Слуцкое быдло. Откуда столько? Идет вырождение молодежи?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 selitskas » 12.08.2009, 04:09

Аааааа.... быдло затрепетало.... Сидит, пишет и трепещет.... :insane:
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #27 Humour » 12.08.2009, 19:14

)))))Да а кому какое дело....Те, кто живёт в Слуцке, у них есть выбор..Самим проще измениться,чем нормального друга найти...
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #28 bender » 13.08.2009, 19:05

Humour:Самим проще измениться,чем нормального друга найти
хороших людей на самом деле больше,но плохие лучше организованы :wink:
нужен велосипед?обращайтесь
bender M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцак
Зарегистрирован: 09.02.2009

Сообщение #29 Таша » 15.08.2009, 16:47

Не так давно была в Слуцке...возвращалась от подруги примерно в десять вечера,пройдя от парка до Чехова встретила только 2 пары спокойно гуляющих людей... а вот молодёжи...вобщем суть в том что все еле на ногах держаться,доказывают друг другу и окружающим кто кого уважает(кошмар а им не больше 16!!!)...какой-то коротышка вообше ко мне подошёл со словами "деточка,не торопись домой"... все бухие и тупые как валенки...Вобщем дело дрянь на самом деле...просто стыдно за подростаюшее поколение :think:
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #30 master77 » 15.08.2009, 22:41

количество этого быдла зависит от нас самих, культура, жесты, язык - следи за собой, глядишь и меньше станет... а если честно быдло это набор комплексов и глупостей... :wink:
добрых дел мастер
master77 M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Греск
Зарегистрирован: 15.08.2009

Сообщение #31 Shandrei » 16.08.2009, 20:32

Вот это сообщение ходит по "Контакту" (мат вырезан мной):
СЛУЦК-ГОРОД ГЕРОЙ! ТОЛЬКО СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ ДРОЧАТ НА КАРТИНКИ, ОНИ СРАЗУ Е**Т КРАСОТОК. СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ А СРАЗУ БЬЮТ МОРДУ ВСЕМ! НАШ СЛУЦК, НЕ СРАВНИТЬ НЕ С КАКИМИ ДРУГИМИ ГОРОДАМИ ТАКОГО ТИПА! ТОЛЬКО МЫ УМЕЕМ СЪЕ**ВАТЬСЯ ОТ МЕНТОВ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! ТОЛЬКО НАШИ ДЕВУШКИ ВЫПИВАЮТ БОЛЬШЕ НАШИХ ПАЦАНОВ! МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ СЛУЦКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ! ОТПРАВИТЕ ТЕМ КТО С СЛУЦКА ! СЛУЦК-СИТИ, А ОСТАЛЬНЫЕ Х*Й СОСИТЕ!

Вот она, высокая слуцкая культура...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #32 dostan » 16.08.2009, 23:50

Странно судить о городе и молодёжи по прогулке в 10 часов вечера.
Так я о нескольких европейских городах могу тоже так посудить примерно... Ё-ё-ё. Во всём мире молодёжь, как в Слуцке... Да?

А про Слуцк-город герой..... Ну, подъ...-ка под Нашу Рашу. И уверен, такое гуляет среди представителей других городов. Меняйте название и всё катит, всё тешит самолюбие. Ну, типа Копыль-сити, Ярославль-сити...
Ага, вот она, высокая гамбургская культура...
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #33 Action » 17.08.2009, 00:53

Прежде всего работайте над собой и помогайте другим, безвозмездно. И я уверен, что что-то изменится. Love and peace мальчишки девчонки. Чем меньше вы будете думать о быдле, тем меньше его будет.
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #34 Шув » 17.08.2009, 02:27

Самое главное - не ныть :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #35 narik1313 » 22.08.2009, 14:53

Shandrei:СЛУЦК-ГОРОД ГЕРОЙ! ТОЛЬКО СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ ДРОЧАТ НА КАРТИНКИ, ОНИ СРАЗУ Е**Т КРАСОТОК. СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ А СРАЗУ БЬЮТ МОРДУ ВСЕМ! НАШ СЛУЦК, НЕ СРАВНИТЬ НЕ С КАКИМИ ДРУГИМИ ГОРОДАМИ ТАКОГО ТИПА! ТОЛЬКО МЫ УМЕЕМ СЪЕ**ВАТЬСЯ ОТ МЕНТОВ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! ТОЛЬКО НАШИ ДЕВУШКИ ВЫПИВАЮТ БОЛЬШЕ НАШИХ ПАЦАНОВ! МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ СЛУЦКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ! ОТПРАВИТЕ ТЕМ КТО С СЛУЦКА ! СЛУЦК-СИТИ, А ОСТАЛЬНЫЕ Х*Й СОСИТЕ!
Молодой вы наш человек, судя по тому что вы гордитесь этой фразой....... :silenced: :silenced: :silenced:
Высоким уровнем своего развития вы не отличаетесь....... :silenced: :silenced: :silenced:

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
У нашей молодежи энергии хоть отбавляй !!!!!!!!
ВОТ только её большинство из них не правильно используют!!!!!!
СМОТРИМ - РУКАМИ СЛУЦКОГО БЫ-ДЛА!!!!
http://vkontakte.ru/album41696963_95511361
Иногда они возвращаются))))
Привет всем моим знакомым!!!!
narik1313 M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: из очень-очень далекого королевства...
Зарегистрирован: 11.07.2009

Сообщение #36 Andy » 04.10.2009, 04:49

Action:Да чё ты? все бодрячком пацанчик
а у тебя сЭмки есць чёли, аА? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

ТОЛЬКО СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ ДРОЧАТ НА КАРТИНКИ, ОНИ СРАЗУ Е**Т КРАСОТОК. СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ А СРАЗУ БЬЮТ МОРДУ ВСЕМ! НАШ СЛУЦК, НЕ СРАВНИТЬ НЕ С КАКИМИ ДРУГИМИ ГОРОДАМИ ТАКОГО ТИПА! ТОЛЬКО МЫ УМЕЕМ СЪЕ**ВАТЬСЯ ОТ МЕНТОВ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! ТОЛЬКО НАШИ ДЕВУШКИ ВЫПИВАЮТ БОЛЬШЕ НАШИХ ПАЦАНОВ! МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ СЛУЦКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ! ОТПРАВИТЕ ТЕМ КТО С СЛУЦКА ! СЛУЦК-СИТИ, А ОСТАЛЬНЫЕ Х*Й СОСИТЕ![/quote]
удалил сразу же как появилось у меня на стене... бред и деградация...
я иду вечером с тренировки (с рыцарского клуба сейчас, а раньше с вольной борьбы), а мне знакомые(одногодки) говорят: те чё,делать больше нечего, чё ты хернёй страдаешь? выпей лучше(!!!) с нами!

Shandrei:СЛУЦК-ГОРОД ГЕРОЙ! ТОЛЬКО СЛУЦКИЕ ПАЦАНЫ НЕ ДРОЧАТ НА КАРТИНКИ, ОНИ СРАЗУ Е**Т КРАСОТОК.
быдло, реальное отношение к прекрастному полу, как к "мясу"
Shandrei:ТОЛЬКО НАШИ ДЕВУШКИ ВЫПИВАЮТ БОЛЬШЕ НАШИХ ПАЦАНОВ!
и кого такие девушки нам родят? страшно подумать...
Shandrei:МЫ ГОРДИМСЯ СВОЕЙ СЛУЦКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ!
увы, нечем гордиться(((
пишу всегда много, и стараюсь по теме!
на неадекватность отвечаю неадекватностью!
Andy M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Slutsk Metall City
Зарегистрирован: 17.09.2009

Сообщение #37 Иваныч » 04.10.2009, 13:07

Kpako39I6a:Почему меня тошнит, от прохода по вечернему городу и лицезрения всего этого "шлака", который выползает на улицы ?

Думаю, это означает, что Вы начали задумываться над устройством мира.
Плохо, что Вы пока используете терминологию тех о ком пишете, но хорошо то, что Вам не хочется походить на них :smile: .

Не замечать грязь вокруг себя, как тут кто-то советовал - не есть хороший вариант, но и останавливаться на одном порицании - тоже не дело. Надо двигаться дальше. Чтобы не стать таким, о которых писал Шув-бовсть
Шув-бовсть:уместно говорить об общем падении нравственности и смещения ценностей общества в сторону материальных ценностей в основном у взрослого, "диктующего" жизненные принципы населения.

Годах в шестидесятых темами бесед людей на телеэкране были: открытия, вопросы нравственного выбора, способы достижения идеалов. Сейчас же нам показывают лишь интриги, "разводки" да делёжки собственности. Весь мир торчит на этом потреблятстве (сорри), а мы словно пытаемся "догнать и перегнать" весь мир по этим показателям.
Достаточно послушать обрывки разговоров на улицах и в транспорте: основные темы - обсуждение увиденного в магазинах, перипетии разного рода "рамонтау" да поиск работы "штоб пабольше грошай плацили, а рабиць не нада былО".

Что же тут на детей-то пенять? :insane: Подростки во все времена проходят все стадии развития человеческого общества - от первобытно-общинного, до постиндустриального (если не заклинит где-нибудь на феодализме :biggrin: ). Им просто "надо попробовать". Это не означает, что все они останутся такими. Кто-то останется, многие - нет. Увы, так было всегда. Главное, чтобы им оставалось на кого равняться...
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #38 САНЕК » 08.10.2009, 08:52

Хватит пидеть всем... наливай. пойду нажрусь и облюю чей нить подъезд :toothless: А кстати да - эх молодежь, молодежь - хватит пить, что ж вы как быдло!
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #39 Makar82 » 27.10.2009, 13:31

Человеков которые называются ,,БЫДЛО,, хватает в любом из городов нашей страны и не только нашей. Но ссылаться на то, что ,,у всех так!!! мы не одни такие!!!,, неправильно, Речь идет о НАШЕМ городе, в котором нам жить. С этим надо что-то делать :help: . К сожалению Большинство в этой армии быдла - подростки, которые от скуки (Часто даже после сделанных на отлично уроков) встречаются с друзьями, напиваются пивки :beer: и т.д. и начинают как им кажется интересно проводить время - матерясь во все горло, оскорбляя друг друга(что нормально) и прохожих(Обычно тех кто не может ответить), часто завершая свои вечеринки актами вандализма - Развернутые урны, сломанные деревья, разбитые стекла на остановках и т.д., и вот последнее больше всего и БЕСИТ. Мало того, что администрация нашего города после дажинок палец о палец не ударила так еще и эти моральные уроды. Неужели так приятно гулять по городу в руинах?(приукрасил :cyclop: )А главный виновник всего этого безобразия все таже администрация нашего города прсиживающая штаны или что-нибудь еще в своих кабинетах, Время от времени выбрасывая лозунги ,,Наше будущее в шашей молодежи,, и проводя акцию ,,Сигареты на конфеты,,(это отбываловка, отработать оклад может и хватит, а для того чтобы направить взгляды нашей молодежи в правильном напрвлении этого очень мало)
Makar82
0+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 27.10.2009

Сообщение #40 Piranjka » 27.10.2009, 16:09

Прочитав все комментарии, почему то сразу захотелось поднять руку, как в школе и попросить: "А можно мне, а можно я?" :biggrin:

Во-первых, почему то все комментарии все больше к нашей молодежи адресованы, а по мне, (форумское слово произность неудобно, заменю его на "неинтеллегенность и невоспитанность", подсмотрев в одном из комментариев), возраст совсем не причем, да и ситуации разные бывают... Молодых людей Вы чаще на улицах видите, потому что им дома не разрешают, (негде просто водку пить, не с родителями же), а ведь не факт, что дома те же самые родители не ведут себя похуже, просто им на улицу не надо, им и дома хорошо, благо детей отправили . :biggrin:

Пример, например, :biggrin: молодежь сидит в автобусе, мат проскальзывает, немного громче разговаривают, смотрят на них все хмуро, но заходит беременная девушка и ей кто то их них место уступает, (причем поднимаются 2 парня и освобождается 2 места, девушка садится на сиденье от окна) ... На следующей остановке заходит мужик лет так под 45 "под шафе", и пытается перелезть через "живот" бедной девушки, при этом пропихивая свой портфель первым, на фразу девушки "Мужчина осторожней", он сказал типа что то, "расселась тут "корова" на 2 места" и запихался на сиденье возле окошка с жутко недовольной рожей... Девушка вышла на следующей остановке - ей плохо от "аромата" стало...

Kpako39I6a:Я сам не ангел, но материться через слово в присутствии девушки не буду. Не буду напиваться в присутствии девушек. Не буду лезть в драку, если со мной девушка.

Хммм, а если, простите, Вашу девушку изнасиловать захотят? Вы, как, тоже мимо пройдете?))) Нет? А со стороны будет выглядить пьяной дракой...
А матерится и пить без девушек можно??? :biggrin: Ни одного человека не видела, который, если напивается, то пьет только с лицами мужского пола... Может Вы не той ориентации, что девушек в Ваших компаниях не бывает?)))) :biggrin: А может для Вас девушка, только та, что с Вами пришла, а остальные "куклы крашеные"?

Не мы ли сами создаем для молодежи пример того, как не надо делать? Сыночек - не кури никогда, говорит папа, беря сигарету. Ужас, как грязно то, говорят взрослые, оставляя пустую пачку чипсов в кинотеатре под стулом... И т.д. Нет, молодежь - это только отражение Нашей жизни, мы так живем, в них видим отражение своих поступков, вот и выводит оно нас...
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. )))
Piranjka F
100+ сообщений
Аватара
Откуда: не как все)))
Зарегистрирован: 16.10.2009

Сообщение #41 Shandrei » 25.11.2009, 12:03

Сцена в подъезде микрорайона Юго-Запад...

1) выходит тётка на площадку... на площадке к лестнице привязана баночка с окурками.. тётка берёт из дома свои окурки и выкидывает их в эту баночку...
2) стоит "чоткий пацан с раёна", вызываети лифт... А лифт едет то на этаж ниже, то выше, в общем он раз пять кнопку вызова нажимал, а лифт на его этаж всё никак не едет.. Он со всей дури вмазал ногой по дверям лифта...
3) тот же "чоткий пацан", ждёт тот же лифт.. курит... заходит с сигаретой в лифт...
4) тот же "чоткий пацан", перед выходом из подъезда обязательно харкается...

Вот она, белорусская культура! ....

И такое по всей стране твориться...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #42 Nieśviadomy Biełarus » 25.11.2009, 15:14

Shandrei:Вот она, белорусская культура! ....
Никакая это не беларуская культура, товарищ, не стОит смешивать всё в одно.... Вы ещё беларуским менталитетом это объясните :cyclop:

зы. Первый пример, конечно, жжот)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #43 Маврин » 26.11.2009, 01:00

мне кажется, что "быдло", о котором идет речь, черпает силы из того, что на него обращают внимание. по сути такое поведение и есть попытка привлечь внимание хоть чем-то. есть такая мысль, что...
когда те, кто считает себя не-быдлом перестанет обращать внимание на не-не-было (т.е. на "быдло"), тогда "быдлу" неоткуда будет черпать психическую энергию. в моем понимании "быдлоизм" :smile: - это форма вампиризма, паразитирование на других. не реагировать на это и не придавать этому знчения - значит оставить чертей без хлеба :tongue:
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #44 selitskas » 27.11.2009, 13:36

Апантана й бяздоказна называць усіх вакол быдлам - гэта й ёсьць яскравейшы прыклад быдла.

Мне на гэта "ветліва" паказалі некалькі прадстаўнікоў, на мой тады погляд, быдла. :smile:
Ain't waiting for 2014 IIHF World Championship in Minsk!
Со слуцкого форума так приятно собирать лулзы, что даже хочется покормить троллей некоторое время...
selitskas M
250+ сообщений
Возраст: 31
Зарегистрирован: 05.06.2008

Сообщение #45 Nichan » 28.11.2009, 01:39

Маврин, То есть если нормальные (интеллигентные и культурные) люди перестанут существовать, быдло вымрет от голода? )))
Если серьезно, то не обращать внимания на таких людей - не есть метод борьбы с ними ИМХО. Хамов нужно вовремя и корректно ставить на место, не стоять в стороне и т.д.- на персональном уровне (и быть готовым конечно получить все причитающееся)). А также конечно поощрение этики, умственного роста, культурного развития населения на коллективном уровне (ну тут уж ничего не поделаешь...((().
На самом деле "быдло" было есть и будет. В любом возрасте и любого пола. Что ни делай и как не крутись. С другой стороны интеллигенцию тоже как ни травили, а всю не вывели)))). У любой монеты 2 стороны. В любом обществе есть люди которые воспитанее 50% и те, что менее воспитаны.
Nichan
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #46 Маврин » 28.11.2009, 02:49

Nichan, хорошие мысли :smile:
а я просто хотел сказать, что на обычный безобидный выпедреж, даже если он вызывающий и пошлый, не нужно обращать внимания, не тратить на это свои силы. ну, а если дело касается чего-то серьезного - тут можно ответить "хаму", это уже на ваше усмотрение))
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #47 kolobushek » 18.12.2009, 20:32

kolobushek M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: г. Слуцк
Зарегистрирован: 12.03.2008

Сообщение #48 aggel » 19.12.2009, 00:48

Думаю, что с теперешними морозиками мало кого вообще можно увидеть на улице позже 22.00.

Я думаю, что никакого вырождения молодёжи нет, да это и глупо так утверждать. мы здесь берём не то, чтобы слой молодых людей, возможно, некоторые обстоятельства (хотя оправдание можно придумать всему, а адекватный человек или его такие же друзья смогут урегулировать любую ситуацию, не вызывая конфликтов и негативных последствий), прогуливаясь же по городу можно и не такое увидеть, не говоря уже про Минск. Просто кто чего и где ищет.

Постоянно не будешь тихим, а побудоражить кровь хочется всем, но вот у некоторых эти развлечения выносят на поверхность одно лишь хамство.
мне просто хочется сказать, что не стоит исключать фактор случайности и принцип "с каждым бывает", хотя таких случайных для Слуцка действительно достаточно.

А вот семью я бы до конца не примешивала. сильная личность выдержит многое, да и по большому счёту все хотят в школу и им прививают одинаковые социальные устои, да просто читать книги, выносить что-то для себя, элементарно отфильтровывать информацию и делать свой выбор способен каждый, и после всего этого не стоит лицемерить и обвинять окружающих, а не себя.

важно на хамство не отвечать хамством, не опускаться до уровня временно дерзкой персоны!
Ты - такая в какую веришь..
aggel F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2007

Сообщение #49 Fettus » 19.12.2009, 02:42

Умилила формулировка вопроса в заголовке темы)))
Kpako39I6a:Слуцкое быдло. Откуда столько?
Так и представляется, что где-то (наверное, за жд вокзалом) находится некий зашифрованный портал, откуда регулярно прибывает пополнение быдла на смену повзрослевшим-поумиравшим собратьям. Вот они валят и валят из своих миров такими толпами, а потом шатаются по улицам, разговаривая на своем отдельном языке и отбирают у прохожих сигареты, деньги, мобильники. Прямо "Зловещие мертвецы-5" какие-то)))
А вообще, я подозреваю
Kpako39I6a:Слуцкое быдло. Откуда столько?
никто не минул чрева матери и казенных стен роддомовской палаты. Все мы вышли из одного места, вот только потом поделились на быдло и небыдло. Почему так - это уже другая история...
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #50 Pansy » 19.12.2009, 14:06

Расслоение общество было и будет всегда.
И название местности не имеет значения. Это может быть и Слуцк, и Минск, и Нью-Йорк. В каждом городе есть свой "Гарлем"...
Главное, кто есть ты.
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron