Флуд атака

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Нужны ли нам таки пользователи?

Нет!
14
47%
Да!
13
43%
Мне всё равно!
3
10%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #126 Изабелла » 05.06.2007, 16:56

Вот из-за того что к 10 заповедям создали так много комментариев, смотрите что происходит с религией-войны, крестовые походы...Оно нам надо?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #127 korableff » 05.06.2007, 17:02

Не надо ничего менять ! Сейчас все отлично !

Иногородние пусть организовывают свои форумы, а не меняют наш!
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #128 piper » 05.06.2007, 18:29

Странно, а меня на "свободный" мозырский форум вообще не пускает. Грит, что мой айпишник рылом не вышел общаться с представителями маленького, но гордого и флудливого города :)
Да по моему просто с НПЗ выброс был, и они обнюхались легкими фракциями нефтепереработки.

добавлено спустя 7 минут:
Да, кстати, к слову о сравнительном анализе геометрических рамеров гениталий. Если уж не хватит Слуцких ресурсов задавить ваше хамство на корню без проблем подключатся и другие города, где живут местные форумчане, и для которых этот форум имеет значение.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #129 Изабелла » 05.06.2007, 18:35

Пайпер. Ты знаешь мое правило... Если пришельцы будут нормально общаться-пусть общаются, а если нет-мы будем удалять их посты а в остальном не обращать на них внимания. Игнор форумчан-вещь сильная. Когда собаке не с кем перебрехиваться она обычно умолкает.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #130 Red TLine » 05.06.2007, 19:40

мне выпала честь пообщаться в кипе с двумя, довольно не рядовыми, резидентами слуцкого форума. картина нарисованная ими довольно удручающая: "нафига, слово недадут сказать...задолбало бороться... без жополизства никуда...некая америкосовская мадам, считающая себя умней всех...админ еще тот фрукт". повторяю, это не мои слова.
ваш форум болен, господа...

piper:представителями маленького, но гордого и флудливого города :) [] без проблем подключатся и другие города
это вы насчет Борисова?: http://borisovcity.net/forums/index.php?s=05204c5 ... 7d8bbf63a4d68d2&showtopic=2359 - такого я еще не видел))) в раздел юмор)))
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #131 VEG » 05.06.2007, 20:04

Red TLine:с двумя, довольно не рядовыми, резидентами слуцкого форума. картина нарисованная ими довольно удручающая: "нафига, слово недадут сказать...задолбало бороться... без жополизства никуда...некая америкосовская мадам, считающая себя умней всех...админ еще тот фрукт".
Передайте им, что говорить за глаза некрасиво. Лучше пускай выскажут свое мнение на форуме. Или они боятся это сделать? Кто-то намеренно раздувает эту идею, мол цензура полная и все такое.
У нас есть только некоторые ограничения, все в пределах сетевого этикета, чтобы сделать форум комфортным для посетителей. Мы не хотим опускаться до уровня udaff.com, на который правила сетевого не распространяются, мы не хотим быть похожими на другие форумы, которые клонируют udaff.com. Некоторые пользователи хотели превратить в это наш форум, но мы не поддались.
Я не понимаю, почему вы кипятитесь с первого дня после регистрации? За вами же вроде никаких нарушений не замечено и по идее не должно быть никаких проблем. Тем более, что судя по всему, вы предпочитаете писать объемные и осмысленные сообщения. Вы заступаетесь за пользователей типа «васек» и «Санчо_сранчо» что-ли?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #132 уанс мор » 05.06.2007, 20:12

проявлять высокомерие - грех, мадам
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #133 VEG » 05.06.2007, 20:51

уанс мор, Ты вообще способен писать что-то более осмысленное, нежели сообщения по одной строке в каждом? Это тебе не чат, в конце концов.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #134 уанс мор » 05.06.2007, 21:02

я не понимаю значения ваших игрушечных терминов. для меня что форум, что чат, флуд там или флейм - мне все едино, я не вижу во всем этом ни крупицы смысла. я хочу сказать и говорю. говорю ровно столько, сколько считаю нужным сказать
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #135 piper » 05.06.2007, 21:23

Red TLine:ваш форум болен, господа...
О, доктор пришел, сча и меня вылечат, и всех вылечат, если только лечилка не оторвется.
Red TLine:это вы насчет Борисова?: http://borisovcity.net/forums/index.php?s=05204c5 ... 7d8bbf63a4d68d2&showtopic=2359 - такого я еще не видел))) в раздел юмор)))
Все вопросы к создателю данного подфорума, который, к его чести, даже здесь советуется и пытается перенять опыт по улучшению форума. Если есть желание, зарегистрируйся и там. Есть даж отдельные ветки для флуда и флейма. Только если ваша мозырская братия повела-бы себя там так как здесь, то без промедления была-бы отправлена в пешее эротическое путешествие. Никто не стал-бы утруждать себя, как VEG, вежливым и терпеливым объяснением, словно для ребенка-дауна, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #136 Werdis » 05.06.2007, 21:26

2 Red TLine
Думаю, пора внести ясность в вашу теорию тотальной цензуры на Slutsk.net, беспредела админов и т.д.
Знаете, прежде чем говорить о чужих недостатках, стоит исправить свои.

Примеры? Да сколько угодно! Для большего удобство ключевые фразу выделим жирным шрифтом.

- Вы говорили о туманности правил и субъективности модеров?
А как понять это:
Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум города Мозыря, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, все равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Все ваши правила сводятся к двум пунктам:
1. Админ всегда прав.
2. Если он не прав - смотри п.1

Не согласны?
Еще пример: http://forum.mymozyr.info/showthread.php?t=1560

Очень хороший пример общения администрации с пользователем... Особенно понравились фразы:
ты - всего лишь рядовой пользователь. такой как я или, там дитя солнца. и, я так щитаю, не имеешь права в одно рыло менять устоявшиеся правила и обычаи существующего форума.
ты делаешь хорошее дело для форума и форумчан, выкладывая ссылки на софт, помогая решать определенные вопросы, но не стоит навязывать людям свое мнение.
со стороны выглядит это достаточно ублюдошно.

просто не нужно лезть в залупу. это такой мой тебе дружеский совет.

Вот уж воистину демократичный форум...

А уж доказать, что вы больны проще простого. Вы этого особо и не скрываете:

Наиболее интересные места из вашего чат-бокса (если есть сомнения в подлинности - могу выложить скриншоты):
6 час(ов) назад 13:41] Санчо_сранчо: Vdenka, оля ты это видишь http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?p=55882#55882 почему они такие тупые?
[6 час(ов) назад 13:50] Санчо_сранчо: они заслали нам своего резидента - демуна, хорошо, что благодаря бдительности уважаемых форумчан эта подлость была раскрыта и нанесен ответный удар!
[5 час(ов) назад 14:46] masked one: старая монда изобелло не может продержаться на других форумах и недели
[5 час(ов) назад 14:46] masked one: http://slutsk.net/forum/viewtopic.ph...sc&star t=100
[5 час(ов) назад 14:46] masked one: эх, сюда бы ейо
[5 час(ов) назад 14:47] masked one: она мою песенку про мамку кайла удалила. дуро
[5 час(ов) назад 14:48] Vdenka: masked one, поплачь
[5 час(ов) назад 14:51] Санчо_сранчо: они сами уже путаются в своих рассуждениях)))
[5 час(ов) назад 14:54] Vdenka: пошли курить
[5 час(ов) назад 14:56] Санчо_сранчо: во где @@@@@@ - http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?p=55908#55908
[5 час(ов) назад 15:11] Санчо_сранчо: все на борисов)))
[5 час(ов) назад 15:12] masked one: нет уж. я в слутск. борисов слишком уж большой
[5 час(ов) назад 15:14] masked one: мозырь.биуай хорош. чистенький
[5 час(ов) назад 15:14] masked one: mozyr.by в смысле
[5 час(ов) назад 15:14] masked one: надо бы его попеарить на слутском форуме
[5 час(ов) назад 15:15] Vdenka: модер зануда
[5 час(ов) назад 15:15] Санчо_сранчо: masked one, ужо сделано
[5 час(ов) назад 15:17] Санчо_сранчо: http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?p=55915#55915
[5 час(ов) назад 15:18] Санчо_сранчо: http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=706 - гыгыгы
[1 час назад 18:35] masked one: http://slutsk.net/forum/viewtopic.ph...sc&star t=125
[1 час назад 18:39] masked one: грозный высер
[57 минут(ы) назад 19:23] masked one: http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?p=55947#55947
[56 минут(ы) назад 19:23] masked one: я все понимаю, но этоблять@@@@@@
[53 минут(ы) назад 19:27] Санчо_сранчо: уже ни @@@@@@)))))
[51 минут(ы) назад 19:29] masked one: убирать за другими дерьмо - незавидная участь для пожилой женщины. бгг
[50 минут(ы) назад 19:29] masked one: за этим уж можно только послать на@@@

А вот это из свежего:
[31 минут(ы) назад 20:34] yla-la: masked one, сення что то маловато. Счас изучаю ваше творчество, дорогие мои дебилы, на слуцком форуме. Это прям новое развлечение для всего Мозыря)

Честно говоря, давно так не смеялся, как с вашего чата... :))))))))))

P.S. VEG, есть предложение, сбрасывай все посты этих флудеров в отдельную тему. Интересно почитать, что получится в результате сортировки постов по времени... :)))))) Такой разговор "больших" и "важных" пиписек самих с собой... :))))))))))))))))))))
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #137 Nieśviadomy Biełarus » 05.06.2007, 21:31

Наверное, действительно с НПЗ выброс был. Одно радует - после этого долго не живут.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #138 VEG » 05.06.2007, 21:53

Werdis, спасибо за наблюдения. Я не думал, что у их это так масштабно.
Red TLine:в мозыре на форуме сидят по вечерам 25-35 человек. аукнулось бы... основные темы закрытые, только "для своих". да и грамотных флудеров там побольше...
Удивительный форум. Для грамотных флуддеров создаются, как я понимаю, скрытые разделы. Ничего себе элита. А чем отличается грамотный флуддер от неграмотного? Тем, что он окончил начальную школу?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #139 Uasiliys » 05.06.2007, 22:17

Вег, коче, прекращай это дело со всеми ними, мозырскими..... Наш же форум в плюсе и останется...... А на ихний Я два раза сходил, оба раза поплевался, и так и не смог понять разность Белорусского менталитета в отдельных регионах.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #140 уанс мор » 05.06.2007, 22:44

фу, как вам не стыдно читать нашу матерщину!
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #141 Red TLine » 05.06.2007, 22:58

Werdis:А уж доказать, что вы больны проще простого. Вы этого особо и не скрываете
вы правы, никто этого никогда не скрывал и не собирается... но гораздо опасней больной, не осознающей своей болезни... как я понял конструктивный диалог все равно скатывается в обмен оскорблениями... вы убиваете саму идею интернет - форума...
[тема закрыта]
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #142 уанс мор » 05.06.2007, 23:09

а знаете, вы - пчелки. пчелки, деловито защищающие свой улей. и все время вы живете здесь, как деловитые пчелки. летаете туда-сюда, стараясь везде успеть, везде вставить свои пять копеек: в темах про книги, про "кто что сейчас слушает", про супружеские измены, про политику. этих тем полным-полно на любом форуме любого мало-мальски заметного городка. начинающий вебмастер aka будущий мегаадмин в первую очередь считает своим долгом создать их как можно больше, а потом следить, чтобы разговор не отклонялся от темы ни на градус. поймите меня, пожалуйста, правильно: я лишь высказываю свое мнение и не хочу никого обидеть. так вот, я считаю, что если человек пишет здесь и согласен с этими вашими правилами, то он дурак. набитый дурак, круглый идиот, кретин. живые люди никогда не потерпят, чтобы им затыкали рот, чтобы их посты перемещали или удаляли, поэтому у вас нет шансов увидеть здесь человека, а видите вы нас с санчо - двоих дебилов, которые несут чушь. пусть лучше удаляют чушь, чем искреннюю и умную мысль.
вы - механические пчелки, дамы и господа. вы ни в коем случае не люди
Последний раз редактировалось уанс мор 05.06.2007, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #143 Kron » 05.06.2007, 23:11

помоему идет безсмысленная перепалка причёв в которой каждый сам за себя :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #144 Werdis » 05.06.2007, 23:14

видите вы нас с санчо - двоих дебилов, которые несут чушь.
Заметь, не мы это сказали...

У меня уже живот болит от смеха... Гы-гы...

добавлено спустя 1 минуту:
2 Kron
Не воспринимай их всерьез... Это - дети...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #145 уанс мор » 05.06.2007, 23:22

давайте сделаем так, чтобы страниц в этой теме стало семь. семь - счастливое число
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #146 Red TLine » 05.06.2007, 23:49

прошу меня извинить, за то , что не успел высказать мысль изложенную, многоуважаемым мною уанс мором. я пытался подвести вас к ней - вы не хотите. немного грубо, но без лишнего лоска и пустой болтовни. снимаю шляпу, уважаемый.
П.С. классический вопрос: "Вэрдис, ты то сам сколько лет себе накинул?"

добавлено спустя 21 минуту:
Werdis:Честно говоря, давно так не смеялся, как с вашего чата... :))))))))))
ну вот положительные эмоции, а не сплошная тоска...
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #147 Rose_noire » 05.06.2007, 23:50

По-моему просто людям нечего делать и они вот решили пописать на наш форум, ну что же спасибо им, поднимут посещаемость, а мы посмеёмся!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #148 VEG » 06.06.2007, 00:05

Red TLine, то есть ты хочешь сказать, что если к вам на форум кто-то придет, и начнет страдать ерундой, оскорблять всех и всюду, писать всякий бред и т.д. — вы не будете удалять его сообщения, а будете даже поддерживать такой разговор. Я так понимаю?
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #149 уанс мор » 06.06.2007, 00:14

да-да, мы решили пописать на ваш форум

добавлено спустя 6 минут:
быдло, оскорбляющее всех и всюду, не задерживается на мозырском форуме надолго. там беседуют воспитанные и исключительно толерантные люди
уанс мор
25+ сообщений
Зарегистрирован: 05.06.2007

Сообщение #150 Red TLine » 06.06.2007, 00:15

я не модер и, боже упаси, не админ. поэтому вопрос не ко мне. но могу сказать одно - подайте заявку на шахту и сами посмотрите...
я вас всех люблю!
Red TLine
25+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2007

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron