[05.08.2004] Добро пожаловать!

Список разделов Сайт и Администрация Новости сайта

Описание: Нововведения и изменения на сайте и форуме.

Сообщение #1 VEG » 06.08.2004, 20:08

Добро пожаловать на ресурс жителей города Слуцка!
Наш ресурс очень молод, но здесь уже реализована масса удобных и интересных возможностей. Создавая сайт, мы поставили себе цель сделать не «очередную домашнюю страничку о Слуцке», а нечто динамичное и необыкновенно интересное, что действительно будет полезно тем, кто хоть как-то связан с нашим городом. Первый шаг - это развернутый форум с широким спектром возможностей. Первая версия форума окончена и готова к использованию. Пока ресурс не будет выходить за рамки форума, все будет располагаться по адресу http://slutsk.net/forum/ .
Если вы на нашем форуме впервые, рекомендуем сначала зарегистрироваться и войти в систему - без этого масса возможностей форума для вас будет закрыта. После регистрации вы получите возможность подстроить сайт под себя, писать авторизованные сообщения в форуме, пользоваться системой «Личных Сообщений», загружать картинки в «Галерею», создать персональную галерею с вашими фото, подписываться на наши почтовые рассылки, а также другие преимущества.
Концепция нашего форума заключается в том, что наполняют его сами посетители. У вас есть интересная статья, или даже просто тема для обсуждения? Вперед! Возникли проблемы? Пишите в ветку «Решение проблем» из раздела «Администраторская» ( http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=67 ) - сюда можно писать даже без регистрации. Если у вас есть интересные идеи по улучшению форума, созданию новых разделов - пишите в ветку «Предложения» из раздела «Администраторская» ( http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=68 ).
Надеемся, что форум окажется полезным и интересным для вас, а значит, наши усилия не пропали даром. Приятного путешествия!

P.S. Отзывы о первой версии форума пишите в эту тему.
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Вернуться в Новости сайта



cron