Может кто юзал genwmz-wmr2.by.ru

Список разделов Общие разделы Цифровой мир

Описание: Вопросы о компьютерах, сетях, спутниковом ТВ и т.д.

Сообщение #1 alex25_06 » 11.10.2007, 23:26

Сори, И еще раз сори.
Последний раз редактировалось alex25_06 13.10.2007, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
alex25_06 M
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: центр
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #2 Вася Паравозов » 11.10.2007, 23:32

alex25_06, сколько раз тебе говорить, что это всё лажа, а не заработки, поверь =)
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #3 alex25_06 » 11.10.2007, 23:42

Сори
Последний раз редактировалось alex25_06 13.10.2007, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
alex25_06 M
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: центр
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #4 Вася Паравозов » 12.10.2007, 00:21

alex25_06, вообщем, бред какой-то =))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #5 Werdis » 12.10.2007, 01:25

alex25_06, не считай себя умнее других...

Пришло моё время задавать вопросы!
Скажи пожалуйста, почему при отправке любой из двух форм (WMZ или WMR) происходит запрос платежа, указанной в форме суммы, на кошельки Z928258473422 или R422573051941... Кошельки принадлежат WMID:671961028872... Зарегистрирован он 06.10.2007...
Самое интересное - на кого он зареген!

Читаем:
Название проекта, имя в Сети: alex25_06
Место рождения - Город/Страна: Беларусь, Минская обл., Слуцкий район,д.Мелешки
E-mail: alex25_06@mail.ru

Т.к. в случае регистрации на форуме и при регистрации в системе WebMoney нужно активировать учетную запись по E-mail, - я полностью уверен, что WMID регистрировал ты!

Если кто еще не понял, - при оплате указанных сумм, все деньги перечисляются на счета alex25_06. Удваивать их или нет - решает он... Как и любой лохотронщик...

alex25_06, требую объяснений! В противном случае - БАН...

P.S. Очень понравилась надпись черным цветом на черном фоне в самом низу страницы "Внимание!Администратор сайта неотвечает за етот генератор!"... Если кому интересно, как она выглядит - выделите "подвал" страницы мышкой или лучше просмотрите исходник...

добавлено спустя:
Кстати, сайт genwmz-wmr2.by.ru полная копия genwmz-wmr.by.ru...

Но... На сайте-оригинале указан другой WMID с бизнес уровнем 12... Для тех, кто не пользуется WebMoney, поясню, - бизнес-уровень увеличивается с количеством операций по переводу денег... Набрать 12-ый уровень почти за пол-года, которые зареген это оригинальный WMID, ОЧЕНЬ сложно... Могу представить, сколько людей они кинули... И сколько им перевели денег, в надежде на удвоение... :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #6 Kotik » 12.10.2007, 02:10

alex25_06 дак ти говришь в Слуцке живешь и еще своих же и кидаешь. Черт.
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #7 The Djac » 12.10.2007, 09:11

Ещё оттуда же :"В
демонстрационной версии вы можете пополнить свой кошелёк только 4 раза,
потом программа перестанет работать"
The Djac
50+ сообщений
Возраст: 53
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #8 saint » 12.10.2007, 10:29

непонимаю как люди ведуться на такой лохотрон
сколько уже говорилось что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

а алексу бан на форуме это железно
лохотронщиков сдесь не держим
темболее тех кто своих кидает
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #9 Ktulu_by » 12.10.2007, 10:33

Самое интересное - где-то я с этим товарисчем встречался в реалке. Не помню, хоть убей, зато лицо до боли знакомое. И неприязнь какая-то...

А тут еще это...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #10 VeTeR » 12.10.2007, 18:50

Я чё то не понел чё сделал alex25_06, объясните "тупому"...
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #11 Werdis » 12.10.2007, 19:11

VeTeR,

Статья 209. Мошенничество

1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество
путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -
наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до
двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

УК РБ.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #12 alex25_06 » 13.10.2007, 02:14

Я чё то не понел чё сделал alex25_06, объясните "тупому"...
А сделал я вот что:
Вчера лажу я в нете. По поиску заработка денег, и натыкаюсь на этот сайт genwmz-wmr.by.ru , и что вы думаете купился, отправил 0.01 wmz, прислали мне 0.02 wmz я дурак кинул 2 wmz, прислали 4, третий раз я послал 5 wmz и у меня ушло са щета в три раза больше. Я горько обиделся нинашел никокой инфы этого козла и скачал этот сайт, отредоктировал подставил свои кошельки, и решил проверить на сколько умный народ, или весь такой тупой как я.
Вот и выяснилось....
Ребята не ругайте сильно. Ведь если бы я ковота решил бы кинуть, я бы подставил бы другие номера, или нахудой конец у вас еще раз зарегился.
Werdis, ведь сам видишь вся инфа есть даже адрес домашний и телефон, мне это надо?
Молотцы ребята хорошо работаете. плюс Werdis,
Werdis:VeTeR,

Статья 209. Мошенничество

1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество
путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) -
наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до
двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением
свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

УК РБ.
и кстати это сюда не подходит. такой статьи нету.

Да кстати эта хороший урок для всех посетителей, если бы да этого эта ветка существовала, я бы не потерял бы 15 бачков(осталось всего 0.14 wmz)
Советую админам не удалють эту ветку.
паучительная штука.
Сори за созданые неудобства, асобенно Werdis, ведь ему пришлось так много писать, тратя на это свое время и деньги.
Ktulu_by:Самое интересное - где-то я с этим товарисчем встречался в реалке. Не помню, хоть убей, зато лицо до боли знакомое. И неприязнь какая-то...
И за что то интересно ко мне неприязнь, если тебе интересно то я учился в 11 школе. может там и видел., и что ты тут называешь самым интересным, ведь я половину посетителей знаю,
Для прикола тебе скажу тайну-фото не мое, на лове маил ру взял

Еще раз сори

добавлено спустя 1 час:
И самое интересное не осталось ни одного следа от операций над кашельком.
alex25_06 M
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: центр
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #13 Ktulu_by » 13.10.2007, 15:11

alex25_06:И за что то интересно ко мне неприязнь, если тебе интересно то я учился в 11 школе. может там и видел., и что ты тут называешь самым интересным, ведь я половину посетителей знаю,

Для прикола тебе скажу тайну-фото не мое, на лове маил ру взял


Ну, тада все ясно... Учились короче вместе. Вспомнил-таки. А неприязнь - немного не то слово. Я иногда не могу подобрать правильные слова - уж не обессуть. Настороженность - вот то слово...
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #14 alex25_06 » 13.10.2007, 20:07

Ktulu_by, короче товарищ или ты плохо меня знаешь либо у тебя ко всем НАСТАРОЖЕННОСТЬ
alex25_06 M
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: центр
Зарегистрирован: 16.01.2007

Сообщение #15 Werdis » 13.10.2007, 21:57

alex25_06, не убедил...

Для начала восстановим из кеша те посты, которые ты затер:
alex25_06:Может кто юзал кто подскажет как на этом сайте genwmz-wmr2.by.ruсгенерировать деньги много раз, я что только не делал, три раза уже окончились а я дурак по мелочи боясь ляснул, и закрыло пишет типа что фиг вам а ни денег.

Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этого сайта до окончания разъяснений в этой ветке! [Werdis]
alex25_06:Так с какова перепуга мне вручили за так сразу два цента, а потом один долор, потом шесть.
Не ответишь на такой вопрос???????? АААААА?????? Вопрос
Кстати, правилами запрещено подобное "передергивание" сообщений...

Давая времени время на пояснение ситуации - я расчитывал, что ты сможешь найти и объяснить, где допущена ошибка в моем "расследовании"... Предоставить доказательства, что сайт не твой, тебя подставили и т.д...
Ты же пошел с совершенно с другой стороны - видя, что оправдаться не можешь, решил обставить эту ситуацию по другому - вроде как "решил проверить форумчан", "никого не хотел кинуть"...
Смутно верится... Вернее - не верится вообще!

Стоит только прочитать оригиналы отредактированных тобой сообщений (см. в начале этого поста)... На них отчетливо видно, что ты не только разместил ссылку на свой сайт-лохотрон, но и убеждал народ, что он исправно платит деньги! Как это называется? Кидалово!

Интересно, как бы дальше развивались события если твое авторство не было выявлено? Дай угадаю... Пару людей перечислили бы тебе N-ые суммы, после которых ты бы их кинул (сомневаюсь, чтобы ты, из своего кошелька, постоянно умножал их $$$)... После этого, уже вместе с обманутыми тобой форумчанами, ты бы завел тему - "Какой он нехороший человек - этот кидала"... Поговорили бы, обсудили бы, и разошлись... Они в минусах, а ты в плюсе...

И самое обидное, что ты кидал своих же форумчан, тех с кем ты общался и кто тебе начал доверять... Именно поэтому новые пользователи не в авторитете... Если бы какой-то Пупкин зарегистрировался пару дней назад и дал такую же тему как и ты - ему бы никто не поверил... Его бы, скорее всего, просто удалили за спам... Возможно из-за этого ты не стал делать вторую регистрацию, надеялся, что тебя не вычислят или, возможно, просто боялся обнаружения ника-двойника и блокировки...

Что касается твоих доводов о публично доступных адреса и телефона... Ложь...
Да, для формального аттестата нужно вносить все свои данные, вплоть до номера паспорта, НО... На то, он и формальный - что то, что ты вносишь никем не проверено!... Плюс, ты можешь сам ограничить доступ к просмотру этих данных...
Когда я проверял данные WMID, открыты для показа были только "Город/Страна" и E-mail... Где же адреса и телефоны о которых ты говорил?
Что-то мне думается, что там вообще все должно быть закрыто для просмотра... Просто ты забыл поставить пару галочек, на чем и погорел...

Очень сильно заставили задуматься фразы:
alex25_06:отправил 0.01 wmz, прислали мне 0.02 wmz я дурак кинул 2 wmz, прислали 4, третий раз я послал 5 wmz и у меня ушло са щета в три раза больше.
alex25_06:если бы да этого эта ветка существовала, я бы не потерял бы 15 бачков(осталось всего 0.14 wmz)
Если ты делаешь платеж на 5$, то у тебя со счета никак не могут снять 15... Снимут ровно 5! + комиссия WebMoney... А это никак не 15$!
Короче, сколько я не дурил голову калькулятору - он так не показал таких больших сумм...

Итог:

2 желтые карточки сроком 90 дней - за редактирование 2-x постов, после того как ниже отписались другие пользователи. В результате чего, смысл темы и диалоги были нарушены.
1 желтая карточка сроком 180 дней - за размещение на форуме информации нарушающей законодательство РБ.
1 красная карточка (бан) сроком 30 дней - за попытку кинуть тех, кто тебе доверял...

Вот пожалуй и все...
Увидимся на форуме через месяц... Только вот восстановить доверие к себе будет очень и очень сложно... По крайней мере, в моем лице ты утратил его безвозвратно...

P.S. Да... Забыл сказать...
Почитай уголовный кодекс РБ... Статья 209, часть 1 действительно там есть... И, как ни странно прекрасно работает для таких случаев! Было бы заявление от потерпевшего... Слышал про отдел "К"? Не думай, что в Инете мы все анонимны...
Свой сайт ты уже закрыл... В течении недели должны закрыть и сайт-оригинал... Я уже отписался в тех. поддержку...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #16 Den.91 » 14.10.2007, 00:22

Правильно, Werdis!!!Банить таких надо...решил развести своих же :evil:
Я не злопамянтый: отомщу-забуду-снова отомщу)))
Den.91 M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 14.10.2006

Сообщение #17 Андрей Богдан » 30.10.2007, 03:23

Ничево не понял в этой теме, бред какойта. :amazed:
Блогадарю БЕЛТЕЛЕКОМ за предоставленую интернет карту на 600 тарифных едениц за 10710 рублей.
Буду еще более благодарен если ее предоставят за 710 рублей.
Андрей Богдан
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: с земли
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #18 Блондинка » 30.10.2007, 12:42

Андрей Богдан, как я тебя понимаю!
alex25_06, а что такое "юзал" и другие слова на не нашем языке ?
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #19 Nere1D » 30.10.2007, 12:46

Блондинка, )))
alex25_06 тебе не ответить в ближайшее время. Он забанен. А слово юзал = использовал, пользовался!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #20 Блондинка » 30.10.2007, 12:55

А genwmz-wmr2 это наверно НИК девушки какой-то... Вот гад! Попользовался, а теперь другим предлагает!
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

Сообщение #21 Nere1D » 30.10.2007, 13:00

Блондинка, Я ведь тебе написал)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #22 Андрей Богдан » 03.11.2007, 10:52

Тупая какаето тема, нет смысла читать. БРЕД.
Блогадарю БЕЛТЕЛЕКОМ за предоставленую интернет карту на 600 тарифных едениц за 10710 рублей.
Буду еще более благодарен если ее предоставят за 710 рублей.
Андрей Богдан
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: с земли
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #23 Андрей Богдан » 10.11.2007, 01:50

Я все понял alex25_06, Лохотрон сдесь завел, вот за это по гребам и получил.
Блогадарю БЕЛТЕЛЕКОМ за предоставленую интернет карту на 600 тарифных едениц за 10710 рублей.
Буду еще более благодарен если ее предоставят за 710 рублей.
Андрей Богдан
0+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: с земли
Зарегистрирован: 21.10.2007

Сообщение #24 Werdis » 21.11.2007, 02:51

Андрей Богдан, он же, alex25_06 - повторяю ещё раз... Не считай себя самым умным...
В Инете нет абсолютной анонимности!

Думаю многие заметили стиль письма и темы топиков которые создает и в которых отписывается Андрей Богдан... Очень похоже на alex25_06... Однако одних подозрений мало...

То, что это одно и тоже лицо, я точно знал почти с самого начала, но ждал окончания "амнистии" по двойным никам... Теперь её срок истек...

Ну что же, начнем копать...
Начну с того, что ник Alex25_06 заброшен как только получил бан... Даже после истечения срока бана - не было ни одного входа на форум... Соответственно, система контроля двойных регистраций не сработала...

И так, что мы имеем?
Из точных данных только E-Mail Андрея Богдана [prirostbank@mail.ru]. Напомню, что форум требует активации учетной записи, поэтому указать чужой адрес он не мог...

В профиле E-Mail скрыт, но мои права позволяют его видеть... Сразу извиняюсь, за размещении чужой личной информации, но думаю дочитав до конца вы меня не осудите... Ситуация того требует...

Первое что бросается в глаза - E-mail очень не обычный...

И правда... Google в помощь... И мы переносимся на новый лохотрон - http://www.prirostbank.by.ru
Как вам дизайн... Один к одному, как и на прошлом лохотроне... Правда, теперь это банк с невиданными процентами!
Минимальный взнос 0,01 wmz...
Хм... Не слишком ли маленькая сумма для лохотрона? Копаем дальше - кликаем на ссылку снизу - Если по каким то причинам деньги с процентами не были возвращены, пройдите по этой ссылке
Вот оно как... Деньги то, за СМС с любом случае списываются со счета... С каждого по 2$... Интересная комбинация...

То, что этот сайт принадлежит Андрею Богдану - без сомнений... Посмотрите E-mail службы поддержки... Все тот же prirostbank@mail.ru...

Мало?

Идем на гостевую - http://prirostbank.jino-net.ru/forum/index.php ...
Как вам первое сообщение...

"Автор: Андрей Богдан
Пишите сдесь отзывы.
Написано: 21.10.2007
"

Даже там он находится под таким же ником как и на форуме...

Интересно, правда?
WMID банка зареген 15 октября... Через 2 дня после бана Alex25_06...
Все один к одному... Однако, прямых доказательств двойной регистрации нет...
Единственное что мы сейчас выяснили точно - этот сайт принадлежит Андрею Богдану... И то, что его деятельность в Сети, по совокупности, очень похожа на Alex25_06...

Идем дальше...
Обращаем внимание на то, что сайт располагается на by.ru, а гостевая на jino-net.ru... К чему бы это? Ага! На by.ru PHP-скрипты не поддерживаются, а гостевую на сайте так хочется... Выход - регистрация еще одного бесплатного хостинга (пусть с более сложным доменным именем), но который поддерживает PHP-скрипты, и дать туда ссылочку...

Напомню, ссылка на гостевую лохотрона - http://prirostbank.jino-net.ru/forum/index.php
Однако, давайте попробуем войти в корень - http://prirostbank.jino-net.ru ...
Хм... Какая-то форма подписки на рассылку... Видно тоже предназначалось для каких-то целей...
Тупо жмем "ввод"...
Ого... Да это же Perl...
Н-да... Кто бы мог подумать, что хостинг с поддержкой PHP совершенно не поддерживает Perl-скрипты... А раз так - просто тупо выводит в браузере исходный код скрипта...

Обратите внимание на первые две строчки:
"#!/usr/bin/perl $mailprog = '/usr/sbin/sendmail'; # Установите путь до программы sendmail на Вашем сервере. $admin_email="freyn\alex25_06@mail.ru"; # Смените на Ваш email сохраните знак \ перед @ $list_name="Заработак."; # Название Вашей рассылки $adminpass="250486"; # Административный"

Тот же E-mail, что и у alex25_06 на форуме...

Ну вот и окончание истории...
На одном и том же хостинге, зарегистрированного на ОДНОГО человека, располагается гостевая книга Андрея Богдана и неработающий скрипт рассылки Alex25_06...

Что и требовалось доказать...

Кстати, пароль очень напоминает возраст этого человека 25 апреля 1986 года... По крайней мере, его деятельность в Сети этому соответствует...

Андрей Богдан - блокировка ника...
Alex25_06 - бан 3 дня и желтая карта (180 дней)...
Кстати, заполняя профиль, пиши слово "программист" правильно... Если нет желания учится программированию - учи хотя бы русский язык....

P.S. Копии страниц в прикрепленном файле и в архивах Google...
Вложения
alex25_06.zip
(62.18 КБ) Скачиваний: 236
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #25 Passat » 21.11.2007, 10:06

Неплохой детектив из темы получился. В наше время каждый оставляет свой электронный след. Вердис - отдел "К" форума!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

След.

Вернуться в Цифровой мир



cron