Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #101 VeTeR » 25.06.2007, 10:45

Опять боты на форуме.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #102 VeTeR » 13.07.2007, 23:30

После того как я нажимаю "Отправить" мне выдаёт ошибку:
Общая ошибка

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php


Но сообщение отправляет.
Мне то не мешает но может админу интересно.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #103 Изабелла » 14.07.2007, 00:22

У меня тоже, иногда. Но поскольку все-таки сообщение уходит, то мне тоже не мешает.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #104 mistery » 14.07.2007, 00:24

VEG, Kron, Изабелла!!!!!!!!!!

Кто-нибудь! У меня появился двойник, причём весьма неприятно что ему отвечают как-будто это я. Нельзя ли девушку mystery попросить сменить логин, потому что очень уже она смахивает на меня, даже возраст такой же, а я всё-таки тут давно, так что поддержите пенсионерку )))
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #105 Изабелла » 14.07.2007, 01:52

Я отправила ЛС Вегу и предлагаю второй Мистери добровольно поменять ник. Правилами форума запрещено иметь одинаковые ники.
С уважением
Изабелла
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #106 VeTeR » 19.08.2007, 17:23

У меня в профиле появилась графа:
"Квота закачек"
А чё это такое?
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #107 VEG » 19.08.2007, 17:31

VeTeR, теперь к сообщениям можно прикреплять файлы. Для каждого пользователя есть ограничение на общий объем прикрепляемых файлов.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #108 Иваныч » 03.11.2007, 18:05

Ответьте пожалуйста, почему скоропалительно закрыли тему "Матерщина на форуме"? :question: :exclaim: Неужели обычный трёп не по теме, с точки зрения администрации форума, хуже чем сквернословие на каждом шагу? Не нужно тогда говорить, что мол "стараемся сделать форум лучше"! Да, это огромная проблема общества в целом и Слуцка, в частности. Заполонение городов жителями периферии (после некоторых перемен во властных структурах) привело к катастрофическому падению нравов. Так, давайте махнём на это рукой? Не понимаю и никогда не пойму подобного подхода.
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #109 Werdis » 03.11.2007, 18:44

Irusha, закрыли потому, что как таковой проблемы употребления нецензурных выражений на форуме нет... Это не так часто встречается, чтобы создавать отдельную тему...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #110 Иваныч » 03.11.2007, 21:06

Ну, как же нет, когда постоянные ругательства на форуме читаю. Из-за этого даже некоторые модераторы и рядовые форумчане начали слова "демиург" и "маргинал" за ругательства считать :smilebig: . Проблема есть, просто Вы хотите её "замолчать", этот факт Вам идёт, явно не в "плюс" :wink: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #111 Uasiliys » 03.11.2007, 23:19

Irusha:постоянные ругательства на форуме читаю.
примеры пожалуйста. Со ссылками.

Irusha:рядовые форумчане начали слова "демиург" и "маргинал" за ругательства считать
а это не ругательство, а просто камень в чей-то огород. И админы тут не при чем, если Вы кого-то "принижаете", и этот кто-то высказывает свое мнение.

Вег, если не трудно, то прокомментируй, разрули, кто прав, кто не прав. АДМИН, ОТВЕТЬ!!!!!


Это скорее к Вердису [Lo]
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #112 Passat » 03.11.2007, 23:35

Небольшая просьба. Делайте ссылку на оригинальную тему, когда заводите ее двойника с приставкой [оффтоп]! А то я Вегу минус никак поставить не могу...
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #113 Lo » 03.11.2007, 23:40

Ориганал так и называется, а для корзины мы только [оффтоп] добавляем к названию.....

Passat:А то я Вегу минус никак поставить не могу...
А у тебя это цель?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #114 Иваныч » 04.11.2007, 18:57

Судя по тому, что админ на форум заходил и отписаться по теме не пожелал, делаю вывод, что он с матерщинниками "в одной катке" :smilebig: . Очень жаль!
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #115 Lo » 11.12.2007, 23:05

Я что-то стала замечать странную тенденцию.

kron & kronkin
kwest & kwestik

У вас вопросов не возникает? Или это только я такая мнительная?....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #116 XXX » 12.12.2007, 01:41

Lo:Я что-то стала замечать странную тенденцию.



kron & kronkin

kwest & kwestik



У вас вопросов не возникает? Или это только я такая мнительная?....

Да, на kwest & kwestik я обращал внимания, т.к. на страничке списка форумов, снизу подозрительно висят два похожих ника в списке пользователей, у которых день рождения в течение 7 дней, при просмотре детальной информации этих ников оказывается что у них ДР в один и тот же день.
По поводу kron & kronkin - не уверен, сомневаюсь что kron будет делать двойную регистрацию.
Мой ник, не относится к тому, что обычно первым (а может и вторым:) приходит в голову!!!
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #117 Nieśviadomy Biełarus » 12.12.2007, 02:12

квестик это и есть квест... он раньше это где-то открыто писал... причины смены ника не помню, но это точно так...
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #118 Werdis » 12.12.2007, 02:49

Lo:Я что-то стала замечать странную тенденцию.

kron & kronkin
kwest & kwestik
Ники с момента ввода системы контроля за двойными регистрациями ни разу не пересекались...

kron и kronkin - входят с совершенно разных IP

kwest - вообще ни разу с момента запуска не входил
kwestik - вход зафиксирован
Итого: обычная ситуация - пользователь забыл пароль и лень восстанавливать... Зарегил второй ник... Ситуация, честно говоря, банальная... С момента открытия форума таких десятки... А так как kwestik зареген 08.02.2007 - никаких санкций применяться не будет... В связи со сроком давности... Если конечно не зафиксируется вход под старым ником (kwest)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #119 Lo » 12.12.2007, 08:55

XXX:По поводу kron & kronkin - не уверен, сомневаюсь что kron будет делать двойную регистрацию.
Та не... Вы меня не правильно поняли. Я не сомневаюсь в том, что крон и кронкин - это разные люди.
1.Раный стиль постов.
2.Я уже с Сашей об этом говорила.
Я просто где-то чилала, :wink: что
2.2. Ник
Запрещается:
использовать в в качестве имени пользователя словосочетания визуально схожие с именами других пользователей форума

я лично не на чем не настаиваю, просто тот, кто последний мог бы задуматься....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #120 Kron » 12.12.2007, 09:29

У него на 3 буквы больше, ничего не имею против :) а ip у меня действительно персональный :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #121 Иваныч » 26.05.2008, 19:20

Админ, хотелось бы получить разъяснение…

Вот, пользователь VEG пишет:

…если человек завел тему в «Серьезных обсуждениях» например «Отмена предмета МХК», значит он не хочет, чтобы в его теме кто-то обсуждал, что кто-то там недавно собирался сменить пол, сделал он это, или передумал, и какую клевую девченку кто-то подцепил вчера вечером или еще что-то. Он хочет обсудить конкретно отмену МХК, а не что-то другое отвлеченное. Понимаете?
У нормальных людей всегда принято, извините, срать только в туалете, а не за углом; бросать мусор в корзину, а не под ноги. Так и здесь. Это обычные правила сетевого этикета, ничего нового мы не изобрели.

А, теперь, в «серьёзной теме» о белорусском языке он же пишет следующее:

…В некоторых странах гомосексуализм карается смертной казнью. Давайте и мы у себя введем. Вот веселуха то будет…

…Ну еще в голову пришло — давайте разрешим однополые браки! В Германии разрешили ведь. Разве не уважаемая страна? Даешь свободное общество! :)…

А если кому-то неинтересно про гомосексуализм и про однополые браки читать в этой теме? Она, ведь – о языке…
Стоит ли каждый пост, следующий за этим, карать «горчичником»?

Не находите, что эта ситуация очень напоминает другую, сложившуюся с темой о вреде «нездоровых» традиций? Где обсуждалась «необходимость» сохранения традиции помпезных похорон?

Там бывшим «замом админа» был «обнаружен» флуд в обсуждении отношения к смерти близких людей и за ОДНО обсуждение роздано два десятка карточек(?!). Как этот факт предлагаете называть, если не «политикой двойных стандартов» и «затыканием ртов»? Это как в России «с олигархами боролись» посадив на нары Ходорковского…

У меня-то ничего, кроме сардонического смеха подобный подход не вызывает ( во «взрослом мире» это встречается на каждом шагу), но не рано ли неокрепшие души потчевать подобным «десертом»?
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #122 Werdis » 27.05.2008, 09:34

Где обсуждалась «необходимость» сохранения традиции помпезных похорон?
Ну-ну...
А как же Куклачев, трактора, клей "момент", зоопарк, флуд о флуде, личная переписка?
Может лучше зайти в тему и посмотреть, за какие конкретно посты стоят карточки? Тем более, что я их специально не удалял... Похорона никто не трогал, по крайней мере в тех местах, где можно видеть более-менее содержательные сообщения...
Может в следующий раз следует оценивать ситуацию в общем, чем кидаться цитатами частных случаев...

Что касается дальнейшей модерации серьезных обсуждений... Сейчас проблемы со временем (работа, переезд на новую квартиру), но будьте уверены она будет продолжаться... Я уже приметил пару-тройку запущенных тем... И карточки будут даваться не смотря на ники...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #123 Иваныч » 27.05.2008, 14:43

Werdis:Может в следующий раз следует оценивать ситуацию в общем, чем кидаться цитатами частных случаев...

Werdis, матёрый Вы мой человечище! :smile: Целиком и полностью с Вами соглашаюсь! :yes: Я не любитель банальных фраз, но в данном конкретном случае, определённо, Соломон нервно курит в сторонке...

Скажу больше - я не отношу высказывания WEGа к флуду или оффтопу, также, как и многие из "предупреждённых" Вами постов...
Не подумайте, что я хочу уличить кого-то в необъективности или оправдать кого-то, но давайте вместе посмотрим на эту ситуацию со стороны...

Werdis:А как же Куклачев, трактора, клей "момент", зоопарк, флуд о флуде, личная переписка?

Куклачёв и зоопарк притом, что это обсуждалась традиция мучить зверей в цирках и зоопарках... Согласитесь, что первое и четвёртое из перечисленных Вами слов отлично подходят для этой темы (наверняка знаете, что Куклачёв - это не мой слуцкий знакомый... :wink: ). "Трактор" был упомянут в качестве аллегории, - его же никто не обсуждал... Клей "момент" и переписка имели место, признаю... Но - за это банить? :eek:

Идём дальше... Сразу после Вашего "отрезвляющего" поста, идёт пост такого содержания:

все хорошо в меру
от прошлого не стоит отказываться, его нужно помнить
но затормаживаться не стоит
нужно жить и двигаться вперед

Вы, конечно, можете считать флудом слова про трактор, но по мне, так именно посты подобного рода делают форум неинтересным. За это не стоит давать сразу "горчичник", но предупредить - просто необходимо. На слуцком форуме есть один человек :wink: , который очень любит писать подобные "шедевры"... Вы все его прекрасно знаете, хотя он и "затаился" временно... :laugh:

А ещё неприятнее разного рода флейм, когда переходят на личные оскорбления... Особенно, когда этим грешит модератор... Не Вас имею ввиду... Почему-то это проходит мимо Ваших цепких глаз... :eek:

Werdis:. И карточки будут даваться не смотря на ники...

А в это, почему-то, уже и не верится... :sad: :wink: . В любом случае, - спасибо за работу и - желаю дальнейших успехов, как в этом нелёгком деле, так и во всех иных...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #124 VEG » 28.05.2008, 23:09

Irusha:А, теперь, в «серьёзной теме» о белорусском языке он же пишет следующее:
Просто не вырывайте фразы из контекста.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #125 Шув » 29.05.2008, 19:45

Очень интересно!!! Но ведь посты помеченные горчичниками на страничке... хотя бы вот этой - http://slutsk.net/forum/viewtopic.php?t=2983&postdays=0&postorder=asc&start=150, тоже шли в контексте обсуждения темы... условно назову её "Традицции зоопарка"! Попостово разбирать не буду - пошевелите мозгами сами всё увидите, а если не захотите, то и в упор не рассмотрите :wink: Или использовать отвлечённые предложения для определённого углубления в проблемму, а также для усиления мнения и сравнительного разъяснения точки зрения - это привилегия избранных? Не слишком ли самонадеянно?

Ребята, дело в том, что при раздаче карточек никто не разбирался в проблеме глубоко! Просто решили взяться за праведное дело - очистку форума, и по-славянски с плеча нарубили дров)) А дрова попались мыслящие и чурбанами оставаться не особо желают. Может копнёте глубже и попробуете понять, что же побуждает нас "не молчать"? Поверьте, это не возмущённые человеческие чувства и эмоции :wink:

Справедливости ради стоит отметить, что и ответ VEGa
VEG:Irusha писал(а):А, теперь, в «серьёзной теме» о белорусском языке он же пишет следующее: Просто не вырывайте фразы из контекста.
следуя используемой модераторской методике, запросто можно пометить жёлтым прямоугольничком :yes: В таких случаях нас обычно отправляют в личку, в корзину и т. д. Справедливость должна быть равноправной... обычно так :wink: :rolleeyes:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron