Адаптеры на 2 SIM-карты 4 - 7 поколения

Список разделов Общие разделы Цифровой мир Мобильники

Описание: Мелодии, программы, прошивки, аксесуары и многое другое

Сообщение #1 saint » 02.10.2007, 08:16

рыскал в инете где можно прикупить адаптер на 2 симки.

вот нарыл в инете объяву
Продам: Адаптеры на 2 SIM-карты 4 - 7 поколения по 4-8$!
Цена 8
Дополнительная информация Дополнительная информация Адаптеры на 2 SIM-карты для любого GSM-телефона!
- 4 поколение (переключение между операторами кнопкой вкл/выкл) - 4 у.е.
- 6 поколение (переключение между операторами через меню телефона + возможность автоматически переключаться между операторами через заданное время) - 7 у.е.
- 7 поколение - последнее поколение по состоянию на сентябрь 2007 г! Цена - 8 у.е.
Преимущества:
- Режим Переадресации
- Присвоение сим картам имени
- РУССИФИЦИРОВАННОЕ МЕНЮ!
- Управление SIM через МЕНЮ
- Быстрое переключение
- Установка временных режимов
5 режимов работы:
- ручной через меню
- автоматический
- переадресация
- программируемый (сим таймер)
Подробнее см. здесь: http://gsmcom.ru/info/info_2sim.doc
или здесь:
http://www.diamondelectric.ru/gate.html?name=Shop&go=details&pid=253&ctid=

В комплекте с каждым адаптером набор для восстановления (при необходимости возможен возврат карт в исходное состояние). Звоните 773-82-13

это самое близкое что нокопал остальное всё в россии и в хохляндии
вопрос: кто знает может в слуцке ктонить этоё фигнёй промышляет
ато я в минске бываю очень редко и мне надоело таскать 2 телефона
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #2 Werdis » 02.10.2007, 09:47

В легионах такие адаптеры 9 500 - 13 000... 5-9 поколения...
Есть без вырезания СИМок - 14 000, но тут уже нужно смотреть влезет ли вся эта конструкция в телефон...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #3 saint » 02.10.2007, 13:10

Werdis, пасип огромное
заеду сгодня заценю :)

добавлено спустя 2 часа 34 минуты:
заехал туда грят уже давно не продаём и больше уже не будет адаптеров :sad:
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #4 Werdis » 02.10.2007, 13:22

На павильоне есть пара штук 8 и 9 поколения... Плюс, штук 8 тех, которые без резки карточек... Прям сейчас на них смотрю... :)

Все эти адатеры по себе в некоторых телефонах довольно сильно садят аккумулятор. То ли микруху запитывают, то ли еще чего... К примеру, у меня на Nokia 6233 без адаптера хватает на 3 дня, а с ним - на 1... Поэтому, скорее всего в продажу их возить больше не будем... Лишний гемор... Но заказать можно без проблем, да и остатки еще есть...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #5 saint » 02.10.2007, 13:47

Werdis, эт фигня что садят у мну кпк и пока я на работе нахожусь она постоянно к копму поключена типа часы настольные-телефон
и питается от компа постоянно

проблема только в том будет ли этот адаптер норм работать с кпкшкой и влезет ли он
я бы хотел подъехать и посмотреть что к чему
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #6 Werdis » 02.10.2007, 13:57

saint, можешь завтра-послезавтра подъехать... До 15.00, павильон рынке, где к Velcom'у подключают...

Тот, которые с резкой карт влезет точно... Он по размеру как сама симка... Вот только проверить сложно будет... У меня есть только один вырезанный чип... Можно будет его попеременно в каждое гнездо вставлять для проверки...

Что касается без резки... Тут может и не влезть... Должно быть свободное место над или под аккумулятором, чтобы вложить туда всю систему... Плюс, ко всему бывает разъемы аккумулятора и гнездо симки расположены так, что как ни крути шлейф адаптера их перекрывает...
Последний раз редактировалось Werdis 02.10.2007, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #7 piper » 02.10.2007, 13:58

Если найдешь людей, которые согласятся сделать, при условии, что симки сканируются, то эффективнее конечно в таком случае мульти-сим. Кста, в России их до сих пор легально делают.
НО, слишком много но...
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #8 saint » 02.10.2007, 14:04

piper, но много вот одна симка поидее должна отсканиться она у меня давно а вот другая это (?)
и где гарантия что клон моей симки не окажется у когониь другово :realsmile:

Werdis, спасипо завтра подрулю гдето около 12, там посмотрим что к чему :smilebig:
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #9 piper » 02.10.2007, 16:56

saint:где гарантия что клон моей симки не окажется у когониь другово
Сделай сам, если не боишься преследования со стороны отдела по борьбе с преступлениями в сфере высоких технологий.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #10 saint » 02.10.2007, 17:43

piper, возьни дофига прощще адаптер купить :)
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #11 Orvald » 02.10.2007, 22:52

Сколько не считывал симок, ещё не разу деньги сами по себе не пропадали.
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #12 Вася Паравозов » 03.10.2007, 00:02

Orvald, +1
Сколько я не считывал - ещё никто не жаловался =)

saint, буду в Слуцке на выходных, могу захватить сканер, если нужно. За подробностями в лс =)
Если читал в курьере статью про мультисим пару недель назад, то на фотке мои аппараты + силверы. Достан подтвердит.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #13 piper » 03.10.2007, 02:16

Вася Паравозов:Orvald, +1
Сколько я не считывал - ещё никто не жаловался =)

saint, буду в Слуцке на выходных, могу захватить сканер, если нужно. За подробностями в лс =)
Если читал в курьере статью про мультисим пару недель назад, то на фотке мои аппараты + силверы. Достан подтвердит.
Хошь подкину нужного ворона?
Вася, Вася, нашел чем гордится, еще и Достан как пособник пойдет.
Я за эти баловства получил 2 уголовные статьи, причем без шуток совершенно, в Слуцке еще один чел сча под следствием, а ты в газете...
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #14 Вася Паравозов » 03.10.2007, 06:08

piper, дело-то в другом.
В том, что если нету головы на плечах - можно и больше статей получить.
В Слуцке чел под следствием, т.к. он долбо*б. Зачем звонить со считанных сим-карт, мм?
Я много кому делал в Минске, да и в Слуцке некоторым делал - до сих пор ни одной проблемы - индивидуальный подход рулит =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #15 piper » 03.10.2007, 11:40

Вася Паравозов:piper, дело-то в другом.
В том, что если нету головы на плечах - можно и больше статей получить.
Мне показалось, или это намек на мою голову?
Поверь, и у меня подход был неплохой, и я никогда не позволял себе пользоваться данными клиентов.
Статьи 349ч.2 и 354ч.1. Ознакомся, а потом рассуждай про индивидуальный подход.
Да лан, о чем мы спорим. Раз статья в открытой газете, и эта ветка для общего пользования, а не наша личная переписка, я думаю стоит ее просто показать следователю, и сразу станет ясно где и у кого голова.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #16 Вася Паравозов » 03.10.2007, 20:15

piper, сим-карта - собственность компании мобильного оператора, но данные на этой сим-карте - собственность владельца. Я считывал данные, если чего =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #17 piper » 03.10.2007, 20:34

Вася Паравозов:piper, сим-карта - собственность компании мобильного оператора, но данные на этой сим-карте - собственность владельца. Я считывал данные, если чего =)

А код KI, грамотный ты наш, чья собственность?
Вася, я повторяю, не хочу спорить. Будешь настаивать, будешь точно рассказывать про собственность совсем другим людям. Я устал уже рассказывать таким упертым как ты о том, что сканирование, просто сканирование, в нашей стране уголовно наказуемо. И прецендент закреплен решением Минского обласного суда.
Могу дать телефон следователя в ГУПРе из отдела "К", можешь с ним поспорить. Мне уже доказывать ничего не надо...
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #18 Orvald » 03.10.2007, 22:21

Если идёт реч о законности или незаконности клонирования симок, то это всё ерунда. На пример, я клонов симок не создавал, я просто Вшил их в телефон и всё, стоит симка одна (к примеру Velcom) а включена совсем другая, и ничего противозаконного я в этом невижу, т.к. нигде нету никакой ответственность за вношение какихнибуть данных в телефон.
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #19 piper » 03.10.2007, 23:46

Orvald:Если идёт реч о законности или незаконности клонирования симок, то это всё ерунда.
Незаконным является доступ к KI коду, а ты его получал.

Все, я больше не буду обсуждать тему законности клонирования сим-карт. Я устал. Я обсуждал это на протяжении полутора лет, нет, ну конечно, не с такими умными и продвинутыми ребятами)
Всем, кто чуствует в себе небывалый прилив сил и остроты ума, у кого обостренное чуство справедливости и небывалые знания законодательства РБ, кто чуствует себя непогрешимым, и считает, что все остальные лохи, и уж с ним такого точно никогда не будет, кто чуствует себя экспертом в знаниях по организации структуры и принципа работы микроконтроллеров, в совершенстве знает стандарт GSM 11.11 и протокол шифрования comp 128 v.1.0, наконец, кто располагает лишней наличностью, милости прошу, выкладывайте контактный телефон прямо в этой ветке. Я устрою вам встречу с интересующимися людьми, которые по достоинству оценят все вышеперечисленные качества. У них как раз к концу года план горит.
От себя в качестве бонуса каждому подарю первый том моего уголовного дела с дарственной подписью.

ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, ГОТОВЫХ ДО ПОСИНЕНИЯ ОБСАСЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ, СИДЯ В ТЕПЛОМ ДОМЕ, КОВЫРЯСЬ БОЛЬШИМ ПАЛЬЦЕМ ЛЕВОЙ НОГИ В НОСУ, Я С ПОЛНЫМ ОСНОВАНИЕМ БУДУ НАЗЫВАТЬ ПУСТОБРЕХОМ, ТРЕПЛОМ И МАЛОДУШНЫМ НИЧТОЖЕСТВОМ.

Да минет вас чаша сия.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #20 Вася Паравозов » 03.10.2007, 23:58

piper: протокол шифрования comp 128 v.1
уже лучше comp128v2 =)))

ЗЫ. Знающие - поймут =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #21 Orvald » 04.10.2007, 00:02

Даже если я его получал, то только в личных целях, а не в комерческих и только себе, а другие пускай себе сами всё делают.
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #22 saint » 04.10.2007, 14:47

я думал что 128 v.1 уже даавно неиспользуеццо
грят гдето с 98 года появился v.2


ЗЫ: Werdis, был я в павильоне короче сказали вырезных нету
примерял только один адаптер он слегка не подходит
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #23 Вася Паравозов » 04.10.2007, 19:46

saint:я думал что 128 v.1 уже даавно неиспользуеццо
У МТСа сим-карты до сих пор такие =)
У нового Велкома и Беста - comp128 v.2 =(
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #24 saint » 05.10.2007, 08:23

Вася Паравозов, вот терь проблема
у меня симка мтс старая
а вот с бэстом могут быть проблемы, если я вдруг решу ей сканить
тамучто насколько я знаю v.2 не так то просто вскрыть
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #25 piper » 05.10.2007, 11:56

saint:Вася Паравозов,
тамучто насколько я знаю v.2 не так то просто вскрыть
На сегодняшний день нет решения.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

След.

Вернуться в Мобильники