Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #301 Nieśviadomy Biełarus » 20.03.2010, 05:11

Werdis:Вопрос, - как вы вы отреагируете на те правила? Уже смутно начинаю представлять...
Почему бы и нет? Лично я за определённость, чёткость правил, а не за то, что кто-то в зависимости от ситуации начинает под себя их "ломать". Пробуй на деле, если есть такая возможность, зачем сразу смутно что-то представлять? :hi:

Werdis:Если есть конфликт - создайте отдельную тему и решите его... Не как "юзер VS модер", а как равные... Личность VS Личность... Ум против Ума... Отбросив все титулы и группы поддержки... Хотя, знаю, многие на это не пойдут ввиду своей трусости...
Вот тут уже я как-то слабо представляю, как это будет происходить. К примеру, я давно в глаза и за глаза презираю пользователя N. Думаю, это взаимно. В какой-то из тем у меня с ним вышел конфликт. Я создаю тему и мы начинаем обоюдный срач. Вопрос: во сколько адекватных (даже по меркам срача) постов у нас выльется эта тема? имхо, по 2-3 с каждой стороны, далее - конкретный переход на личности и соревнование, кто кого обгадил более изощрённее. Какое уж там Личность vs. Личности или Ум против Ума))) Такие "мягкие конфликты" возможны, на мой взгляд, у оппонентов, которые хотя бы немного друг друга уважают. У людей, которые, повторяюсь, к примеру, друг друга презирают, причем не год и не два, такое невозможно. Во всяком случае, мне кажется, это маловероятно. Ещё. СтОит ли сразу создавать отдельную тему по конфликту? Я когда-то создал уже такую тему (об этом читайте "зы." :toothless: ), неприятное воспоминание осталось. Или, может быть, эта будет "долгоиграющая" тема? Лучший выход из такой ситуации, имхо, - взаимный игнор. Именно взаимный, а не когда один молчит, а другой "гав-гав".
Далее. Насчёт "групп поддержки". Т.е. эта должна быть закрытая тема, где никто, кроме оппонентов, не может отписываться, а лишь может читать? Интересное решение, стОит, имхо, поробовать))) Техническая сторона только мне непонятна, но, видимо, это решаемо, так?
По "титулам" - не понял, если только под ними не понимались дожности на форуме.
Про "трусость" - интересное замечание. Только достаточно невнятное, изобличающее пустоту. Трусость у пользователей пропадает, когда они более-менее осваиваются на форуме, прикидывают, "кто чем дышит", как говорится. Не думаю, что многие, если что, именно "испугаются" посоревноваться в "остроте язычка", другое дело, что некоторым это совсем неинтересно. Не все, к счастью, конфликтные люди))) Хотя лучше, имхо, открыто конфликтовать, чем поддевать изподтишка. Это намного хуже.
Я - конфликтный, можете начинать срач, поддержу :biggrin:

А вообще 2-я часть твоего поста (в целом) мне показалась достаточно пафосной и не совсем актуальной. В том смысле, что решение таким способом конфликтных ситуаций слегка оторвано от действительности и учёта человеческих слабостей (в положительном и отрицательном смыслах). Плюс не учтено, если одной стороной в конфликте будет "должностное лицо"))) Не равные возможности для ведения "боевых действий", разве нет?)))

Werdis:ОСНОВНОЕ! Как вы думаете, когда админ бывал здесь в последний раз?
Ну, думаю, 7-го числа этого месяца. Во всяком случае, он тогда в последний раз отписался)))
Werdis:А то, что он уже пару лет (если не больше) ищет себе приемника - вы знали? ВСЁ! Инициатива кончилась! Несколько раз VEG предлагал мне заняться проектом, но я не вижу в нем смысла (ради 20-30 человек)...
Про пару лет - нет, но по его настроению многие уже давно сделали соответсвующие выводы, это да. Жаль. И за VEGа, и вообще...

зы. Кстати, пользуясь случаем, прошу прощения у Lo. Прошу прощения за определённые моменты в аргументации в той самой теме, но никак не за саму тему. Повод, считаю, тогда был. Другое дело, что конфликтовать надо было чуть по-другому что ли :smile:
Больше ни у кого прощения просить не собираюсь.

Да, всё - имхо, само собой.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #302 drom » 20.03.2010, 11:06

Werdis:Личная неприязнь не дает повода привязываться к своей и чужой должности...
..., но дает прекрасные возможности злоупотреблять, сука, своими полномочиями.
Шито белыми нитками: Вег забил на форум, но "Кот из хаты - мыши в пляс". Его место сразу же попытался занять нездешний мудер. И (пользуясь попустительством админа и безнаказанностью в связи с занимаемой должностью) давай проявлять свое гнилое нутро, раскидывая квадратики. Но не "На лево - на право", а очень избирательно: тому, кто с ним несогласен - куча квадратиков и за дело, и просто от бессильной злобы. А тому, кто поет под его дудку и умело лижет зад - тому любое хамсвто спускается на тормозах. Что? Не так??? А нефиг на правду обижаться.
С другой стороны: эта ситуация (двуличности) очень полезна - благодаря ей видно человека, какой он есть. Не на словах, а по поступкам.
Werdis:Плюс к этому - больше 30 000 в месяц за хостинг...
Ай. Это такая фигня, что няма пра што гаварыць.
Костяк форума как-раз и составляет примерно 20-30 человек. Идем платить за БайФлай и кинули на какой-нить счет по рублю. Не обеднеем? Думаю - и не заметим. Только номер счета скажи.
Как вариант - просто положить на телефон тому, человеку (допустим тебе, Вердис) по рублю. В общем - фигня, а не проблема.
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #303 Kron » 21.03.2010, 11:22

Nieśviadomy Biełarus, заходил и смотрел твой статус, именно когда ты назвал дату, не было указано в профиле пользователя что ты забанен.
drom, сходи в церковь, тебе кажется уж очень многое :) не нужно мне это место, у меня других полно :) привыкли у себя там в ЖКХ подсиживать да охаивать друг друга, но есть жизнь и за пределами ЖКХ, открывайте глаза :biggrin:
Werdis, проект изжил себя, мы поговорили практически обо всём, темы достойные обсуждения в последнее время появляются довольно редко, а обсасывать одно и тоже в старых не хочется, да к тому же ещё и с некоторыми собеседниками. Если проект не получит новый виток в жизнь, он просто захлебнётся. Обратите внимание на тот же проект Курьера, судя по статьям и отзывам на них, тренд посещаемости у них идёт вверх, там интересно, там пишут, но не хватает форума, доски объявлений, других сервисов, а здесь есть форум, но не пишут, старовится не интересно и думают тренд посещаемости в сравнении с другими годами начал идти вниз. На раскрученых проектах нужно зарабатывать, а раз VEG этого не понимает, а ищет приемника, значит у него есть другие интересы. Его право, но без задающего владельцем ресурса темпа на форуме ничего хорошего не выйдет.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #304 drom » 21.03.2010, 11:27

Гы :biggrin:
А я нигде не писал, что место Вега сразу же попытался занять крон :biggrin:
"На воре и шапка горит" (с). :biggrin:
"Правила нашего форума взялись не с головы ведь" (с) вег
"Дай свинье рОги, а мужику - панство" (с) Изабелла.
вег ведет себя, как самодур и прыщавая беременная малолетка
drom M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.05.2008

Сообщение #305 Kron » 21.03.2010, 11:54

drom:А я нигде не писал, что место Вега сразу же попытался занять крон :biggrin:

drom:Шито белыми нитками: Вег забил на форум, но "Кот из хаты - мыши в пляс". Его место сразу же попытался занять нездешний мудер.

ну и о чём можно разговаривать с такими людьми...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #306 Nieśviadomy Biełarus » 21.03.2010, 13:26

Kron:Nieśviadomy Biełarus, заходил и смотрел твой статус, именно когда ты назвал дату, не было указано в профиле пользователя что ты забанен.
Это когда я "именно назвал дату"? Ты просматривал мой статус и отписывал про "не забанен и, видимо, сам не желает писать" тогда, когда я этого сделать не мог (см. скриншот). Или тебе этого скриншота мало и ты сейчас будешь доказывать, что это фотошоп? Лицемерный врунишка ты, Кроник...
Kron:ну и о чём можно разговаривать с такими людьми...
С тобой уже действительно не о чем.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #307 Серж Ханли » 19.05.2010, 22:30

Nere1D,я дважды промолчал за вынесенные мне две желтые карточки..,но это(третья) уже перебор..
Потрудитесь указать пункт правил и разъяснить поподробнее..по каждому нарушению..,какой криминал Вы в них нашли..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #308 Nere1D » 19.05.2010, 22:42

К чему былa фраза ?
Серж Ханли:Может хоть отдохнем от "главного болельщика"..
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #309 Nieśviadomy Biełarus » 19.05.2010, 23:03

Так держать, Nere1D! Если уж ввязался быть принципиальным даже в наказании скрытого хамства, оставайся принципиальным до последнего. А некоторым недовольным надо бы и свои огрехи замечать, а не тыкать лишь систематически в чужие.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #310 Серж Ханли » 20.05.2010, 01:41

Nere1D:К чему былa фраза ?
Серж Ханли писал(а):
Может хоть отдохнем от "главного болельщика"..
Фраза была адресована не к чему,а к кому-в данном случае к Иванычу.. :smile:
Вы в каждой фразе что-то видите?Так и параноиком можно стать..
Что оскорбительного в этой фразе ВЫ НАШЛИ И ПОД КАКОЕ НАРУШЕНИЕ ПУНКТА ПРАВИЛ ЭТО ПОДВЕЛИ ? :insane:
Это же касается и первых двух карточек..
Нашли нарушение,будьте добры аргументировать..Не можете аргументировать,уберите горчичники и извинитесь..
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #311 Nere1D » 20.05.2010, 01:59

Во-первых, это флэйм, которого слишком много в каждом втором вашем посте. Во-вторых, называйте людей своими никами/именами, а не пытайтесь выдумать новую "метку" другим людям. Общайтесь по-человечески, а не пытайтесь кого-то скрыто задеть/унизить. На 5-ой карточке отправитесь на заслуженный отдых. На недельку :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #312 Шув » 20.05.2010, 13:06

Согласен, навешивание любых ярлыков, как минимум неприятных тому, о ком идет речь - есть флейм. А про флейм в правилах оговорено.
Nere1D, спасибо.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #313 Иваныч » 20.05.2010, 14:40

Шув:Согласен, навешивание любых ярлыков, как минимум неприятных тому, о ком идет речь - есть флейм.
Позволю себе не согласиться. Для начала надо понять - что такое "ярлык", иначе эдак и такие слова как "товарищ", "гражданин", "умник", "красавец" кто-то может посчитать для себя неприятными :wink: . А кто-то (и такие случаи часто бывали тут) решит, что высмеивая какое-либо негативное общественное явление, автор нанёс ему чуть ли не личное оскорбление :toothless: .

Тем более, когда в комменте два юзера обмениваются коротким мнением о ком-то третьем (не называя его и не цитируя его посты). Тут просто срабатывает правило "На воре шапка горит!".

Между прочим, форумская "Фемида" "вершит правосудие" отнюдь не с завязанными глазами :fie: , а руководствуясь тем, с кем пила водку или слушала песенки вместе :wink: .
Потому, что если подходить к оценке беспристрастно, то всем и так прекрасно видно кто на этом форуме Самый Главный Хам, с его "ёптами" (обход мат-фильтра, кстати), анально - копрофагским юморком ("пуканьем/перденьем в лужу", "высерами" и прочей, очевидно привычной для него в общении со своим окружением, похабщиной). Есть и ещё парочка ему подобных, но они либо его клоны, либо появляются достаточно редко.

Огорчает тот факт, что и кое-кто из тех, кто раньше этим не увлекался, теперь тоже норовит покрутить педальки по этой вонючей тропинке :wink: . Глупость заразна, к сожалению :sad: .

И напоследок, для того чтобы не выглядеть голословным по поводу заявления о "зрячей Фемиде". Nere1D, как Вы относитесь к подписи одного из пользователей (и которого покрываете изо всех сил :twisted: ), в которой модифицирована его любимая "дразнилка", название которой Вами было приведено в заглавии темы с голосованием по флейму? Он, конечно, сейчас трусливо её спрячет, но я на всякий случай её приведу:
Nieśviadomy Biełarus:Я игнорирую троллей. А Вы?
. Учитывая тот факт, что он полгода муссировал сказочно-презервативную тематику и часто именовал "троллем"того же Сержа Ханли, не находите ли Вы, что это гораздо более вызывающий факт нарушения пункта правил, касающегося флейма, чем приведённый Вами пример из поста того же Сержа Ханли?
Если подходить к его оценке с Вашим рвением двухлетней давности, то меньше четырёх с половиной тысяч карточек за это никак нельзя давать :toothless: .

Впрочем, я давно уже не жду от местной администрации справедливых решений, вы все уже подросли и превратились во вполне себе взрослых случчан со всеми их негативно-совковыми повадками, в том числе и такими как круговая порука и кумовство :fie: . Можете даже мне со злости пару карточек влепить - лишний раз докажете мою правоту :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Nere1D » 20.05.2010, 15:20 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила:
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #314 Серж Ханли » 20.05.2010, 15:33

Иваныч, может Nere1D не дают покоя лавры Ктулу,который разукрасил форум в желтый цвет по причине лично-неприязненных отношений к отдельным форумчанам..??? :toothless:
Nere1D, чем отличается умный от дурака?
Умный,если совершил ошибку,признает ее и исправит,дурак-никогда..Может Вам и безразлично,но я был лучшего о Вас мнения.. :fie:
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
VEG » 21.05.2010, 14:10 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: флуд
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #315 Nieśviadomy Biełarus » 20.05.2010, 16:06

Шув:Согласен, навешивание любых ярлыков, как минимум неприятных тому, о ком идет речь - есть флейм. А про флейм в правилах оговорено.
Nere1D, спасибо.
Да, Nere1D занялся тем, чем давно пора было заняться. Наверное, это довольно жёсткие меры и наказания, но на данном этапе они необходимы. У некоторых вообще от безнаказанности "крышу снесло", кроме хамства и желания поддеть, зацепить чем-то, пускай не по теме, но хотя бы просто задеть :fie: , в их постах уже ничего не видно. Так и появляются непонятно почему в разных разделах (хоть в "Спорте", хоть в "Искусстве") упоминания и совсем не по теме про "националистов", "Аліварыю" и прочее. С большинством же таких недоброжелателей по-хорошему пытались договорились о взаимном игноре, нет же, надо же при каждой возможности попытаться задеть, подцепить... А после ещё поплакаться, как их "обижают" :fie:
Понятно, почему некоторые недовольны жёсткостью Nere1Dа. В своё время они же не были довольны форумской политикой админа VEGа, модератора Ktulu_by, которые наказывали за проявление ими срытого и не только хамства. Зато были очень довольны Kronом, который "играет" с ними в одной "команде" :zombie: Теперь же недовольство и до Nere1Dа дошло, выбрали себе очередную жертву для нападок и обвинений...
Эх, Nere1D, терпения тебе и выдержки, держись своей выбранной линии, иначе затопчут всё и окончательно превратят форум в непонятно что... :hi:

зы. Кстати, по истории слова "пропагандон". Впервые этот ярлык использовал один всем известный пользователь для навешивания его (ярлыка) на своих оппонетов. Он так им гордился, что когда этот ярлык начали использовать в отношении его, даже обиженно как-то заявил, что это именно он (этот пользователь) его придумал и чуть ли не обладает авторскими правами на его использование в отношении других :biggrin: А теперь же, когда он устойчиво закрепился уже за ним, т.е. самим автором, стал плакаться о "презервативной тематике" ярлыка, придуманного им же :eek: :fie: Без комментариев, в общем.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #316 Kron » 20.05.2010, 17:32

Nere1D, что-то ты разошелся, причем, ИМХО, совсем не объективно и занимаешься травлей неугодных, раздавая карточки одним и закрывая глаза на других в их _совместных_ дебатах. Умерь свой пыл либо раздавай по обе стороны окоп! Надоело кащенизмское общение отдельных личностей.
З.Ы. В дальнейшем, что бы не обижать мою особу, прошу обращаться ко мне - Александр Владимирович, со всеми почестями и уважением. :biggrin: :biggrin:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #317 Pansy » 20.05.2010, 17:40

Kron:Умерь свой пыл либо раздавай по обе стороны окоп!
Резонно...
Если так "искать подтекст" и "додумывать тайные смыслы" в каждом сообщении, то и карточек не хватит на всех)))
Да и судьи кто??? :spy: :hi:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #318 Nieśviadomy Biełarus » 20.05.2010, 18:10

Kron:раздавая карточки одним и закрывая глаза на других в их _совместных_ дебатах
Может, укажешь "_совместные_ баталии" за последнюю неделю, где получала карточки исключительно одна сторона?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #319 yegor93 » 20.05.2010, 18:16

Дайте мне хоть одну карточку :redface:
Под ником "De la Hoya" врываешься на сайт. На аватаре - Рэмбо, и подпись - Super Fight!
VEG » 21.05.2010, 14:13 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: флуд
yegor93 M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.01.2008

Сообщение #320 Kron » 20.05.2010, 18:31

Nieśviadomy Biełarus:Может, укажешь "_совместные_ баталии" за последнюю неделю, где получала карточки исключительно одна сторона?
Может за последние полчаса? :wink:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #321 Nieśviadomy Biełarus » 20.05.2010, 18:41

Kron:Может за последние полчаса? :wink:
Ну, карточки посыпались после завершения опроса (т.е. прошло всего-то дней 5 каких), где подавляющее большинство проголосовало за борьбу с хамством (в том числе и скрытым). Только кое-то из возмущающихся за справедливые в данном случае предупреждения, видимо, ещё не успел это понять или же просто не умеет общаться без хамских намёков и выпадов.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #322 Kron » 20.05.2010, 18:57

Nieśviadomy Biełarus:Ну, карточки посыпались после завершения опроса (т.е. прошло всего-то дней 5 каких), где подавляющее большинство проголосовало за борьбу с хамством (в том числе и скрытым).
Не важно до опроса, в течении или после. Раздача карточек и "обработка" жалоб наблюдается на довольно продолжительном временном интервале.
К тому же голосование - это опрос, а где же обсуждения между модераторами, которые будут или не будут приводить в исполнение результаты опроса? может я не заметил тему в скрытом разделе или в правилах? Прикрепляю файл. Мы любим удалять! Хз, другие модераторы уже не видят что там было, жалоба от несвядомого или от ханли. Ну да ладно, удалил - так удалил, но карточки то по объективней надо раздавать.
11.png

P.S. сори, что-то не получается вставить файл ссылкой.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #323 Nieśviadomy Biełarus » 20.05.2010, 19:07

Kron:Не важно до опроса, в течении или после.
Как раз-таки и важно. Карточки за открытое и скрытое хамство, а также возмущения некоторых посыпались именно после опроса.

Kron:К тому же голосование - это опрос, а где же обсуждения между модераторами, которые будут или не будут приводить в исполнение результаты опроса?
Это вопрос вообще к кому? Лично я вообще был бы только за то, чтобы Вэг или Вердис (как когда-то) карточки раздавал, ибо, мягко говоря, не доверяю одному из модераторов (кому именно, уточнять, думаю, не стОит) и что дальше?
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #324 Шув » 20.05.2010, 19:19

Иваныч:Тем более, когда в комменте два юзера обмениваются коротким мнением о ком-то третьем (не называя его и не цитируя его посты). Тут просто срабатывает правило "На воре шапка горит!".
Может быть перестанем прятаться за "заметьте, это сказал не я", "кто Вам сказал, что это было о Вас" и будем общаться откровенно и честно? Или все-таки упрямое "а пусть он первый извинится" удержит Вас от прекращения флейма?


Александр Владимирович
модераторы дают рекомендации модераторам по модерированию же, причем в общем фрейме. :think: Думаешь, это приемлемо? Насколько я знаю, модераторы всегда решают вопросы около своих обязанностей в скрытом от всех остальных режиме, дабы своим примером не плодить на форуме раздор и завышенную самоуверенность. ?

Я просто спрашиваю, меня волнует, но никого не пытаюсь подцепить или подколоть.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #325 Kron » 20.05.2010, 20:03

Шув, не знаю как Вас по ФИО, но где Вы видите что бы _мне_ кто-то из модераторов давал указания? Похоже просто выданый мне горчичник просто пестрит в глазах, и я так понимаю все основывается на нем.
Про Александр Владимировича это была шутка, если Вы не поняли.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron