[26.08.2006] Схватка X: Два измерения привет из прошлого

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #76 VEG » 24.08.2006, 22:29

Ничего себе разборки перед игрой! Похоже, что бесполезно переубеждать этих девушек — они уже давно все решили. Ну что же, не будем тогда им мешать. В любом случае это не номерная схватка. Или даже не схватка. Не важно.
Кому интересно — обсуждайте. Кому нет — можете забыть про эту тему. По крайней мере до тех пор, пока это мероприятие не пройдет. Обсудим, что из этого всего вышло.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #77 Gorden » 24.08.2006, 23:01

Значит так! Предлагаю всем успокоиться! Особенно ОГРАНИЗАТОРАМ!
Ибо я вижу, что никакой воспитанности и тем более сдержанности у вас не наблюдается. Из сделанных вам замечаний не стоит делать только враждебные выводы, стоит немного задумываться над тем, что вам говорят и предлагают. Не стоит обсуждать, кто умнее... Не стоит забывать о том, что по совершенным делам и поступкам людям обычно свойственно делать выводы. Дак давайте же повременим с выводами и сделаем их несколькими днями позже...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #78 NemoS » 24.08.2006, 23:27

to Арганизаторы!
Ругаться и спорить с вами бессмысленно ( к сожалению поняли это все, кроме вас). Хотите проводить игру проводите! А ставку я поставлю на команду котороя поступить наиболее разумно! Это команда КАК ВАРИАНТ, а разум её в том, что она не примет участия в этой игре! :laugh:
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #79 ddntm » 24.08.2006, 23:32

Идиотство, единственное что здесь может стать интересным, так это наша встреча с "Казиковыми торчками" с целью набраться пива. Ваше упорство поистине граничит с манией недовеличия. От себя хочу заметить, что на игре буду... пьяный... от "торчков" еще никто не уходил так просто. Видит ..г, вас пытались образумить. Жаль что не вышло. От лица "ВАРИАНТ.ЕХЕ официально заявляю что в этом........... мы участвовать не будем "
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #80 NemoS » 24.08.2006, 23:42

ddntm:Идиотство, единственное что здесь может стать интересным, так это наша встреча с "Казиковыми торчками" с целью набраться пива. Ваше упорство поистине граничит с манией недовеличия. От себя хочу заметить, что на игре буду... пьяный... от "торчков" еще никто не уходил так просто. Видит ..г, вас пытались образумить. Жаль что не вышло. От лица "ВАРИАНТ.ЕХЕ официально заявляю что в этом........... мы участвовать не будем "

Пополнение в компании людей, опирающихся на разум!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #81 Глеб » 24.08.2006, 23:54

Идиотство, единственное что здесь может стать интересным, так это наша встреча с "Казиковыми торчками" с целью набраться пива. Ваше упорство поистине граничит с манией недовеличия. От себя хочу заметить, что на игре буду... пьяный... от "торчков" еще никто не уходил так просто. Видит ..г, вас пытались образумить. Жаль что не вышло. От лица "ВАРИАНТ.ЕХЕ официально заявляю что в этом........... мы участвовать не будем "
ПОДДЕРЖИВАЮ 100%
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #82 Gorden » 25.08.2006, 00:25

Организаторы... Вкусите правду... Вы готовы были встретиться с таким обилием отвращения и неприятия? Если да, то продолжайте, если нет - то зачем себя мучать?
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #83 Алена » 25.08.2006, 01:07

Девченки - организаторы: не обижайтесь, но как ВЫ поступаете с людьми, так и с вами эти ЛЮДИ будут поступать! вы НЕ ХОТИТЕ прислушиваться к нам(...и ничье мнение ВАМ не почем)..то и МЫ ВАС СЛУШАТЬ НЕ ХОТИМ!!!!!!
..можно же было решить все нормально...перенести и все!....и вы никуда не уезжаете..и народ сьедится в Слуцк не один раз..вам так приперло это счас делать? пжалуйста!играйте своими организованными командами! "сразницей" - уже нет! "вариант.ехе" - не участвует, "как вариант" - я понимаю, тоже.."торчки"..а захотят ли?..
2ВЕГ:..это не беспорядок! это беспредел!! проснитесь, господин админ!!!!в этой ветке были нарушены ВСЕ правила форума!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #84 Best Rapers » 25.08.2006, 10:28

Я смотрю девочки организаторы забили на то что вы им говорите(и правильно).Мне пофиг как часто схватки проходя, хоть каждый день.Не хотите идти не идите, никто не заставляет.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #85 TOXA » 25.08.2006, 13:42

Я бы с удовольствием поиграл, несмотря на плохую погоду и настроение форумлян.
Только дайте команду;)
TOXA
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.05.2006

Сообщение #86 X-girls_90 » 25.08.2006, 18:07

ТОХА!!!Подходи на сходку Капитанов в12:00....
Думаю,что какая -нибудь команда тебя примет..... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #87 malaya_88 » 25.08.2006, 19:30

Тоха, не боись, куда-нибудь всунем тебя.Главное приходи, и получай удовольствие от игры....
Best Raрers, полностью тебя поддерживаю, я тоже самое говорила когда-то ....Я считаю, что это так и есть.
malaya_88
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2006

Сообщение #88 X-girls_90 » 25.08.2006, 19:47

Вот уже завтра наша игра.....Волнения и эмоции переполняют меня.....
Но при этом я не теряю ни грамма уверенности в завтрашнем дне и в нашей игре.......ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИГРАЮЩИМ УДАЧИ.............(И СЕБЕ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ НАПАРНИКАМИ ТОЖЕ) :smilebig: :smilebig: :smilebig: :exclaim: ..................
X-girls_90
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #89 Халва » 25.08.2006, 19:59

Знаете, уважаемые форумчане, мне это дело попахивает обычным спором. То есть, девченки так настаивают на этой игре, что действительно кажется, что без нее - никуда. Даже если бы не было ниодной команды, они бы, по ходу, разделись бы между организатарми, претворились, что не знают задания и спокойно бы себе играли.
Что сказать, такое пламянное стремление (и на мой взгляд, достаточно безрассудное) добиться того, что было задумано - отроду молодым, неопытным и мало чего поведавшим молодым людям.

Не пытайтесь им ничего доказывать и отговаривать их, ведь по моему, они от вас только этого и хотят.

Удачи, девченки!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #90 Script » 25.08.2006, 23:36

Best Rapers:Я смотрю девочки организаторы забили на то что вы им говорите(и правильно).Мне пофиг как часто схватки проходя, хоть каждый день.Не хотите идти не идите, никто не заставляет.


Ты так говоришь, потому что то количество игр, в которые сыграли игроки команд "Как вариант" и "Вариант.EXE" (с того самого момента общей команды), не сравниться с тем количеством игр, в которых поучаствовал ты))) После первой игры (Схватка 2) мы тоже так говорили...
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #91 ddntm » 26.08.2006, 09:59

ТАк во сколько же начнется дейтсво, а то "....волнения и эмоции переполняют меня...", блин я едва не прослезился. Кстати а dostan что-нить знает об этом?. Хотя нахрем столь талантливым людям, такая бездарная личность как dostan.
2 Werdis, natan, lapuch, предлагаю все же заглянуть на огонек и посмотреть на игрище...
2 Казиковые торчки, хотелось бы и вас там увидеть, не все пиво выпито исчо...
2 Как вариант, почему бы не встретиться с той же целью...
Последний раз редактировалось ddntm 26.08.2006, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #92 CORVIN » 26.08.2006, 10:00

вчера по пьяне самый большой человек "казиковых торчков" сказал что и мы будем участвовать, и хоть Санька не будет у нас снова будут 3 машины.
CORVIN
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #93 ddntm » 26.08.2006, 10:02

Удачи Вам CORVIN. Надеюсь потом поделитесь впечатлениями
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #94 CORVIN » 26.08.2006, 10:06

а на счет пиво его уже надоело пить
CORVIN
25+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #95 Zet » 26.08.2006, 14:47

Товарищи, почему нет никаких сообщений.. ? :eh:
Хоть один капитан пришёл на сходку или нет?
если нет то по-моему стоит официально объявить о том, что игра не состоиться..
а если пришёл то кто? где список участников? :protest:


организаторы, вы где?!?!? в бега подались что-ли..? :amazed:
Zet
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 13.07.2006

Сообщение #96 Gorden » 26.08.2006, 16:47

ffffffffffffааааааааа, не знаю, что творіть!!! Мне трэба ці не падыходзіць да курЬЬЬера?
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #97 LubeeR » 27.08.2006, 00:29

...! И что это было? ?? .................................................................................................................................................................................
В пиве - сила, в вине - здоровье, в коньяке - благородство, а в воде - микробы...
LubeeR M
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 09.11.2005

Сообщение #98 Новиков Виталий » 27.08.2006, 04:58

...! И что это было? ?? .....................
Была игра, причем очень интересная и захватывающая!!! Все подробности завтра!!! Сегодня я сильно устал...

Продолжение...

Вот уже и ночь прошла, а настроение положительное...
Что я могу сказать по поводу организации... Да то,что все было в принципе ОК!!! Были нюансы, но для команд, которые играют не для победы - это не ВАЖНО!!! Это помоему было понятно (что играли ради интереса)после того, как мы разделились методом жеребьевки и не платя взносы начали играть...
Единственное что огорчило, это то что до канца дошла лишь одна команда - это объедененная команда (Полный состав Геминой команды, Я и Синяк)!!! Все остальные дождя забоялись или что? Ну в любом случае было супер!!!
Гема тебе огромное спасибо за помощь в скрытии от дождя!!! Представте, когда мы играли еще в разных командах, на одном из заданий находясь под одним плащем искали пароль... это конечно мне не помогло не промокнуть насквозь, но все равно приятно!!! Так же хочу отметить Сплоченность объединенных команд, не разу еще не было такой игры, в которой саперники поделясь случайным образом, так дружно, ответственно и весело играли (Сужу по своей команде)!!!
Что касается заданий, то тут тоже было все ок!!! Конечно после 6-го задания когда осталась одна команда не было такого азарта, как при конкуренции, но все же, все было продумано!!!
Теперь об экстриме... ЭТО БЫЛА САМАЯ ЭКСТРИМАЛЬНАЯ СХВАТКА!!!
Про задания не пишу специально, хотя эмоций куча после них осталось... Задания нужно было читать в роли играков!!! И организаторов попрошу не вылаживать, что бы не было лишней клеветы!!!

Спасибо организаторам!!! Спасибо игрокам!!! И отдельное спасибо "Международным наблюдателям"!!!

P.S. Кстати, игра мне напомнила 2-ю схватку...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #99 VEG » 27.08.2006, 12:13

Новиков Виталий:ЭТО БЫЛА САМАЯ ЭКСТРИМАЛЬНАЯ СХВАТКА!!!
Кончено, такой дождище был! Он был отличным дополнением к этой игре. Вот чтобы точно такой дождь был на 4 схватке — это было бы нечто невероятное, думаю.
Касательно заданий я тоже говорил. Чтобы иметь право судить о заданиях, нужно как минимум попробовать сыграть в игру с этими заданиями. Пускай судят те, кто все же играл в игру.
Я скажу лишь только, что при такой погоде простые задания - это несомненно плюс. Потому как нет возможности оббежать десять мест по всему городу в поисках нужного. Потому как промокшему до последней нитки значительно тяжелее разбирать заумное задание. Потому как, в конце концов, игра не станет нудной из-за того, что команда стала в ступор. Любое задание, завершенное по таймауту, не доставит приятных впечатлений любой команде.

Да, были использованы ТОП 5 самых популярных мест используемых в заданиях. Да, организация несколько подкачала. Но ведь все в руках самих игроков! Если играешь не ради победы, а ради игры — какая разница, сколько играет команд?
Те, кто пришел постебаться над девушками-организаторами — «пришел поржать», «поржали мы конкретно», «такого грандиозного провала еще не было» и т.д. — поменьше фанатизма, пожалуйста. Девушки хоть что-то сделали, и это уже хорошо. По крайней мере это не должно вызывать насмешек. Считаете, что уровень не тот? Ваше право, игнорируйте это событие.
Так нет же! Эта тема еще до организации игры собрала больше сообщений, чем то же обсуждение до и после штурма! Провокация?! Народ собрался постебаться. Почувствовать себя Большим Человеком хочет каждый. Неплохая возможность унизить кого-то, неправда ли? Эдакие маленькие божки. Кто следующий?

Подобные провокационные темы и события дают возможность узнать больше об окружающих тебя людях. Тема построена на эмоциях. Эмоции не дают скрывать человеку свое внутреннее «я», оно вырывается наружу значительно активнее, даже если человек его скрывает. Вот тут то уже становится ясно, кто есть кто.
Я узнал кое-что новое о своих знакомых новых, в очередной раз подтвердил свое мнение о знакомых старых. А вы?
Последний раз редактировалось VEG 27.08.2006, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #100 Werdis » 27.08.2006, 12:56

Ничего себе так загнул...
------------------------------------
VEG:В любом случае это не номерная схватка. Или даже не схватка. Не важно.
Без комментариев...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron