Как выйти замуж за 500000 долларов )))

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Новиков Виталий » 17.01.2008, 03:18

Примечательная амереканская дискуссия на одном из амереканских сайтов
Девушка хочет выйти замуж за состоятельного человека, но не знает, как его найти. Просит советов. Получает советы.


Вопрос:
Ок, мне надоело ходить вокруг да около. Я красивая (потрясающе красивая) девушка 25 лет. Я элегантна и умею излагать свои мысли. Я не из Нью-Йорка. Я хотела бы выйти замуж за человека, зарабатывающего не меньше $500000 в год. Я знаю, как это звучит, но имейте в виду, что миллион в Нью-Йорке - это средний класс, так что я не думаю, что прошу слишком многого.

Есть на этом форуме мужчины, зарабатывающие 500 тысяч или больше? Жены таких мужчин? Можете вы мне дать дельный совет? Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывал 200-250 тысяч, но это, судя по всему, мой потолок. С 250000 нельзя поселиться в Central Park West. Я занимаюсь йогой с женщиной, которая вышла замуж за инвестиционного банкира и живет в Трайбеке - так вот она выглядит хуже меня и умом особенным не блещет. Так как ей это удалось? Как мне выйти на ее уровень?

Вот что меня интересует :

- Где вы, богатые холостяки, проводите свободное время? Дайте мне конкретику - название баров, ресторанов, спортзалов.
- Какие качества вы ищете в потенциальной супруге? Будьте честными, вы меня не обидите.
- На какую возрастную группу мне ориентироваться (мне 25)?
- Почему некоторые из женщин, ведущих роскошный образ жизни на Upper East Side выглядят так заурядно? Я знаю, что некоторые из этих простушек замужем за невероятно богатыми мужчинами. Я встречала офигительно красивых девиц в барах для холостых в East Village. В чем прикол?
- Какие профессии должны меня интересовать? Из общеизвестных - адвокат, инвестиционный банкир, доктор. Сколько эти парни на самом деле зарабатывают? И где они тусуются? Где тусуются ребята из хедж-фондов?
- Как вы решаете когда вам жениться, а когда просто встречаться? Мне нужен ТОЛЬКО БРАК.

Пожалуйста, держите свои оскорбления при себе, я просто честно и открыто говорю о своих желаниях. Большинство красивых женщин поверхностны; я, по крайней мере, ничего не скрываю. Я не начала бы свой поиск, если бы мне нечего было предоставить в обмен - внешность, воспитанность, изысканность и умение содержать дом.

Ответ 1
Дорогая NNN

Я с большим интересом прочел ваш пост, ваша дилемма заставила меня задуматься. Мне хотелось бы представить вашему вниманию следующий анализ вашего затруднительного положения. Во-первых, я не просто так трачу ваше время - я формально подхожу под ваше требования, поскольку зарабатываю больше $500000 в год. Мое видение ситуации таково:

Ваше предложение, с точки зрения такого человека как я, можно охарактеризовать так - "дерьмовая сделка". И вот почему. Отбрасывая в сторону всю словесную шелуху, вы предлагаете простой обмен : вашу красоту на мои деньги. Просто прекрасно. Но вот заковыка : ваша красота со временем увянет, а моих денег, вероятней всего, хватит навсегда ... на самом деле очень вероятно, что мои доходы со временем будут только расти, тогда как вы, что абсолютно точно, не будете становиться краше!

Таким образом, в экономических терминах вы - обесценивающийся вклад, тогда как я - вклад, приносящий прибыль. При этом ваша стоимость не просто уменьшается, она уменьшается с ускорением! Сейчас вам 25, вы будете оставаться красавицей еще лет пять, но с каждым годом все менее и менее. Затем увядание начнется по полной программе. К 35 годам от вас с души будет воротить.

В терминах Уолл-Стрит вас можно назвать торговым контрактом, а не долговременной инвестицией, то есть с браком - напряженка. С точки зрения бизнеса сделка по прибретению вас в собственность лишена практического смысла, так что я согласился бы только на аренду. Если же вы думаете, что это чересчур жестоко, подумайте вот о чем. Если я потеряю все мои деньги, я потеряю и вас, так что мне, когда ваша красота поблекнет, тоже будет нужен путь к отступлению. Только и всего. Таким образом встречаться - имеет смысл, а жениться - нет.

В скобках замечу, что еще в начале моей карьеры я узнал об эффективных рынках. И мне непонятно, почему "изящная, умеющая выражать свои мысли и ослепительно красивая" девушка не в состоянии найти себе "спонсора". С трудом верится, что ни один человек с $500000 до сих пор не обратил внимания на такую эффектную девушку, хотя бы с целью тест-драйва.

Кстати, вы также могли бы попытаться заработать свои собственные деньги и тогда нам не пришлось бы вести этот тяжелый разговор.

Добавлю также, что вы действуете в правильном направлении. Классическая биржевая стратегия "вздуй цену и сбрось с рук". Надеюсь вы нашли мои советы полезными, а если вы заинтересованы в лизинговом контракте - дайте мне знать.

**********

Ответ 2

**********

Я тоже с большим интересом прочитал ваш пост. Я - трейдер на Уолл-Стрит, 28 лет, полностью подхожу под ваше условие кавалера с заработком в $500000/год. На самом деле я зарабатываю больше миллиона, так что вполне могу обеспечить женщине комфортабельную жизнь на уровне настоящего среднего класса (а не нижнего среднего, которые вынуждены ютиться в квартирках с двумя спальнями).

Я с пониманием отношусь к вашему желанию выйти замуж за состоятельного человека. Молоко надо продавать до истечения срока годности. Но, поскольку это молоко превосходного качества, не будете же вы продавать его по бросовой цене? Мне бы хотелось ответить на некоторые вопросы, которые предыдущий джентльмен обошел своим вниманием, а также дать несколько конструктивных советов по тому, где вам лучше искать подходящую пару.

Я, как и предыдущий комментатор, верю в теорию эффективного рынка; я удивлен что $500000 с вами до сих пор не повстречались. В Нью-Йорке предостаточно богатых адвокатов, банкиров и хедж-менеджеров. Так в чем же дело? Мне кажется, что проблема заключается в том, что вы в своих поисках были недостаточно сфокусированы.

Камнем преткновения, как мне кажется, является то, что вы ищете в потенциальном женихе не только деньги, но и другие качества, такие как привлекательная внешность, наличие характера и чувства юмора. Однако те из мужчин, которые этими качествами обладают, с раннего вопзраста понимают, что им не нужны деньги, чтобы привлекать качественных женщин. Как говорится - если можно получить бесплатное молоко, зачем покупать корову?

Вам необходимо искать тех, кто богат деньгами, но беден в других отношениях. Их не так уж легко заметить, поскольку вы биологически настроены на то, чтобы автоматически их не замечать и игнорировать. Однако, когда во время следующего званого ужина вас представят низенькому, толстенькому, лысому мужчине, который во время разговора с вами нервничает и суетится - обратите на него особое внимание.

У меня для вас есть воодушевляющая история. Одна моя знакомая (так же, как и вы - изящная и образованная девушка) смогла заарканить одного такого мужчину, который оказался одним из топ-10 руководителей Google. Эта история - из разряда тех, которые мамы-золотоискательницы рассказывают перед сном своим дочкам-золотоискательницам. Возможно вам стоит сменить место жительства и переехать в Кремниевую Долину - чудеса наподобие этого происходят практически ежедневно в стране, где некуда плюнуть, чтобы не попасть в ким-чен-ировские роговые очки какого-нибудь богатого ботана.

Что же касается недостатков жениха, то оказалось, что всё не так уж плохо. Имея в банке несколько сот миллионов, она смогла его отмыть и слегка натаскать. Такой брак надо рассматривать как покупку дома в аварийном состоянии с неограниченным бюджетом на ремонт (а себя, соответственно, как гениального девелопера). Однако должен вас предупредить, что в деле улучшения супруга важно не перестараться и не довести его до состояния, когда он начнет быть привлекательным для других женщин - более молодых и хорошеньких, чем вы. Уловка состоит в том, чтобы сделать его вполне презентабельным, в то же время убедив его в том, что вы - лучшее, чего он может добиться в жизни! Эта уверенность, а также ботокс и совместные дети будут страховкой от падения вашей стоимости (я предпочитаю термин "скисшее молоко").

Желаю вам всяческих успехов в вашем торговом предприятии. Что касается меня, то я тоже свободен для краткосрочного лизинга. Однако для брака я предпочту женщину, которая принесет на стол переговоров красоту, мозги и инициативу. Мне не хочется портить свой генофонд и воспитывать целый выводок Пэрис Хилтон.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #2 dostan » 17.01.2008, 13:58

Любовь, любовь...
Какая там? Бизнес, лизинг, попинг...
Как в мультике. Крылья, ноги? Главное хвост!

А вообще, спасибо за пост - было смешно и интересно читать, несмотря на объём.
Надеюсь, сей юмор не перерастёт в очередную войну полов и потолков.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #3 Manrida » 17.01.2008, 23:10

Что-то в этой девушке есть. Она напрямик говорит, не стесняясь. Это +. Но сорри, слишком много хочет...
Красота...У девушки нет комплексов. Она верит, что она самая самая...
Итог: наивная американка
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #4 dostan » 18.01.2008, 13:21

Таких наивных белорусок тоже немало.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #5 Vitalii » 18.01.2008, 13:47

dostan:Таких наивных белорусок тоже немало.
Подавляющее большинство.
ИМХО Каждая особь женского пола озадачена поиском того, что ей нужно прибегая при этом к тактическим действиям и подлому обману. Смысл жизни заключен в том (на инстинктивном уровне) чтоб урвать себе "кусок" получше, да повкусней. И только маленький процент ищет человека, что называется, для души.
Vitalii
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #6 korableff » 18.01.2008, 13:50

Vitalii:dostan писал(а):
Таких наивных белорусок тоже немало.

Подавляющее большинство

Я лічу, што гэта не так. Магчыма я ўсяго і не ведаю.
Але я асабіста не ведаю ні адной такой, пра якіх вы гаворыце.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #7 Вершнiк » 18.01.2008, 21:50

Manrida:Но сорри, слишком много хочет...
А сколько не много?
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #8 Freeman » 18.01.2008, 22:04

Сделка для дурака.
Лажево когда внимание притягивает состояние а не личность. Так счастливым не станешь.
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #9 Manrida » 18.01.2008, 22:20

Вершнiк, ну не знаю, для неё важны деньги. А для меня это не главное. Когда в голове что-то шевелится, то и добиться самой можно высот. А замуж только по любви. Потому что любовь побеждает всё!
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #10 Kron » 19.01.2008, 07:07

Manrida, это ты сейчас так говоришь, а через N лет мы увидим подобное объявление на форуме от тебя :realsmile:
Когда приезжал на НГ в Слуцк, познакомился с парой девочек, поехали покатались, покушали, пообщались и я спросил - что вы ищите, цените. Мне в лоб так и ответили - деньги, и что бы побольше. Причем не своим трудом, а чьим-то аля муж, жених, парень. С течением времени это понимает практически каждая женщина, которой не удалось создать крепкую семью, создать микроклимат вокруг себя, мужа, детей. Хочется что бы было много и всего сразу, а такое увы бывает только в сказках.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #11 Изабелла » 19.01.2008, 12:54

Крон. Те пара девочек которые поехали с тобой покушать и пообщаться абсолютно такие и есть...только это еще не весь Слуцк и не все девочки...Ну как бы тебе объяснить...Ну какой ты такие и девочки. Ты же таких выбираешь...Ты же с ними не в городской библиотеке знакомишься и сразу знаешь какую хочешь...Вот смешной.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 dostan » 19.01.2008, 13:35

Помню несколько лет назад катался с СОБРовцами по Слуцку - ночное дежурство. Подъезжают они к двум девчонкам, каких на улице в вечернее время - много. Но подъехали именно к ним. Познакомились. Оказалось, они с медухи, снимают квартиру. В общем, на ночь засели у них - неохота же всю ночь торчать в машине. Отогрелись, пообщались и прочая. На бдительности службы это не сказалось - задача сотрудников была стоять на одной из "точек отстоя", чтобы в любой момент рвануть на нужное место. Разницы нет - на хате они или в тачке. К утру так и было - сорвались и поехали.
Но у меня до сих пор вопрос - ну, откуда у мужиков такой нюх на таких девчат - словно знали, что у них и хата, и согласятся пригласить к себе отряд из 5-ти вооружённых мужиков?! Загадка какая-то!
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #13 Изабелла » 19.01.2008, 13:44

Ну Алесь...Ну ты спросил...Рыбак рыбака видит издалека. Всегда так было.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Manrida » 19.01.2008, 13:45

Kron, скажу фишку. Мне пофигу, сколько денег будет у моего мужа(если вдруг захочется :smilebig: ) Главное чтобы человек был общительный. И он меня любил и я его, и тогда ничто не сможет помешать нашему счастью...а деньги это бумажки...без души и чувств...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #15 Kron » 19.01.2008, 20:22

Manrida, не говори гоп пока не перепрыгнешь. Поживем, посмотрим :smilebig:
Изабелла, разницы нет где знакомиться, всё равно всё идет к одному. Те кто в библиотеке сидит - кто? - студентки! чего? - медухи, универов, техникумов Минских. Что делают? к сессии готовятся. В остальное время там либо школьницы пишущие доклады на школьные уроки, либо те, кому уже за 40, а то и за 50 читающие любовные романы и мечтающие оказаться на месте этих дам, - потому, как у самих не сложилось. - лично мне, как мужчине, да думаю и большинству мужиков, такой контингент не интересен.
Поэтому действительно, как бы это и не красиво звучало - лучше брать в лизинг, делать тест-драйвы и за это платить деньгами нежели штампом в паспорте :realsmile:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #16 Изабелла » 19.01.2008, 20:29

Что я могу добавить...как ни обидно это читать, наверное мы, женщины, сами виноваты в том что отдаем себя в лизинг...Бог не дай о себе подобное читать...лизинг, тест-драйв и деньги...Бррр.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 Шув » 19.01.2008, 21:25

Kron, не скажу за все сферы жизни - не знаю, но в "культуре" (театры, музыка, кино и т. д) хватает молодых-красивых-умных, чей список жизненных ценностей не включает деньги. Ценить их необходимость они умеют, но денежных, самоуверенных, пустых мужчин, обычно красиво разводят и оставляют с носом (артистки - что возьмешь! :wink: ).
Не понимаю я мужчин, покупающих любовь (хотя, какая же это любовь!). Наверное потому, что денег больших не ПОЛУЧАЮ :smilebig: Сам виноват... Слава Богу!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #18 Иваныч » 19.01.2008, 21:36

Новиков Виталий, вон какие "горизонты" Вас волнуют! :wink: Тогда мне понятно ваше негодование по поводу указа 760 :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #19 Kron » 19.01.2008, 21:55

Шув-бовсть, я очень часто хожу в театры и меня впечатлил один случай, подробностей описывать не буду, скажу суть. Однажды я пересекся с девушкой в театре в кругу других, с которой познакомился до этого на сайте знакомств. Поэтому считаю что смысла особого нет где знакомиться, все по большей степени одинаковы и хотят одного и того же.
Шув-бовсть:хватает молодых-красивых-умных, чей список жизненных ценностей не включает деньги
Возможно такие и есть, наверно только их очень мало, либо они прячутся в подвалах библиотек :) Я бы тоже хотел найти такую, но почему-то всегда попадаются полностью противоположные(не в плане перечисленных тобой качеств :) ), так почему же ими не воспользоваться?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #20 Шув » 19.01.2008, 22:10

Kron:так почему же ими не воспользоваться?
А это, на мой взгляд, смотря на то, какова цель Вашего "пользования" :smilebig:

Kron: либо они прячутся в подвалах библиотек :)
Да наших местных культработниц (обладающих перечисленными мной качествами :smilebig: ) в библиотеку не загнать! :smilebig: Что ничуть не умоляет их достоинств!
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #21 Новиков Виталий » 20.01.2008, 02:37

Irusha:Новиков Виталий, вон какие "горизонты" Вас волнуют! Подмигивание Тогда мне понятно ваше негодование по поводу указа 760 Большая улыбка

Irusha, вы ко всему так относитесь? Или это просто вы улыбаться не умеете? А может вас что-то задело... А вообще посмотрите название категории, где размещен пост...

И попробуйте улыбнуться, может поможет!!!

А что касается этой ситуации...

Вот вы говорите нужно верить в любовь... Да в нее нужно верить и я с этим согласен... Но без денег она ничто, как бы там кто не говорил об этом...
Вот например пара.
Живут они вместе, радуются, но им не на что купить поесть. Пожили счастливо месяц, два... год... А потом начинаются скандалы... Жена будет говорить ищи другую работу, или еще что... А нельзя, негде, не может... И что делать? Вот и расходятся. Вот такая вот любовь. И ничего не остается... просто пустота.

Можно окунуться в историю... Раньше женщины (девушки) выбирали самых сильных и тех кто мог принести домой поесть. Так и сейчас. Разве что-то изменилось? Все просто по другому трактуется и по другому мы это воспринимаем.

Так же скажу что есть и хорошие умные девушки и.т.д. Но жаль что этим они используют мущин (Не всегда, но в большинстве).
Те умные ходят просто напросто в театр, как вы говорите и набивают себе цену (не все, есть личности).

И кто-то говорил, про то, что мужчин разводят. Нет, это просто девушки так говорят, что бы себя успокоить и не думать о том, что их не использовали. А если задуматься, так если кто-то ее сводил в ресторан, а потом привез к себе домой и т.д. Значит он мог себе это позволить. и она его не развела. Он сам просто этого захотел.

Хотя и без них нам никуда. Отношусь я к девушкам нормально. Просто написал как есть в действительности. А вообще, самое главное уважение, вот тогда можно и задумывать о человеке... Хороший он или плохой. Но даже уважение, любовь и все такое без материальной поддержки ничто. Это как туловище без ног.

Вот я уважаю свою девушку, и я рад что нашел такого человека, таких мало!!! А все потому, что просто хороший человек. И я знаю из своего опыта, что мало таких. Поэтому я и держусь за нее, так же как и она за меня.

В конце скажу... Что бы прослыть невоспитанным, достаточно сказать правду. Так вот не обижайтесь на правду и на мою невоспитанность :)
Я говорил только за себя. Вероятно другие думают по другому.
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #22 Вершнiк » 20.01.2008, 12:04

Новиков Виталий:Раньше женщины (девушки) выбирали самых сильных и тех кто мог принести домой поесть

Раньше женщин никто не спрашивал. Хочет она замуж-нехочет... Хороший муж-нехороший... Выдали и дело с концом - живи и рожай пока не умрешь. А еще раньше - дубиной по башке и в пещеру совокуплятся.
Поэтому дорогие дамы, надо ценить наш просвященный век, эмансипацию и разумный феминизм.

Теперь что касамо падения современных нравов. Это объявы из Брачной газеты 1907 года.
http://media.aplus.by/2007/12/06/objavlenija_iz_brachnojj_gazety_1907_g..html
Изображение
Что мы видим? Обожемой, они почти все приманивают женщин состояниями и театральными развлечениями!
Мудрость предков? По крайней мере они точно были честнее - что думают то и пишут в объявах!
Вершнiк
250+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.12.2007

Сообщение #23 Иваныч » 20.01.2008, 12:18

Новиков Виталий:Но даже уважение, любовь и все такое без материальной поддержки ничто.
Новиков Виталий:Вот вы говорите нужно верить в любовь... Да в нее нужно верить и я с этим согласен... Но без денег она ничто, как бы там кто не говорил об этом...

Новиков Виталий, в каждой шутке есть доля шутки :wink: . Расскажите мне, на какую тему человек любит шутить и я едва ли ошибусь в его наклонностях :smilebig: . Вы бросаетесь из крайности в крайность. Ещё бы заявили, что без воды нельзя любить или без воздуха. Просто, между вашими цифрами 500000 и 0 есть множество других. Не стоит так давить на фактор денег во взаимоотношениях, людям которые ставят этот вопрос во главу угла завидуют, боятся, презирают и очень редко любят (т.к. немыслимо любое правило без исключения).

А на счёт улыбок, то взгляните на мои посты, свои эмоции я всегда выражаю смайликами, чего Вы упорно не замечаете, может поэтому и судите так "строго" :wink: :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #24 Kron » 20.01.2008, 15:10

Irusha:между вашими цифрами 500000 и 0 есть множество других
тоже верно подмечено, прям как анекдоте получается. можно взять 3 по пять, или 5 по три... :) вобщем у кого на сколько здоровья хватит.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #25 Блондинка » 21.01.2008, 16:19

А я б ни за что не вышла за богатого дядьку только ради денег.. это как же, когда я допустим постарею, так он меня в лучшем случае прогонит, а в одном из "не лучших" в асфальт закатает :think:?... нее.. Лучше уж самой работать, чем быть от кого-то зависимой.
Улыбнись миру и мир улыбнётся тебе:) ...
Блондинка F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 11.06.2007

След.

Вернуться в Юмор



cron