За что нас награждают предупреждениями?

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #1 Gorden » 18.09.2006, 01:25

Мне все больше и больше становилось интересно то, за что меня наградили 1-м предупреждением на форуме... Потом я забылся об этом... НО, внезапно возникает 2-е, без какой-либо на то причины... Теперь заработали принципы... Во-первых, ко всем модераторам: за что? А во-вторых: народ, заботит ли вас вообще тот факт, что вам может прийти предупреждение?! Т.к. меня больше волнует не факт, что мне что-то пришло, предупредило, а то, за что это?! Прошу быть немного корректнее в этом отношении и рассудительней…
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #2 Nere1D » 18.09.2006, 01:49

На другом сайте мне сделали предупреждение... так мне даже скрин прислали по почте и в личке появилось сообщение, что и почему.....
А намисано было какой модер это сделал....
А тут я не знаю системы.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 saint » 18.09.2006, 09:06

на всех толковых форумах
информация о том за что и кто дал предупреждение
доступна публична
а иначе это только лишняя надпись темболее когда пользователь сам незнает за что его наказывают
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #4 Kron » 18.09.2006, 10:24

Существуют правила, большинство из Вас даже и не читала их, придерживайтесь их и не будет никаких предупреждений. Я стараюсь отписывать нарушителям, но бывает их столько много что всем не напишешь...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #5 saint » 18.09.2006, 11:09

неспорю правила я не читал
Вложения
нак.JPG
вот пример того как можно узнать о наказании и о том за что оно
нак.JPG (126.35 КБ) Просмотров: 3466
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #6 VEG » 18.09.2006, 18:14

Gorden, вам должно прийти уведомление по электронной почте о том, какой модератор дал вам предупреждение. При возникновении вопросов решить их можно лично.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 Gorden » 21.09.2006, 18:58

С вами бесполезно говорить, да и ругаться по пустякам я не хочу...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #8 VEG » 21.09.2006, 21:58

С вами бесполезно говорить, да и ругаться по пустякам я не хочу...
Наоборот, если проблема возникла, значит ее необходимо как можно скорее решить. Я в который раз прошу разузнать причину удаления поста. Скажи хотя бы от имени какого модератора пришло предупреждение? Сейчас так может быть разберемся.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #9 naemnik » 22.09.2006, 16:49

Вот мои посты раньше достаточно часто удаляли, и что? Ничего в этом нету... Значит наговорил чего лишнего.... Правила внимательнее читать надо...
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #10 Vigan » 08.03.2007, 00:25

Понимаю предупреждение за мат или пропаганду фигни какой нибудь!
Но мне дали за очень короткое сообщение! Это по-моему не нормально! Хоть одно слово какая разница! Нафига людям жизнь портить! :evil:
Vigan
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Электросталь!
Зарегистрирован: 24.02.2007

Сообщение #11 Rose_noire » 08.03.2007, 01:14

Да кстати, а можно по интересоваться, как виляют предупреждения на общение на форуме, запрет на определённое количество дней на посещение?
Ну за короткие посты виде смайлика, может и стоит давать, но за пару емких фраз это перебор!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #12 VEG » 08.03.2007, 01:23

Vigan, не надо так расстраиваться по поводу предупреждений. Никому они жизнь не портят.
А дал я тебе его не за короткое сообщение, а за большое количество малосодержательных сообщений (т.е. сообщений, которые не несут в себе смылса). По ЛС я тебе это объяснил и мы вроде как поняли друг друга.
Мы не практикуем снятие предупреждений.
Просто старайтесь писать емкие сообщения, которые имеют смысл. И больше никаких проблем не будет.
Вот ты создал тему с названием «Предупреждения». В сообщении написано: «Ответьте!». И кто поймет такую кодировку? Нет предмета для разговора. Что отвечать? И в чем был смысл этой темы? Тем более, что здесь ты выразил мысли вполне внятно.
Rose_noire, до 10 предупреждений никаких ограничений на пользователя не накладывается. Мы только предупреждаем, но никак не наказываем — наша политика. Как только пользователь набирает 10 предупреждений он блокируется. Но насобирать 10 предупреждений — это надо постараться. Так что ничего страшного нет.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #13 Rose_noire » 08.03.2007, 01:29

VEG, а если блокируется, то надолго ли или навсегда?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #14 VEG » 08.03.2007, 01:32

Rose_noire:VEG, а если блокируется, то надолго ли или навсегда?
Форум блокирует навсегда. Но за администратором остается право снять блокировку.
Rose_noire:Ну за короткие посты виде смайлика, может и стоит давать, но за пару емких фраз это перебор!
Здесь подразумеваются сообщения, которые не несут в себе смысла («Я с тобой согласен», «Мне нравится эта тема», и т.д., т.е. ничего по теме). При этом предупреждение дается только в том случае, если такие сообщения появляются от кого-то регулярно. Т.е. если все или большинство ваших сообщений не несут смысла — предупреждение, иначе либо ничего не будет, либо модераторы отмодерируют.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #15 Rose_noire » 08.03.2007, 01:37

VEG, спасибо за разъяснения, постараюсь по меньше флудить, точнее не флудить совсем!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #16 Nieśviadomy Biełarus » 08.03.2007, 01:47

Вообще раздача предупреждений - это иногда политика двойных стандартов. Вот, например, мне дали два предупреждения за "повторение сообщений", т.е. когда я что-то писал новое после своего же сообщения. Вопросов нет - по делу. Только почему-то тот же модератор (а именно Крон) не даёт такие же предупреждения другим за такие же нарушения. Может, не хочет, а, может, потому что наказывать нужно иногда даже администратора форума (такие моменты я ему, кстати, указывал), а наказывать администратора, наверное, страшно и оооочень не хочется (мало ли что).
Согласен с Gordenом. Не в предупреждениях дело, в конце концов даже после 10 предупреждений можно просто зарегистрироваться под новым ником. Дело в принципе. Просто уверен, что напиши я что не так - Крон выдаст мне очередное предупреждение с превеликим удовольствием. Да и ... "Приходят монголо-татары на Русь и говорят: "Сдавайтесь, русичи, нас орда!". А русичи им отвечают: " А нас рать!" (КВН).
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 08.03.2007, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #17 VEG » 08.03.2007, 02:04

Вот, например, мне дали два предупреждения за "повторение сообщений", т.е. когда я что-то писал новое после своего же сообщения.
Возможно, он немного погорячился. Или имело место многократное нарушение этого пункта?
Может, не хочет, а, может, потому что наказывать нужно иногда даже администратора форума (такие моменты я ему, кстати, указывал)
К сожалению, я забыл о том, что вы мне указывали подобные моменты. Пожалуйста, если есть возможность — укажите где это было.
У каждого сообщения (в том числе и у моих) есть кнопка с синей карточкой. Она подает жалобу. Если вы считаете, что я где-то нарушил правила — смело нажимайте на эту кнопку. Я не обижусь :) Эту заявку рассмотрят все модераторы и я. Если нарушение будет иметь место — уверен, предупреждение будет.
Когда дело доходит до эмоций — сложно следить за собой. В таких ситуациях нужно, чтобы кто-то тебя отдернул. Почему бы это не сделать вам? Синяя карточка — хороший метод.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004


Вернуться в Администраторская



cron