[18.08.2007] Схватка 11: Тёмный путь

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #51 Nere1D » 17.08.2007, 17:41

VEG:Уже 8 команд зарегистрировано. Столько команда играло во 2 схватку и у этой игры есть шанс побить этот рекорд.
AleXX, еще можешь постучать Beast-у. Он раньше хотел как-то собрать команду побегать в Схватку. Может быть в этот раз?
насколько мне известно, то есть команды которые хотят играть, но они не бывают на форуме.. и поэтому будут регаться в день схватки!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #52 Shandrei » 17.08.2007, 20:39

Хотелось бы напомнить, также, что не все команды, зарегистрировавшиеся в игре, приходят на саму игру.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #53 AleXX » 17.08.2007, 21:01

Nere1D:насколько мне известно, то есть команды которые хотят играть, но они не бывают на форуме.. и поэтому будут регаться в день схватки!

Sh.&rei:Хотелось бы напомнить, также, что не все команды, зарегистрировавшиеся в игре, приходят на саму игру


В игре будут учатвовать те команды, чьи капитаны придут на сходку. Мне надо знать сколько экземпляров заданий печатать.
Так же на сходке отвечу на все возникающие по ходу дела вопросы(в пределах разумного), и озвучу краткую вводную.

Если какойто капитан не пришёл на сходку, но ему удалось выщемить меня до 4 часов, то он тоже может расчитывать на участие.
Если после то извините...

Все остальные подробности на сходке.
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #54 Shandrei » 18.08.2007, 10:26

По поводу погоды. В прошлолм году на последней игре лета сильный дождь явно игру подпортил...

добавлено спустя 34 минуты:
ЗЫ Никто не хочет присоедениться к команде CDR?
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #55 AleXX » 18.08.2007, 10:36

Sh.&rei: В прошлолм году на последней игре лета сильный дождь явно игру подпортил...

А по моему наоборот, только благодаря дождю она и запомнилась...
Игре дождь сильно не помешает. Хотя хотелось бы чтобы его не было.
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #56 VeTeR » 18.08.2007, 10:41

Крышталь --- возмёте меня к себе???? :realsmile:

добавлено спустя 54 секунды:
А забыл --- "УХИ" не играют.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #57 Best Rapers » 18.08.2007, 11:38

Значт играем по любому, даже если дождь?Думаю из-за погоды игру не стоит переносить.
Правила существуют.................Ну и пусть, мен всё равно по***


*************
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
Best Rapers
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.05.2006

Сообщение #58 AleXX » 18.08.2007, 11:48

Best Rapers:Значт играем по любому, даже если дождь?Думаю из-за погоды игру не стоит переносить.


По любому. Переносить ни кто и ни чего не будет. Играем))))
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #59 Nere1D » 18.08.2007, 13:39

Сходка через 20 минут))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #60 AleXX » 18.08.2007, 13:47

через 13))
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #61 NOV@ » 18.08.2007, 13:54

ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ- ИГРАЙ ЗА НАС......
И ВКЛЮЧИ СВОЙ ТЕЛЕФОН!!!!
NOV@
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 17.07.2007

Сообщение #62 dostan » 18.08.2007, 14:53

Хоть бы дождя не было.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #63 Shandrei » 18.08.2007, 15:45

dostan, а он закончился... Это знак свыше :)))))

до игры осталось: 3 часа 15 минут
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #64 VeTeR » 18.08.2007, 16:04

В галерею добавил пару фоток сходки.

добавлено спустя 9 минут:
А как переводится "ХЗЧТ" или это просто набор символов?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #65 Shandrei » 18.08.2007, 16:10

А как переводится "ХЗЧТ" или это просто набор символов?
Судя по всему, что-то вроде "Хрен Знает Чего-то Там".
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #66 AleXX » 18.08.2007, 17:06

Мы готовы))))


Sh.&rei:Цитата:

Судя по всему, что-то вроде "Хрен Знает Чего-то Там".

Скорее Хрен Знает Что Такое
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #67 Алена » 18.08.2007, 18:06

..судя по всему.. должно быть очень интересно.. :о)))
до игры 55 минут..
ВСЕМ удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :о)))))))))))))))))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #68 Shandrei » 19.08.2007, 03:59

По игре: хотелось бы, чтобы организаторы продумывали все варианты, вплоть до того, что ждать на месте проведения флэш-мобы организаторы могли хоть 2 часа.
По заданиям: крепкая 7.
По организации: всё достаточно чётко.
По поводу CDR: последняя игра нашей команды (с таким названием и составом).
По подсказкам: толку от них не было никакого.

--------
Итого по игре: 6 баллов из 10.

Специально для Вити Горькавого: прости пожалуйста, но я не виноват, что так вышло. Ибо ... (читай пункт "По игре").
Специально для команды "Пчёлки": Поздравляю с победой!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #69 VeTeR » 19.08.2007, 11:57

Пройдёмся по заданиям:
1 -- Тут всё просто, место определили как только прочиталь слово "милениум",сразу было понятно что ключ будет в горке.
2 -- Места также определили быстро, но с ключами была проблема, на аптеке возле центрального ключ исколь долго, и кстать он был размазан.
3 -- Понятно что на "Весне", при поиске ключа помогли девушки которые стояли рядом, сказам что кто-то лазил на казырёк.
4 -- Флэшмоб, загвостка стало в мешках, раскажу историю как я искал мешки:
Забежал в дом, в котором находится "Легион" на втором этаже позванил во все квартиры и стал спрашивать картофельные мешки, есть добрые люди дали мешки.
5 -- Сразу понели что это "Бом быта", но потом позвонил штаб и сказал что все команды рыщют на горисполкоме, часть команды осталось часть пошли на горисполком,по поводу ОпСоC, подумали что ОСС - это Общество Социального Страхоования и искали страхование, в итоге обошли всё и всё-таки нашли ключ.
6 -- Парк, лодочка всё понятно, долго искали ключ.
7 -- Флэшмоб
8 -- Без комменториев...
9 -- Задания побходит под два места Чехова и Строители, рванули на Чехова ху.., понели что на Строителях, тут замечание организаторам, Банк это не детский садик, и даже не охраняемый объект, где сидит старый сторож -- это сверх охраняемый объект, последствия могли быть плачебными,так что можно было написать что ключ не на территории банка.
10 -- Тут по карте надо было найти место всё просто, единственное в 23:30 где найти лопату?

Итого: Игре дам 5 балов..., как уже кто-то говорил в это игре мозги были не нужны, были нужны быстрые ноги и удача в поиске ключа.
Это чисто моё мнение.
Спасибо команде "Крышталь" за отличную игру.
"Пчёлки" поздравляю!!!
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #70 noise » 19.08.2007, 11:57

Sh.&rei:По игре: хотелось бы, чтобы организаторы продумывали все варианты, вплоть до того, что ждать на месте проведения флэш-мобы организаторы могли хоть 2 часа.

Ну, организаторы на флэше стояли до последнего. Когда им сообщили, что вы ничего не предпринимаете для флэш-моба, они вернулись на штаб...

Sh.&rei:По подсказкам: толку от них не было никакого.

На втором задании, которое вы прошли по таймауту, в подсказке были конкретные номера аптек...

Третье задание вообще было детское, про поры года... Перебрав в голове все, можно без подсказки догадаться, что это магазин "Весна"...

Согласитесь, если бы вас было больше, вы бы прошли дальше....

Peace...
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #71 Пчелка » 19.08.2007, 12:33

Приветик всем!!!Я-капитан команды "Пчёлки". Никогда особо не стремилась зарегистрироваться на форуме, но тут такое ДЕЛО!!! ВСЕМ_ВСЕМ огромное спасибо за поздравления от всей команды(мы старались).
Пчелка
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 19.08.2007

Сообщение #72 VEG » 19.08.2007, 12:41

Пришел домой весь грязный, мокрый, в пиве :)
Только позитив.
Получил от игры то, чего ожидал: драйв, хорошее настроение и воспоминания. Я ожидал от этой игры задания именно такой сложности, чтобы все было просто, быстро и динамично. Для того, чтобы хорошо отдохнуть в конце лета. Лидер менялся не один раз, и это просто супер. Конкуренция! Я набегался от и до. Падал несколько раз, поднимался, и дальше бежал! Кто видел как я грохнулся с горки около речки на скорости, перекрутился через себя пару раз, плавно продолжая движение встал на ноги и дальше бежать (почти паркур блин) — поймут как это выглядело. В ногах до сих пор чувствуется что они вчера неплохо поработали :)
Во время игры часто слышалось, как народ вокруг глядя на нас констатировал факт — это «Схватка». Если кто-то бежит по улице и делает какие-то странные вещи, люди не вызывают дурку, а понимают, что это игра. Про нас знают!

Комментарии по некоторым заданиям
Большинство заданий я не читал, штаб говорил суть или направлял нас куда надо бежать.

Первое задание. Думаем, на какое место может вести слово «Миллениум». Ступор. Звоню Vik-у, объясняю ему: «Может быть ты знаешь в Слуцке место, которое было бы как-то связано со словом Миллениум, ну я не знаю, может быть какая-нибудь Тысяча мелочей? О, точно! Тысяча мелочей! Все, Vik, пока!» :) Сам себе рассуждал по телефону и назвал правильное место.

Задание где надо было прыгать в мешках. Прохожие говорили: «какого черта вы по улице прыгаете, идите на стадион!». Не все еще нас понимают :)

Задание про представителя ОпСоСа, который должен был быть курьером, мы сразу не так поняли. Я поднял всю площадь перед и за горисполкомом, доставал народ около «Бэтмена» с простым вопросом: «Не видели ли вы представителя ОпСоСа» :) Люди с огромным удивлением переспрашивали: «Какого еще отсоса?» :) Я спрашивал у всех. Проходило две бабульки — я спросил у их. Нет, не знают, какая жалость... Идет какой-то наркот-полубомж — спросил у его. Тоже не знает. Черт! Неужели надо в самом горисполкоме искать? Зашел внутрь, там никого кроме охранника в форме не было. Спросил у его. Получил стандартный ответ с круглыми глазами: «Что еще за отсос?» :) В дурку меня не забрали.
Вот так вот получился небольшой флэшмоб там, где он не был запланирован.
Потом на этом же задании лазили вокруг редакции Курьера. Место на самом деле очень подходило. Во-первых, это Курьер. Во-вторых, есть представители Velcom-а. Оружие наша команда искала на месте, где в одной из предыдущих схваток по условию задания была винтовка — на крыше трехэтажного здания напротив редакции Курьера. Это была идея Lubeer-а. Вариант EXE тоже вышел на это место, только немного иначе — там компьютерный клуб есть, в котором вечно слышны выстрелы из разного рода оружия из игр. Ничего не нашли :) Потом по полученной подсказке побежали куда надо — к Дому Быта.

В задании про банк и единственную девятиэтажку в районе правильный ответ сразу дала моя мама. Или папа :) Точно не помню. Я время от времени привлекаю их к игре, и часто они в состоянии помочь. Были варианты и про Чехова и т.д., но там ведь девятиэтажек море. А банк на Строителях подходил лучше всех под задание.

В последнем задании что за место показано по карте догадались не имея на руках плана города. Правда искали кубок немного не там, где надо — на нужной улице, но свернули не в ту сторону. Чуть-чуть ошиблись. Потом приехали «Пчелки», и тоже долго не могли ничего найти. Дошло что что-то не так :) Бегом куда надо, но в 5-10 секундах бега от нужного места услышали ликование «Пчелок», они нас опередили и схватили кубок. Молодцы! Опять отрыв всего в несколько секунд!
Не знаю как кто, а я совсем не расстроился. Мы прошли всю игру от и до, и это главное :)

Поздравления
Поздравляю команду «Пчелки» с заслуженной победой! Молодцы! Надеюсь, вы будете постоянными участниками слуцких экстрим-игр.
Спасибо команде-организатору «Серебряный Призрак» за бурю эмоций и хорошую организацию игры. Вы показали хороший пример как должен выглядеть штаб организаторов.
Отдельное спасибо команде команде «Вариант ЕХЕ» за дружественное отношение к нам :)
Спасибо командам «ХЗЧТ», «Без шансов», «Крышталь» и «CDR» за участие в игре. Вы составляли достойную конкуренцию другим командам.
«Как вариант», мы сыграли на все сто!

После игры
Команд было много. Пива — соответственно.
Для меня это была одна из самых веселых пивнушек, которые я помню.
Сперва я пытался я пытался Радугу на шею посадить, упали... Потом еще раз. Побежали... Побегали, попрыгали. Кто-то придумал поднять меня за ноги пока Радуга сидела на мне. В итоге все грохнулись. Трава мокрая, грязная. Ну ничего :) Дальше больше. Кто-то решил меня поподкидывать. Чуток уронили. Опять в траву :) Потом подкидывали AleXX-а. Затем схватили меня и хотели занести в речку :) а потом гонялись с ножом (тупым, правда). За все мои админские грехи!
Но самая смешная вещь была в самом конце. Подошел какой-то чел, сказал что ключи от дома забыл, попросил подсадить до форточки на первом этаже. Ну пошли, давай подсаживать его... Добрался он до форточки, давай лезть туда... а оттуда его какая-то тетка (теща наверное) давай выталкивать и кричать «да не залезешь ты сука сюда, я тебя не пущу» и все такое... Хорошо, что хоть что это не чужая квартира оказалась :) Долго смеялись.
Ах, да, не обошлось и без серьезных обсуждений правил Схватки и тому подобного. Всего в меру!
Последний раз редактировалось VEG 19.08.2007, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #73 Пчелка » 19.08.2007, 12:51

Кстати, хочется поделиться своей радостью. Если честно мы не ожидали(мы ведь играем только второй раз). "Схватка"-это круто. Никогда не думала, что можно напрягаясь отдыхать,получать море положительных эмоций, смеяться, ругаться,злиться,веселиться и ничуть об этом не жалеть.Огромное всем спасибо, что приняли "Пчёлок" тепло, в первый раз было немножко стрёмно приходить в новый(уже сплочённый) коллектив. Участники всей моей команды благодарят всех за тёплый приём.Несмотря на то, что участников других команд мы не знали, мы со всеми отлично общались(что очень обрадовало).
Пчелка
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 19.08.2007

Сообщение #74 Новиков Виталий » 19.08.2007, 13:14

Игра была супер!!! Даже у меня сегодня болят ноги:)
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #75 Nere1D » 19.08.2007, 13:35

VEG:Кто-то придумал поднять меня за ноги пока Радуга сидела на мне.
Кто-то был я)))

Пчелка:Кстати, хочется поделиться своей радостью. Если честно мы не ожидали(мы ведь играем только второй раз). "Схватка"-это круто. Никогда не думала, что можно напрягаясь отдыхать,получать море положительных эмоций, смеяться, ругаться,злиться,веселиться и ничуть об этом не жалеть.Огромное всем спасибо, что приняли "Пчёлок" тепло, в первый раз было немножко стрёмно приходить в новый(уже сплочённый) коллектив. Участники всей моей команды благодарят всех за тёплый приём.Несмотря на то, что участников других команд мы не знали, мы со всеми отлично общались(что очень обрадовало).
Хороший комментарий!

VEG:«Как вариант», мы сыграли на все сто!
честно сказать... не ожидал!

VEG:Ах, да, не обошлось и без серьезных обсуждений правил Схватки и тому подобного. Всего в меру!
к чему вы пришли?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Городские игры



cron