старенький, но прикольный розыгрыш"ЗАПАДЛО"

Список разделов Общие разделы Юмор

Описание: Расскажите свою смешную историю, ваш самый любимый анекдот...

Сообщение #1 Виталик » 17.07.2008, 11:44

Западло с Тонером #1.

Кто хоть раз пробовал перезаправить картридж от лазерника или копира тонером, тот на всю жизнь сохранит воспоминания об этом действе. Это почти как заниматься сексом первый раз. Рассказов слышал много, даже картинки видел, а столкнувшись, не понятно куда чего вставлять и как закончить с наименьшими потерями. Поэтому первый опыт может, как отбить потен? э?, желание заниматься такими вещами, так и получить полное удовлетворение от хорошо сделанной работы.

Тонер легче дыхания любимой и чернее задницы негра. Последнее прошу расценивать как метафору, а не ориентацию. Имея два таких замечательных свойства в одном флаконе, мы по сходной цене получаем Западло Массового Поражения.

Представь себе поезд, мчащийся на юг. В вагоне жарища, народ прилип к открытым окнам пытаясь хоть слегка остудить свои потные фейсы. Вытряхни за окошком тубу с тонером, и как минимум в одном следующем за тобой вагоне начнется веселье. Прикинь, какое оживление возникнет, когда из окошек повалит облако, окрашивающее все в черный цвет. На несколько минут, пока не прошло изумление и не полились исконно русские выражения, можешь представить себя в Африке, так как тебя будут окружать одни черные.

Твои предки, может, вспомнят паровозные времена, когда сажа на лице во время летних путешествий на поезде не была редкостью. В принципе, это западло не сильно деструктивное, так как прикид у пиплов в этой ситуации обычно составляет футболки и шорты на босу ногу. Интереснее будет с потными лицами, к ним тонер прилипнет качественно, но тоже поправимо. Холодная вода, мыло и инструкция Мойдодыра очистят интерфейс без проблем. Западло будет, если на всех не хватит воды.

Нет смысла говорить, что с тобой будет, если тебя вычислят за невинным занятием рассыпания порошка. Действительность всегда хуже, чем нам представляется. Поэтому процесс опыления вагона можно автоматизировать, чтобы снизит риск быть обнаруженным, но и уменьшит зону поражения. На остановке придави краем окна открытую тубу с тонером к верхней раме. Так еще закрепляют бутылки с водой для их охлаждения. Горловина тубы направляется вперед и немного в сторону по ходу движения состава. Теперь поток воздуха на определенной скорости сам выполнит всю грязную работу.

И последнее. Перед употреблением флакон с тонером необходимо несколько раз хорошо встряхнуть, так как мелко дисперсность порошка, придающая тонеру замечательные летные характеристики, имеет одну отрицательную черту - легко слеживается в плотную массу.

Западло с Тонером #2.

Второе западло мелкое, но от этого не менее действенное, проистекает из естественного желания побыстрее избавиться от разлетающегося, рассыпающегося, пачкающегося и т.д. и т.п. тонера. Его надо утилизировать. Ближайшее место супернадежной утилизации - унитаз. Я сам когда-то попался на эту удочку. По быстрому засыпав картридж в одной фирме, и срубив капусты, я решил в темпе
избавиться от отработанного порошка, сыпанув его в белоснежный девайс. Так вот, ушел я из туалета только часа через полтора. Тонер не тонет!!!

Если хочешь, что бы чел потренировал мышцу в процессе спускания воды, то эта шутка для тебя, вернее для него.

Западло с Тонером #3.

Третье западло основано на контрасте. Белое и черное. Точнее черное на белом. В зимнее время суток земля покрыта чиста белым слоем снега. Теперь добавь тонера в выхлопную трубу какого либо авто. Результат выхлопа вызовет нервный срыв у любого водителя. Владельцы машин обычно очень чутко следят за состоянием своего друга и то, что они увидят позади него, подвигнет их как минимум на капиталку движка. Для тех, у кого нет автомобилей, это как увидеть кровавый понос у любимого песика, еще вчера весело бегающего по двору.

:smile:
Для того, чтобы искренне верить во что либо, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, - потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Виталик M
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.07.2008

Сообщение #2 Gurza » 17.07.2008, 16:16

Виталик, жалко репутации сейчас нет! Наржался на месяц вперед! :laugh:
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #3 Uasiliys » 17.07.2008, 19:14

А еще тонера можно насыпать на телефонную трубку начальнику. Пусть моет уши целый день, и гадает, где он опять этими ушами во что-то влез......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #4 Халва » 17.07.2008, 20:02

А еще тонер высокотоксичен, так что играйтесь себе, детки, на здоровье.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #5 Виталик » 18.07.2008, 08:43

В продолжение розыгрыша "ЗАПАДЛО", есть еще один верный способ насолить своему недругу:"
Смысл таков: сейчас лето и многие из нас ходят в лес(разные бабульки и дедульки из него вообще не вылазят), так вот-даешь рекламку в газету ( будет cool'нее), можно на подъезде наклеить: Заработок для школьников, студентов, пенсионеров и всех желающих!!! Принимаю хвою(ёлочные иголки),шишки,мох 2000р.(можно больше) за кг. Адрес: ул. Имени чела которого вы больше всего "любите,можно и телефончик дать"!!! (!царство ему небесное!) " :smile:
Для того, чтобы искренне верить во что либо, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, - потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Виталик M
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.07.2008

Сообщение #6 Шув » 18.07.2008, 10:26

:good: Виталик, очень надеюсь, что я не вхожу в число твоих недругов :pray: :laugh:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #7 Виталик » 18.07.2008, 10:40

:hand: Шув-бовсть-пока еще здесь не завел не друзей и не врагов)))Но приятнее было бы обзавестись первыми))
Для того, чтобы искренне верить во что либо, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, - потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Виталик M
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.07.2008

Сообщение #8 Шув » 18.07.2008, 10:45

Виталик:Но приятнее было бы обзавестись первыми))
Ага, чтобы потом вместе устраивать ЗАПАДЛО вторым! :biggrin:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #9 Виталик » 18.07.2008, 10:59

А идейка то хорошая :laugh:
Для того, чтобы искренне верить во что либо, надо было, чтобы эту веру разделяли другие, - потому что вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией.
Виталик M
Автор темы
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.07.2008

Сообщение #10 Freeman » 18.07.2008, 22:37

Uasiliys:А еще тонера можно насыпать на телефонную трубку начальнику. Пусть моет уши целый день, и гадает, где он опять этими ушами во что-то влез......
Идея!!
И про шишки и прочую лесную хрень тоже класс!
А еще можно сделать такую подлянку - даешь на нескольких сайтах примитвную объявку с текстом а-ля : "Пышногрудая девочка, скромняжка, ищет себе партнера для секса без обязательств" и в ч-н еще в таком духе и указать номер телефона нехорошего чела!
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #11 Soul » 20.07.2008, 15:24

а я ето читал года 3-4 назад, когда комп появился. =) ето на сайте специализированном. я тогда думал, какое западло сделать одной ужасной человечихе. гы. остановился я тогда на воть каком решении: в большой шприц вылил яицо, и ИГОЛКОЙ его вылил в дверь, между обшивкой двери, и непосредственно деревом....... ГЫГЫГЫ. досих пор ржу: через 3 дня стоял ТАКОЙ шмон на этаже.... и гавное- никто немог допереть, что воняет. все чувствую- со стороны её двери, но в квартире вроде нормально. а под обшивку они заглянули только тогда, когда пришел мастер дверь МЕНЯТЬ. воть так....
ЗЫ. ета тётя НЕ из Слуцка..., но если вы, М.И., все таки прочитали это, и узнали тут себя, то знайте, вы такая СВОЛОЧЬ.
http://www.sur.by
Soul M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Минск - Слуцк
Зарегистрирован: 04.03.2008


Вернуться в Юмор



cron