NFS Most Wanted

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #1 Freeman » 04.12.2005, 13:41

Кому как игрушка?
Лично у меня буря эмоций, почти столько же когда увидел первую нфс'ку, менты прикольные, графа ничего так. Больше всего нравится асфальт, не то что в андэграундах, солнышко слепит, ляпота!
Только вот с ментами отдельная история, сначало тупят, а потом :))
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #2 Beholder » 05.02.2006, 16:39

Окись азота рулит! Когда первый раз нажал - ууууу.... не описать, хорошо сделали эффект.
Beholder
50+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2006

Сообщение #3 Blackmore » 05.02.2006, 18:46

жжот! я её сразу 19 ноября и купил... и прошл на одном дыхании... не конечно кайф потянул недельку-другую..... а игра зверь! хочеться натыцкать скринов с бэмп-мэппингом дороги и развешать ими усю хату....:))))) Кстати кто на каких форумах видел по игре (или сидит)... Прсото месяц назад а то и больше и был просто сражён игрухой и поэтому сидел на всех форумах подряд и знаю много фишек... если что надо, могу ссообщить....)))))
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #4 Vodka » 06.02.2006, 22:38

Жалко что в ней сист. требования стали ещё больше. На моей FX 5200 иногда притормаживает на максимальных настройках(доступных). А у меня к ней трейнер есть! Классная штука - машина разгоняется до 1100 миль в час мешьше чем за секунду. Кто не пробовал - советую!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #5 Freeman » 08.02.2006, 17:25

Я по второму разу прохожу, на этот раз полную версию хочется посмотреть все эти выкаблуки противников, сержанта Кросса и все такое, так чтоб не париться скачал трэйнер, ускорение там такое, что аж на дыбы встает, но максималка где-то 390 с чем-то. Но с трэйнером игрушка становиться аркадой
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #6 Blackmore » 08.02.2006, 18:59

игрушка становиться аркадой
а так что автосимулятор:)...... Она и так аркада, дальше некуда..... :smilebig:
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #7 Freeman » 08.02.2006, 21:31

К сожалению, в отличие от ее самых первых изданий, она мутирует в аркаду. Мне очень не нравится что отсутствует вид внутри тачки, раньше клево было в новую тачку "заселится", панель в ламбордже хоть позырить, звуки клаксона даже разные были. Но, не мне говорить сами знаете
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #8 САНЕК » 09.02.2006, 17:39

Beholder:Окись азота рулит! Когда первый раз нажал - ууууу.... не описать, хорошо сделали эффект.
Действительно стоящая вещь....................
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #9 Den.91 » 15.10.2006, 15:10

Эту статью я скачал на одном из сайтов(сайт не буду называть а то ещё предупреждение за рекламу получу :realsmile: )

Недавно ко мне в мои ручонки угодила пиратская (не лицуху же за 1000 деревянных брать) версия игрушки "Need for Speed: Most Wanted". Вообще, если честно, я не любитель гонок. За всю жизнь прошел не больше двух, но эта вещь, это просто что то невообразимое!!! Такого драйва я не видел еще нигде и никогда. Так афигенно круто вы еще никогда не гоняли! Через пару минут я начну свое повествование, а пока пара слов ко всем тем, кто не любит русский язык и любить обсирать все и вся по принципу "Все уроды, один я красавец". Если вам по каким то причинам не нравится сей обзор то дружненько возмитесь за ручки и идите на … (последние тру буквы отчетливо видны?).

А теперь приступим. Скриншоты к игрушке не выкладываю сознательно, если кто захочет - этого добра и так достаточно на официальном сайте и на разных гейм-сайтах. Но поверьте все эти презренные картинки не показывают и десятой, блять, доли той охуительнейшой картинки, которую для нас приготовила добрая EA (Eлектроная Ахуительность). NFS:MW - это просто вершина гоночной серии NFS. В ней впервые вообще в МИРЕ игроделам наконец то удалось передать то ради чего все и играют в серию - СКОРОСТЬ. Просто, блять, бешеная скорость, ты сидишь на своем кресле и смотришь в монитор, а самому кажется что в харю бъет встречный ветер, в ушах свист, а грудину сдавливает от перегрузок. в общем выше всяких похвал.

Итак, вначале вам показывают слезную историю про простого американского парня, у которого только и есть в жизни что его скромный БМВ последней модели с закисью азота, стоимостью под 100-200 тысяч вечнозеленых. Парень приезжает искать неприятности на свою ягодичную мышцу в городишко Рокпорт. Там его сразу берет в оборот бородатый нигер-мусор со своей сексапильной напарницей. (блять как хотелось оказаться в GTA когад этот недобитый афро-мудак ключом, сука, по двери чиркнул. Уж я бы ему битой то еблище бы раскрасил). Ну в общем от этих двух мусоров наш парень благополучно съебывает, но тут с ним случается другая подстава - на очередной гонке с местным ферзем Рэйзором ему устраивают диверсию и он проебывает свою тачку в гонке. В общем хуево ему приходится. Радует то что рядом постоянно крутится какая то девица (фэйс ничего так, а вот грудь подкачала) которая из непонятно каких альтруистичных побуждений помогает нашему герою. В общем если вы не полные ибланы то уже поняли что в шкурку этого дурачины-простофили профукавшего свою тачку вам и предстоит вселиться на несколько дней.

Теперь все в ваших руках. Начинать придется почти что с нуля. В кармане 30 штук зелени, на которые можно купить одну из самых дешевых тачек. Покупаем и начинаем играть. Итак начнем с режима карьеры. В вашем распоряжении огромный город, по которому можно абсолютно свободно передвигаться и который по мере прохождения игры будет становиться все больше и больше. Для того что бы стать самым крутым пацаном в городе надо натянуть 15 мудаков из так называемого “черного списка”. Натянуть разумеется в гоночных соревнованиях, а не в том о чем подумали обрадовавшиеся пидорасы. Для того что бы дать пинка под зад самому крутому из этого списка (а это и есть тот самый пресловутый Рэйзор) надо заработать достаточно уважения и выиграть достаточно гонок. Когда выиграете у того кто в списке 15-й, сможете замахнуться на 14-го, ну а наебете его, там уже можно будет и на чертову дюжину поглядывать. Гонять с этими типами вы будете один на один, в двух заездах. Помимо “вызовов” есть промежуточные гонки, в котрых можно зарабатывать бабло на апгрейд тачки или покупку новых авто. Таковых несколько типов. Самые простые - Гонка от одной точки до другой, гонки по кругу, с чекпоинтами на скорость, гонки на разгон, гонка на выбывание по кругам. Позаковырестее – гонка в которой надо проехать определенные точки на дистанции с самой высокой скоростью. Объяснять не буду, сами играйте. По мере того как вы зарабатываете бабло и ебете конкурентов из “черного списка” со страшной силой, вы можете производить апгрейд своего автомобиля. Занятие, скажу вам, затягивает. Даже, засасывает блять. Долго сидишь и думаешь что купить двигатель, трансмиссию или новый корпус для машины. Разновидности внутренней начинки не оригинальны. Движок, трансмиссия, подвеска, шины, тормоз, азот ну и так далее. Бездушные названия. По мере того как под вашим капотом будет появляться все более пездатое железо вы сможете более извращенно и жестоко пиздить конкурентов и мусаров (про этих гандонов позднее). А вот над вариантами внешней отделки тачки игроделы очень постарались. Вы сможете перекрасить машину, сделать графити, подобрать цвет дисков, оттенок стекла и выбрать спойлеры и воздухазаборник. Блять, да в одном только меню выбора дисков можно часами сидеть и наслаждаться видом литых, сверкающих сталью дисков! Да кстати чуть не забыл. Из машин вам будет доступно практически все о чем может мечтать нормальный человек Ламборджини, Додж, Субару, Порш, Мерсы – множество моделей этих и других марок будет доступно вашему загребущему взору и тотальному апгрейду(я такого монстра соорудил из Ламборджини Галардо – Бэтмобиль отдыхает!). Не видно почему то только Ферари и МакЛарена, что не может не огорчать. Но это так отступление. По мере того как вы будете становиться все круче и круче за вами начнут охотиться мусора. Для этого эти пидорасы вызывают кучу самых разных мусоровозок и пытаются вас взять в тиски, зажать в коробочку. Позволять этим мудакам такой хуйни нельзя ни в коем случае. Арестуют, отберут бабла, отпиздят и отдадут вас черножопому пидорасу с ключами, царапающими БМВ. Уходить от них можно двумя способами – либо съебаться, либо ебнуть их на трассе. Я лично предпочитаю второе. В отличие от вас менты подвержены тотальному разрушению и поэтому любую из их мусоровозок можно превратить в груду металлолома в считанные минуты. Для этого нужно в них въебаться на полной скорости либо подставить этих пидоров под что нибудь летящее навстречу, например под грузовик. Для этого надо прижаться к их тачке боком и “выдавливать” ее на встречку. Хотя вариантов конечно масса. А есть еще один вообще оригинальный спосооб сплющить пару мусорков. По всей карте раскиданы разные объекты сбив которые можно уничтожить преследователей. Это вышки, строительные конструкции, заправки ну и прочее прочее. Я лично люблю процесс деструктизации менто-уродов больше всего. Этому в игре кстати посвящены отдельные миссии. Вам надо либо уйти от погони, либо уничтожить сколько нибудь ментовозок, либо протаранить несколько дорожных заслонов. В общем в таком духе. В принципе, вот и весь игровой процесс. Звучит может немного простовато но поверьте на практике все просто охуенно интересно захватывающе и вообще пиздато. Отдельная тема озвучка. Не будь здесь такого охуенного звука и половина удовольствия от игрушки можно было бы просто смыть в сортир. Каждая модернизация влияет на звук твоей машины, азот со свистом вырывается из труб, шины болезненно скрипят на заносах. В ушах в конце концов ветер свистит. А какие тут столкновения!!!! Бля, просто песня! Грохот от будки разносимой твоим болидом или скрежет патрульного мусоровоза сминаемого в гармошку долбит по ушам как натуральный взрыв. Когад проезжаешь сквозь бензоколонку вообще хоть стой хоть падай. Если на компе стоит хороший саб буфер ощущения будут просто незабываемые. Отдельных слов заслуживает саундтрэк. Я не любитель тяжелого рока металла и тому подобных жанров. Гитарные переборы переходящие в беспорядочную какафонию звуков меня мало трогают. Но когда летишь со скоростью почти 200 км в час то такая музыка настолько органично вливается в твои уши что ты и не представляешь себе что могло быть иначе. Ну и отдельное спасибо за рэп композиции, это вообще бальзам на рану.

Собственно ощущения от самого процесса гонки просто непередаваемы. Выжимаешь газ на старте, машина буквально срывается с тормозов, колеса визжат, из под них валит дым. Старт, авто срывается с места и медленно но уверенно набирая обороты вырывается вперед, двигатель рычит как бешеный бык, мир за окном размывается и превращается в набор цветных полос. В ушах свист ветра и изредка проблески шумов встречных авто. Внезапно откуданибудь из за поворота вылезает какой нить иблан и подставляется прямо под вашего почти неуправляемого монстра. Дикий грохот, брызги стекла, металлический скрежет вперемешку с вашим матом, картинка снова становится четкой но лишь на мгновения а дальше вы снова срываетесь с места, подгоняя себя “плевком” азота который вырывается огненной струей и швыряя четырехколесный снаряд к финишу. Графика просто нереальная. Все тотально разрушимо, любой столб можно сбить, забор протаранить, в некоторые витрины можно въехать. Сама машина похожа на одно большое зеркало. Все пролетающее мимо вас честно отражается в капоте и стеклах. А когад тебе везет и ты выезжаешь навстречу закату или рассвету то вообще, просто тушите свет и помирайте, товарисчи. Как только вы пересекаете финишную черту камеры резко облетает вас, картинка замирает и показывает вам как бы ваше фото. Расслабляешься так как будто только что кончил. (Как будто! Но не стоит заменять одно другим). Все очень по киношному, очень кинематографично, многочисленные ролики выполнены просто обалденно, стиль у игрушки непередаваемый, раньше такого даже похожего не было. В общем если даже вы не любитель гонок то обязательно зацените эту сумасшедшую гонку, не пожалеете. Ну а если вы фанат гонок, то хуле вы тогда вообще все это читаете, бегом, блять, за руль с педалями. Рекомендую в общем. Да нет, не рекомендую а открыто говорю. Если ты блять уважаемый фтыкатель хочешь увидеть самую ахуенную игрушку в твоей жизни (не важно какие жанры ты любишь) просто поиграй в ЭТО!!!
У игры в том виде в котором ее смогут купить все вменяемые грождане России (НЕ те маньяки которые находят блять что то охуительно приятное в том что бы выложить "штуку дерева" за коробку с диском) есть только один недостаток - пиратское происхождение, из котрого вытекают два других. Первый - это ебля с установкой и запуском игрушки, которая обязательно требует установки проги Deamon Tools. После установки этой чудо проги у вас появляется виртуальный диск на котором якобы лежит игра (ну конечно ни хуя она там не лежит, она мирно существует на вашем винте) и с котрого она и должна идти. Но просто все только на практике. В жизни это ебучая прога заставит вас не раз крикнуть что нибудь охуенно матершинное в ее адрес. Я до сих пор например не пойму как же все таки каждый раз запускаю игру. И недостаток номер два - самый наверное хуевый перевод, который я видел за всю жизнь. Большего долбоебизма я пока не встречал (знатоки утверждают что такая же хуита была и с NFS: Underground 2). Создается такое впечатление (и я склонен доверять ему) что все тексты просто взяли и тупо засунули в какой то электронный переводчик, причем очень старый. Перлы типа "ОН ВОЛЯ ЗАМОК ТЫ ХВОСТ" (что должно было значить "Он прижмет твой хвост") звучат как разговор малограмотного чукчи с африканскими аборигенами. Я такой поеботины никогад в жизни не видел. Снабдить версию оригинальным английским текстом пираты не удосужились (но не будем их осуждать, им бедняжкам и так нелегко живется). Так что вникать в смысл происходящего рекомендую исключительно слушая английскую речь (кто не выучил в школе - сам дурак) или глядя на картинки - иконки. Иначе – никак. В общем рассказал все что вспомнил. Про многое конечно же не сказал но я в конце концов не руководство по прохождению печатал. Тем более, если все расскажу зачем тогда играть?
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #10 Sharky » 20.10.2006, 08:42

Полная ерунда. Ничего особенного.
Sharky
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.10.2006

Сообщение #11 Den.91 » 20.10.2006, 22:26

Sharky:Полная ерунда. Ничего особенного.
А кто-то говорил-клёвая статья! Или не так Виталиус????? :smilebig:
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #12 Sharky » 21.10.2006, 12:46

Да??!! Это я сказал когда прочитал 3-5 предложений!!! А дочитав до конца, понял, что полное фу-фу!!! Вот так!
Sharky
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.10.2006

Сообщение #13 Den.91 » 21.10.2006, 22:11

:exclaim: !!!Мне лично нравится!!! :exclaim:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #14 Sharky » 22.10.2006, 15:09

О вкусах не спорят. Жирная точка.
Sharky
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.10.2006

Сообщение #15 pioner » 24.10.2006, 11:08

Скоро уже carbone выйдет, вот тогда можно и бужет что-то обсуждать новенькое....
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
pioner
100+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2005

Сообщение #16 White Devil » 06.11.2006, 12:25

Уже вышел!!!! Уже почти в Слуцке!!!!
White Devil
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 24.06.2006

Сообщение #17 White Devil » 06.11.2006, 12:27

Я тут в демку колбасился!!!! Просто супер!!! Графон - неописуемый.... совсем другое управление!!!!! Динамика машины!!!! Только жаль на дрифте обратной связи на руле нет... а так просто супер!!!!!
White Devil
25+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 24.06.2006

Сообщение #18 FokZZZ » 09.12.2006, 03:07

Super!!! ))
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #19 Tamerlan » 13.12.2006, 01:10

Most wanted мне лично больше нравится чем карбон
Tamerlan
25+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.11.2006

Сообщение #20 Den.91 » 06.01.2007, 21:55

Кто может подсказать как играть в MW по сетке, а то я нажимаю LAn-игра-создать, а мне через несколько секунд пишет, что связь с сетевым сервером потеряна. Что делать? В других же играх всё нормально
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #21 Nere1D » 06.01.2007, 22:24

А где твоя сетка???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #22 Den.91 » 07.01.2007, 00:05

А на вопрос кто-нибудь ответить может?
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #23 Anonymous » 22.04.2007, 23:32

Почему нету музыки в игре?может чтото можно сделать?
Anonymous
Гость

Сообщение #24 Kwestik » 23.04.2007, 23:50

Где достать патч ,чтобы по сетке поиграть .
Kwestik
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.02.2007

Сообщение #25 Anonymous » 24.08.2007, 19:04

javascriptemoticon(':protest:')
Требую! ответа под какими знаками ? стоят авто врагов!!!!!!!!!?????????????
Anonymous
Гость

След.

Вернуться в Компьютерные игры



cron