Парень спортивного телосложения без в/п ищет пару

Список разделов Другое То, что нас связывает

Описание: Для тех, кто потерялся и хочет найти друг друга.

Сообщение #26 Иваныч » 19.04.2008, 21:45

MoloM, молодец! Для чего ещё нужен форум, если не для того, чтобы найти "пару"! Я, вот, часто нахожу "парочку"... :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #27 DJKOLYA » 19.04.2008, 23:44

Lo:исправляемся и поясняем, рассказываем всем о своих " московких недостатках
Думаю что мне всё-же стоит промолчать... А то уже и так внимание всё к себе приковал... :laugh: Действительно.. может помочь парню? MoloM !!! А ты не против чтобы я тебе помог? Я про информационную поддержку в Инете... У меня огромный опыт PROдвижения товаров/услуг/новостей/объявлений в Инете... Давай-ка я твою объяву повешу в сети? Ты только адрес на свою личную страничку скинь... Можешь и текст написать... Обещаю ничего не исправлять... А то мало ли что подумаешь... Через день-два увидишь эфект :)
.... А лучше всего - перестань сидеть дома перед компом... Выгляни в окно... Весна пришла... Девушки кругом какие красивые... Пойди, погуляй, подыши свежим воздухом (благо он в Слуцке чистый, не то что тут в Москве...) Глядишь и встретишь ту самую... единственную... или несколько :smile: :wink:
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #28 Иваныч » 19.04.2008, 23:52

DJKOLYA, а может, человек жениться хочет :eek: ... А Вы тут ему свой "сетевой маркетинг" предлагаете... :fie:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #29 DJKOLYA » 20.04.2008, 00:17

Irusha:а может, человек жениться хочет ... А Вы тут ему свой "сетевой маркетинг" предлагаете...
Милая Irusha. Так кто ж ему мешает-то жениться? Я всего лишь показал ему альтернативный метод наискорейшего получения наибольшего колличества анкет/адресов/контактов
MoloM:особей женского пола
.
Ведь против статистики о колличественном соотношении мужчин и женщин не попрёшь...
Irusha:А Вы тут ему свой "сетевой маркетинг" предлагаете...
Простите за безтактный вопрос... А Вы замужем? Или Вы уже определились ? :wink: Может быть именно Вы против оказания помощи нашему форумчанину с ником MoloM? :eek: :silenced:

Почитал историю.. как советует Lo. Но исправлять ничего не стал. На шутки люди по разному реагируют... Надеюсь я не обидел никого.
Последний раз редактировалось DJKOLYA 20.04.2008, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #30 Lo » 20.04.2008, 00:21

Ребята, боюсь сча тут пойдут страсти.!!!! DJKOLYA, ничего личного, просто просьба, прежде, чем так заговаривать с кем бы то ни было - пролистайте архивы, черпните информации, а потом - в путь!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #31 Иваныч » 20.04.2008, 00:28

Lo, а разве страсти - это не интересно? :wink:
DJKOLYA, я, увы, до сих пор одна... Но, обеспечена и принимаю по средам и пятницам, так что - всё в Ваших руках... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #32 L'vica » 24.04.2008, 03:37

Парень СПОРТИВНОГО телосложения ищет пару не для секса... Енто какой-такой спорт, что все желание отбивает/удовлетворяет?.. Фото спортивного телосложения в студию!
Я вот, чесслово, тоже думаю где бы мне найти пару... Пару крепких здоровых парней, в пятницу 25 апреля, после обеда... выкопать 30 молодых деревьев. МоloМ, я делаю Вам предложение руки и лопаты! Вы согласны?
Снова в эфире http://www.eco-druzhnyi.org/
L'vica
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 25.05.2007

Сообщение #33 vintozver » 24.04.2008, 11:09

MoloM, обратись к Lex. Может быть он тебе чем-нибудь поможет :D

L'vica, респект. А мне еще нужно холодильник и стиральную машину занести на 6 этаж, а также сделать ремонт в квартире. Почему бы не привлечь для этого парней СПОРТИВНОГО телосложения.
Точно отбивает все и напрочь. :)
С уважением, Виталий Михайлович Грек.
vintozver M
100+ сообщений
Возраст: 40
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 29.11.2005

Сообщение #34 MoloM » 24.04.2008, 22:51

Ух как лихо тут всё обернулось...

Меня уже и поженили...

...и деревья выкапывать прегласили... :tongue:
MoloM
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.04.2008

Пред.

Вернуться в То, что нас связывает



cron