Профессиональные художники в Слуцке

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #1 Арбат » 23.05.2008, 02:33

Я знаю несколько таких людей, народ они малопонятный, товарисчи замкнутые и много пьющие. Но - талантливые, факт. А ещё кто-нибудь таких знает? А может кто-нибудь на этом форуме рисует? Я вот рисовать вообще не умею, и жутко завидую тем, у кого получается.

добавлено спустя 2 минуты:
P.S. Если не жалко, может кто-нибудь запостит свои работы?
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #2 Lo » 23.05.2008, 07:35

Кстати, да!! Я таких людей не знаю, но ищу. Мне нужно в группе в д/саду разрисовать стены сказочными гороями, я заплачу. Есть желающие умельцы??
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #3 Gurza » 23.05.2008, 08:53

Есть очень простое решение проблемы. Заходите в художественную школу и находите любого преподавателя, правда в директоре не уверен. Но учителя там действительно профи, за это ручаюсь. А сам я тягался с 5-и лет по художкам, да все без толку.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #4 АЛЯ » 23.05.2008, 22:25

Gurza, У ТЕБЯ ЧТО - ТО С САМООЦЕНКОЙ....
АЛЯ
25+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.11.2007

Сообщение #5 Арбат » 24.05.2008, 08:58

Кароче, рисует кто-нить или нет?
Я знаю художника по фамилие Соломатин, чувак талантливийшый, только пиёт много - за мировую скорбь, он не то што садик...
он в церквах писАть может. Если надо - пишыти в личку, я скину телефон.
А тем, кто хотит с художниками познаёмится - могу зазнакомить, а дальше - сами...
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #6 швондерев » 24.05.2008, 11:32

Я рисовал, когда ходил в художку, но я ее закончил 7 лет тому назад. Скажу, что не совсем хорошо тогда научился и
сейчас не рисую.
Lo:разрисовать стены
когда я учился в художке, мы один год разрисовывали атракционы в парке в году 99, может кто-нибудь это помнит.
так моей кисти пренадлежала корова на "карусели" со стороны автодрома и первый паровоз на "веселых горках".
Кажись,В парке сейчас остались только воспоминания о тех днях в атракционе с пароходиком , который ездит кругами:
на нем при перекраске, маляры оставили красные волны, но закрасили людей, флаги.
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #7 VIC » 24.05.2008, 14:02

У меня тоже есть один знакомы, павдо он самаучка, но работы пишет для себя время от времени. Как уже говорилось выше, человек тоже пьющий и немного не от мира сего, но общаться с ним было интересно, у него манера разгавора была очень странная, иногда больше слушал не то что он говорит, а как он говорит )) Если кто знает и помнит, раньше, когда на "Мрое" был компьютерный клуб, его можно было там встретить. Он как то привлек детей которые ходили в клуб и они нарисовали там своими силами одну картину, там что то с крыльями было, уже не помно... Хотелось бы сейчас взлянуть на ту картину...
мтс +375 33 6662444
VIC
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк и Минск
Зарегистрирован: 25.02.2007

Сообщение #8 Арбат » 25.05.2008, 00:30

Есть в городе такой художник Климов (Клим) Игорь, чувак он "себе на уме", професс. художник, акромя того ещё и на ударных отменно лупит. У него как-то в худ школе даже выстава была небольшая - чёрно-белая графика. Рисует классно, если даст добро, можно будет отсканировать несколько работ, и выложить здеся. Вообще, неплохо было бы создать такую как бы галерейку виртуальную слуцких авторов, а то только фотогалереи каких-то даунов пока имеются на форуме.

добавлено спустя 5 минут:
Lo:Кстати, да!! Я таких людей не знаю, но ищу. Мне нужно в группе в д/саду разрисовать стены сказочными гороями, я заплачу. Есть желающие умельцы??
Тел. Клима 5-47-52. Если сам не возмётся по занятости, или ещё чего, то может подскажет кого-нибудь. Вообще, художники в большинстве своём - люди не богатые :sad: , деньга, я думаю, не лишней не будет.

добавлено спустя 27 секунд:
Lo:Кстати, да!! Я таких людей не знаю, но ищу. Мне нужно в группе в д/саду разрисовать стены сказочными гороями, я заплачу. Есть желающие умельцы??
Тел. Клима 5-47-52. Если сам не возмётся по занятости, или ещё чего, то может подскажет кого-нибудь. Вообще, художники в большинстве своём - люди не богатые :sad: , деньга, я думаю, не лишней не будет.

добавлено спустя 52 секунды:
Lo:Кстати, да!! Я таких людей не знаю, но ищу. Мне нужно в группе в д/саду разрисовать стены сказочными гороями, я заплачу. Есть желающие умельцы??
Тел. Клима 5-47-52. Если сам не возмётся - по занятости, или ещё чего, то может подскажет кого-нибудь. Вообще, художники в большинстве своём - люди не богатые :sad: , деньга, я думаю, не лишней не будет.

добавлено спустя 3 минуты:
Блинн, чевото мой бровзер глючит, последние три одинаковых - энто не флуд...
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #9 Арбат » 25.05.2008, 23:08

дааа.. как сказал один мой знакомый друг - тож художник - в стакане с водкой краски не смешаешь...
нахер искустство, надо себя любить, и свои тупые фото в нете постить, а там глядишь и прославишся..
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #10 Lo » 25.05.2008, 23:15

Арбат, ты чего? Кто тебя сегодня укусил?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #11 Шув » 26.05.2008, 20:20

Так у меня жена - художник!!! А в оформлении всяких свадеб, концертов, стенок детсадовских разных ещё и опытный))) Что же я зря её по халтурам-то отпускаю! :smoke:

P.S. Хотя не факт, что она именно на халты и ходит (особенно по вечерам), но деньгу домой приносит исправно... ну так и зачем же мне излишне любопытствовать :wink:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #12 Арбат » 26.05.2008, 22:13

Никто не кусал, я сам кусачий :twisted: , я ещё одного паренька знаю, тока не помню, как зовут, а прозвище у него - Пушкин.
Он на жукова живёт, его частенько можно встретить в районе кинотеатра. Очень, говорят, способный и талантливый! Вот ему точно деньги всегда нужны. Его тел. дом. 2-10-52. Он, я думаю, с удовольствием стены разрисует за какие-нибудь деньги.
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #13 Иваныч » 26.05.2008, 22:16

Кстати, раз Пушкин, то может ещё и стихи почитать во время рисования... :laugh:

Про "Вайку" ещё надо упомянуть и тогда весь перечень слуцких живописцев будет завершён... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #14 Арбат » 26.05.2008, 22:31

Irusha:Кстати, раз Пушкин, то может ещё и стихи почитать во время рисования...



Про "Вайку" ещё надо упомянуть и тогда весь перечень слуцких живописцев будет завершён...
Кто "Вайка" - я не ведаю, А насчёт стихов - при мне ЭТОТ Пушкин их никогда не читал. А по поводу перечня - слуцких живописцев много, просто мы мало знаем...
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #15 Иваныч » 26.05.2008, 22:37

Арбат:Кто "Вайка" - я не ведаю,

А он раньше напротив входа на рынок торговал своими "полотнами". На "Советах" живёт...

Арбат:слуцких живописцев много

Ну, двоих, самых "знаменитых" Вы уже назвали. Мне про них, в своё время, один парнишка все уши прожужжал...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #16 Арбат » 26.05.2008, 22:43

Irusha:Ну, двоих, самых "знаменитых" Вы уже назвали. Мне про них, в своё время, один парнишка все уши прожужжал...
Чё тебе надо вообще? Если знаешь кого-нибудь из людей рисующих, то расскажи, а не прикалывайся!
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #17 Иваныч » 26.05.2008, 22:58

Арбат:Чё тебе надо вообще?

От Вас - ничего... :laugh:

Арбат:Если знаешь кого-нибудь из людей рисующих, то расскажи

Сплетнями не занимаюсь, да и Вам не советую... :wink: Вы эту тему для этого, видимо, завели, т.к. есть уже тема "Собственное творчество", там кто что хочет, тот то и показывает.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #18 Арбат » 26.05.2008, 23:02

Irusha:Сплетнями не занимаюсь, да и Вам не советую... Вы эту тему для этого, видимо, завели, т.к. есть уже тема "Собственное творчество", там кто хочет, тот то и показывает.
да уж, разрисовали детский сад... А тема, вообще-то наз. не "сплетни о слуцких художниках", а..(см. выше) :silenced:
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #19 Lo » 26.05.2008, 23:05

Мальчики и девочки, брейк. У нас есть всевидящее око (дремлющее правда) оно само разберется кого куда послать!! :wink:
А детский сад в самом деле нужно недели через две разрисовать.... Спа за подсказки.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #20 швондерев » 26.05.2008, 23:10

Арбат:Если знаешь кого-нибудь из людей рисующих, то расскажи, а не прикалывайся!
так открой справочник Iгара Адамавiча Цiткоускага "Мастакi случчыны" (в каждом киоске белсаюздрука продают уже второй год)
так там человека четыре ныне сдраствующих и проживающих в Слуцке есть, среди них и Климова упомянули.

Ну и в художке все преподаватели -- художники.
Изображение
Изображение
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #21 Арбат » 26.05.2008, 23:16

швондерев:так открой справочник Iгара Адамавiча Цiткоускага "Мастакi случчыны" (в каждом киоске белсаюздрука продают уже второй год)

так там человека четыре ныне сдраствующих и проживающих в Слуцке есть, среди них и Климова упомянули.
Спасибо, добрый человек, а чьи работы ты запостил?
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #22 швондерев » 26.05.2008, 23:22

Арбат:а чьи работы ты запостил?
свои. в классе десятом хотел сделать свой сборник задач по физицы, так вот только на рисунках в паинте
дело и остановилось...
швондерев
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2005

Сообщение #23 Иваныч » 26.05.2008, 23:24

Эх, а мне уже было показалась кисть самого Сальвадора....
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #24 Арбат » 26.05.2008, 23:33

Irusha:Эх, а мне уже было показалась кисть самого Сальвадора....
да уж. не хотелось бы, чтобы тему перенесли в собств. творчество, завтра позвоню вышеозначеным творцам, и попробую договориться отсканировать что-нибудь для форума.
швондерев:так там человека четыре ныне сдраствующих и проживающих в Слуцке есть, среди них и Климова упомянули.
Вот именно об этих людях и хотелось бы поговорить, и на работы их посмотреть. Ведь если вспомнить вообще всех
швондерев: справочник Iгара Адамавiча Цiткоускага "Мастакi случчыны"
то тема уйдёт в сторону. Я хотел бы поговорить о молодых художниках, живущих в этом городе рядом с нами, видящими то же, что видим мы, ну и желательно было б увидеть, как теперешние реалии отражаются в их творчестве. Вот, собственно, и смысл этой темы... наверно...
Арбат
Автор темы
25+ сообщений
Зарегистрирован: 07.05.2008

Сообщение #25 Иваныч » 26.05.2008, 23:39

Арбат, а Вы точно НЕ УМЕЕТЕ рисовать? Как говаривал киношный Бунша "Меня терзают смутные сомнения"... :smile:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

След.

Вернуться в Искусство



cron