Беспредел на форуме

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Считаете ли Вы, что Ло недостойна статуса модератора Слуцкого форума?

Да, считаю
26
43%
Нет, не считаю
24
39%
Вали отсюда сам нафиг
11
18%
 
Всего проголосовавших: 61

Сообщение #101 Иваныч » 16.12.2007, 23:47

Изабелла:Когда обсуждаем кому быть модератором и кому нет, почему бы не посмотреть на цифры репутации. Она и активность показывает, и отношение форумчан к данному человеку.

Ха-ха-ха! :smilebig: Сколько баллов "самой уважаемой" матерщиннице поставили вы? Не меньше половины. И алаверды в том же духе... Многие плюсы как минусы ставят! Рановато в Беларуси демократию "делать" :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #102 Изабелла » 17.12.2007, 00:35

Конечно я...потому что мне нравятся ее мысли, суждения. Мата, простите не заметила, а вот хорошее воспитание, мозги, умение грамотно мыслить и не обижать собеседника без нужды-вижу. Считаю что был бы отличный модератор..С человеком легко найти общий язык и легко общаться. Вот когда мне это нравится, я ставлю плюсы. Все-таки знаете, когда я оценивала знания своих учеников, на вступительных экзаменах они получали те же оценки. Значит оценивать я умею.
Спасибо за внимание. :realsmile:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #103 Иваныч » 17.12.2007, 00:48

Рука руку моет... :wink: Так уж у нас повелось...
Rose_noire :
я смотрю на большинство парней и они мне кажутся просто пидарами
Ну, если ЭТО - не мат, тогда ученики ваши заслуженно уважаемы :smilebig: . Продолжайте укреплять воинственное невежество - вы на верном пути! Как всегда... :wink:

P.S.
А потом дружно плачем, что "форум стал плохой"... Смешно!
"Круговая порука - мажет как копоть" :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #104 Nieśviadomy Biełarus » 17.12.2007, 01:02

Боюсь показаться великим знатоком матерщины (к сожалению, таким не являюсь), только вы, Ируша, вообще не понимаете, что пишите... И снова начинаете флудить в каждой теме, что за вами, грамотными, было давно замечено...

P.S. Оффтоп чистой воды...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #105 Иваныч » 17.12.2007, 01:11

Что есть в этой теме оффтоп - решают, к счастью, люди более компетентные или "сьвядомые", чтобы всем было понятно. "Заступнички"... :smilebig:
Несьвядомы Беларус:Боюсь показаться великим знатоком матерщины

Вот тут - не сомневаюсь! Оттого и - "беспредел"!
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #106 Gurza » 17.12.2007, 01:17

Еле сдерживаюсь от смеха. Как бы я не враждовал с Несьвядомым Беларусам, но я с ним абсолютно солидарен. :realsmile:

добавлено спустя 35 секунд:
По крайней мере сейчас.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #107 Rose_noire » 17.12.2007, 11:53

Дамы и господа, спасибо за защиту моего имени, вот очень приятно, выскажусь только по одному поводу, если опускать весь текст поста, то можно и из вполне приличного сообщение сделать кощунственно грубое! Ну и слово которое я употребила ни в коей мере не относиться к нецензурной брани (мат – это просторечие, если кто не в курсе) это просто грубое слово, но для меня оно было незаменимо в данном контексте, что бы отразить всю мысль полностью. А если кого-нибудь интересует список нецензурных слов можете обратиться к Пушкину или Далю, хотя можно и не пытаться…

P.S. Иногда споры абсолютно бесполезны…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #108 Изабелла » 17.12.2007, 12:14

Rose_noire. Первый раз, что ли? Не обращай внимания. Доброта спасет мир. Доброта.Поэтому мы еще и живы. Спорить с глухими бесполезно. Они видят что ты открываешь рот и читают те слова которые знают. Те слова которые они не знают они не воспринимают. И так всю жизнь.
Сколько еще на нашем веку будет таких глухих...непонимающих...все нормально.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #109 Иваныч » 17.12.2007, 18:06

Доброта никогда не имела ничего общего ни с высокомерием, ни с матерщиной. Очень жаль, что есть такие "учителя", которые этого не понимают. Оттого то их "ученикам" и смешно, когда они пишут и читают на форуме матерщину. Rose_noire, вам - сюда http://io.com.ua/s11898 , наверняка почерпнёте много "интересного" :smilebig: . Беспредел продолжается при полном попустительстве тех, кто ещё совсем недавно на него жаловался :wink: /Dixi.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #110 Nieśviadomy Biełarus » 17.12.2007, 18:23

Ржунимагу... Ируша, а вы оказывается та ещё штучка)))

добавлено спустя 34 секунды:
"Беспредельщица" вы наша)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #111 Шув » 17.12.2007, 23:00

Задрали уже Изображение ! Не придирайтесь друг к другу! А тем более к словам. Форум - не поле боя. Не нужно выносить позиции оппонента, чтобы доказать свою правоту. И вообще, не хер здесь что-то доказывать, не на геометрии. В споре рождается истина. А мы, я смотрю, уже не диспутируем и думаем, а свое "Я" пытаемся не то что вперед батьки, вперед всея вселенная выпендрить. Я не обобщаю, но и Irusha здесь не один такой. Всё! Объявляю общее ПЕРЕМИРИЕ навсегда. Кто кого-то обсрет - тот ФУ! Но об этом будем говорит только в личке.
Я не командую, я предлагаю.
ЗЫ. А "пидоры" нормально в теме звучало, весомо и точно. Мы не в институте благ. девиц - не скукрыжимся. Гораздо хуже, когда грубость и хамство зияет за культурными словечками и правильными, бля, оборотами.
Простите все, но задолбало Изображение
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #112 Rose_noire » 18.12.2007, 10:39

Шув-бовсть, просто против иных людей, ничего не помогает кроме игнорирования, против лома нет приёма!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #113 Шув » 18.12.2007, 21:13

Ха-ха, Вы Rose_noire, возможно, не представляете насколько в точку здесь известное продолжение: "Акрамя друГога лома!" Изображение
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #114 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2007, 02:15

До завершения голосования чуть больше 10 дней... Голосуем...

P.S. То, что Ло уже не модератор, ещё не всё... По крайней мере, для меня... Голосуем...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #115 Veleslav » 19.12.2007, 13:01

...выносить на всеобщее обсуждение мнение о себе любимом.. Глупо и недостойно умного человека..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #116 Nieśviadomy Biełarus » 19.12.2007, 20:52

Велеслав, ты, видимо, невнимательно читал все посты темы... Здесь вовсе не обсуждаюсь я любимый (достаточно хотя бы прочитать название темы)... Дело в том, что результаты в какой-то степени влияют на моё будущее на форуме... Поменьше пафоса, Велеслав, побольше логики...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #117 Veleslav » 20.12.2007, 11:38

Хм, ставить фактически вопрос "либо я - либо она" - не здесь ли завуалирована эта попытка обсуждения?..
Логику в моих словах, я вижу.
А вот Вам бы, на мой взгляд, не хватало некоторой адекватности в словах(поступках)..
Мир серый, а не только белый и черный..

Можете и дальше искать пафос..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #118 Nieśviadomy Biełarus » 20.12.2007, 13:25

Конечно, каждый видит в своих словах либо логику, либо адекватность (я сейчас напишу, что "адекватность в своих словах/поступках я вижу"))))...
Опрос создавался не под меня... Так получилось, что Ло уже не модератор... Жаль, дождаться результатов опроса, на мой взгляд, было бы логичней, это бы сняло ряд сегодняшних ко мне вопросов... Но им виднее... Поэтому и сам вопрос, и сами ответы, по большому счёту, ничего сейчас уже не решают, если решали бы вовсе... Эти результаты что-то сейчас значат, наверное, только для меня + ещё определённого количества пользователей :twisted: ... Понимаю, что кому-то хочется сбиться на тему "сам дурак"... Позволю себе посоветовать создать новую тему и обсуждайте там кого угодно (можно и меня) до посинения... Здесь же обсуждалась тогда ещё МОДЕРАТОР Ло... А то, что опрос перетёк в другое русло и почему - я писал выше...
Последний раз редактировалось Nieśviadomy Biełarus 20.12.2007, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #119 Rose_noire » 20.12.2007, 13:29

Не знаю обидно или нет, но эта тема действительно не актуальна на сегодняшний момент, администрация всё уж решила, возможно и благодаря этой теме, не будь бы её никто ничего бы и не заметил, и всё прошло бы тихо и гладко, хотя в следующий раз бы заметили!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #120 Nieśviadomy Biełarus » 20.12.2007, 13:32

Rose_noire:не будь бы её никто ничего бы и не заметил, и всё прошло бы тихо и гладко, хотя в следующий раз бы заметили!
Хочется добавить слегка ложку дёгтя)))... Rose_noire, это смотря кто ещё сообщения удалял, могут и в следующий раз не заметить)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #121 Nieśviadomy Biełarus » 30.12.2007, 01:03

Итоги опроса "Считаете ли Вы, что Ло недостойна статуса модератора Слуцкого форума?" по состоянию на 23:59 29.12.2007:

Да, считаю 44% [ 26 ]
Нет, не считаю 38% [ 23 ]
Вали отсюда сам нафиг 16% [ 10 ]

Всего голосов : 59

Спасибо всем, кто принял участие в данном опросе. Прошу администрацию форуме данную тему закрыть.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
Автор темы
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.

Вернуться в Администраторская



cron