Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #301 lady S. » 29.10.2006, 18:52

Из музыки E Nomine,Within Temptation,есть Paradise Lost,которому приписывают gothic-metal,но по-моему как готика не оч. воспринимается,как металл-да(или эт мне альбом такой попал...так и называется Paradise Lost),вообще-то не так легко готическую музыку
найти.Вот бы где надыбать Fields of the Nephilim или Love Like Blood,или The Mission...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #302 BLACK » 29.10.2006, 19:05

То лэди С.
аниме не терпит избирательности его не любят или любят целиком. а выделять из аниме готическое это тоже самое что говорить "Этот стол галимый но колесико выплавлено в готичном стиле."
я тот кто пытается узнать о всех и вся в том числе о аниме и о готичной музыке.
...и о тебе если ты не против...(*?65
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #303 Veleslav » 29.10.2006, 19:14

гатышна не гатышна - ужос.
Вы вот решили объявить себя готом и подгоняете себя и свои вкусы под "гатышнае". Я уже говорил, как это называется.
Хотя чего я спорю. Достаточно посмотреть на ваш возраст... Пройдет лет так через пять точно, когда мозгов прибавится, если прибавится. А не прибавится, так жизнь заставит. Правда, если посмотреть на меня... А, пофигу, все равно все сдохнем...

Какого черта я здесь столько распинался? До этого и после.... Мне же первый гатышны парень на деревне, то бишь Sh&rei сказал, что я не гот. Ну да и ладно. Мне пофиг.

А если уж сильно надо чего-нить из хорошей доброй музыки - могу достать. По-крайней мере, постараться. Писать в личку либо на мыл.

P.S. Пожелайте мне пожалуйста, чтоб я сдох... Я в этом нуждаюсь. Спасибо. Memento mori
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #304 BLACK » 29.10.2006, 19:23

то Велеслав.
Наладим связь. Как!!!
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #305 Veleslav » 29.10.2006, 19:29

Как!!!

Это как понимать? Вопрос, утверждение?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #306 BLACK » 29.10.2006, 19:43

Veleslav:Как!!!

Это как понимать? Вопрос, утверждение?



Вопрос.
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #307 Veleslav » 29.10.2006, 19:45

Пиши в личку, там разберемся, кто чего от кого и зачем хотел
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #308 lady S. » 29.10.2006, 19:47

Ну,всё равно каждый останется при своём мнении...но если кому-то нравятся все жанры аниме,то другому нет и ничего удивительного,сколько людей-столько и мнений.Хм,а что ты пытаешься узнать о готичной музыке и аниме?...а что обо мне...вообщем,если хочешь,то напиши в личку(Л.С.).
to Veleslav
Вообще-то неправда,не подгоняю я себя и свои вкусы под марку "готично".Просто это моя природа,состояние души и восприятие мира,ну нравится мне тьма,мрак,всё с этим связанное (грубо говоря)и т.п.,ну и?Одному нравится,а другому нет,и что,убить его за это,что ли?Так уже б давно всё друг друга поубивали бы!А ведь говорят,что о вкусах не спорят.
Ну,что все посдыхаем рано ли поздно,то верно...Человек смертен...
Чё вы все к Sh&rei приелись?
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #309 Shandrei » 29.10.2006, 19:57

Пожелайте мне пожалуйста, чтоб я сдох...
Сдохни! Как, полегчало?
Лично мне всё равно кто что про меня скажет. Пофиг на всех. Главное, чтобы мне лично нравилось, а уж потом мнение других я буду спрашивать.
Можете говорить, что здесь готов нет! Свободу слова у нас не отменили! И даже ваше мнение и моё, пусть не всегда правильное, имеет право на жизнь! Хотя бы на этом форуме.
Я не собираюсь больше писать восторженных од самому себе (что иногда могло быть раньше, простите за лицемерие и прочее), потому что теперь мне всё равно! У меня сейчас не лучший период в жизни и в данный момент появились более важные дела, чем глупые форумские "гатышна"-"негатышна"...
Конечно, я остаюсь готом. Но есть вещи поважнее моих и ваших убеждений на форуме... Есть то, что есть и ничего не изменишь!
Да, жизнь дерьмо. Но ведь легче всего сказать: жизнь дерьмо! А вот попытаться понять, почему она такая...Это гораздо сложнее.
Для всех
Если честно, то мне самому уже не хочется заходить в эту тему - настолько она ушла от своей первоначальной задумки... Но 21 страницу не выкинешь с форума!!! Кроме того, эта тема многое дала мне понять, а сообщения, особенно последние, повзрослеть... Как ни печально мне это признать. Спасибо вам всем. Серьёзно спасибо, вы мне сильно помогли. А раз хоть кому-то тема "Готы и Слуцк" помогла, значит она стоила того!
Так, а чего это я..? Какие-то прям предсмертные записки...
Сменим тему. Еще немного и откроется сайт. роблемы с фотками и html , ещё одна проблема - только два интервью со слуцкими готами, и полное отсутствие инфы о других готах нашего города. Короче, мой ящик fear_dark@rambler.ru, моя ася 264772455. Помогите кто может и чем может! Один я вряд ли справлюсь. Да и потом, я не хочу чтобы сайт обосрали некоторые личности, только лишь потому, что один из авторов - Sh.&rei...
И вправду: чего вы все ко мне приелись? Вы мне на ящик скиньте свои мысли, чтобы и я знал почему вы меня так "любите".
2 Veleslav
Ты писал, что "самый гатышный парень на деревне сказал, что я не гот"... Простите ради чего-нибудь, но ты сам страниц 5-7 назад написал: я злобный металлюга!".
Надеюсь теперь ко мне вопросов нет?
Последний раз редактировалось Shandrei 29.10.2006, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #310 Изабелла » 29.10.2006, 20:19

Я очень суеверный человек и никогда никому не желаю того,что не желаю себе.
Уберите ваши пожелания,пожалуйста.На всякий случай.
Спасибо.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #311 lady S. » 29.10.2006, 20:21

Что-то ты погорячился,Sh&rei...
Кстати,когда можно будет увидеть сайт?
Так ты идёшь на r'n b' party?Вообще-то я нет,но дома сидеть не хочу...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #312 BLACK » 29.10.2006, 20:24

lady S.:Что-то ты погорячился,Sh&rei...
Кстати,когда можно будет увидеть сайт?
Так ты идёшь на r'n b' party?Вообще-то я нет,но дома сидеть не хочу...


так вытаскивай свою душу в этот бренный мир!!!
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #313 Shandrei » 29.10.2006, 20:34

Мне хочется сказать: да пошли вы все! Но не скажу. Потому, что все - это все, а ненавижу я только некоторых!
2 lady S.
На r'n'b пати делать мне нечего - у меня в планах.. Не знаю! Вот я щас злой, и мне не до рэпперов и их вечеринок. На Хеллоувин я и так сам чё-нить сделаю - нарисую в пэйнте тыкву и лягу спать!

А сайт... Сайт? Не знаю! У меня там проблемы, и ещё пару дней предётся подождать.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #314 lady S. » 29.10.2006, 20:52

to Sh&rei
Не кипятись.Понимаю,нервы не к чёрту,с кем не бывает.Меня тоже иногда выводят из себя некоторые сообщения.
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #315 Shandrei » 29.10.2006, 21:01

Да пошли они на икс игрек й!!!
Мало этого было, так ещё тест прошёл, оказалось, что я сатанюга на 67 процентов!!! Писец! "Дьявол здесь, дьявол там - жизнь как сон сплошной обман!"
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #316 BLACK » 29.10.2006, 21:26

в шоке !!! "обычно спокойные " вы же как говорите постоянно в трансе как у вас остаютсясилы для спора ...
ведь докаэать абстрактное невозможно.......
ты есть ты я еть я
и не зависит гот или не гот
я могу подкинуть диск и ты поймешь что готическая музыка очень глубокая вещь настраивающая поведение. проникающяя в тебя .. чем больше слушаешь тем больше углубляешься в себя.....отсюда неразговорчивость и замкнутость.....я не думаю что слушая rasmus i him можно испытать подобное.........
procul este stefani (прочь непосвященным )
без обид!!
существуйте в тени и ощутите развитие самого себя....... :twisted: :twisted:
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #317 Shandrei » 29.10.2006, 23:33

Знаешь, я ещё слушаю Garbage. Их песни помогают. И не важно - готика или Garbage, главное, чтобы музыка нравилась...
постоянно в трансе как у вас остаютсясилы для спора ...
Я токого не говорил! А если я и впадаю в депрессию, то мне там спокойно живётся - ничего не надо и на всё пофиг! И мы тут не спорим, а ведём дискуссию, попрошу заметить.
чем больше слушаешь тем больше углубляешься в себя.....отсюда неразговорчивость и замкнутость..
А вот я замкнутый и не разговорчивый с самого детства, тогда я точно не знал что такое готика... Поэтому быть замкнутым и необщительным можно и без музыки!
я не думаю что слушая rasmus i him можно испытать подобное
а сначала говорил
и не зависит гот или не гот
Повторюсь, мне не нужна музыка, чтобы испытать подобное. Да, я слушаю HIM, считаю это love metal, мне нравиться их музыка и не важно, что это не готика!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #318 BLACK » 30.10.2006, 01:01

че тогда крчишь "я гот"
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #319 BLACK » 30.10.2006, 02:13

всем: загляните в себя .......
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #320 lady S. » 30.10.2006, 11:30

Млин,после вчерашней флэйм-дискуссии реально плохо было,буквально на куски разрывало><.People,может хватит обсирать друг друга.А то какой-то принцип курятника действует "нижнего обосрать,соседнего заклевать".Нельзя же так судить человека,только из-за того,что он что-то слушает.Говорят, о вкусах не спорят!И правда тему продырявили,давайте лучше вернёмся к её первоначальному предназначению.
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #321 BLACK » 30.10.2006, 15:21

[давайте лучше вернёмся к её первоначальному предназначению.[/quote]
а оно какое ---- пускай слушает своего RaSMus i HIM
пускай!!! но кто вам сказал что это готика
я незнаю
просветитесь насчет готики на сайте ...http://abbadona.ru/index.php?page=22
все споры из-за незнания ..че такое готика
вообще.... :twisted: :twisted:
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #322 Silence » 30.10.2006, 16:08

BLACK:[давайте лучше вернёмся к её первоначальному предназначению.

а оно какое ---- пускай слушает своего RaSMus i HIM
пускай!!! но кто вам сказал что это готика
я незнаю
просветитесь насчет готики на сайте ...http://abbadona.ru/index.php?page=22
все споры из-за незнания ..че такое готика
вообще.... :twisted: :twisted:[/quote]


Итак, мы все собрались здесь, дабы увидеть и открыть для себя что то новое, неизведанное в какой то степени. А именно... Хм... "Готы и Слуцк"...
Silence
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Норвегия, Берген.
Зарегистрирован: 30.10.2006

Сообщение #323 lady S. » 30.10.2006, 19:07

Да знаю я ,что Him и Rasmus не готика!А с понятием готики я хорошо знакома,хоть музыка тоже является одним из составляющих готической субкультуры,но она занимает не самое первое место!Но всё же не стоит так взъедаться на человека.Лучше бы и правда с сайтом помогли.
Насчёт предназначения темы…я думаю,более точно об этом вам может сказать хозяин этой темы.Просто моё представление об этой теме это моё,не знаю соответствует ли оно тому,что подразумевал создатель темы.Я считаю,что в этой теме должна идти речь о готике,общение между готами нашего небольшого города и…как бы иронично не звучало…наверное г-нSilence тоже в чём-то прав…
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #324 Shandrei » 31.10.2006, 08:11

Предназначение темы - есть ли в Слуцке готы. Они есть. Ура! Моя мрачная сущьность успокоилась...
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #325 lady S. » 02.11.2006, 22:04

В эти мрачные пасмурные дни потянуло меня чего-то на арты(без photoshop-a)…Знаю,не шедевр,но я непрофессиональный художник.
Вложения
Lonely angel.jpg
Нарисовала на досуге...
Lonely angel.jpg (195.37 КБ) Просмотров: 1439
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron