Игра «Мокрые войны»

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Сообщение #1 VEG » 01.03.2008, 00:48

en.games.3.b.jpg


В чём суть игры?
Каждый участник в игре одновременно и киллер и жертва: вы получаете досье на жертву и охотитесь за ней, в то же самое время кто-то уже получил досье на вас и охотится за вами. Ваша цель как киллера – выследить жертву и замочить её из водяного оружия. Ваша цель как жертвы – не попасться в лапы киллеру и не дать себя замочить. Если вы замочили свою жертву она отдаёт вам свой «жизненный код» который вы вводите на сайте. Таким образом вы получаете заказ на жертву вашей жертвы, то есть теперь вы охотитесь на человека, на которого охотилась ваша жертва. Таким образом круг участников сужается и в конце концов остаётся только два киллера – тогда они начинают охотиться друг на друга.

Досье на вашу жертву, которое вы получаете на сайте, состоит из:
– Двух фотографий: портрет и в полный рост;
– Информация о местах обитания жертвы: адрес проживания, учёбы, работы;
– Приблизительный распорядок дня жертвы;
– Информация о личном транспорте жертвы (если есть), номер государственной регистрации.

Мочить жертву можно только из водяного оружия (пистолеты, ружья, автоматы) и только чистой водой.

Для участия в играх «Мокрые войны» необходимо иметь «Аттестат». Это такой виртуальный документ, который подтверждает подлинность вашей личности. Подробнее об этом читайте в подразделе «Аттестат» раздела «Личное дело» в пользовательском меню.

Когда проводятся игры?
Игры начинаются по понедельникам и идут круглосуточно в течении нескольких дней, недели, или нескольких недель.

Что требуется для участия?
– Подключение к интернету для того, чтобы получить досье на жертву (это можно делать через ноутбук, PDA или даже мобильный телефон);
– Водяное оружие (пистолеты, ружья, автоматы) заправленные чистой водой.

Кто побеждает?
Победителем игры считается киллер, успевший замочить за отведённое на игру время как можно больше жертв. Если у нескольких киллеров равное количество замоченных жертв, то они в итоговой таблице сортируются по времени «мокрухи» первой из своих жертв (чем раньше, тем лучше). Если за игровое время круг участников полностью смыкается, то есть остаётся два киллера и один убивает другого, в игре объявляется киллер, «оставшийся в живых». Такой киллер не имеет преимуществ в итоговой таблице (так как там учитывается количество замоченных жертв) но всегда получает специальный приз.

В процессе игры вам могут быть поставлены дополнительные задания, не связанные непосредственно с вашей жертвой. Выполнив бонус, вы можете получить:
– одну дополнительную жизнь (это исключительный бонус, его может получить только один раз только один участник за игру);
– информацию о вашем киллере: фотографии киллера;
– информацию о вашем киллере: его пол, рост, вес.

Кто автор идеи игры?
Первая игра StreetWars прошла летом 2004 года в Нью Йорке. Её прототипом стало увлечение местных студентов, которые, балуясь, любили обстреливать друг друга из водяных пистолетиков. Но однажды два друга — Франц Алико и Ютаи Альберт Ляо — поняли, что такие детские забавы уже не приносят достаточно острых ощущений. И эти юные американские любители экстрима решили вынести игру за пределы учебных заведений. Ведь «охотиться» на незнакомых людей куда интересней, чем на своих приятелей.

http://world.en.cx/Addons.aspx?aid=338
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Action » 01.03.2008, 01:22

Весьма интерессно, летом наверное круто играть...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #3 VEG » 01.03.2008, 01:29

Здесь основной интерес в том, что у человека есть распорядок дня (ну там универ, потом работа или еще что), можно разнюхивать все про человека, чтобы вычислить где его можно найти и лучше всего «убить».
Летом обычно ни у кого никаких распорядков нет :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 AleXX » 01.03.2008, 08:01

А жертве убить киллера можно?
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #5 vintozver » 01.03.2008, 09:15

Восхитительная девушка. Супер игра.

А подскажите, какие приемы можно использовать? Разрешается ли рукопашная схватка жертвы vs киллер?
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #6 VEG » 01.03.2008, 12:14

AleXX:А жертве убить киллера можно?
Логично, что можно. Здесь только надо вовремя понять, кто киллер.
Еще было би интересно, если бы киллер старался сделать все без свидетелей и тому подобное... Типа как правило что-ли оформить, мол если высртелил в людном месте, то считается что киллера потом словила милиция :).
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #7 AleXX » 01.03.2008, 12:20

Не. Самый кайф в средине толпы подбегает чел с пистолетом и водой обливает))) Круто было бы)
А вот что делать если жертва убивает киллера? Может довустим её дается 0.5-2 часа за которые её нельзя убить и можно скрытся. Или она передаётс я человеку который охотился за киллером. я бы с удовольствием побегал!!!!
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #8 Manrida » 01.03.2008, 13:13

Ну не знаю, представьте ситуацию, вы идёте на мероприятие очень важное и в вас стреляет киллер из пистолета. Ты весь мокрый. Вода чистая это + конечно. Ну не знаю, девушки в такое врятли захотят активно играть
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #9 vintozver » 01.03.2008, 14:23

Manrida, особенно когда по груди стекают струйки воды. И верхняя одежда очень тонкая :)
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #10 Шув » 01.03.2008, 14:37

Manrida:Ну не знаю, девушки в такое врятли захотят активно играть
Так пусть играют пассивно... хотя бы :wink: А мы их постепенно активируем :smilebig:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #11 dostan » 01.03.2008, 17:57

Интересно, как разрешается ситуация, когда вот один замочил второго, а второй, уже замоченный - его. "Я тебя убил, нет я тебя убил, не, это я... не дам тебе код..."
Попробуй, докажи, кто кого. Тогда, получается, в комплект нужно видеокамера, мобильное видео, которое докажет факт мочилова.
Но как снимать и стрелять одновременно? Замочат.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #12 Шув » 01.03.2008, 20:34

Я ранее (во студенчестве) участвовал в такой заморочке, так вот: тогда у нас "клиент" не имел права мочить "киллера", зато он мог отобрать "мочилку" (увы, пистолетов тогда было мало, пользовались обычными маслёнками) :wink: И затем неудачник-"киллер", на следующую игру назначался информатором-ассистентом резвого "клиента" (то бишь рабом-помощником "киллера", без каких-либо других прав и ролей :smilebig: ). Но завладеть оружием будучи незамоченным удалось лишь единицам. Я, увы, ни разу не исхитрился :sad:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #13 Adrenalin » 05.03.2008, 13:49

Пацы! Задумка реально прикольная.. ток мне кажется в ней не хватает экстрима.... А это главное...
Могу предложить замечательный... и главное действенный способ, как изменить игру... Который решает кучу ваших проблем... Типа можно ли в людном месте стрелять, кто первый выстрелил... и тп..
А главное... появится тАААкой экстрим.... и все почти по настоящему))))
Нужно будет не только знать кто жертва, где ходит, на чем ездит.... но и по реальному планировать.... то есть, нельзя будет "убить" в городе... нужно будет следить за ней... искать безлюдное место.... остерегаться свидетелей... и не дай боже ментов!!!!!!
А решение очень простое.. :smilebig:
Предлагаю вместо водяных пистолетов использовать газовые)))))))))Прикиньте какой экстримчик.... когда знаешь что тя заказали... и любой чел может грохнуть)))
Да и когда все же выщемят и ствол направят -- оййййй как стремно будет... ппц. отвечаю...
Уверен что игра аналогов не имеет.... Гарантированы реальные ощущения, которые испытывает киллер и непосредственно жертва.....
А самая фишка в том что можно запросто устраивать перестрелки..... и доказывать ничче не надо... типа я по те первый попал---- по ком попадут... сразу почувствует.... Да и еще один элемент реальности.... Киллеру нужно найти оружие сначала)))) да и от ментов нужно будет ныкатся...все по настоящему.... На крайняк, чтоб не было у кого нить перебора адреналина... жертва может выбрать вместо газового патрона холостой))) Меня можете не жалеть.... только ближе метра пожалуйста не стреляйте))
вот эта игра.... Вот это действительно ЭКСТРИМАЛЬНАЯ игруля!!!!!
ДАЕШЬ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!!!! :mad:
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #14 vintozver » 05.03.2008, 16:40

Adrenalin, может давай вообще по-взрослому. Организуем нападение на любую В/Ч, вытятянем из оружеек АКС-74 и будем "играть" :)
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #15 Adrenalin » 05.03.2008, 16:49

ууу..... тож не такой взрослый я шоб мня на танке по слуцку вояки гоняли)))
А нападение с чем организуем?? С пистолетиками водяными??
нет ну ведь реальная же идея..... экстрим просто жуть...зато по телику точно покажут о такой веселой игре))
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #16 Orvald » 05.03.2008, 22:27

Жёстко килеру придётся. У него шансов больше получить по еб..у, чем убить жертву.
Orvald
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.06.2007

Сообщение #17 Adrenalin » 05.03.2008, 22:53

:smilebig:
с чего бы это вдруг?
главное не тормозить..... крааасиво так достать пистолет..... передернуть затвор.... и медленно направить в сторону жертвы... увидеть непонимание... сметение, страх в глазах жертвы и .....
контрольный выстрел думаю делать не надо.... и так нормально..... забрать пакет с заказом и быстро покинуть место преступления)))
а как это будет со стороны выглядеть!!!!! ммммммммм.... милое дело.... прикиньте реакцию бабки, да кого угодно....
думаю уже часа через 3 после начала игры в городе введут военное положение)))
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #18 Alex_ » 06.03.2008, 01:05

ТАк, что насчёт игры! Когда играть начьнём????
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #19 KeRz » 06.03.2008, 01:10

Давай завтрА какраз Снег выпадЫвает. :newidea: :newidea:
Ўсё будзе добра.
KeRz M
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк-ва рб
Зарегистрирован: 05.09.2006

Сообщение #20 САНЕК » 06.03.2008, 11:25

Adrenalin:Предлагаю вместо водяных пистолетов использовать газовые)))))))))

У меня только мелкоколиберный (( мона я буду с ним бегать - да и от него будешь дольше отходить, без вмешательства докторов тута не обойтись ))), или ружьё взять с солью - тоже как вариант. Мона еще биты применить... тюк и все )
Даешь екстрим-игры.

ПС. Представляю как мы с Адреналином гоняем на машинах и стреляем друг по другу с газового и мелкашного писталетиков
:smilebig:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #21 Adrenalin » 06.03.2008, 12:11

даа... наверное весело... Зря вы ттак....
очень даже можно замутить такую игру))
Санек мелкашка - это уже больно))) будет....
А вот команду на пейнтбол собрать было бы можно... если холодно не будет... шашлычек опять же.... в выходные на целый день...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #22 Valdemar » 06.03.2008, 14:06

Adrenalin:Предлагаю вместо водяных пистолетов использовать газовые
vintozver:Организуем нападение на любую В/Ч, вытятянем из оружеек АКС-74
САНЕК:У меня только мелкоколиберный
САНЕК: или ружьё взять с солью - тоже как вариант. Мона еще биты применить...
болваньё...
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #23 САНЕК » 06.03.2008, 14:43

Adrenalin, поиграл я как-то в пейнтбол ))) весь синий пришел )) - вроде и шарики с красской но отпечатки наманые остаются.
Хотя я всеми конечностями ЗА.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #24 Adrenalin » 06.03.2008, 17:46

САНЕК:Adrenalin, поиграл я как-то в пейнтбол ))) весь синий пришел )) - вроде и шарики с красской но отпечатки наманые остаются.
так то же жэсць))))) :smilebig:
на эти у меня ни как... а на следующие можно и подумать....
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #25 St1FLeR » 06.03.2008, 22:39

Игра cool !!!!! ток когда и кто ето все провернет !!! (можн начинать играть !)
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

След.

Вернуться в Городские игры



cron