Беспредел на форуме

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Считаете ли Вы, что Ло недостойна статуса модератора Слуцкого форума?

Да, считаю
26
43%
Нет, не считаю
24
39%
Вали отсюда сам нафиг
11
18%
 
Всего проголосовавших: 61

Сообщение #26 Gurza » 07.12.2007, 00:32

То, что все пытаются разобраться в действиях Lo конечно не мое дело, т.к. я абсолютно не в курсе происходящего.
Артур:... ФУ БЛЯ ... !!НО БЛЯ ТАК СМЕШНО !!

Но я одного не могу понять: КАКОГО ЧЕРТА ВСЕ ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА ТАКИЕ ВЕЩИ?! Вы для начала с этим разберитесь! С таким же успехом я могу сказать, что и все остальные модераторы нихрена не делают. Пусть даже Lo и напортачила (хотя я об этом ничего не знаю), но прежде чем кого-то судить сами модерировать научитесь! Или нецензурная брань уже разрешено, а то я от скромности ею на форуме еще не пользовался. А ты, Артур, развивай свою речь! Или у тебя мозгов не хватает для большего словарного запаса?
Пока вы (модераторы) не спосбны замечать даже такие нарушения, я объективного решения насчет Lo от вас услышать и не надеюсь! :evil:
Последний раз редактировалось Gurza 07.12.2007, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #27 Nere1D » 07.12.2007, 00:39

Gurza:все остальные модераторы нихрена не делают.
Тема в Администраторском отделе..... Тут могут редактировать только VEG и WERDIS....
Претензии есть?

добавлено спустя 3 минуты:
Прежде чем кричать открыл бы главную страницу форума... именно форума, а не портала.... Там под каждым разделом подписано кто и где подерирует!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #28 Gurza » 07.12.2007, 00:42

Nere1D:Тема в Администраторском отделе..... Тут могут редактировать только VEG и WERDIS....

Претензии есть?
Тут я конечно не прав, но я так не горячилс бы, если бы видел матюги впервые. Артур с ними не жадничает и уже не раз употреблял их в других темах.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #29 Nere1D » 07.12.2007, 00:44

Nere1D. (21:14:53 6/12/2007)
это нормально?

Nere1D. (21:14:54 6/12/2007)
ФУ БЛЯ и не в падлу

Nere1D. (21:15:09 6/12/2007)
!!НО БЛЯ ТАК СМЕШНО !!

VEG (21:26:06 6/12/2007)
где7

VEG (21:26:14 6/12/2007)
ааа...

VEG (21:26:16 6/12/2007)
подчистим

VEG (21:26:26 6/12/2007)
вообще то что каждый пишет — лицо того человек

VEG (21:26:26 6/12/2007)
а

VEG (21:26:41 6/12/2007)
Если все за всеми исправлять то получится все белые и пушистые...

Nere1D. (21:27:10 6/12/2007)
я так не думаю..
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 Gurza » 07.12.2007, 00:51

Личных претензий у меня ни к одному модератору нет, но то, что было пропущено мимо глаз такое хамство меня очень взбесило. Приношу извинения за свою неумеренную вспыльчивость.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #31 Иваныч » 07.12.2007, 00:52

Чем вызвано появление письма «Несьвядомого Беларуса» мне видно даже без бинокля. Когда-то на форуме существовала «кулешовка» радикальных «оппозиционеров-националистов», в которую он и входил. Их мнения по большинству вопросов совпадали до запятой ( в основном, соревновались в том кто сильнее лягнёт действующую власть) и тихое болото волновалось, лишь когда кто-нибудь выдвигал для обсуждения мысль, хоть немного отличающуюся от их собственных. Тут они превращались из тихого болота в воронью стаю и пытались скопом «заклевать» «неугодного». Причём, как правило, ощущая слабость своих аргументов, переходили на личности (со всеми вытекающими). Это у НБ – конёк, он и с Kronом зацепился на ровном месте, не вникнув в смысл написанного кинулся обличать и поливать грязью. А ведь причины для такого поведения - не было! Этот подход заставил Kronа занять противоположный «окоп» и – поехало! И не только с Кроном. Кстати, этот способ общения у некоторых форумчан изначально настроил меня против них.
Со мной они тоже попробовали «в казачий стос сыграть» :wink: , но когда из этого ничего не вышло, пошли выдумывать про меня всякую ерунду, пришлось побывать и «агентом КГБ» и «БРСМовкой». Ну, да меня (в отличие от них) подобные глупости не могут задеть – пришлось им смириться. Кстати, сколько ругани и мата было в то «интеллигентное время» - лучше и не вспоминать.
Кто-то же тихо снимал сливки «самой мудрой» :smilebig: и то, что теперь приходится эту самую «мудрость» доказывать в дискуссиях, ему тоже, не по нутру. Не удивлюсь, если все эти «разборки» «мутит» развенчанный мудрец, подбивая своих «воздыхателей» на подобные «опросы».
Думаю, что практика разъединения («кто не с нами, тот – против нас»), которая столь долго господствовала на форуме, себя изжила. Считаю, если не можешь доказать (с фактами и аргументами в руках) своей точки зрения, нужно как минимум перестать писать по этой теме, а уж никак не обижаться (ох, уж любят у нас «обижаться»). А лучше всего – признать, что был не прав (хотя бы в ЛС). А то, так нахваливаемый НБ модератор, не сумел, на приводимые мною в ЛС аргументы, противопоставить ничего, кроме карточки. Вот пример его «общения» с новичком:
Ktulu_by пишет: «О чем с тобой говорить? Ты гноишь модераторов в том, что у них высокое самомнение, сам же при этом появился на форуме 5 минут назад и уже установки какие-то свои пытаешься навязывать. Займись-ка лучше чем-нибудь общественно полезным, например, сходи в школу и подкачай грамматику русского языка.»
Разве это – пример для подражания? Комментировать нечего.
Теперь же, когда эта «монополия на мнение» уходит в прошлое, некоторым, как видно, хотелось бы вернуть прежнее status quo. Для чего? Да чтобы продолжать обрабатывать «неокрепшие умы» националистской идеологией (читай – «разобщать») или нафталиновыми стереотипами (читай – «взращивать очередное поколение приспособленцев»).
Я хочу сказать, что никто вам не запрещает этим заниматься и сейчас, просто нужно учиться делать это в условиях конкуренции и плюрализма мнений, ведь так гораздо интереснее! Когда же не умеешь этого делать остаётся только устанавливать свои правила:
«Я вообще не пойму, какого лешего Ло назначили модератором.»
Забыли, понимаешь, с ним посоветоваться. С таких позиций если все начнут смотреть, так вообще ничего в этой жизни не сделать будет. Вот и в настоящей белорусской оппозиции такая же «петрушка»: каждый себя «главным» мнит, других не слушает.
Что касается Lo, то, хотя у нас имелись, на начальном этапе, некоторые «расхождения во взглядах» :wink: , я не имею лично против нее никаких возражений. Как и против любого участника форума.
P.S. А форум, мне кажется, стал лучше. Он «помолодел», поэтому грешит «половым перехлёстом», но ничего страшного я в этом не вижу, особенно если писать об этом красиво, а не коряво. Не нравится тема – не заходите на неё, как это делаю я. Жалко, что матерщина, уже было зачахшая, опять пробивется сквозь асфальт :cry: . Что поделаешь – перегибы урбанизации :wink:
P.P.S. Душа требует проголосовать за третий пункт, но, выбираю – второй :twisted: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #32 Nieśviadomy Biełarus » 07.12.2007, 01:22

Я понимал, что писал в первом посте... Оправдываться не собираюсь... Кто не хочет ничего замечать (или просто не может) или кого всё устраивало и так - ничем помочь не могу... Для меня важнее то, что сейчас некоторые пишут мне в ЛС. От некоторых я такого не ожидал, некоторых уже и забыл... Жаль, что они практически уже ушли с форума... Жаль, что на их место пришли другие, которые также пишут... Пишите, пишите, и вам также поставят ваши честно отработанные +2...

добавлено спустя 28 минут:
Ируша, вы как всегда в своём стиле... Много слов, каких-то обвинений, не забыли своей любимой темы об "оппозици", "националистах", Изабеллу и т.д. Единственное, за что я хочу у вас попросить прощение, это за то, что когда-то считал вас "активисткой БРСМ" (про "агента КГБ" это вы, конечно, загнули... При всей моей нелюбви к КГБ, там работают люди гораздо поумнее вас)))). Да, вы не "активистка БРСМ", вы ..., преподаватель танцев в..., руководитель танцевального кружка (или как там у вас это правильно называется, лень ссылки поднимать) "...". Всё, с этим разобрались...
Irusha:Кстати, сколько ругани и мата было в то «интеллигентное время» - лучше и не вспоминать.
Ну, ругань походу была, причём с обоих сторон... Но приведите пример мата!!!

Конечно, ваш конфликт с Ло гораздно менее серьёзный, чем наш конфликт с вами... Давно писал где-то - не понимаю, что вам делить-то было раньше??? Вы созданы друг для друга!!! Правда, Ло хотя менне открыто хамила, да и ярлыков так сильно не вешала...

Irusha:А форум, мне кажется, стал лучше.
Без комментариев.

Не будем отвлекаться от темы. Мои претензии к Ло сводятся как к модератору Ло. Считаю, что она недостойна (повторяю для невнимательных), на мой взгляд, статуса модератора... Последние её действия по удалению неудобных ей сообщений просто было последней каплей моего терпения. Не переводите тему на бедных "националистов" и такую же бедную "оппозицию"...
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 07.12.2007, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #33 Nere1D » 07.12.2007, 01:51

Несьвядомы Беларус:Да, вы не "активистка БРСМ", вы ------------------------------------ (или как там у вас это правильно называется, лень ссылки поднимать) -----------------------. Всё, с этим разобрались...
ну вот...
Запрещается публиковать информацию, содержащую:
# чужую личную информацию
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #34 Nieśviadomy Biełarus » 07.12.2007, 01:57

Nere1D, исправил))) Давай предупреждение мне что ли)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #35 Петрусь » 07.12.2007, 08:30

Uasiliys:Ну, и в итоге, за что получается "наезд" на Ло? В целом, только за то, что маты и оффтоп удаляет.

Больше я не нашел начего.

Если чего-то не нашел, то пожалста, ТКНИТЕ НОСОМ.



Не понял наезда на целую страницу. Нарушения правил форума в ее действиях я не заметил.


Некуда тыкнуть,ибо всё удаляется ею!!!


Lo
Отзыв: + +1
Добавлено: 2007-12-06, 23:28

Ты, Василий, просто ничего не понимаешь!!! Тут народ старался, поливал меня грязью, а я взяла и удалила за ненадобностью, а им теперь повторно печатать лень! Вот они и наезжают.


Какая бедная и несчастная...И уже типо непричём...
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #36 Passat » 07.12.2007, 10:19

Петрусь:Lo
Отзыв: + +1
Добавлено: 2007-12-06, 23:28

Ты, Василий, просто ничего не понимаешь!!! Тут народ старался, поливал меня грязью, а я взяла и удалила за ненадобностью, а им теперь повторно печатать лень! Вот они и наезжают.

Этим все сказано.

Как о человеке ничего сказать о Lo не могу. Но модератор она никакой. Я считаю, что модератор должен быть незаметен, как идеальное правительство. У Lo же чрезмерная активность с перехлестами и заносчивостью. Считаю, что "Великий и Ужасный" погорячился, принимая решение о назначении Lo модератором.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #37 Rose_noire » 07.12.2007, 11:39

Я к Lo, как к посетителю форума не имею никаких претензий, это личное дело каждого что думать и что говорить ,у каждого свой оригинальный стиль ведения беседы, у каждого он чем-то пахнет, у кого чем-то отдает, ну да ладно…
Насчёт модерирования сообщений направленных против себя мне кажется это нелогичным, и не правильным, есть сомнения напишите в личку другим модераторам, и спросите их мнение, они сами могут отредактировать, и проблем не будет! Ну и тем более не все мы идеальны, и не было человека на форуме которому бы что-нибудь эдакое не говорили! Собственно, я ничего не имею против, но думаю, что необходимо разрешить эту ситуацию, на форуме должна быть объективность, и критика, и её не должны удалять! Так что я где-то больше придерживаюсь точки зрения Несвядомага Беларуса.

Не понимаю, только кому помешал мой милый посл с предложением стать крёстной метерью или сестрой форума?

добавлено спустя 1 минуту:
Кстати интересно мнение самой Lo, Вы так и не строчки не написали в теме!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #38 Петрусь » 07.12.2007, 14:32

>Кстати интересно мнение самой Lo, Вы так и не строчки не написали в теме!

И врядли напишет в самой теме,но стоит позаглядывать в отзывы на посты осталвенные в этой теме!Там всё есть!
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #39 VEG » 07.12.2007, 14:56

Lo:1.Если бы я была просто смертной, я бы обратилась к модераторам после того, как увидела ТАКУЮ грязь в мою сторону. (кста, все хорошие молчат о том, что эту дрянь тоже можно было в лику написать, ну да лана..). И, если бы ее не убрали, я бы собрала манатки и свалила тихонько.Но..
2.Нереид мне ответил мол сама разбирайся. Вердис, видя все это, отже решил оставить
3.Значит я сама поудаляла. Я и не скрываю.

ЗЫ. Я ведь в течение этого времени не только свою грязь удаляла,но и вашу, доргие мои форумчане. Вы ведь не можете достойно общаться и защищаться, когда вам нечего вразумительного сказать, вы поливаете. (Это не конкретно тебя, Роза). И я взяла на себя смелость это чистить, говоря при этом каждый раз в личке, что это нужно разбираться тет-а-тет, а не выставлять.

ЗЗЫ. Закапывайтесь и дальше в своем же дерьме, если считаете что вы достойно ведете сражение.

>критика, и её не должны удалять!
Критика должна быть. Критика характеризует человека ее писавшего. А грязная критика - это дерьмо, значит у некоторых прорвало канализацию, значит у некоторых этого дерьма больше, чем может быть...
Вообще нечего такие вещи писать в отзывах на сообщение. Не для этого они предназначены.
От комментариев пока воздержусь, по теме выскажусь позднее.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #40 Sonic Surfer » 07.12.2007, 15:40

Я смотрю тут вообще дурдом начался и, похоже, дальше будет ещё хуже. Короче, в любом случае всё должны решить Вег с Вердисом, а не опрос.
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #41 Зной » 07.12.2007, 17:44

Не знаю как всем, но по этому поводу уже догадываюсь, что народ думает.... лично мне стало неприятно посещать форум, так как никакой смысловой нагрузки он почти не несёт БОЛЬШЕ, и назначение Lo модератором я вообще не понял.... вдруг откуда не возьмись... Как к пользователю ничего личного, но и добавить нечего... Я бы её сменил!, даже не сменил, а просто снял... взамен не нужно никого!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #42 VVOLK_FGSS » 07.12.2007, 21:15

Sonic Surfer: смотрю тут вообще дурдом начался
Это точно.
Я вообще не въехал - так Lo удаляла нецензурные выражения, или нормальные предложения, которые ей не нравились?

Да и дело здесь не только в модераторах. Я уже несколько раз писал - почему нет отдельного раздела для руганий и нецензурной брани?
Ведь какой нормальный человек в наше время не матерится? Вот туда все и уйдут, кто ругаться любят.

Насчёт незаметности модераторов не согласен - пускай пишут свои мнения, интересно ведь каждого услышать.

А вот как проголосовать - без понятия. Наверно, это не пользователям решать.
~FGS~РАБОТА НЕ ВОЛК - В ЛЕС НЕ УБЕЖИТ
VVOLK_FGSS
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.11.2007

Сообщение #43 Sonic Surfer » 07.12.2007, 22:19

VVOLK_FGSS:Это точно.
В данном случае я имел в виду что дурдом начался в этой теме (а не на форуме в целом)
VVOLK_FGSS:Ведь какой нормальный человек в наше время не матерится?
Я тоже против мата. Да, бывает и я матерюсь, но стараюсь делать это как можно реже и хочу от этого совсем избавиться...

добавлено спустя 2 минуты:
VVOLK_FGSS:Наверно, это не пользователям решать.
Да, особенно если учесть то что опрос закрытый....
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #44 Иваныч » 07.12.2007, 22:48

Не люблю людей, которые, когда им что-то в коллективе не нравится, вместо того, чтобы проанализировать своё поведение, начинают бросаться громкими фразами типа "беспредел". Не нравится - уйди и найди другой коллектив, где тебя, возможно, полюбят. Зачем пытаться переделывать других по своему образу и подобию? Люди интересны, когда они РАЗНЫЕ! Чью то позицию можно не разделять, но стоит её хотя бы допускать. Некоторые же "юноши бледные со взором горящим" этого делать, увы - не научились. Продолжают смешные попытки "идентификации" :smilebig: . Когда-нибудь "Гюльчатай" откроет личико и кое-кто будет сильно разочарован, если не сказать больше...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #45 Nieśviadomy Biełarus » 07.12.2007, 23:19

Ируша, до вас как всегда доходит всё последней... Вы как раз-таки защищаете мою позицию, только почему-то крайними как всегда у вас становятся "юноши"))) (далее по тексту)... Каждый имеет свою позицию (хотелось бы в это верить), свой взгляд на то или иное событие... Один модератор как раз-таки и позволил себе лишить других этой позиции, удалил их сообщения (мата там, естественно, не было), оставил только то, что ему (модератору) было удобно и закрыл тему, вроде, всё хорошо, но "тема закрыта по просьбе автора", всё забыли, пропустили, жизнь продолжается... Вникайте сначала в суть вопроса, а то вам, видимо, нужно просто лишний раз наехать на "националистов", написать очередной текст ни о чём, сделав при этом умный вид...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #46 VEG » 08.12.2007, 00:07

Lo:Женя, я пишу человеку рецензию на пост. У меня нет этого права? Я пишу ее для НЕЕ, а не для того, чтоб ее выставляли без моего согласия!!
ЗЫ. Где-то написаны правила с ограничениями на содержание комментов?
Это не рецензии на пост, это полноценные ответы, репутация для этого не предназначена. Я сейчас не в том настроении чтобы шутить.
Репутацию отключил (на время?), прошу писать нормальные ответы в теме. Да, тема не самая приятная, но я изначально к тебе хорошо настроен (был?).
Lo:А если предложения не содержат мата, но включают в себя прямые и личные оскорбления - это цензурные выражения или нет?
Увы, я не видел тех сообщений, о которых идет речь, но очень сомневаюсь, что Изабелла могла написать такое.
Быть может у кого-то сохранилось в кэше удаленное?
Последний раз редактировалось VEG 08.12.2007, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #47 Veleslav » 08.12.2007, 00:09

Что Вы так взъелись на бедную девушку, которая еще лишь учится быть модератором?..
..она не производит на меня впечатление безгранично тупого человека, который при умелом и грамотном объяснении не смог бы понять свои ошибки..
Ее беда - это болезненное восприятие чужой, не всегда мотивированной критики..
Для человека - это естественно..
Для модератора - нет..
Однако не нужно спешить выносить приговор "На кол"..
Мат и флуд "чистила" она довольно-таки оперативно и умело. При этом обычно были пояснения, за что - по коим я это, собственно, и отслеживал ее деятельность.
При этом прошу еще обратить внимание на цитату, которую привел админ. Там ясно написано, что ситуацию фактически дали на откуп ей одной..

..я не видел той "грязи", которая по словам Lo имела место, но если бы в мой адрес шла бы грубая, немотивированная агрессия, то я бы обратился к другим модараторам. Что и она и сделала... А поскольку ей сказали "сама разбирайся"..
Она и разобралась...

А что бы сделали Вы?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #48 Rose_noire » 08.12.2007, 00:44

Вег, передаю почти полностью моё сообщение которое было написано, Lo сказала, что хочет быть мамой форума, на что я ответила. После поста Изабеллы, и Несвядомага Беларуса, что мама у форума уже есть, и папа тоже Вы можете претендовать на звание сестры или крёстной или ещё какого-нибудь родственника, был оффтоп, конечно, но в такой теме, но НИЧЕГО оскорбительного мой пост не содержал, просто шутка, мама папа у ребёнка есть, нужны ещё родственники!

В Посте Изабеллы, с моей точки зрения то же ничего оскорбительного не было, просто призыв к дедовщине, где-то в шутку, где-то в серьёз, Несвядомый Беларус тоже написал, что свято место мамы уже занято, эмоциональных окрасок постов я не помню точно, но ничего оскорбительного или гипер грубого не нашла, может ирония или язвительность, но на неё имеет каждый право, хотя может я слепа и не умею читать между букв, хотя может случайно люди и задели человека, бывает!

Ещё раз подчеркиваю, что ГРУБОЙ и аргесси в постах я не наблюдала!!! Раз возникла такая ситуация, думаю, что нужно в правило для модераторов ввести, что они не должны редактировать посты, которые их компрометирую, а это должен сделать другой модератор или Вег, логично, и во избежание казусов!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #49 Халва » 08.12.2007, 00:50

Вот теперь на форуме и действительно полный беспредел начался... Еще и репутацию убрали.. Как будто-бы мы голосовали от нечего делать.

Не достаточно ли было поставить лимит символов на коммент постов??!
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #50 Изабелла » 08.12.2007, 00:54

Если я что-то еще могу припомнить правильно, то в моем посте шел призыв старожилам вернуться и навести немного порядок, и если надо ввести дедовщину. Что касается Ло, то я написала примерно так: я не возражаю против того чтобы она была мамой форума...мне все-равно, но пока по стилю письма она мне скорее напоминает атаманшу...не более, ни менее. Если это оскорбление-приношу свои извинения. Что касается мамы форума, то по этому поводу написала и Роз и ее пост тоже был удален. Я не считаю себя вправе считать себя мамой форума, хотя бы по двум причинам: У нас есть папа форума и это Женя. Он это звание заслужил...без вопросов. Я никак не гожусь ни в жены к нему :wink: ни в мамы форума.
Ну какая я мама форума...так что Женя пока без жены...может спать спокойно.
:smilebig:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron