Здесь вам делать нечего...

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #26 Изабелла » 07.12.2007, 12:51

Я кажется не сказала всех. Я сказала собеседников для вас лично неприятных. Не о чем беседовать с людьми с которыми не о чем беседовать. И незачем.
Все.

добавлено спустя 35 секунд:
Слава Богу на форуме есть еще люди интересные, интеллигентные и толковые. Слава Богу.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Werdis » 07.12.2007, 13:07

Изабелла:По-моему все на форуме забыли самый правильный вариант общения с людьми неадекватными. Повторяю для всех....игнорируйте.
Согласен, это самый оптимальный ход... Но, к сожалению, дает эффект не во всех случаях...
Изабелла:Вспомните мозырский десант. Их проигнорировали и они расстаяли как снег в апреле.
Как раз в этом случае игнор не помог...
Десант "расстаял" только после недельной ответной атаки на мозырский форум... Там до сих пор помнят слуцких программистов... :)))
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #28 Изабелла » 07.12.2007, 13:11

Ну я значит знаю не все подробности...относительно Мозыря. Но все-таки очень часто игнор и продуманное модерирование в совокупности помогают. Надо делать хоть что-то, потому что читать противно. Ну не держать же около компьютера ведро постоянно, на случай если тошнить начинает? :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Rose_noire » 07.12.2007, 13:24

Игнорирование человека помогает в случае, если он не бесконечно глуп, а если его глупость простирается в обе стороны бесконечности, то что ж тут делать, просто обходить, и не сталкиваться с ним в жизни, не поможет не игнорирование, ни разговор, это лечиться хорошо гильотиной, раз и ни каких проблем:)
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #30 Изабелла » 07.12.2007, 13:34

На смертоубийство мы не пойдем, а вот всех умных призываю думать-кому вы отвечаете и зачем, с кем вы спорите и почему...я как-то читала интересную мысль: идиот обычно стягивает вас на свой идиотский уровень и там начинает избивать...потому что общаясь с нормальными людьми мы не научились как общаться с идиотами. Так и не стоит начинать...пусть на своем уровне ищут им подобных и общаются на здоровье. А у нас тут и на приличном уровне большая часть форума замечательные люди и замечательные собеседники.
Вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Veleslav » 07.12.2007, 13:48

Ну вообще-то глупые себя глупыми тоже обычно не считают...
..А проблемы вроде - "Здесь вам делать нечего.." - это временно..
..Если "замечательные люди и замечательные собеседники" не окажутся на деле не такими уж "замечательными"..

"Собака лает - караван идет"
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #32 Изабелла » 07.12.2007, 13:51

Уровень глупости он различен...относительно кого-то я тупая до невозможности, относительно кого-то и еще и ничего. Не спорю. Общаюсь с теми кому общаться со мной интересно. Вот и все. Просто, четко и ясно...
Каждый выбирает по себе...и так далее по цитате...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #33 Rose_noire » 07.12.2007, 13:54

Каждый выбирает себе собеседника, по интеллекту, для слесаря Юры, слесарь дядя Вася авторитет, он уже работает 30 лет, и научит, каждому своё, все в этом мире субъективно, и глупость то же субъективная, хотя они и бывает абсолютной, а вот интеллект таковым не бывает:)
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #34 nondatur » 07.12.2007, 14:55

Изабелла:идиот обычно стягивает вас на свой идиотский уровень и там начинает избивать...
Ага... :realsmile: : "Не спрачайцеся з ідыётам - вы апускаецеся да яго ўзроўня, дзе ён тупа запінае вас вопытам" :realsmile:
Я отдам последнее за истину,
За слова, что снимут с нас проклятие.

Усё залежыць выключна ад пункту гледжання. Праўда? :)
nondatur
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2007

Сообщение #35 Manrida » 07.12.2007, 22:52

AleXX, я писала про это, по идее, в той же теме. Например мне эта тема помогла найти любимые группы(форум другой, где тема за 170 станиц вышла, и все обмениваются музыкой и не считают это флудом)
Конечно я плохо делаю, что рекламирую, да ещё форум, но там сделали классную штуку, создали раздел "Флуд"
Основа - модератор форума - бесшабашный чел, который флуд и создаёт, ну вот Артур, спокойно бы держался на этом почётном месте.
А давайте и мы, может, так сделаем?
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron