Флуд атака

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужны ли нам таки пользователи?

Нет!
14
47%
Да!
13
43%
Мне всё равно!
3
10%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #76 NaFanya » 04.06.2007, 23:50

А хрена вы ваще делаете на Слуцком форуме.Поумничать негде или нескем?
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Сообщение #77 VEG » 04.06.2007, 23:52

S14:нужели не помнишь, ну типа флэш моба, только виртуально, подними архив!
Это было предложение устроить одну ветку на каком-нибудь тематическом форуме (например, программистов) совсем не по теме (например, какой трактор лучше всего), и на полном серьезе со всеми техническими терминами обсуждать ее. Без флуда и флейма.

добавлено спустя 1 минуту:
NaFanya:А хрена вы ваще делаете на Слуцком форуме.
Мы ведь не против того, чтобы к нам гости заходили. У нас есть некоторые посетители, которые просто имеют знакомых в Слуцке, но сами в Слуцке никогда не жили и не живут.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #78 NaFanya » 04.06.2007, 23:53

VEG, и эту фишку очень быстро прикрыли бы
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Сообщение #79 Red TLine » 04.06.2007, 23:55

NaFanya:А хрена вы ваще делаете на Слуцком форуме.Поумничать негде или нескем?
хваленое слуцкое гостеприимство. жил я когда то в Слуцке. неужели все так изменилось?
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #80 NaFanya » 04.06.2007, 23:56

Я просто не вижу смысла заходить на форум чужого города.Другое дело если ты живешь в нем или жил
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Сообщение #81 S14 » 04.06.2007, 23:56

VEG:S14 писал(а):
нужели не помнишь, ну типа флэш моба, только виртуально, подними архив!
Это было предложение устроить одну ветку на каком-нибудь тематическом форуме (например, программистов) совсем не по теме (например, какой трактор лучше всего), и на полном серьезе со всеми техническими терминами обсуждать ее. Без флуда и флейма.
н-да ты прав. немного оБшибся :realsmile:
не расслабит кокс, не поможет анаша, если едет крыша джипами шурша, джипами шурша...(с)К7я
S14 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #82 Red TLine » 04.06.2007, 23:57

поумничать? с вами? вряд ли...
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #83 VEG » 05.06.2007, 00:01

NaFanya:и эту фишку очень быстро прикрыли бы
Не прикрыли бы. На каждом форуме (почти) есть раздел для оффтопа или вольной беседы. Так вот такую тему создавать надо было бы именно там. Соль в том, что все проявляют реальные знания в обозначенной области. Спрашивается, откуда на сайте программистов сразу столько людей, которые так хорошо разбираются в тракторах? :)
Red TLine:хваленое слуцкое гостеприимство. жил я когда то в Слуцке. неужели все так изменилось?
После того, что тут натворили ваши пару дней назад, у людей сформировался небольшой отрицательный осадок к этому городу. Со временем все забудется. Так что я бы отнесся к этому с пониманием.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #84 NaFanya » 05.06.2007, 00:04

VEG, Прикольно.А кстати че тут натворили

добавлено спустя 2 минуты:
VEG, а-а-а ну изеняюсь
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Сообщение #85 VeTeR » 05.06.2007, 09:04

NaFanya:А кстати че тут натворили
Загадили весь форум, ну за 3 часа отправили по 30 сообщений(это без лички), в 4-5 темах, и сообщения состояли из 3-4 слов,
из этих слов 1-2 слово - это нецезурное выражение! Выводы делай сам.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
Автор темы
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #86 уанс мор » 05.06.2007, 10:26

поразительно! уже далеко не молодая женщина вместо того, чтобы уделить внимание так нуждающимся в нем потомкам, предпочитает раскладывать по полочкам чужие слова, чтобы те как-нибудь случайно не оказались, не дай бог, не на своем месте. меня всегда восхищали такие деятели: чем меньше людей сидит на их форуме, тем более значимыми они себя осознают, тем сильнее им хочется предельно все упорядочить. боже, зачем вам это? отвратительное зрелище: некогда живой (ну, наверное) человек, по своей воле превратившийся в глупый механизм

и какое право вы имеете заменять чужие слова своими ? ленин никогда бы не написал эту вашу дебильную фразу: "привет из мозыря !". вот ей-богу
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #87 ДжастМи » 05.06.2007, 11:17

По состоянию голосования можно сделать вывод, что на форуме не такая уж и активность, как ее тут восхваляли!!! 19 голосов за пару дней... Ба га гаа

добавлено спустя:
негодую за испорченную репутацию лененга!!!! вот если бы не знал, чо "привед из Мозыря" дело рук сдешних модеров, подумал бы что лененг скушал на завтрак что-то очень уж вредное для здоровья, следствием чего явилась пропажа у этого замечательнейшего человека (и со мной многие согласятся, а кто не согласиться, клюйте желтый!) способности и непреодолимого желания выражаться ярко, осмысленно, красноречиво, напористо, а не так тухло, как это сделали за него!!!

добавлено спустя 5 минут:
Вот какие порядки в городе, о котором нам даже не хотят поведать
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
ДжастМи
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Hage
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #88 VEG » 05.06.2007, 11:52

уанс мор:чем меньше людей сидит на их форуме, тем более значимыми они себя осознают, тем сильнее им хочется предельно все упорядочить.
Чем меньше бардака на форуме, тем более серьезный контингент собирается на форуме.
уанс мор:зачем вам это?
Для того, чтобы форум не превратился в мусорку.
уанс мор:уже далеко не молодая женщина предпочитает раскладывать по полочкам чужие слова
У нас не один модератор. Название темы было изменено из-за оффтопа. Ок. Раз lenin это не поддерживает, вернем все назад, но при этом весь оффтоп оттуда будет удаляться.
уанс мор:отвратительное зрелище: некогда живой (ну, наверное) человек, по своей воле превратившийся в глупый механизм
Все мы — живые люди, причем большая часть из нас неплохо знакома в реале. А вот флуддеры — это действительно какие-то машины. Писать абсолютный бред во все темы подряд — для этого много ума не надо.
уанс мор:и какое право вы имеете заменять чужие слова своими ?
Ваши же люди завернули тему на оффтоп. Поэтому я решил, что lenin не обидится. Это сейчас не важно. Тема назад изменилась. Все ок?
ДжастМи:По состоянию голосования можно сделать вывод, что на форуме не такая уж и активность, как ее тут восхваляли!
Я не восхвалял нашу посещаемость. Ваши пригрозили — я ответил обычной статистикой. Еще могу добавить, что у вас в городе в 2 раза больше населения, чем в Слуцке. А в свете приведенной выше статистики это уже о многом говорит.
Вообще я уже писал, что пиписками меряться некрасиво, так что зря вы это затеяли. Тем более, что все видно и так. Невооруженным глазом, так сказать.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #89 ДжастМи » 05.06.2007, 11:53

посты прыгают по форуму, как при броуновском движении... то в одной теме, то в другой. такое ощущение, что модеры лепят из всех постов диалоги так, как им того хочется - ответ из той темы поставим в ответ на пост из этой... а потом можно кому угодно что угодно приписать. хоть бы предупреждали

здесь разум не пробегал?
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
ДжастМи
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Hage
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #90 Red TLine » 05.06.2007, 11:56

VEG:Ваши пригрозили — я ответил обычной статистикой.
извините, но пригрозили не наши... однако же избирательная память.
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #91 VEG » 05.06.2007, 12:06

ДжастМи:посты прыгают по форуму, как при броуновском движении.
Если вы перед тем, как писать сообщение, будете проверять — пишете ли вы по теме, проблем не возникало бы. Именно по той причине, что сообщения были не по теме — они были перемещены.
Red TLine:бессмысленно. в мозыре на форуме сидят по вечерам 25-35 человек. аукнулось бы
И теперь вы будете утверждать, что вы не первые затронули тему статистики?
Кстати, с учетом контингента нашего форума, я не думаю, что нашлось бы много желающих загадить чужой форум. Если вы пригрозили целым числом 25 — это подразумевалось, что на флуд придет 100%? Очень интересный контингент. Делать что-ли больше нечего?

добавлено спустя 2 минуты:
Вообще глупо как-то. Спорим непонятно о чем. Зачем? Может лучше жить дружно? ;)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #92 уанс мор » 05.06.2007, 12:07

знаете, что такое форум? это такая большая площадь, где каждый волен говорить, что ему вздумается. кто говорит о чем то, заслуживающем чужого внимания, того будут слушать, а кто говорит глупости - будет слушать себя сам. зачем так жестко контролировать содержимое записей? зачем вообще это контролировать? почему нельзя говорить одновременно и о том, и о другом? откуда эта повальная тупость? какой нахрен серьезный контингент? это смешно
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #93 Red TLine » 05.06.2007, 12:10

уважаемый, вы даже свои посты редактируете!!! Однако... * повод для размышления
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #94 NaFanya » 05.06.2007, 12:11

уанс мор, А в твоих словах есть доля правды.Но мне кажеться что иногда нужно контролировать что происходит

добавлено спустя 42 секунды:
уанс мор, Кстати я совсем не серьезный контенгент
Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать
NaFanya
50+ сообщений
Зарегистрирован: 11.03.2007

Сообщение #95 Red TLine » 05.06.2007, 12:12

VEG:И теперь вы будете утверждать, что вы не первые затронули тему статистики?
извините конечно, но до, десанта от хрона, про это даже речи не велось...
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #96 ДжастМи » 05.06.2007, 12:13

VEG:Если вы перед тем, как писать сообщение, будете проверять — пишете ли вы по теме, проблем не возникало бы. Именно по той причине, что сообщения были не по теме — они были перемещены.

простите, но пост в теме "привет из Мозыря" каксающийся названия самой этой темы...? мне нужно было создать отдельный топик?
Подпись:
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 200 символами.
ДжастМи
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Hage
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #97 Red TLine » 05.06.2007, 12:15

почему бы не создать закрытый раздел для "серьезного контенгента"? а не вести бессмысленную политику определения степени серьезности мыслей обычных пользователей?
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #98 VEG » 05.06.2007, 12:18

уанс мор:знаете, что такое форум?
Отлично себе представляем. Уж точно — не чат.
уанс мор:каждый волен говорить, что ему вздумается
У нас нет цензуры на темы. Можно обсуждать любые проблемы, но так, чтобы другим посетителям это не мешало.
Запрещен оффтоп. Например, если тема о проблеме белорусского языка, нечего там обсуждать результаты выборов. Потому что кому интересна тема о белорусском языке, ему совсем не обязательно интересна тема о результатах выборов. Именно поэтому идет строгое разделение тем.
Запрещен флуд. Если пользователь заходит в какую-то тему, он хочет увидеть там какую-то полезную информацию, дискуссию, аргументы, а не «+1», «Я вас поддерживаю» и т.д., то есть сообщения, которые ровным счетом ничего не добавляет в тему, кроме как пустых слов. Когда таких сообщений не много — то в принципе ничего страшного, можно проигнорировать. Но когда из 10 страниц 9 — чистейшей воды флуд, тогда это доставляет массу неудобств. Пользователь скорее бросит чтение такой темы.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #99 Red TLine » 05.06.2007, 12:19

вопрос "писать по теме" наивен... если, допустим, модер не улавливает, в силу каках либо причин, тему, понятную остальным участникам дисскусии, всем придется опускаться до уровня модера?
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #100 VEG » 05.06.2007, 12:29

Red TLine:уважаемый, вы даже свои посты редактируете!
Только если там закралась орфографическая ошибка или если на пост никто не ответил. В обеих случаях не вижу ничего страшного.
Red TLine:извините конечно, но до, десанта от хрона, про это даже речи не велось
Это была шутка, если вы не поняли.
ДжастМи:простите, но пост в теме "привет из Мозыря" каксающийся названия самой этой темы...?
Название темы вернулось обратно по вашим просьбам. Приношу извинения за путаницу.
Red TLine:почему бы не создать закрытый раздел для "серьезного контенгента"?
У нас все пользователи равны.
Red TLine:а не вести бессмысленную политику определения степени серьезности мыслей обычных пользователей
Степень серьезности никто не определяет. Если сообщение не нарушает правила, независимо от степени его серьезности — оно останется на месте.

добавлено спустя 2 минуты:
Red TLine:если, допустим, модер не улавливает, в силу каках либо причин, тему, понятную остальным участникам дисскусии, всем придется опускаться до уровня модера?
Еще одна особенность нашего форума: модераторы следят только за темами, которые им самим интересны, и за которыми они следят от и до.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron