Админ ответь!

Список разделов Сайт и Администрация Администраторская

Описание: Вопросы, предложения и пожелания касательно работы сайта и форума.
Модератор: VEG

Сообщение #326 Шув » 20.05.2010, 20:09

Kron:Умерь свой пыл либо раздавай по обе стороны окоп!
Пояснять?
Про шутку я понял сразу.

P.S. Извините за фамильярность, допущенную мной выше, мне казалось мы на "ты".
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #327 Иваныч » 20.05.2010, 20:57

Шув:Может быть перестанем прятаться за "заметьте, это сказал не я", "кто Вам сказал, что это было о Вас" и будем общаться откровенно и честно?
А, может, всё-таки будем по всему посту отвечать, а не по одной фразе? :wink: Тем более, что это именно я сказал. Я всегда говрю и говорил, что и на форуме-то зарегился из-за того, что был неприятно удивлён потоком хамства одного из пользователей, который до сих пор его не прекращает. Я говорил и говорю, что согласен даже быть забаненным вместе с этим... юзером, потому, что относительно тихо и весело на форуме было лишь когда он его покинул на несколько месяцев.
Шув:Или все-таки упрямое "а пусть он первый извинится" удержит Вас от прекращения флейма?
От Вас мне даже удивительно слышать подобное :fie: . Вы здорово изменились за последнее время. К сожалению. Вам ли не знать, что я уже и извинялся и предлагал нормально сосуществовать, однако кроме юродствования ничего в ответ не дождался.
Nieśviadomy Biełarus:зы. Кстати, по истории слова "пропагандон". Впервые этот ярлык использовал один всем известный пользователь для навешивания его (ярлыка) на своих оппонетов. Он так им гордился, что когда этот ярлык начали использовать в отношении его, даже обиженно как-то заявил, что это именно он (этот пользователь) его придумал и чуть ли не обладает авторскими правами на его использование в отношении других
Очередная ложь. Все желающие могут ввести в поиск это словцо и увидеть -кто его мусолил всё это время (http://slutsk.net/forum/search.php?keywords=пропа ... d&st=0&ch=300&t=0&submit=Поиск). Этот эпитет широко используется в прессе (в том числе и у правозащитников), я, зная это, таких глупостей, которые мне приписываются, никогда бы не написал. Плюс, я не столь ограничен, чтобы использовать один и тот же эвфемизм в каждом втором посте :cyclop: .

Nere1D, лучшего ответа трудно было бы придумать :clap: . Спасибо за подтверждение моей правоты! :smile:

P.S. Да, добавлю, что против флейма (а не флуда и оффтопа, с которым "боролись" до этого) выступал часто и давно. Ответом мне от администрации было: "У нас флейма нет!". Пробовал и указывать, но толку - ноль. Теперь проблему, вдруг "заметили" (когда она выросла и окрепла) :biggrin: . Причём, когда это хамство размазано тонким слоем по форуму, его никто не замечает, как только кто-то начинает возмущаться и пытается говорить с хамами на их языке, сразу появляются и темы про "шухер" и пр. и модеры откуда ни возьмись появляются, которых даже тени не было видно. Отсюда делаю вывод - не любят хамы, когда с ними говорят на их языке и бегут жаловаться дружкам, чтоб "наказали хулиганов" :toothless: .

Детский сад, короче :hi: . Я, собственно, так и думал, что сейчас начнётся выворачивание карманов: "это не я, это - онЕ!" :toothless: Так уже не первый год продолжается... :fie:
Все эти разговоры ни к чему не приведут и форум будет такой каким уродился. Не любят здесь мнения, непохожего на своё-единственно-верное :cyclop: . А если оно ещё и аргументировано и умеет доказать свою правоту, остаётся только: кому - хамить, кому - помалкивать в тряпочку. По-другому-то общаться не умеем :wink: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #328 Шув » 21.05.2010, 02:09

Nere1Da не обижайте почем зря, он добрый человек. Предполагать одно, а обвинять... тут основания нужны. Хотя инет все стерпит.

Иваныч
я не хочу отвечать на целый пост, в котором далеко не одна мысль. мне лень и я не хочу тут разводить бодягу на тему кто же прав. :cry: И да, периодически напоминайте мне, что я изменился, не останавливайтесь, мне льстит, что я не закисаю в логическом столбняке. Подозревайте в "здрадзе за бутэлькай" и других так отчетливо видимых мудрым очевидностях. Форум для этого и создан. На войне, как на войне. Только, если говорить без иронии, Вы ошибаетесь на мой счет, но мне это не более, чем досадно. Желаю только хорошего :smile:
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #329 Nieśviadomy Biełarus » 21.05.2010, 04:12

Nieśviadomy Biełarus:зы. Кстати, по истории слова "пропагандон". Впервые этот ярлык использовал один всем известный пользователь для навешивания его (ярлыка) на своих оппонетов.

Очередная ложь. Все желающие могут ввести в поиск это словцо и увидеть -кто его мусолил всё это время.

Попытаемся тогда выяснить "откуда растут ноги" у этого ярлыка. Выясняем, что
=>
впервые ярлык "пропагандон" на слуцком форму был использован 6 октября 2009 года (ссылка тут). Кто найдёт упоминание данного ярлыка ранее - получит Нобелевскую премию, не иначе :biggrin: В дальнейшем наш автор использовал этот ярлык для "аргументации" в своих спорах с оппонетами, пока сам же от него и не пострадал))) А вот тут уже идёт попытка "отвоевать" и "перевесить" данный ярлык на того, для кого он готовился изначально (прочее хамство комментировать даже не хочется), но чего, к сожалению автора ярлыка, не случилось :biggrin:
"Спрыгивание" на прессу и правозащитников (о_О) не засчитано вовсе.

Вывод: "не рой яму другому - сам в неё попадёшь" (с) :hi:

зы. Не пытаюсь "отбелиться" вообще, но вот в данном моменте чужой "оригинальности" и "фантазии" мне не надо, ага.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #330 wanjo » 21.05.2010, 08:52

Зыба!!! Очередной срачь, я в теме!!! Понятия не имею о чем, но я против всех! Иваныч, Вы не правы просто потому, что вы не правы!!! И не стоит спорить со мной по этому поводу. Nieśviadomy Biełarus, тоже не прав! Но он неправ потому, что неправ всегда. Шув, тоже не прав, но он просто так неправ и я это ему обязательно обосную, после того, как мне начнут доказывать как неправ я.
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #331 Иваныч » 21.05.2010, 13:07

Шув, не стоит досадовать :wink: , каждый сам хозяин своей судьбы :cyclop: . Я тут не причём.
Очень самонадеянно прозвучала Ваша фраза о том, что я Вас в чём-то "подозреваю" :toothless: . Вы, очевидно, меня с кем-то перепутали, я о Вашем существовании уже забыть успел, если честно - хорошо, что напомнили :hi: .

Шув:Nere1Da не обижайте почем зря, он добрый человек.
Это - кому фраза предназначалась? Я, вроде, ему лишь спасибо сказал... :insane: Или и тут уже "усмотрели" "скрытое хамство"? :lol:

Ребятки, не занимайтесь ерундой. Никакого "скрытого хамства" не существует, сколько бы не уверяли нас в этом разного рода проффесоры :wink: . Хамство бывает лишь ОТКРЫТОЕ и нам тут с этим справиться бы. А "скрытое хамство" - это всего лишь мнительность и комплекс неполноценности (которые могут развиться в паранойю, между прочим :wink: ) тех, кто его "обнаруживает" у других. Люди все разные, одним присуща ироничность в восприятии мира, другие этого чувства напрочь лишены. Есть натуры саркастичные, есть - не очень. Плюс, лексика у разных людей разного "размера".

Но, надо же в конце концов над собой работать и как минимум не демонстрировать проблемы воспитательного характера в собственных семьях. :no: Существуют ЛС, мыло, по которым всегда лично можно уточнить - что именно имел в виду собеседник, а не набрасываться на него со всем своим фамильным лексиконом :toothless: . Вы ж только себя и своё окружение выставляете в невыгодном свете :cranky: . В конце концов используйте и вы это самое "скрытое хамство", зачем же так "по-колхозному"-то? :smile:

Nieśviadomy Biełarus:Попытаемся тогда выяснить "откуда растут ноги" у этого ярлыка. Выясняем, что=>впервые
Спасибо, товарищ секретарь, мы обязательно воспользуемся Вашими ссылками :no: Если бы Вы читали не одну лишь оппозиционную периодику, не приходилось бы попадать каждый раз впросак со своими "разоблачениями". Тут, как говорят - "Гугуль в помощь!" :hi:


Nieśviadomy Biełarus:зы. Не пытаюсь "отбелиться"...
:lol:

wanjo: Иваныч, Вы не правы просто потому, что вы не правы!!! И не стоит спорить со мной по этому поводу.
Как же мне с Вами спорить, если Вы "всегда против!"? :toothless: Спорить имеет смысл лишь со стойкими приверженцами :smile: .
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #332 wanjo » 21.05.2010, 16:39

Иваныч:Спорить имеет смысл лишь со стойкими приверженцами
Я стойкий приверженец быть всегда против!!!
Иваныч:Но, надо же в конце концов над собой работать
:biggrin: Извечнобезнадежная попытка повлиять на совесть:)) Вот как объяснить слепому, что такое красный цвет?
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
Nere1D » 24.05.2010, 01:14 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: оффтоп
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #333 Иваныч » 21.05.2010, 17:09

wanjo:Я стойкий приверженец быть всегда против!!!
Да Вы - противный ! :biggrin: Лао Цзы давно перечитывали? :spy:

wanjo:Извечнобезнадежная попытка повлиять на совесть:))
Как показывает практика, около 10% людей стараются жить по совести, так что не всё так безнадёжно... :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Nere1D » 24.05.2010, 01:14 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правила: оффтоп
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #334 Шув » 21.05.2010, 19:48

Иваныч, wanjo, ну что же, паясничайте дальше.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #335 Иваныч » 21.05.2010, 20:58

Шув:модераторы дают рекомендации модераторам по модерированию же, причем в общем фрейме. Думаешь, это приемлемо?
Чем модератор хуже простого юзера, который себе позволяет публично учить модераторов как им надо модерировать? Пояснять не нужно вопрос? :wink:
Шув:Иваныч, wanjo, ну что же, паясничайте дальше.
"Раз Юпитер сердится (переходя на флейм - пункт 3.4.1 Правил ), значит он не прав" © :wink:
Последний раз редактировалось Иваныч 22.05.2010, 14:52, всего редактировалось 2 раз(а).
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #336 wanjo » 21.05.2010, 21:18

Шув:Иваныч, wanjo, ну что же, паясничайте дальше.
Я пояц!!!! Это оскорбление!!! Срочно на модерацию!
Иваныч:Лао Цзы давно перечитывали?
Мне по духу ближе Амар Хаям с его гуриями и вином:)
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #337 Шув » 22.05.2010, 00:00

Иваныч:Чем модератор хуже простого юзера, который себе позволяет публично учить модераторов как им надо модерировать?
Не хуже и не лучше, субординация другая. По остальному - без комментариев.
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #338 Werdis » 22.05.2010, 00:06

Господа, вы на ТЕМУ обратили внимание???
Оффтоп + ЛП - с вашей стороны, даже слепой заметит...

P.S. Nere1D - РЕСПЕКТ !!!
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #339 wanjo » 23.05.2010, 10:03

Пришел Werdis, и нас всех пополил:)) Спасибо, что заметили про
Werdis:Оффтоп + ЛП
а то я сам не понимаю, что делаю:))
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #340 Серж Ханли » 24.05.2010, 16:31

Nere1D,у меня вопрос:" Вы флейм видели в топике Интересные факты в отношении меня и Иваныча со стороны Несвядомага?"
Если видели ,то где же реакция?Или раздачей необоснованных карточек пытаетесь рот заткнуть недовольным? :insane:
Если не видели,то пожалуйста...
Nieśviadomy Biełarus писал(а):
Просто у некоторых пользователей желание в очередной раз хоть как-нибудь схамить в сторону "апазицЫи" перебороло остатки адекватности
p.s.На всякий случай напомню,что мой пост к флуду и оффтопу не относится :biggrin:
Администраторская
Вопросы, пожелания и предложения касательно форума
Как-то к моей заднице приклеился банный лист..в виде шестерки..Я его отодрал..с удовольствием)))
/Карамба/
Серж Ханли M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 31.08.2009

Сообщение #341 Nere1D » 24.05.2010, 18:03

Серж Ханли:Nere1D,у меня вопрос:" Вы флейм видели в топике Интересные факты в отношении меня и Иваныча со стороны Несвядомага?"
Если видели ,то где же реакция?Или раздачей необоснованных карточек пытаетесь рот заткнуть недовольным?
Если не видели,то пожалуйста...
За всем не уследишь, если пришлось отсутствовать на форуме несколько дней. Меры приняты :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #342 Kron » 24.05.2010, 21:35

по три горчичника в течении 5 минут и красная карточка :fie:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #343 Nere1D » 24.05.2010, 23:25

Kron:по три горчичника в течении 5 минут и красная карточка
хм. Вообще-то по одной жёлтой и одной красной.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #344 wanjo » 25.05.2010, 11:00

Nere1D:Вообще-то по одной жёлтой и одной красной.
Я уже давно перестал обращать внимание, на то, что Nere1D, не обращает внимание на Nieśviadomy Biełarus, , так как в противном случае Nieśviadomy Biełarus, был бы ыечнозабаненным:))
Когда умирает человек он этого не понимает, страдают только окружающие его люди... Когда человек тупой, происходит тоже самое!
wanjo M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.01.2010

Сообщение #345 Nere1D » 25.05.2010, 11:31

wanjo:Я уже давно перестал обращать внимание, на то, что Nere1D, не обращает внимание на Nieśviadomy Biełarus, , так как в противном случае Nieśviadomy Biełarus, был бы ыечнозабаненным:))
клеветой попахивает
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #346 Pansy » 25.05.2010, 18:37

Nere1D:клеветой попахивает
Попахивает тем, что Вы просто-напросто поставили себе цель забанить двух пользователей. И Вы же просто тщательно выискивали намеки на флуд и флейм в их сообщениях.

Я даже не прошу прокомментировать ваши действие по каждому вынесенному предупреждению, потому как догадываюсь, что Вам будет это сделать крайне сложно.
Хотя нет... будьте любезны, пожалуйста, аргументируйте. Весьма любопытно :wink:
Pansy F
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.06.2009

Сообщение #347 Kron » 25.05.2010, 18:51

Nere1D:хм. Вообще-то по одной жёлтой и одной красной.
3 одному, 2 другому и по красной.
wanjo:Я уже давно перестал обращать внимание, на то, что Nere1D, не обращает внимание на Nieśviadomy Biełarus,
обращает внимание.
Pansy:Попахивает тем, что Вы просто-напросто поставили себе цель забанить двух пользователей. И Вы же просто тщательно выискивали намеки на флуд и флейм в их сообщениях.
Солидарен. Слишком скрупулезно отнесся к одним и пропустил мимо ушей от других. Объективнее нужно быть.
По отдельным карточкам согласен, но не по всем, а тем более за бан.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #348 Шув » 25.05.2010, 19:31

Kron, извини за прямоту, но что же ты со своим объективизмом допустил, что форум во флейме по уши погряз? Ни лучше ли не учить делающего, а делать лучше, если можешь?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #349 Nieśviadomy Biełarus » 25.05.2010, 19:31

Ещё раз поддержу действия Nere1Dа. Всё верно он действовал, где-то, возможно, жёстко, но это уже была вынужденныя жёсткость, форум по воле отдельных личностей начал превращаться в чёрт знает что. Неделя спокойствия и отсутвиия постоянного намёка на флейм пойдёт на пользу всем.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #350 Nere1D » 25.05.2010, 20:14

Kron:3 одному, 2 другому и по красной.
http://s57.radikal.ru/i156/1005/21/6b8235c63222.jpg На скриншоте видно, что каждому выдано было выдано по 2 предупреждения. (жёлтая и красная). Заблокирован пользователь - это не карточка, а ручная блокировка. Поскольку красная карточка работает так же, как и жёлткая. Ничего не блокирует.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Pansy, не собираюсь отчитываться за каждое предупреждение. Вы дайте линк на сообщение с предупреждением. Объясню. Если же что-то пропустил и не выдал кому-то предупреждение, то у вас есть возможность пожаловаться на сообщение. На такие сообщения я обращаю внимание в первую очередь
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Администраторская



cron