Предложения по поводу улучшения форума

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #101 Шув » 29.04.2008, 22:09

Irusha, это Вы меня оскорбить хотите?!?!? :eek: :evil: Не надо! Все свое ношу с собой!!! :twisted:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #102 VEG » 29.04.2008, 22:45

Господа, хватит превращать форум в место для пустого стеба. Очень прошу. Нет людей, которые были бы в состоянии все за вами подчищать.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #103 Шув » 29.04.2008, 22:56

Приношу свои извинения, буду исправляться :yes: !
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #104 bez-podpisi » 30.04.2008, 01:47

-Не по теме! – лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #105 Werdis » 30.04.2008, 01:58

bez-podpisi:-Не по теме! – лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие. Присутствующие затихают, наслаждаясь зрелищем.
«Лабиринт отражений»
С. Лукьяненко
июнь-сентябрь 1996 г.

добавлено спустя 3 минуты:
А если по теме, то стоит обратить внимание, что Ируша в последний месяц очень часто меняет свою аватару... Как не захожу - каждый раз новая... Штук 10-12 уже поменяла...

2.3. Аватара
Запрещается:

* использовать чужую аватару
* слишком часто изменять аватару

Наказание: удаление аватары, в случае неоднократного нарушения — блокировка возможности выбора аватары
Рекомендуется: использовать в качестве аватары свою фотографию или другое запоминающееся изображение
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #106 Lo » 30.04.2008, 07:32

Давайте ее накажем. И пусть до конца своих дней этот кот.... Не знаю чем он там занимается, ну, вообщем закрепим за ней это дело))))
А если услышим возражения и мольбы о прощении, то позволим ей сменить последний раз на свою фотографию. Вот. Здоровски придумала))) Страна должна знать своих героев в лицо :wink:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #107 Veleslav » 30.04.2008, 09:10

Да-да, всецело поддерживаю. А "подходящая" фотография уже есть:

http://slutsk.net/forum/album_comment.php?pic_id=1562
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #108 Иваныч » 30.04.2008, 20:03

Lo:Давайте ее накажем. И пусть до конца своих дней этот кот....

– Лжете! И быть вам за это рыбой… Мерзкой скользкой рыбой на самом дне моря, в вечной темноте!
– О нет! Магистр!… Быть мне рыбой!… – захрипел тот, но вдруг, вырвавшись и отбежав в сторону, крикнул: – Да! Чем бы это мне ни грозило: да! Это моя мысль!
:laugh: :laugh: :laugh:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #109 Шув » 01.05.2008, 21:58

Совсем обнаглели! :eek: В той же ветке, где Женя просит этого не делать! ОНИ делают ЭТО!!! :fie: :silenced: :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #110 Nieśviadomy Biełarus » 04.08.2008, 13:41

Почитал я тут несколько тем и у меня возник вопрос))) VEG, возможно ли с техническом точки зрения установить запрет обсуждения отдельных тем лицам младше определённого возраста? Это не предложение, это просто вопрос... Кстати, указание возраста можно сделать обязательным условием регистрации на форуме... А вот это уже предложение)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #111 Manrida » 04.08.2008, 19:55

Werdis:2.3. Аватара
Запрещается:

* использовать чужую аватару
* слишком часто изменять аватару
Когда у пользователя Аля появился такой же аватор как и у меня никто даже глазом не пошевелил, и на мои просьбы заменить ответили отрицательно, пришлось менять свой.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #112 Werdis » 04.08.2008, 21:24

Несьвядомы Беларус:Почитал я тут несколько тем и у меня возник вопрос))) VEG, возможно ли с техническом точки зрения установить запрет обсуждения отдельных тем лицам младше определённого возраста? Это не предложение, это просто вопрос... Кстати, указание возраста можно сделать обязательным условием регистрации на форуме... А вот это уже предложение)))
Сделать можно все что угодно... Вопрос времени и сил... НО! Как ты собираешься определять РЕАЛЬНЫЙ возраст юзера???? Тесты? Скан паспорта? Все это обходится элементарно...((((
Manrida:Когда у пользователя Аля появился такой же аватор как и у меня никто даже глазом не пошевелил, и на мои просьбы заменить ответили отрицательно, пришлось менять свой.
Знаешь, пожалуй, никто так бережно не относится к своей аватаре, как я... Она (аватара) не менялась у меня с момента регистрации!!! на Slutsk.Net... Однако, однажды была подобная ситуация...
Эффект:
1. ЛС с ссылкой на правила и просьбой убрать...
2. После прочтения ЛС юзером и игнорирования просьбы - удаление аватары (просто удаление с возможностью поставить другую... Хорошо что на тот момент были админские права)...
Больше данные происки со стороны юзера не выплывали...

В твоем случае, все вопросы в VEG'у... Права у меня уже сняли (Йе-с-с-с-с)... В случае игнорирования АДМИНА - удаление аватары... В случае повторной установки - убирается возможность установки аватары... А такое, кстати, уже было... Так что, как ни крути, Ируша - вторая...)))
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #113 Nieśviadomy Biełarus » 04.08.2008, 23:01

Werdis:Сделать можно все что угодно... Вопрос времени и сил... НО! Как ты собираешься определять РЕАЛЬНЫЙ возраст юзера???? Тесты? Скан паспорта? Все это обходится элементарно...((((
Я пока ничего не предлагал, а просто спросил... А насчёт твоего вопроса - понятно, что обойти этот барьер будет легко, это, скорее, было бы вопросом совестливости каждого отдельного пользователя... Может, эмоционально объясню, но просто достало читать малолетний бред в отдельных темах...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #114 Werdis » 05.08.2008, 09:59

Несьвядомы Беларус:Может, эмоционально объясню, но просто достало читать малолетний бред в отдельных темах..
)))) Ясно...
В таком случае нужен фейс-контроль... Создать группу пользователей и только ей дать права на отписывание в этих темах... Но, это как своя песочница... Скучно в этих темах не станет?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #115 Nieśviadomy Biełarus » 11.08.2008, 01:46

Werdis:Создать группу пользователей и только ей дать права на отписывание в этих темах... Но, это как своя песочница... Скучно в этих темах не станет?
Не стОит создавать некую группу пользователей, она создастся сама собой по возрастному признаку... Ответ на вопрос - нет... Почему - расшифровал выше:
Несьвядомы Беларус:просто достало читать малолетний бред в отдельных темах...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #116 drom » 12.08.2008, 23:46

Несьвядомы Беларус:просто достало читать малолетний бред в отдельных темах...
При всем моем к тебе уважении: "зеленые" имеют такие-же права, как и мы...
Иногда, в качестве социологического опроса, даже интересно - насколько эффективна машина совковой пропоганды :wink:
P.S. Молодость - это недостаток, который со временем проходит :wink:
Правда не у всех :smile:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #117 Иваныч » 16.10.2008, 19:52

VEG, чтобы не обвинили в кросспостинге, вот тут: http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=21&t=4869&p=107042#p107042 в моём последнем посте есть предложение. Хочу поинтересоваться - имеет ли оно перспективу?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Предлагаю

Сообщение #118 Gladi » 31.10.2008, 01:48

Предлагаю создать рубрику Благотворительнось для сирот детского дома,больниц децких......Это сейчас самое нужное....Многие помогут и поддержат
Gladi
0+ сообщений
Зарегистрирован: 19.08.2008

1000 пользователь!

Сообщение #119 PARKER » 02.11.2008, 01:13

сейчас нас 991 пользователь, тысячный зарегистрированый будет юбилейным!
возможно ли в техническом плане сделать так, чтобы ему, например, после регистрации пришло в личку или на мыло автоматическое поздравление от всех форумчан? или там какая-нибудь грамота электронная, только ее еще оформить нужно.
и человеку приятно будет и нам тоже, мол, вот какой у нас хороший и продуманый форум, ни про кого не забываем..
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #120 VEG » 02.11.2008, 01:30

Иваныч, предложение, как я понимаю, в том, чтобы наказывать пользователей, перешедших границы вежливости? Так это вроде как обычное правило. Просто плохо выполняется по разным причинам. ...
Gladi, такая тема есть, правда про её уже забыли: http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?f=49&t=1963
PARKER, это будет не совсем тысячный пользователь. Дело в том, что время от времени база пользователей автоматически очищается от учетных записей, не активных на форуме. На данный момент последний зарегистрированный пользователь имеет номер 3499 — столько бы пользователей и числилось, если бы база не чистилась.
У тебя, к слову, номер 3433. Как видишь, тысячный был задолго до тебя :)
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #121 PARKER » 02.11.2008, 01:44

VEG, понятно :eh: это для меня новость.
а думал 1000 чел - это ж так много! оказывается 2,5 тыщы уже удалили!
мне нравится наш форум и нравится его работа! респект его создателям и тем кто наводит тут порядок!
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #122 Иваныч » 02.11.2008, 21:32

VEG:Иваныч, предложение, как я понимаю, в том, чтобы наказывать пользователей, перешедших границы вежливости? Так это вроде как обычное правило. Просто плохо выполняется по разным причинам. ...
Всё, что прописано туманно - не действует. А правила форума, сколь лаконичны, столь же и расплывчаты (из-за чего в прошлом возникали "разночтения" :wink: ). Я предлагаю способ, который позволит (при наличии желания у модераторов :wink: ) закрыть тему хамства и оскорблений на форуме. Или сильно её "минимизировать". Неужели, - нравится то, что имеем на сегодняшний момент? :eek: :fie: ...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #123 drom » 08.11.2008, 15:24

Предложение:
пора бы уже автоматизировать переход внутрифорумского времени с летнего на зимнее и обратно.
Хотя это и не критично.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #124 Шув » 13.11.2008, 04:31

Иваныч: Неужели, - нравится то, что имеем на сегодняшний момент? ...
"- Дайте... дайте сигарету! ...??
- А нету, брат... ?... нету!))) Е!!"
VEG, возвращай обсуждалки в "объявления"!!!! А то пишут всякую фигню, а предупредить о кидалове ЛЮБИМЫХ ФОРУМЧАН и негде! Или ты к "коммерческому" лыжи навострил? :spy:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #125 drom » 13.11.2008, 12:24

Gladi:Предлагаю создать рубрику Благотворительнось для сирот детского дома,больниц децких......Это сейчас самое нужное....Многие помогут и поддержат
Не подумайте, что я против.
Но давайте каждый будет заниматься своим делом:
МЫ - платить налоги.
ГОСУДАРСТВО - грамотно их тратить.

Добавлено спустя 5 часов 36 минут 53 секунды:
... и причем здесь предложения админу?
drom:Gladi писал(а):
Предлагаю создать рубрику Благотворительнось для сирот детского дома,больниц децких
или, в смысле, пусть админ рубрику создаст?
Ну да ладно.
Вег.
Писал длинный пост. Твоя прога ругаеться, мол больше 15-ти смайлов в одном посте нельзя.
Так длина поста разная бывает. Иногда и 15-ти маловато. :smile:

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
...и вопрос:
Где посмотреть, сколько max кол-во посетителей было на форуме одновременно?
Так... для общего развития.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron