Сайт Курьера

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #1 marika » 11.10.2006, 12:20

Жду ваших предложений,как сделать сайт интересным. Что добавить, что убрать. Есть идея после каждых выходных закидывать пакет фотографий - "Как мы провели выходные". Вечерики, центр, тусовки. Интересно будет посмотреть на себя?
marika
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #2 Aleksandr » 11.10.2006, 19:33

Фоток побольше!!! И новостей побольше!!! А так молодцы, хоть какаято информация про город в интернете. Три часа по интернету лазил, только Курьер и Форум нашёл (так как в памяти компа были), а то всё про какието еврейские переселения да чепуху расную пишут. КУРьЕР и ФОРУМ - ТАК ДЕРЖАТь !!!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #3 assiduus » 13.10.2006, 07:42

Я бы советывал в первую очередь антиспам модуль для ньюка поставить. Весть сайт заспамлен. Негоже это.
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #4 pioner » 24.10.2006, 15:59

Побольше бы фоток про наш родной городок.
Желательно чтоб были и архивы по разным тематикам: дожинки, праздник города и т.п.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
pioner
100+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.06.2005

Сообщение #5 Thief » 16.11.2006, 22:56

У курьера есть свой сайт?Еси да.ТО дайте ссылку
Thief
100+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.11.2006

Сообщение #6 Werdis » 17.11.2006, 00:26

В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #7 XXX » 03.04.2007, 22:25

У меня такая просьба, нельзя ли почаще обновлять раздел "Афиша недели", а то там последнее обновление аж за 08.02.2007! Бывает нужно посмотреть что идет в данный момент в кинотеатре, а газеты нет под рукой, да и ехать смотреть не охота, а у кого спросишь, плечами пожимают.
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #8 Вася Паравозов » 03.04.2007, 23:00

XXX, для этого и есть городской номер по которому можно позвонить и уточнить ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 Nieśviadomy Biełarus » 03.04.2007, 23:03

А ещё газета есть, где это постоянно сообщают.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #10 Вася Паравозов » 03.04.2007, 23:08

Достану нужно по шапке надовать за то, что не досмотрел насчёт афиши ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 XXX » 03.04.2007, 23:49

Вася Паравозов:XXX, для этого и есть городской номер по которому можно позвонить и уточнить ))

Городской, а если нет под рукой городского и вообще удобней сидя в нете глянуть афишу! )

Несьвядомы Беларус:А ещё газета есть, где это постоянно сообщают.

Так я же писал: а газеты нет под рукой!!!
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #12 Nieśviadomy Biełarus » 03.04.2007, 23:51

XXX:Городской, а если нет под рукой городского
Если так надо - позвони с мобильного!!!
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #13 XXX » 04.04.2007, 00:14

Несьвядомы Беларус:Несьвядомы Беларус

А вот не хочу или может мне приспичит в час ночи узнать! Если есть возможность сделать афишу на сайте, почему бы ей не воспользоваться?
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #14 Nieśviadomy Biełarus » 04.04.2007, 00:19

Не знаю, как сейчас, а раньше там был автомат, поэтому без разницы было во сколько звонить: в час ночи или в пять утра. Хотя если на сайте есть афиша - её надо постоянно обновлять.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #15 dostan » 04.04.2007, 09:57

Об афише спасибо. В сайт в любом случае нужно вносить изменения. Есть множество деталей, которые нужно "подкрутить",в том числе и афишу. Думаю, поблем с её обновлением нет. Надеюсь, в течение месяца уже кое-что на сайте изменится.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #16 Nieśviadomy Biełarus » 02.01.2010, 00:05

Хм... Впервые столкнулся с ситуацией, когда с сайта газеты удаляются комментарии, которые не нарушают никакие правилы, но, думаю, неприятны отдельным её (газеты) представителям. Вы считаете это нормальным?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #17 Вася Паравозов » 02.01.2010, 02:05

Когда начали публиковать рекламу без комментариев, то я сказал, что это первый шаг к резиновым женщинам) А тут только все начинается)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #18 qwer 55 » 16.01.2010, 23:20

Мне очень нравится ваша рубрика в конце года "Самые популярные имена". Когда я семь с половиной лет назад ждала свою доченьку мы с мужем выбирали имя для девочки. Я хотела назвать Елизавета, муж Екатерина, еще мне очень нравилось имя Анастасия. В итоге мы вытянули на спичках имя Анастасия. Теперь у нас девиз "Настя, Настя, подари нам счастье".Нашу дочу зовут Анастасия и очень приятно что много лет подрят имя Анастасия держит первое место.

А что это на сайте Кур'ера в падлу опубликовать этот комент . Или у нас после общения с папойколи началась ЦЕНЗУРА :clap: :clap: :clap: Или как :think: :think: :think:
qwer 55 M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 21.02.2009

Сообщение #19 Nieśviadomy Biełarus » 16.01.2010, 23:46

qwer 55, может, там уже премодерация запущена? Раньше её (премодерации) не было, но мало ли, может, сейчас уже ввели...

зы. Ладно, комменты по тем или иным причинам удалять, но нафига ники на сайте переделывать? :eh:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #20 Серж Ханли » 17.01.2010, 02:30

Nieśviadomy Biełarus:Ладно, комменты по тем или иным причинам удалять, но нафига ники на сайте переделывать?
Тут и с полом еще неопределенности... :biggrin:
qwer 55:Когда я семь с половиной лет назад ждала свою доченьку
в профиле же "М"
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #21 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2010, 02:56

Серж Ханли, я про переделки ников на сайте "Кур'ера" писАл.
qwer 55 же, насколько понимаю, писАл (точнее, привёл тут коммент для "Кур'ера") о своей племяннице Анастасии, написанный (коммент) явно её (Анастасии) мамой...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #22 dostan » 17.01.2010, 16:19

qwer 55:Мне очень нравится ваша рубрика в конце года "Самые популярные имена". Когда я семь с половиной лет назад ждала свою доченьку мы с мужем выбирали имя для девочки. Я хотела назвать Елизавета, муж Екатерина, еще мне очень нравилось имя Анастасия. В итоге мы вытянули на спичках имя Анастасия. Теперь у нас девиз "Настя, Настя, подари нам счастье".Нашу дочу зовут Анастасия и очень приятно что много лет подрят имя Анастасия держит первое место.

Я интересовался - вряд ли этот коммент удалили вручную. Может до этого какое-то из ваших сообщений сочли за спам и уже нынешнее автоматом ушло в спам и было удалено.
Это хороший комментарий, который мы с удовольствием бы опубликовали и в печатном варианте газеты. Почему его нет на сайте исчез, повторюсь, не известно. Попробуйте его повторно написать к теме...

Nieśviadomy Biełarus:но нафига ники на сайте переделывать?

Насколько я знаю, никто ники не переделывал. Да и кому, когда у нас сайтом занимается, грубо говоря, четверть человека. Попробуйте сами до конца проясните последовательность событий (что когда ставилось и писалось) и уже тогда с конкретикой озвучивайте проблему.

Мне сообщали, что было одно и то же сообщение сначала под ником "барадзед", а потом ещё под каким-то - такое же. Они оба были удалены. Если имеется в виду это, то тут это работа самого пользователя.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
qwer 55:А что это на сайте Кур'ера в падлу опубликовать этот комент . Или у нас после общения с папойколи началась ЦЕНЗУРА :clap: :clap: :clap: Или как :think: :think: :think:

Моё предположение подтвердилось. Только что мне прислали по этому поводу.
Комментарий действительно в спаме.

Оставлен под именем Яя, указан адрес baguvix@tut.by и айпишник (его не публикую)
Отправлен был 16.01.2010 в 22:03 к материалу "Самые популярные имена-2009".
С тем текстом, что приведён выше.

В общем, подтвердилось, что проблема была из-за самого пользователя.

Думаю, понятно, что вышеуказанное сопроводительное высказывание про ЦЕНЗУРУ - просто лишнее. Прежде чем кричать и ставить много смайликов, нужно подумать и выяснить что к чему? Правда?

Вероятно, в эти минуты комментарий этот появится на сайте.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Вот ещё вдогонку - в спаме были ещё сообщения Яя...
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #23 Nieśviadomy Biełarus » 17.01.2010, 16:56

dostan:Насколько я знаю, никто ники не переделывал. Да и кому, когда у нас сайтом занимается, грубо говоря, четверть человека. Попробуйте сами до конца проясните последовательность событий (что когда ставилось и писалось) и уже тогда с конкретикой озвучивайте проблему.

Мне сообщали, что было одно и то же сообщение сначала под ником "барадзед", а потом ещё под каким-то - такое же. Они оба были удалены. Если имеется в виду это, то тут это работа самого пользователя.
dostan, "барадзед" - это я, и свои комментарии я сам никогда не удалял! И вообще, мне неизвестно, как пользователям можно удалить свои комментарии с сайта газеты, может, подскажешь? Что касается "сначала под одним ником, потом под другим одно и то же", то это, мягко говоря, неправда. Я следил за темой, где удалялись комментарии (мой коммент удалялся три раза подряд), так вот, в этой теме появился комментарий, однотипный моему, что, скорее, выражалось в солидарности со мной (так как я уже поднял вопрос неоправданного несколько раз удаления своего комментария). Вскоре удалили и эти два комментраии. Ты хочешь сказать, что второй коммент (под ником, кажется, "Буслик") писал также я??? Так это, на всякий случай, был не я. Хочешь - верь, хочешь - нет.
Далее - круче. После того, как три раза подряд мой коммент был удалён, я попытался оставить его и в 4-й раз (да, нас так просто не возьмёшь). И что же выясняется? Я уже не могу оставить коммент, т.е. фактически меня забанили. Не вопрос - создаю новый аккаунт, пишу под новым, оставляю уже другой (по отношению к тем своим трём) текст комментария. Он (коммент) "проходит" на сайте уже под новым ником. И что кто-то делает через день? Он самостоятельно меняет мой новый ник (ещё не забаненный) на старый, который уже забаненный! Что за чухня???

Мне пофигу, кто это делал, четверть человека или коллектив в 10 человек. От этого чухня чухнёй быть не перестаёт.

Надеюсь, я внятно озвучил проблему.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #24 Серж Ханли » 17.01.2010, 21:56

Nieśviadomy Biełarus, всетаки qwer 55 не напрсно Вам приписывался...Почерк один и тот же... :smile:
А то что комменты пропадают-как-то не хорошо... :think:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #25 Nieśviadomy Biełarus » 18.01.2010, 00:22

Серж Ханли, если бы Вы были поумнее, то заметили , что там не только почерк разный :hi:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

След.

Вернуться в Инфо-Курьер



cron