S.T.A.L.K.E.R.

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Компьютерные игры

Описание: Геймеры города, этот раздел для вас!

Сообщение #26 Den.91 » 11.08.2007, 00:59

А я сколько не проходил - у меня одна тупая концовка, там где меченый говорит, что хочет стать богатым. Вроде и миссии не проваливал и ничего вроде не пропускал, а все равно эта концовка :evil:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #27 Петрусь » 12.08.2007, 22:33

Den.91, нужно было встретиться с "Проводником".Он и отрывает путь к нормальной концовке!
ужосчётвариццо
Петрусь
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #28 Anonymous » 13.08.2007, 00:32

Den.91,
О концовках в Сталкере:
5 "плохих" концовок возникает при попытке получить что-либо у Монолита: все зависит от количества убитых людей, монстров и суммы на твоем счету (может быть и репутации, не помню точно). В частности, если при себе больше 50000, Монолит считает тебя златолюбцем;)
2 "хороших" появляются если пройдена сюжетная часть (Нашел флэшку - Нашел Призрака - Нашел Дока и Проводника - Нашел дешифратор в Припяти). Ближе к концу игры по пути к Монолиту (почти перед ним родимым), есть небольшая лесенка наверх, ведущая в секретную лабораторию...
Anonymous
Гость

Сообщение #29 Den.91 » 18.08.2007, 07:47

В рейтинге сталкеров я был первым, флэшку нашел, призрака нашел, дешифратор в Припяти тоже находил, тадо было и проводника найти)))но я его не видел, как говорится: найду-увижу-расскажу :realsmile:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #30 XXX » 18.08.2007, 11:38

НОРОД, кто может записать инстал СТАЛКЕРА на болванку :question: :exclaim:
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #31 Nichan » 18.08.2007, 12:10

Den.91,
Ну и топчи в ЧАЭС... Заходи в станцию... Недалеко от поворота на монолит, после которого назад не вернешься, есть лесенка наверх... Не помню точно ее локализацию, попробуй выставить текущую цель не "Найти Монолит", а "Найти лабораторию".... Если не получится - просто очень внимательно лазь по станции...
Nichan
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #32 piper » 18.08.2007, 12:31

Den.91 Там рядом еще лампочка-мигалка со скрежетом крутится.
Так что, если дешифратор на руках, можешь смело топать в секретную лабораторию над монолитом, а оттуда к правильным концовкам.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #33 Den.91 » 18.08.2007, 19:48

XXX, я могу
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #34 VeTeR » 10.09.2007, 19:30

Наконец-то прошел, за день, как говорили с тупым концом(Богатым стал :smilebig: ).
Может кто знает на каком этапе начинает формироваться концовка?
А игра сама по себе ничего, но одного не могу понять зачем деньги в игре?У торговце ничего интересного нету, только патроны(и то иногда).
А обязательно ли выполнять вспомогательные миссии?
И какое оружие лучше?
В статистике, там где информация кого убил, есть есть пункт "Артефакты" и на клавишу "7" тоже какойть артефакт, это чё за артефакты такие?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #35 piper » 10.09.2007, 23:38

Тебя интересует правильная или неправильная концовка? (ну там ослепнуть еще и т.д.)
Да, если нормально играть, то деньги вообще не нужны.
Вспомогательные можно не выполнять, но они влияют на качество неправильной концовки.
Мой выбор это винтарь и ГП.
Статистика по артефактам просто не работает.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #36 ddntm » 11.09.2007, 07:07

Действительно в игре "Винторез" лучший ствол. Тем более что найти его долее чем просто. Один лежит в тайнике на Янтаре (правда нужно найти нужный КПК), второй выдает мужик из "Долга" за 4 квеста, ну и самый простой способ. В локации "Армейские склады" на базе "Свободы". Проходим по мосту до перекрестка. Поворачиваем направо и видим лежащее посреди дороги поваленное дерево. В ангаре рядом с деревом (опять направо) спокойненько лежит "Винторез". А кто-нить находил КПК Гордена Фримена? :smilebig:
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #37 Blackmore » 11.09.2007, 09:32

Я находил этот КПК.:wink: Весной играл, точно не вспомню, в инете потому-что прочитал, стало инетересно, пошёл искать. Точно помню что задание получал в баре у чела, который плакал по своему фамильному ружью, и Гордон лежал на какой-то железнодорожной станции в напоминающем подземный переход, с кучей горящих бочек и машин, месте.
А насчёт концовки. Насколько я помню, "формирование" правильной концовки начинается чуть-ли не в самом начале. В самой первой локации должно быть "побочное" задание встретиться с проводником. А потом в конце игры, перед ЧАЭС об этом вспоминается, и, если хочешь правльную концовку, нужно будет опять вернуться в самую первую локацию. Однако, не помню, писал ли я тут об этом, я прошёл без проводника с правильной, потому что есть ооооочень хитрый, и главное честный способ добыть дешифратор :wink:
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #38 VeTeR » 11.09.2007, 13:26

Ещё вопросик:
Красная полоска это жизни;
Жёлтая -- Радиация;
А Синяя -- ????

добавлено спустя 2 часа 26 минут:
И ещё может кто знает, где взять костюм как у мастера-сталкера, такой как у "Долговцев"
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #39 Veleslav » 11.09.2007, 15:30

>А Синяя -- ????

износ брони
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #40 VeTeR » 11.09.2007, 17:12

Veleslav:износ брони
Бесполезная штука, на протяжении всей игры, у меня ни на милиметр не опустилась
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #41 Veleslav » 11.09.2007, 17:31

это баг, его потом вроде пофиксили. по-крайней мере, скачав всякие моды сторонних разработчиков (SDK вышел) и поиграв с ними, заметил, что совсем не бесполезный...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #42 ddntm » 12.09.2007, 10:13

2 синяя полоска
При установке патча 1.0001 броня начинает изнашиваться и из бесполезной шкала превращается просто в критическую. Один единственный экзоскелет (кстати весчь) который можно найти в Зоне (до Чернобыля) изнашивается быстрее чем вы успеваете им насладится (в нем можно носить до 120 кг). И поскольку функцию ремонта в игре не ввели (а ведь собирались) через несколько локаций он превращается в решето и только мешает (приходится тупо выбросить).
2 истинная концовка
На истинную концовку не влияет ничего. Ни количество денег, ни репутация, ни друзья, а вот на ложные (их 5), влияет все вышеперечисленное. Т.е. прийдя к монолиту с суммой более 10000 рублей и плохой репутацией - завалит гайками и т.д.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #43 piper » 12.09.2007, 12:46

VeTeR:И ещё может кто знает, где взять костюм как у мастера-сталкера, такой как у "Долговцев"
Этот костюм лежит в оружейной комнате в локации, где нужно замочить Борова, лажовый. Лучший костюм по игре выдает сахаров в обмен на костюм призрака.
Кста, по поводу экзоскелета, подскажите, где хоть один лежит?
Просто сейчас неторопливо прохожу в очередной раз с полной зачисткой всей зоны. Правда свободовцев замучился гасить, уже 160 положил, а они все прибывают и прибывают...
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #44 ddntm » 13.09.2007, 08:03

Экзоскелет можно получить следующим образом:
1. Лежит на Припяти (схрон Клыка) но естественно если не нашли нужный КПК - не найдете. Кстати получить этот КПК можно на дикой территории, во всяком случае я его нашел именно там.
2. Практически вступить в "Свободу". За предпоследний (основной) квест директора "Свободы". Что-то вроде "уничтожить заставу "Долга"". После выполнения появится в продаже на базе "Свободы" у чела что стоит налево от входа. Цена 200 000. Если не хотите портить с "Долгом" отношения уничтожить заставу можно стянув туда со всей локации красные бочки и начав стрелять по ним. Пацаны из "Долга" разлетаются на части, но та тебя не обижаются.
3. Лежит на втором этаже перед дверями в секретную лабораторию в Чернобыле. Правда там он нужен уже как собаке пятый хвост.
2 piper
Проходя таким способом большая часть всего будет тебе недоступна.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #45 Anonymous » 13.09.2007, 10:26

ddntm:Проходя таким способом большая часть всего будет тебе недоступна
Например?
Я так понимаю, что мне остался выход только найти нужный КПК на Дикой территории потому как Долг и Свобду я уже вырезал. А по конкретней, где его искать там? Потому как сча воюю на Припяти, и экзик там не помешал-бы, учитывая стиль игры :)
Anonymous
Гость

Сообщение #46 piper » 13.09.2007, 10:33

Сорри, был с другого компа, забыл войти под своим акком.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #47 ddntm » 13.09.2007, 16:03

Например модифицированный "винторез" - ВАЩЕ РЕСПЕКТ. Перепрошел игру именно из-за него, и СВД и глушителем.
2 экзоскелет
Если найдешь КПК найти нычку будет не проблема. Просмотри название нычек на Припяти. Тебе нужен "схрон Клыка"
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #48 piper » 13.09.2007, 18:53

У СВД отдача сильная, не понравилось. То есть ты хочешь сказать , что модифицированный винтарь дается только по квестам?
Так я и спрашивал о том, где хотя-бы примерно искать КПК.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #49 ddntm » 13.09.2007, 19:13

Модифицированный винтарь выдает генерал Воронин из "Долга" и никак иначе его не добыть. Что касается СВД... На любителя, меня она устроила.
Повторюсь я нашел КПК: на дикой территории - один раз, и добавлю на Янтаре отстреливая зомби - 1 раз. Итого: в тайнике лежало 2 экзоскелета. Приятно. При установке патча 1.0004 (и ранее) броня изнашивается. Так что в чернобыль я вошел во все оружии. И кстати завалил там 1 вертолет и 1 бронетранспортер. РПГ - РУЛИТ.
Оптимизм - это недостаток фактов...
Да, и попрошу в "репутацию" мне ничего не писать
я КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАЮ ЭТУ СИСТЕМУ
ddntm
250+ сообщений
Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.05.2005

Сообщение #50 piper » 13.09.2007, 19:26

Штранно, на Янтаре завалил все, что двигалось, ну разумеется кроме Сахарова...
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные игры



cron