Общая ветка экстрим-игры «Схватка»

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Что должно быть наградой за победу в экстрим игре?

Опрос закончился 10.08.2007, 16:06

Ну, Пиво... это же стандарт...
2
20%
Деньги... денюшки...
4
40%
Другое(напишите)
4
40%
 
Всего проголосовавших: 10

Сообщение #76 макс » 24.08.2006, 19:50

Какая речь,какие слова!!!!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #77 X-girls_90 » 24.08.2006, 19:54

Так-так....
Ты что-то имеешь против Сватов?????????????????????????????????????
Ты что с команды убегаеш??????????????7
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #78 mistery » 24.08.2006, 19:57

Лично я только рада пополнению команды "Как вариант". Так что Данилу мы уже точно не отпустим...

А взаимоотношения в вашей бывшей команде лично меня не касаются, и честно говоря, это не стоило обсуждать на форуме - как говориться, ссор из избы не выносят...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #79 X-girls_90 » 24.08.2006, 20:03

Да ...И на Сватов нечего гнать....
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #80 Петрусь » 24.08.2006, 23:25

Я думаю что пресаединюсь к заявлению Нереида и Данилы.но по другим причинам!И с другими намериньями!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #81 Алена » 25.08.2006, 00:17

..а Нереид. я так понимаю, также переходит в "Как вариант"? ..прикольно.. сколько же Вас уже будет?... прям, Сваты 2 (по количеству! разумеется не по качеству!)

2X-girls_90:..да кто ж на вас "гонит"? кому это надо?

..мне лично, как наблюдателю, кажется, что проблема была в организации команды..ведь она-то по сути неплохая была..и есть..и. видимо, останется..но в ней уже не будет части "зажигалочек", которые вели вперед команду..и это был не всегда капитан...так зачем было ему подчиняться? не проще ли было все демократизировать?!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #82 Nere1D » 25.08.2006, 00:25

Нет..... нет... нет.... Я и Данила не будем в Как варианте... у нас будет новая команда....

Мистери, это не взаимоотношения внутри команды... внутри всё было хорошо.... Да и вообще... я просто сообщил своей бывшей команде, что больше я и данила не с ними.... ещё и блэкмор с нами... вот так...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #83 Gorden » 25.08.2006, 00:48

У всего есть начало и всему есть конец...
Новая - дак новая... Новое бывает лучше старого, иногда...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #84 Новиков Виталий » 25.08.2006, 00:53

1-е: X-girls_90, причем тут сваты? По моему про сватов речи ни шло...
2-е: Мы не сваты 2 ни по качеству ни по количеству!!! Мы "Как вариант"!!!
3-е: Если они уходят из своей команды, то это их дело!!! Пусть сами решают!!!
4-е: Хорошо что будет больше команд!!!
5-е: Удачи новой команде!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #85 Best Rapers » 25.08.2006, 10:32

Извиняюсь зо оффтоп, но я удивлен!!!!
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #86 VEG » 25.08.2006, 12:35

Не зря я вас раньше всегда называл "Командой Нереида":) И сейчас буду так называть. Так что все хорошо. Желаю собрать новую удачную команду. Больше команд - к лучшему.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #87 mistery » 25.08.2006, 12:40

Ну что же, удачи новой команде!

А Данилу всё же жалко отпускать... :cry:
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #88 Natan » 26.08.2006, 12:19

Удачи вам. Иногда маленькая, но надежная команда лучше большого беспредела. Знаю по опыту
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #89 VEG » 27.08.2006, 11:14

Схватка 3
В этой игре были организационные проблемы другого плана, например, все команды по вине организаторов фактически стартанули игру одновременно на 5 задании. Да и задание, когда лично Зной задавал зону поиска, сложно назвать удавшимся без запинок.
Не понимаю, почему тебе так не нравятся игры от Action. Схватку 5 наша команда выиграла, я бы не сказал, что тогда мы играли плохо. Мы играли просто великолепно! Как и в Схватке 4, где у нас было отставание в 5 секунд от лидеров. При этом не было никакого криминала типа заранее известных ключей и тому подобное.
Да возьмем ту же пятую схватку. Ты говорил, что не понимаешь, откуда наша команда знала, что надо искать в леске у железной дороги? Все просто. По заданиям были разбросаны «улики», которые указывали на место последнего задания. На седьмом задании мы уже отправили Котика искать столб, указанный в одной из подсказок. Потом была еще улика, указывающая на то, что это лесок у железной дороги. Именно поэтому мы целенаправленно направлялись в лес. Я еще раз напомню, что мы были в шоке от того, что все команды ушли с того места, где было десятое задание. Когда мы финишировали, в той области не было вообще ни одной команды, кроме нашей (куда все ушли?!).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #90 Зной » 03.10.2006, 17:44

2 ВЕГ: а я думал, что все вопросы о моей последней игре были сняты после того как были объяснения о том, что из-за нехватки времени пароли развешивал не я...
Но чтобы не было очередных гонений на меня - я больше в эти игры не вмешиваюсь, а только смотрю со стороны какой начал твориться беспредел...
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #91 ddntm » 04.10.2006, 22:32

Я не знаю что стало причиной провала всех вышеперечисленных игр. Утечка инфы, неудачи прочих команд, непродуманность и ets. Но не могу понять одного. Откуда на ветках форума берутся такие посты "типа опупенная была игра" откровенно, на мой взгляд, провальным играм. Просто не понимаю. Чего хотят люди - просто побегать как БОТЫ (Санек крайне верно подметил), или поиграть в действительно хорошо сбалансированные игры. Сразу хочу отметить. НЕ В НАШИХ ИГРАХ ДЕЛО. Я никоим образом не хочу сказать что variant exe рулит и все остальные .... просто все остальные. Я играл в составе двух команд. Это пркрасные команды. Просто я иногда чувствовал себя несколько униженным... И дело не в победе. Дело в игре. Я считаю что если игра дерьмо, то так и надо сказать. Организаторы, если люди достойные и взрослые, поймут и возьмут на заметку - в будущем подобных ошибок не будет. А все эти детишки, да и хрен с ними. Давайте их утешать и рассказывать, что мол не вышло сейчас, обязательно выйдет потом, и потом, и потом, и потом... ets. А они воспримут это как похвалу и в очередной раз предложат нам навоз в который мы с умилением окунемся.... мое мнение
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #92 САНЕК » 05.10.2006, 09:05

ДДНТМ - СУПЕР - добавить нечего.........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #93 Shandrei » 08.10.2006, 01:42

Некоторые после Штурм 2 говорили, что "С разницей"- ... БОТЫ, короче говоря. Но почему я должен говорить что всё плохо, если мне понравилось?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #94 Ramzes_G18 » 10.01.2007, 00:32

Приветствую всех. Сперва хочу развееть слухи, S.W.A.T.ы не распались. Просто у нас есть не большие разногласия по поводу нашего состава. А насчет участвия в игре еще не все понятно.
Ramzes_G18 M
0+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 19.04.2006

Сообщение #95 ddntm » 10.01.2007, 09:44

Ramzes_G18:Приветствую всех. Сперва хочу развееть слухи, S.W.A.T.ы не распались. Просто у нас есть не большие разногласия по поводу нашего состава. А насчет участвия в игре еще не все понятно.
О как... а вас уже отпели:)
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #96 Gema » 10.01.2007, 14:02

2 ddntm что-то ты как то сильно оптимистичен! С чего бы это?
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #97 ddntm » 11.01.2007, 02:22

Действительно на меня не похоже. Но просто я как снапер привык доверять интуициии... Иногда это единственная истина.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #98 X-girls_90 » 21.01.2007, 15:30

Рамзес !!!Что значит небольшие разногласия по-поводу состава команды??????Слабо было провести голосование при нас,или хотябы поставить нас (malyu_88 и меня) в известность?????почему мы это узнаём от левых лиц......Ах да,ну конечно,за спиной сказать что-то легче чем в глаза.......! :twisted: :evil: :twisted: :exclaim: :question: :exclaim:
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #99 vip-lapych » 16.02.2007, 20:48

Девушка не только у Вас такая ситуация! Я был приглашён в команду и успешно играл в неё, но только до тех пор, пока у меня была машина, а после меня просто пихнули подальше и поглубже. Мягко говоря - мною попользовались и бросили за ненадобностью! Обидно конечно, но ничего не поделаеш - ЛЮДИ ТАКИЕ! А сейчас и хотелосьбы поиграть, но даже не скем, если только попроситься в другую команду ( например к Геме подойти и спросить) Даже и незнаю?!
vip-lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2007

Сообщение #100 Werdis » 17.02.2007, 00:22

2 vip-lapych (я так думаю - бывший lapych)

Ты бы хоть позвонил, сперва поинтересовался, или тебе проще сразу в массы, на амбразуру... Ладно, как хочешь... Я могу и в массы...

Основополагающим принципом Вариант EXE, является полная уверенность всех бойцов в друг друге! Каждый из них уверен, что его тыл надежно прикрыт! Каждый из них знает, что командные наработки игр не уйдут налево! Каждый из них понимает, что вместе с ним работает целая команда.
Так было и так есть!
И если уже ворошить прошлое, отсутствие этой уверенности, по сути, и было основной причиной нашего ухода из тогдашнего Как варианта.

Правила Варианта EXE, касательно принятия и исключения из команды достаточно жесткие (надеюсь, что ты их ещё помнишь):

- Зачисление нового человека в команду
Вступление в команду, для кандидата – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Однако для того, чтобы принять в команду нового человека проводится голосование всех действующих бойцов Вариант EXE. Причем, каждый из них, в этом случае, имеет "право ВЕТО". Каждый из них, своим единоличным решением, может отвергнуть кандидатуру нового человека, и он в команду принят НЕ будет. Даже если все остальные проголосовали "ЗА". При таком раскладе принимать новых бойцов довольно проблематично, но именно это является залогом того, что основной принцип команды соблюден. Каждый полностью уверен в друг друге. В случае, если новый человек принят в команду, он становится обладателем всех прав и обязанностей бойца Вариант EXE. Внутри команды – никакой иерархической лестницы НЕТ!
- Отчисление бойца.
Если боец изъявил желание, по каким-либо причинам, уйти из Вариант EXE – никто ему мешать не имеет право. Это его решение! Единственно, что он должен сделать, это сообщить остальным бойцам Вариант EXE о своем уходе.
В других случаях, проводится голосование. Кандидатуру на отчисление может указать любой боец Вариант EXE. Но! Отчислить кандидата можно только при большинстве голосов.

И при зачислении и при отчислении, любой боец может не говорить причины, повлиявшие на его решение.

Так что, lapych, думай... Ты был принят и отчислен на этих условиях...
Да... Было голосование... И ВСЕ проголосовали ПРОТИВ твоего дальнейшего нахождения в Вариант EXE. А после голосования тебе было выслано СМС с уведомлением. Только было это очень давно... 30 августа 2006 года...

Если тебе интересно, что повлияло лично на мое решение – отвечу...
- твое неучастие в организации Штурма #2.
Ты даже не интересовался тем, как идет подготовка и есть ли проблемы. Ты ждал только начала самой игры, так сказать – сразу на готовенькое...
Наше с тобой таскание бревен для плота в расчет не беру – это капля в море, по сравнению с тем, что было сделано.
- твое поведение на "Курьере" после Схватки "Тень времени".
Я уже писал, что тогда мое мнение к некоторым людям изменилось. Один из них – ты.
- твое поведение в совершенно нелепом конфликте с Достаном.
Конфликт произошел в ветке про ту же Схватку "Тень времени". Олег тогда понял выдвинутые в его поддержку слова с точностью до наоборот. Естественно начал гнать на тебя плохими словами. После моего звонка, он еще раз перечитывает пост (просто очень хотел спать, был уставший) и, поняв свою ошибку, залезает на форум.
Однако, ты уже прочитал его нехорошие слова и отписался. Достан удаляет свой ошибочный пост и приносит ПУБЛИЧНЫЕ извинение. Инцидент исчерпан??? Как же!!!
Ты остаешь при своем мнении – с Олегом больше не общаюсь, он ....
Прям как ребенок... Ей богу...
- С момента Штурма #2 до момента принятия решения о твоем отчислении, ты не разу не позвонил, не поинтересовался - что, да как... у команды
Что здесь говорить, ты даже ПО СЕГОДНЕЙШИЙ день ни разу не позвонил. Правда, заехал один раз на 5 минут по своим делам, но про команду ни слова.

Было еще с десяток мелких причин, но описывать их я уже не буду...

Так что, lapych, вот ТАКИЕ МЫ ЛЮДИ!

Не знаю, почему у тебя сложилось мнение по поводу машины (на игру её найти не такая уж проблема) – все дело в тебе! Вернее в ТВОЕМ представлении о командной игре!

Однако, хочется сказать тебе "Спасибо"... За то, что благодаря тебе, условия набора новых бойцов несколько изменились. Вариант EXE не повторяет прошлых ошибок.

Честь имею...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron