[28.10.2006] Схватка 7: Иная реальность

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #76 Action » 25.10.2006, 23:58

Всем без паники:) Предисловие и кое-какие детали будут выложены завтра вечером(возможно позже). Ну насчет восстановления за 8 часов это я конечно загнул...:) Но к вечеру пятницы все будет востановленно и стилизация и тех.часть. Так что никаких срывов и переносов игры не будет. Все будет как и планировалось. Единственная просьба, звонить и региться, мне так будет легче доделать игру.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #77 Gema » 26.10.2006, 21:06

Ребята я все понимаю, но я к игре готовился (полностью готов играть в эти выходные) я народ подбивал на игру а тут вы говорите о переносе. Мое мнение ПРОТИВ- если конечно с этим кто-то считается!
На 100% "Без шансов" готовы к игре!!! Назад дороги нет!!! Это вам подтверждает Action !!! Так что хватит распускать сопли, игра в эти выходные состоится по любому!!!
Т.к. следующие выходные я могу работать и приехать из Минска у меня не получится, а поиграть жутко хочу!!!
Так что собрались быстренько, побегали, выиграли, отдохнули, дринькнули и по домам в инете беседовасть по поводу игры!!!
Желаю Удачи!!!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #78 Shandrei » 26.10.2006, 21:09

Игра будет - и это здорово! Все уже заждались... Но если перенести на неделю, то там будут 4 выходных, больше людей сможет приехать..
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #79 Gema » 26.10.2006, 21:19

Так что никаких срывов и переносов игры не будет. Все будет как и планировалось.
Вот это мне нравится это по нашему! А про большие выходные и много народу это вилами по воде писано! Я вряд ли смогу приехать, Вердис тоже не сможет, а от куда вы знаете может у народа на следующие большие выходные другие планы были! Аааааа! А я если работать не буду то хочу от работы немного отдахнуть например с друзьями немножко для разгрузочки бухнуть, но все поломает гребаная работа!!!!уверен!
Так что усё граем!!!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #80 Петрусь » 26.10.2006, 22:00

Лично я знаю ,что через неделю ко мне бы пресоединилось ещё два члена команды .Которых мне сейчас ОЧень не хватает!Но переноса не будет,а жаль!Будем справляться своими силами!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #81 САНЕК » 26.10.2006, 22:01

Моя команда не приезжает :((((((( - ну хоть один буду в качестве полевого..........
ЭКШЕН - если что - могу помочь - постоять на заданиях - конфедициальность гарантирую.............
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #82 Петрусь » 26.10.2006, 22:08

Моя команда не приезжает :((((((( - ну хоть один буду в качестве полевого..........
ЭКШЕН - если что - могу помочь - постоять на заданиях - конфедициальность гарантирую.............
Вот,блин,лишись такого соперника!Очень жаль!!!Ни чё потом посоперничаем!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #83 Action » 27.10.2006, 00:34

САНЕК:Моя команда не приезжает :((((((( - ну хоть один буду в качестве полевого..........
ЭКШЕН - если что - могу помочь - постоять на заданиях - конфедициальность гарантирую.............

Очень даже может быть и понадобиться... блин я твой телефон где то посеял...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #84 VEG » 27.10.2006, 00:48

САНЕК, очень жаль, что вы не будете играть... Неужели даже в своем маленьком составе не соберетесь?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #85 Gema » 27.10.2006, 13:00

Да жаль что Санька не будет, не спорю, но хватит киснуть ведь не последнюю игру играем!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #86 X-girls_90 » 27.10.2006, 16:09

У нас маленькие проблемы,так что не извесно S.W.A.T.ы будут играть или нет.....
Экшн!!!! А СКОЛЬКО КОМАНД УЖЕ ЗАРЕГЕНИЛОСЬ????
(я ужасно хочу играть.....)
Люблю всё запретное......
X-girls_90
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.08.2006

Сообщение #87 Action » 27.10.2006, 18:30

зарегестрировано 4 команды. но официальная регистрация завтра в 14:00
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #88 Петрусь » 27.10.2006, 20:51

ещё не известно будем ли мы играть!Поиски штабаштука не простая!!!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #89 AleXX » 27.10.2006, 20:56

2Петрусь

А как поиски людей идут?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #90 Shandrei » 27.10.2006, 21:54

Людей достаточно! Главное штаб! А без машины тоже можно играть!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #91 Passat » 27.10.2006, 22:08

Давно хочу поучаствовать в подобной игре. Команда есть, правда все пожилые (28-32 года - примете?). Хотелось бы прочитать правила либо FAQ по игре. Вопросы:
1. Оптимальное количество автомобилей в комнде?
2. По аналогии с первым вопросом, сколько человек в команде?
3. Координация игры при помощи нета и мобильников?
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #92 Gema » 27.10.2006, 22:41

Passat:Давно хочу поучаствовать в подобной игре. Команда есть, правда все пожилые (28-32 года - примете?). Хотелось бы прочитать правила либо FAQ по игре. Вопросы:
1. Оптимальное количество автомобилей в комнде?
2. По аналогии с первым вопросом, сколько человек в команде?
3. Координация игры при помощи нета и мобильников?

Да конечно играйте, раз желание есть и команда есть играйте!!!
А с дедушками будет интерестно поиграть так что даже не сомнивайтесь- участвуйте!!! Больше команд, итнтересней игра!!!

Что косается игры: машин много не нужно если у вас будет две-три это более чем достаточно, мобильная связь это почти как "воздух" без нее не куда и комп обязательно с выхдом в Инет т.к. задания по инету получать будем!!! В моей команде 10+2 человека это предостаточно, большое кол-во игаков не залог того что вы выиграете!!! Так пару человек за компом в штабе а остальные полевые игроки!!! + умные головы и немного удачи и детского азарта- вы выиграли!!!
Навдеюсь доступно обьяснил!!!
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ЗАВТРА ВАШУ КОМАНДУ!!!
В снаилучшими пожеланиями капитан команды "Без шансов"
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #93 Петрусь » 27.10.2006, 22:46

1. Оптимальное количество автомобилей в комнде?
если случайно один из автомобилей окажется лищним то сразуже от правляйте его ко мне!!!
В снаилучшими пожеланиями капитан команды "CDR"
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #94 Passat » 27.10.2006, 23:03

Огромное спасибо за мгновенные отклики! Завтра принять участие, к сожалению, не сможем так как команда была содана практически сегодня, и не все по объективным причинам смогут собраться. В следующую игру (специально отслежу на форуме) ждите новых победителей! С уважением, капитан команды "Седина в бороду"!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #95 VEG » 28.10.2006, 01:54

Passat, в некоторых играх можно было играть и без машин. Быть может удастся организовать команду сегодня? Если очень постараться. Ведь сейчас игры не так часто проводятся, как летом.

Как по мне — без машин играть даже интереснее. За все игры я всего один раз проехался на задание в машине (в Схватке 5), и мне это не очень понравилось. Приехали, выгрузились, нашли ключ, обратно в машину и уехали... Как-то без приключений.
Обычно я или бегом на место с ключом, или на штабе сидел... впечатлений больше.
Еще наверное классно на великах играть. По крайней мере одна только идея меня захватывает. Восхищаюсь командой Гемы в этом плане :) Они все на великах.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #96 Alex_ » 28.10.2006, 07:41

Сегодня проходит игра " Схватка" 28.10.2006г. Я хочу поздравить все команды с участием в этой игре. Желаю всем удачи и хорошего успеха. ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ БОГ. это я так на счастье.


ВСЕМ УДАЧИ
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #97 Петрусь » 28.10.2006, 07:45

Мда...Удача понадобится!Машины нет,штаб в ебинях!Эх,бедные мои ножки! :shifty:
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #98 Gema » 28.10.2006, 08:50

Превед!!! Вот вот и наступил этот день, пока утро и еще ничто не предвещает о сегодняшней игре, но после обеда все изменится когамоя команда начнет подтягиваться из Минска и сообщать о том что полнастью готовы к игре. Штаб готов и в очень удобном месте, комп есть, инет тоже... По следние приготовления там велик подшаманить и все такое, надеюсь нам всем ничто не помешает хорошо провести этот вечер!!!
Дедули подводят я уж надеялся со старыми побегать! Может Passat сам прийдеш посмотреть на игру??? А хотя на что там смотреть все разбредутся по штабам и только в городе можно будет кого то увидеть, но все равно подтягивайся к 18.00!
Желаю всем удачи, доделывайте пробелы пока еще есть время!!!
Скоро увидимся!!!
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #99 Action » 28.10.2006, 09:28

Итак игра почти готова к запуску, осталось лишь решить технические проблемы. А теперь самое важное сходка капитанов В 15:00. А пока вот вам предисловие.

Проект “Слуцкий Андеграунд”, при поддержке газеты “Курьер”, а так же официальный спонсор магазин “Компьютеры и комплектующие”
Представляют:

Схватка 7 : Иная реальность.

Приходилось ли вам когда либо быть в иной реальности? Я думаю все там хоть разок да были… Может кто-то в детстве представлял себя космонавтом, или капитаном большого корабля, известным музыкантом, да мало ли кем еще… К сожалению с возрастом мы со временем теряем способность мечтать и уже не иная, а суровая реальность начинает окружать нас… Но ведь да же в этой казалось бы без выходной ситуации можно найти выход. Сколько раз играя в Схватку вы отрешались от этого мира, забывали обо всем кроме игры? Вспомните как смотрели на вас люди. Как будто вы не от мира сего… Но в этом и есть вся суть. Давайте с вами вновь погрузимся в иную реальность. И пусть весь мир подождет (с).

Предисловие:

Слуцк 2082 год. Верхний город.
Член синдиката “Новая жизнь” Андрей медленно подымался на лифте на 126 этаж. Там располагался его кабинет. Время как будто застыло вокруг него, лишь легкое шуршание гравитационных двигателей, давали понять, что он еще не спит. Подыматься на работу сегодня было очень тяжело, сказывалась усталость. А все из-за очень натянутых отношений с синдикатом “Алый рассвет”. Его работу нельзя было назвать скучной. Снайпер-диверсант. Но все же последние несколько дней напоминали рутину. Приехал в офис. Получил задание. Съездил. Выстрелил или взорвал. Поспал несколько часов. Приехал в офис… Вот об этом он и думал сейчас. Однако зайдя в офис и включив компьютер он не увидел привычного письма с работой от его начальника… Вместо этого в теме письма красовалась надпись “От заместителя верховного предводителя синдиката Эдварда Стенли ”. Ну ничего себе… Никак меня уволить решили…
-Открыть!!! Скомандовал Андрей компьютеру.
-Файл открыт. Зачитать?
-Да.

“Андрей. Ты должен срочно подняться ко мне на 154 уровень. Твой пароль для входа 93876. Ключ на столе в конверте. Конец сообщения. Воспроизвести еще раз?”

-Нет. В режим ожидания.
-Выполняю.

Только сейчас он заметил конверт на столе. Андрей схватил его и направился к лифту. Что бы это могло значить… Сам заместитель предводителя зовет меня в свой кабинет. Что же ему от меня надо? Зайдя в лифт Андрей всунул ключ в нижнее отверстие в лифте.
-Назовите код.
-93876.
-Голос опознан. Код верен. Начинаем подъем.
В динамиках заиграла расслабляющая музыка. Подъем занял минуты три. Двери открылись. Перед глазами предстал просторный, светлый кабинет. Сцены были украшены очень раритетными картинами.
-А Андрей. Здравствуй. Заходи. Присаживайся. Не стесняйся.
-Спасибо. А можно ли узнать…
-Да, знаю, ты удивлен. Но мне кажется твое удивление напрасно, ведь ты один из самых лучших сотрудников. И я подумал, не пора ли тебя повысить?
-До начальника отдела?
-До моего заместителя.
-Вы шутите?
-Отнюдь нет. Времена щас настали такие. Но сначала тебе надо будет поработать по специальности, что бы не привлекать внимание.
-Что же я должен сделать?
-Задание крайней секретности. О нем знаем только я и предводитель. Но сначала мы тебя должны проверить на несложном задании. А там посмотрим на что ты способен.
-Что я должен сделать?
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #100 ddntm » 28.10.2006, 10:11

Мдаааа....
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron