Velcom. Специальное предложение для студентов.

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Мобильники

Описание: Мелодии, программы, прошивки, аксесуары и многое другое

Сообщение #1 Вася Паравозов » 20.08.2005, 22:31

Компания VELCOM предлагает специальные тарифы для студентов - внутрисетевые звонки в рамках группы пользователей своего ВУЗа будут стоить от 17 рублей за минуту.

"Последние инициативы нашей компании основаны на индивидуальном подходе к интересам различных групп населения. Студенты – это, пожалуй, самые взыскательные абоненты с наибольшими отребностями в общении и коммуникационных новинках. Разнообразие мобильного контента и высокая технологичность сети VELCOM позволяет молодым людям пользоваться самыми современными и уникальными услугами, такими как VELCOM MMS , GPRS , JAVA-игры. Сегодня молодежь диктует условия развития рынка сотовой связи, стремительно осваивая мир цифровых технологий, и мы делаем все, чтобы наша маркетинговая политика максимально соответствовала этим тенденциям. Кроме того, наше предложение, уверен, будет приятным подарком студентам к новому учебному году",- заявил генеральный директор VELCOM Геннадий Мельников.

Согласно специальному предложению VELCOM студенты дневной формы обучения высших учебных заведений Республики Беларусь могут получить возможность пользоваться специальными ценами на разговоры внутри сети VELCOM в рамках группы учащихся своего ВУЗа.

Для этого студентам необходимо в период с 22 августа по 30 сентября 2005 года подключиться на один из тарифных планов: "Легкий-Студенческий", "Старт-Студенческий", "Стандарт-Студенческий", "Бизнес+-Студенческий", "Социальный-Студенческий" ("Легкий c", "Старт c", "Стандарт c", "Бизнес+ c", "Социальный c"), либо переоформиться на любой их этих тарифных планов в рамках ранее заключенного с VELCOM договора об оказании услуг электросвязи стандарта GSM. Платной в сети VELCOM традиционно является только смена тарифного плана на другой с меньшей абонентской платой, во всех остальных случаях переход будет бесплатным. Возможность пользоваться специальными тарифами предоставляется участнику акции не позднее 48 часов с момента
подключения к сети VELCOM .

Сроки действия специальных тарифов: с 22 августа 2005 года до 30 июня 2006 года.

Подключиться к сети VELCOM , переоформить договор или изменить тарифный план можно в любом фирменном центре продаж и обслуживания VELCOM , а также в салонах официальных дилеров компании при наличии паспорта и студенческого билета или зачетной книжки, подтверждающих статус студента дневной формы обучения на 2005-2006 учебный год. Заключение договора со студентами, не достигшими 18 лет, возможно лишь с письменного согласия родителей или попечителей на основании необходимых документов.

http://velcom.by/ru/news/ef9741f9cb5a8513.html
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #2 kokc » 21.08.2005, 00:46

И шо? Как был Велком буржуйским оператором так им и осталси.
В Минске МТС пашет отлично.
Обычная PR акция велкома.
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #3 Вася Паравозов » 21.08.2005, 00:55

В Минске МТС пашет отлично
Когда в БГУИРе и БНТУ совпадает перерыв (около 11 часов - точно не помню), то дозвониться довольно сложно ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #4 kokc » 21.08.2005, 01:10

Василий Паравозов:Когда в БГУИРе и БНТУ совпадает перерыв (около 11 часов - точно не помню), то дозвониться довольно сложно ...
В политехе 11:20-11:30. Но у таксафонов там постоянно очереди...
А с мобильным без проблем=)
Сны зависят от положения спящего.
kokc
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: slutsk- minsk
Зарегистрирован: 17.07.2005

Сообщение #5 Зной » 21.08.2005, 14:51

Который раз напишу, что не нужно ссориться из-за операторов - у каждого свой выбор, зависящий от количества друзей на том или ином операторе!!! В столице у МТС и Велком практически одинаковое качество связи и не нужно придумывать недостатки для них - всё классно... А вот по-поводу данного предложения: перечитал его несколько раз и не увидил конкретных преимуществ перед другими тарифными планами - обычная рекламная акция... Ни за что не перейду на Велком из-за этого предложения, если все друзья на МТС!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #6 FokZZZ » 27.08.2006, 18:16

И правильно! Допустим у меня все друзья на MTS... Бессмысленно было бы подключаться на Velcom, хотя по качеству связи он выше MTS...
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #7 VEG » 28.08.2006, 10:44

В первом городке МТС страшно глючит. До меня никто не может дозвониться, если я до кого и дозвонюсь, разговор обязательно прервется где-то через секунд 40. Постоянно какие-то странные сбои, во время разговора начинает играть их музыка. Полный бред. Раньше такого не было, сейчас это продолжается вторую неделю. За Velcom'ом никаких проблем не было замечено. Возможно я скоро стану пользователем одного оператора, а не двух, как сейчас. Какой же это оператор будет? Догадались?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #8 Вася Паравозов » 28.08.2006, 11:59

Сейчас студенты ВСЕХ ВУЗов страны общаются со скидками.
Подробнее курите http://www.velcom.by
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Nere1D » 28.08.2006, 12:45

Дуристика.... всёравно дороже чем мтс
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #10 Вася Паравозов » 28.08.2006, 13:01

Если я подключу услугу, то буду звонить за 25 рублей/минута с 12-ти секундной тарификацией. А не с минутной как у МТСа.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004


Вернуться в Мобильники



cron