Твой ОпСоС

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Мобильники

Описание: Мелодии, программы, прошивки, аксесуары и многое другое

Ваш оператор сотовой связи

Velcom
24
45%
МТС
28
53%
Diallog
1
2%
БеСТ
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 53

Сообщение #1 Вася Паравозов » 19.06.2005, 17:11

Товарищи! Какой у вас ОпСоС??? Интересна статистика ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #2 Вася Паравозов » 19.06.2005, 17:14

Velcom, однозначно! :smilebig:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 Blackmore » 19.06.2005, 20:43

Василий Паравозов:Velcom, однозначно!
А разве есть ещё какие-нибудь операторы в Беларуси? :smilebig:
Разумелая справа што Вэлкам, падары свята радным и близким! :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #4 Haron » 02.07.2005, 16:41

Василий Паравозов:Velcom, однозначно! :smilebig:
Зря ты так. У меня, например, в Слуцке еще куда ни шло, а как еду в Минск в командировку - так за две недели уходит тысяч сорок :( Поэтому теперь Velcom+MTS Суперджинс. Записал на одну карточку, так что перетыкать не надо. Очень удобно.
Haron
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #5 Вася Паравозов » 02.07.2005, 18:07

К сведеннию всех посетителей форума! Новые симки Velcom'a нельзя импортировать на мультимедиасимки (во загнул!).
Т.е. для того, чтобы слить 2 симки в одну поищите старую симку Velcom'a!
Последний раз редактировалось Вася Паравозов 02.07.2005, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #6 klever » 02.07.2005, 18:21

Велком крадут чеснозаработаные деньги своих клиентов!!!!!!!!!! в намного больших кол-вах чем мтс!!!
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #7 Вася Паравозов » 02.07.2005, 18:24

Ну вот не надо ... Прошу учесть, что кроме денег ещё забирают налог в 5%! И этот % единый на всех тарифных планах!
У МТС % для каждого тарифного плана разный! На Оптиме - 3%, на Джинсе - 7% и т.д.
Никто не крадёт! Давно пройденный этап ....
Последний раз редактировалось Вася Паравозов 02.07.2005, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #8 klever » 02.07.2005, 18:26

дааааааааааааааааааааа

когда я разговаривал полчаса внутри сети а уменя сняли 12 тыс руб!!!!
есть что?
klever
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: world wide web
Зарегистрирован: 10.02.2005

Сообщение #9 Вася Паравозов » 02.07.2005, 18:35

Хочу заметить, что система биллинга у Velcom'a сильно отличается от МТС!
Дело в том, что на МТС если ты залез в минус (хотя бы минус 1 рубль) тебе беспощадно отрубают входящие и исходящие!
У Velcom'a с этим делом дела обстоят иначе! Тебе могут отрубить исходящие после того, как ты залез в минус 30 тыщ (как было с моей мамой), а могут и не отключать - всё зависит от твоего "положительного" баланса! Ещё Velcom ооооочень поздно снимает деньги за разговоры. Может пройти 12 часов, могут пройти и сутки ... Тут всё зависит от загруженности биллинга.

Ещё могу давть один ооочень хороший совет!
Если вы чувствуете, что у вас почти минус или уже минус НИКОГДА не звоните на 411! Это лишь ускорит отключение исходящих и входящих! Проверено на себе. С приличным минусом разговаривал ещё около суток!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #10 VEG » 02.07.2005, 20:33

klever
У VELCOM зона покрытия больше, есть GPRS... Плюс почти все знакомые пользуются именно VELCOM. Поэтому я выбрал этого оператора, хотя сам я хотел бы пользоваться услугами BelCel (Diallog).
А кому-то еще MMS нужно... Они тоже выбирают Velcom. И так далее.
Да, еще стоимость разговора сильно зависит от от выбранного тарифного плана (впрочем, это и так ясно).

All, кто из вас проголосовал за Diallog? Хотелось бу услышать реальные впечатления об операторе.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #11 Вася Паравозов » 03.07.2005, 02:40

Хочу кинуть камень в огород Velcom'a, но в западной Беларуси МТС тянет лучше ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #12 Haron » 03.07.2005, 12:03

Василий Паравозов:К сведеннию всех посетителей форума! Новые симки Velcom'a нельзя импортировать на мультимедиасимки (во загнул!).
Т.е. для того, чтобы слить 2 симки в одну поищите старую симку Velcom'a!
Старые симки тоже не все сканятся. Стопроцентно отсканится симка с центральным контактом на кристале в виде 8. Остальные 50/50. Но если есть непреодолимое желание, всего 9500 и проблемы решены. Только надо знать в какой точке и у кого делать замену. Люди то не глупые, поэтому нужные симки приберегают для своих.
Haron
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #13 Haron » 03.07.2005, 12:13

VEG:klever
У VELCOM зона покрытия больше, есть GPRS... Плюс почти все знакомые пользуются именно VELCOM.
---Скип---
Насчет зоны покрытия это верно, но надолго ли. GPRS на МТСе - вопрос ближайшего года. А если рассматривать не только в масштабе Слуцка, картина вообще интересная. МТС динамичней развивается, а введение ММС Велкомом - скорее шаг отчаяния из за катастрофического оттока абонентов. А тут еще тень БеСТа уже ближайшей осенью...
Haron
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #14 VEG » 03.07.2005, 13:32

Haron,
Ну еще посмотрим, как будет развиваться МТС в ближайшее время. Та же поддержка GPRS - с трудом верится, что МТС возьмется за это. Дело в том, что придется переоборудовать все соты для поддержки GPRS. А это дело не одного дня. Velcom оборудование для GPRS ставил сразу почти на все свои базовые станции.
Ну и что касается БеСТ. Вы когда-нибудь видели, чтобы у государства современные коммуникации были дешевыми?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #15 Vsemogushchij » 04.07.2005, 08:50

Мегафон

http://www.megafonmoscow.ru/

+7-926-580-65-??
Vsemogushchij
0+ сообщений
Зарегистрирован: 25.06.2005

Сообщение #16 Haron » 04.07.2005, 08:52

VEG:Haron,
Ну еще посмотрим, как будет развиваться МТС в ближайшее время. Та же поддержка GPRS - с трудом верится, что МТС возьмется за это.
---Skip---
Ну и что касается БеСТ. Вы когда-нибудь видели, чтобы у государства современные коммуникации были дешевыми?
Ну насчет ГПРСа у МТС вроде это уже вопрос решенный. Даже Курьер, последний выпуск, чтото на эту тему писал. А БеСТ ведь позиционируется как сеть для малообеспеченных... Будем подождать, будем посмотреть. А вообще я не пытаюсь пропагандировать МТС, просто уже довольно давно являюсь абонентом и Велкома и МТСа и активно пользуюсь и тем и другим. И для себя сделал определенные выводы. Если бы в Слуцке поменьше знакомых на Велкоме было, спрыгнул бы.
Haron
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #17 VEG » 04.07.2005, 12:31

Haron, судя по обсуждениям в форуме на их официальном сайте - это только слухи. Вот так. Тем более, что представители МТС никаких комментариев по этому поводу не дают.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #18 Werdis » 04.07.2005, 20:39

Что касается меня, то первоначально был подключен на Велком...
Потом, в силу финансовых причин, перешел на МТСовский джинс... Знал, что связи глухая, постоянные глюки... Но терпел...
Пока в один прекрасный ЗИМНИЙ день не пришлось вылезти из-под ТЕПЛОГО одеяла на балкон... Чтобы позвонить...
В других местах квартиры писало "Нет соединения", хотя показывало 3 из 5 "палок"...
Теперь - опять VELCOM... Менять не собираюсь!
klever:когда я разговаривал полчаса внутри сети а уменя сняли 12 тыс руб!!!!
Закажи себе детализацию исходящих разговоров на постоянной основе... И ты сам все увидишь...
Василий Паравозов:Прошу учесть, что кроме денег ещё забирают налог в 5%!
С 1 февраля 2005 г., в соответствии с Решением Гомельского областного Совета депутатов на территории Гомельской области установлен 10%-ый налог на услуги сотовой связи.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #19 Haron » 05.07.2005, 11:15

Werdis:Что касается меня, то первоначально был подключен на Велком...
Потом, в силу финансовых причин, перешел на МТСовский джинс...
---Skip---
Теперь - опять VELCOM... Менять не собираюсь!
А менять и не обязательно. Джинс ведь кушать не просит. Они органично дополняют друг друга. :)))
Haron
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #20 Werdis » 05.07.2005, 21:41

Симка уже больше шести месяцев пылится на полке... По условиям договора её уже отключили... :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #21 Haron » 06.07.2005, 14:15

VEG:Haron, судя по обсуждениям в форуме на их официальном сайте - это только слухи. Вот так. Тем более, что представители МТС никаких комментариев по этому поводу не дают.
А ТЫ спрашивал? Так зачем быть голословным? Я вот не поленился написать письмо в МТС и вот что мне ответили:

--- Кусь ---
СООО Мобильные ТелеСистемы пишет:

> -------- Original Message --------
> Subject: GPRS
> Date: Tue, 05 Jul 2005 16:35:29 +0400
> From: <grafos@list.ru>
> Reply-To: <grafos@list.ru>
> To: info@mts.by
>
> Здравствуйте!
>
> Скажите не планируется ли введение услуги ГПРС и, если планируется, в
> какие примерно сроки?
>
> Заранее спасибо.

Добрый день!

Ввод услуги GPRS планируется до конца 2005г.

--
С уважением,
Служба сервисного обслуживания
СООО "Мобильные ТелеСистемы"
--- Кусь ---
Haron
0+ сообщений
Возраст: 45
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #22 VEG » 06.07.2005, 14:34

Haron, ну-ну... Будем ждать. Если у их будет оплата по трафику, да рублей эдак 250 за мегабайт - будем глядеть в сторону этого оператора.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #23 Вася Паравозов » 08.07.2005, 05:47

Товарищи! Посоветуйте куда подключиться на МТС, чтобы было не сильно дорого (до 20 тысяч) и можно было наговориться ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
Автор темы
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 радость » 10.07.2005, 00:25

А у меня МТС джинс... вполне устраивает... Подключение 16 тыс....причём на 12 модно уже вовсю общаться!!! Мне нравится тем что контролирую расходы... и не снимали на библиотеку.... :realsmile:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #25 радость » 10.07.2005, 00:33

ну...всмысле не МОДНО а можно...надеюсь поняли :lol:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

След.

Вернуться в Мобильники



cron