Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #326 Shandrei » 03.11.2006, 04:06

Круто!
Знаю,не шедевр,но я непрофессиональный художник.
Ну-ну.. Если уж "Чёрный квадрат" считается произведением искусства, то твои арты вообще станут достоянием человечества. ну лили хотяб Dark Culture!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #327 Петрусь » 04.11.2006, 08:13

А мне понравилось!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #328 Passat » 04.11.2006, 09:13

Хороший рисунок, давай еще!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #329 Лорд » 04.11.2006, 16:28

Жееээсть... Боты слуцка, нэ.... В вашем лагере пополнение еще на одного позерника.
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #330 BLACK » 04.11.2006, 18:35

тышэ..................
не смей меня равнять сними
я ничего не утверждаю....а только знакомлюсь с интерестной для меня субкультурой......
ты тоже далеко от позерства не ушла
Получается что все кто одевается, интэрэсуется,ведет себя,слушает....не то что все позерники%:;№";::??*
если нет попрошу.....уважения.....УВ.БАНИ---без обид!!!
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #331 lady S. » 04.11.2006, 18:57

Лорд,давай будем уважать не только свои интересы.Позерники,позерники...задрало уже!Не нравится-отвернись и не смотри,как говорится.Поэтому будь добра...хотя..какая разница...если людям фиолетово,то,что ты скажешь,то тут тебе ничего не поделать!Живи и дай жить другим!
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #332 BLACK » 04.11.2006, 19:01

мира всем.........
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #333 lady S. » 04.11.2006, 19:08

Black писал:
мира всем.........

Так ты ж,вроде сатанист,а?!
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #334 Изабелла » 04.11.2006, 19:10

Единственное что меня успокаивает-ваш возраст. Деньги родителей.Безделие.Как появится своя семья,дети и заботы ой как быстро все станет вокруг голубым и зеленым.
А пока-забавляйтесь. Даже в рисунке четко просматривается желание видеть себя ангельски невинной невестой в прелестном платье с вышивкой и в храме. Где еще откопать такие колонны? Я лично такие видела только в храме святого Петра в Риме.Ну и конечно знаменитые российские соборы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #335 BLACK » 04.11.2006, 19:13

у вас понятия устарели..
Самые разнообразные спекуляции на тему сатанизма, раздувание ненависти ко всему, что относится к Дьяволу, порождают чудовища, монстров в человеческом облике, людей без понятия совести и сострадания. Сатанизм превращен в гнусный пасквиль на христианство и бога.
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #336 Изабелла » 04.11.2006, 19:17

Естественно. Человек стареет стареют и понятия вместе с ним. Думаю что Вы так же как и я о сатанизме знаем очень мало. Как и о готике. Думаю природе человека должно быть более близким стремление веры в Создателя а не веры в Искусителя. Мы и без веры в Искусителя подвержены грехам. Вседозволенности следовать легко. А вот как научится сдерживать себя и не совершать богопротивных поступков?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #337 lady S. » 04.11.2006, 19:20

Изабелла писала:
Единственное что меня успокаивает-ваш возраст. Деньги родителей.Безделие.Как появится своя семья,дети и заботы ой как быстро все станет вокруг голубым и зеленым.
А пока-забавляйтесь. Даже в рисунке четко просматривается желание видеть себя ангельски невинной невестой в прелестном платье с вышивкой и в храме. Где еще откопать такие колонны? Я лично такие видела только в храме святого Петра в Риме.Ну и конечно знаменитые российские соборы.

Ну г-жа Изабелла,извините,но палку вы вообще-то перегнули!И далеко не себя я рисовала!...Просто полёт фантазии...

Г-н Black,может теорию сатанизма лучше будете писать в другом месте?Тема-то называется "Готы и Слуцк",а не "Сатанисты и Слуцк".
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #338 Изабелла » 04.11.2006, 19:25

Полет фантазии,к Вашему сведению,связан с реальными мечтами. По крайней мере нас так учили. А Вы думаете почему на тестах у психологов просят рисовать или рассматривать рисунки? Так что не занимайтесь самообманом. И рисунок действительно хорош.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #339 BLACK » 04.11.2006, 19:29

ооо.......а ваш рисунок?связан с реальными мечтами?
............не желаю никому.............
гг..
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #340 lady S. » 04.11.2006, 19:42

Вовсе не с реальными мечтами,нет!!!Скажу честно.
Знаю я про эти психологические тесты…а ещё иногда дают несколько рисунков и выбираешь,какой более симпатичен тебе,какой меньше…ага-ага…
Но,по-моему это несколько не тот случай!
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #341 BLACK » 04.11.2006, 19:52

где ты...... LADY S
----любишь ходить одна на кладбище
---- хорошо рисуешь
-----уч. в 1 школе
а вот телефон пока незнаю........плохо
может я подойду на Сахарный а?:
делаю все, чт считаю правильным......... все кто против меня избегайте общения!!!...
BLACK
50+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.10.2006

Сообщение #342 lady S. » 04.11.2006, 19:56

А про Сахарный-то откуда знаешь?
Ну...маньяк...ррр...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #343 Лорд » 04.11.2006, 23:13

Вот тока не надо указывать мну, К.О., Таро? Во-первых, прилюдно не читаю инфу о пентухах, чтоб это все видели. Во-вторых, я не показываю напоказ, мол, посммотрите, как я крут. В-третьих, имей хоть какое-то уважение к людям. Чем ты лучше наших гопарей?! Да впринципе ничем! И отличаешься лишь тем, что слушаешь(начинаешь слушать) гатышную музыку. И я не индульгирую в ч-ве собственной важности. И не вношу в массы идеи типа -давайте на кл. час тему о сатанизме-!!! П-О-З-Е-Р-Н-И-К!!! Обьясни мну, в чем заключается мое позерство?.. Даже самому интересно послушать.
To Lady S.
Позерники, позерники... Не нравится - не слушай. Заткни уши и не обращай внимание! И кому я тут жить мешаю?!

У ва скритерий гота: ходишь на кладбище, гатышная музыка, черная одежда, бла-бла-бла... Получается, я тоже гот?! Да уж лучше повешусь, чем буду позерником вроде вас! Как сказала уважаемая г-жа Векордия, в Беларуси нет готов, ибо ото всех неснт колхозом.
Тарыч, а парню готом быть... Ты либо педик, либо бисексуал. Тру-готы не нашивают анкхи на сумки!!!(это по-гопарьски) Анкх носят на шее! Ты не афишируешь себя готом, так какого кхыра на сумку анкх нашиваешь?!
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #344 Shandrei » 04.11.2006, 23:53

Тарыч, а парню готом быть... Ты либо педик, либо бисексуал.
Простите, а кому это адресовано?
У ва скритерий гота: ходишь на кладбище, гатышная музыка, черная одежда, бла-бла-бла... Получается, я тоже гот?! Да уж лучше повешусь, чем буду позерником вроде вас! Как сказала уважаемая г-жа Векордия, в Беларуси нет готов, ибо ото всех неснт колхозом.
Тише, тише... Не надо так. Готы есть. И Пусть от них воняет колхозом, но всё же... Если ты гот, то ты должен работать над собой, к чему-то стремится, учиться у других... Вот например, я многому научился за последний месяц у граждан Lord, Veleslav, Wan, Satin. И спасибо вам за это! Я рад, что я могу, так сказать, "расти". Славо Богу, что рост внутрь себя (т.е. познание своей сущности) - тоже продвижение вперёд.
А вообще меня уже достала эта фигня - типа я гот, ты ни гот, ты позер, я - моржовый хобот и т.п. Быстрей бы сайт открыть, сделать там свой форум и не допустить такого безобразия! Признаю, многие правы - "Боты и Слуцк" для этой темы название более подходящие!
Но хочу заметить, что относиться это и ко мне (в первую очередь!!!), и к lady S., и к Лорд, и к Векордии (хоть её нет вообще на этом форуме), и к Блэк, и т.д.! Все мы виноваты, что так случилось!
Поймите, что нас (или близких к нам) и так в этой деревне еденицы и сраться нам по поводу и без нельзя, иначе нас съедят (или растопчут берцами поодиночке)!

А теперь о моих личных проблемах
Прошедшие две недели ознаменовались для меня прочтением обновлений (обновили его очень давно) одного сайта, который раньше был для меня очень авторитетным.
Итак, начнём.
Сайт «Готы Питера».
Читаем «лучшие» выдержки с сайта:
«Химозники примкнули к движению готов, часто идентифицируя себя как готов, причем вопреки мнению самих готов … К данному крылу относятся фанаты музыкальных групп «HIM», «Расмус», «69 eyes».
Вообще-то, химозники – это фанаты HIM, а «Расмус» и «69 глаз» к химозникам никакого отношения не имеют.

О, вот это меня просто убило:
«Большое количество декларируемых норм поведения и ценностей говорят о разделении норм поведения готов на «идеальные» и «реальные»
Ответьте мне пожалуйста: ну откуда у готов появились некие идеалы?

А вот этот абзац меня поверг в шок:
« Готы–адвенты – самая первая волна готов … С их точки зрения, «темнота» готов не является синонимом зла. Она является показателем эмоционального состояния готов.»
А я думал, что так у большинства готов…

А вот и про алкоголь:
«Готы, следуя общемолодежным нормам поведения, весьма активно потребляют алкоголь. Приоритеты отдаются пиву, водке, крепленым винам».
А я думал, что большинство готов водку считает неготичным… Да и нормы поведения готов явно противоречат общемолодёжным!

Вот так сайт «готов Питера» потерял у меня авторитет.
Осталось только два действительно хороших готических сайта: это «Russian Gothic Pages» и «Украинский Готический Портал».
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #345 Лорд » 05.11.2006, 00:20

-
Тарыч, а парню готом быть... Ты либо педик, либо бисексуал.
-Простите, а кому это адресовано?
Ну, раз вас это так зацепило, то в некоторой степени и к вам...

-Признаю, многие правы - "Боты и Слуцк" для этой темы название более подходящие!
Я рад, что хоть в чем-то вы со мной согласились!

Так, Sh.,rei, давай разберемся. Почему вы так упорствуете на том, что я гот?! Покажите мне хоть одну месагу, кот. говорит об этом!!! Я вас не понимаю: то вы говоритье, мол, металлюги вам сходку споганили(пишете пани Лорда и Велеслава), то опять вы меня готом обзываете!.. И вообще, готы - не стадные создания, они по одиночке(психи-одиночки, подсказывает г-жа Векордия). И разве мы с вами ....гм... ссоримся? Просто я высказываю то, что я вижу. Да и кому мы надо?! На самом деле всем все-равно - гот ты, не гот... Главное, чтоб человек хороший был. Не забывайте, что и среди неформалов куча быдла.

Хочу побыстрее посмотреть на ваш сайт. Клянусь металлическим напильником, постараюсь не флудить и с бОльшим уважением относиться к готам!
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #346 Shandrei » 05.11.2006, 00:26

Ну, раз вас это так зацепило, то в некоторой степени и к вам...
Ну-ну, меня эта фраза убила тем, что "анк на сумке", а у меня на сходке на рюкзаке была пентаграмма. Вот я и подумал...
Так, Sh.,rei, давай разберемся. Почему вы так упорствуете на том, что я гот?!
А я не упорствую - вы у нас представитель(ница) металлических течений с готическими наклонностями...
Хочу побыстрее посмотреть на ваш сайт
Сай такой обосранный, что я сам туда смотреть боюсь...
постараюсь не флудить и с бОльшим уважением относиться к готам!
Милая улыбка на вашей аватаре заставляет меня вам не поверить...
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #347 Veleslav » 05.11.2006, 00:35

>меня уже достала эта фигня - типа я гот, ты ни гот, ты позер, я - моржовый хобот и т.п.

А далее идут твои размышления о "гатышнасти" некоторых мировоззрений и людей, придерживающихся их...

P.S. Честно сказать, думал уже не буду тут что-нить писать....
РРР, может хотите собраться еще раз вместе и обсудить все лично? А то это флуд надоел. Не хочу извращаться в словесном поносе.
4 человека - 2 т.н гота и 2 т.н. "нетерпимых".
Подумайте. Погода располагает.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #348 Shandrei » 05.11.2006, 00:40

Погода располагает.
Я с Ваном должен был сегодня увидится, но там дикий холод...
А далее идут твои размышления о "гатышнасти" некоторых мировоззрений и людей, придерживающихся их...
Там пометка вверху "для меня лично"
может хотите собраться еще раз вместе и обсудить все лично?
Не хочу никого обидеть, но... Я думаю что не стоит. Одного раза хватило сполна. "Пообщались"... Но через месяц - может быть...
А то это флуд надоел.
Действительно флуд. Целых 24 страницы. Но без этого флуда не нашёл бы я т.н. готов Слуцка.
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #349 Лорд » 05.11.2006, 00:51

Ржу до коликов от вашего высказывания о "представитель(нице) металлических течений с готическими наклонностями..." Ум, в чем это выражается?
Лорд
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: From Hell
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #350 Петрусь » 05.11.2006, 00:56

в ветку страшносмотреть кроме я гот, а ты нет ,тут нету ничего интересного!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron