходка. Если игра все же состоится, придется перенести сходку на 27 число, воскресенье.
dostan, как переговоры по телефону с девушками-организаторами?



Вег, а может можно перенести сходку, я 27-го утром приеду. Ну очень не хочется пропускать последнюю сходку сезона!!!! :cry:
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #49 Глеб » 22.08.2006, 22:52

Девушки, я еще раз взываю к вашему разуму. Зачем? Зачем вам надо делать это именно сейчас. Я ни в коем случае не сомневаюсь, что у вас могут быть неплохие задумки, но этого мало. Как правильно заметил Вег, было решено в ближайшие месяцы подобных игр не проводить. И это решение было принято не спонтанно. Надо немного отдохнуть от экстрима, иначе игры превратятся в нечто банальное, исчезнет атмосфера опасности и оригинальности. Подумайте сами, за это лето было проведено 4 игры, причем 2 из них вызвали серьезные нарекания, 1 прошла более-менее нормально, хотя проблемы были (причем организатором выступал человек безусловно опытный) и лишь ОДНА игра удалась. Штурм поставил очень жирную точку, прекрасно закрыв этот сезон. При всем уважении, врядли вы сможете создать нечто более качественное, просто уровень (это объективно, не обижайтесь) у вас немного другой. Подождите хотя бы до середины осени, пусть команды отдохнут, наберуться сил, соскучаться без игры, дождитесь, что бы у команд заблестели глаза при слове Схватка (как это было во время проведения Схватки 3). Это будет лучше и для вас самих, в случае провала (всякое может случиться) вы навсегда дискредитируете себя в глазах игроков. Подождите несколько месяцев, отшлифуйте все моменты игры, посоветуйтесь с опытными людьми, покажите все Олегу Достанко, проведите серьезную рекламу и тогда наша команда, да и не только наша, с удовольствием сыграет. Ведь поймите, мы (по-крайне мере наша команда) играет не ради приза (денег на бензин и телефоны уходит гораздо больше) , и даже не ради победы (иначе давно бы бросили), а потому что интересно, увлекательно и экстримально. Не надо отнимать у нас этого. Еще добавлю, что мы тоже хотим провести одну из игр, хотим этого давно, задания, общая стилистическая и организационная направленность продуманы. Но мы же никуда не спешим, хотим доставить командам такое же удовольствие от игры, которое редко получаем сами. Планировалось провести игру где-то в конце осени, начале зимы, но мы можем вам и уступить (хотя команда будет против! особенно НАШ КАПИТАН), если вы сделаете нечто достойное.
"Скоро только кошки родятся" с. Так что не спешите, приходите лучше на сходку.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #50 Вася Паравозов » 22.08.2006, 22:53

Хе.
А я 27-го не смогу.
Уже интересно.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron