Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #426 lady S. » 24.12.2006, 22:58

Шандрей,а ведь вообще-то первоначальная инициатива-то исходила от тебя...и,похоже,что тебе нравится решать за всех...может,в этом твоя ошибка,подумай...Может,нужен несколько другой подход...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #427 Shandrei » 25.12.2006, 01:35

Знаешь, просто если кто-то не согласен, то пусть скажет это, а не промолчит в тряпочку. А то потом я всегда виноват... "дыхтатар гатищний" прям такой....
Да, первоначально инициатитва исходила от меня, но я не считаю, что я должен всё за всех решать! Просто чё-то люди нге хотят ничего делать, может дипресняк?
Понимаешь, когда люди с чем-то не соглашаются, то это не моя проблема, выскажите своё мнение, говорите свои предложения! А то потом получается, что я виноват во всех смертных грехах (сказал бы вам я, что думаю по поводу греха!).
Вот почему я не хочу сходок в ближайшие два-три месяца. Нужна подготовка к сием мероприятиям. А один я не справляюсь. И мне помощь нужна, а не игнор! А то потом получается, что я всё всем порчу! Очень жаль, что некоторые так думают, но я делаю всё, что могу!
Другой подход нужен. И не только мне. Все мы что-то делаем, каждый для своей компании. Так почему бы не объеденить усилия? Думаю, что в следующем году мы так и поступим.
ЗЫ И не надо на меня обижаться и тем более обсуждать за спиной!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #428 Sienga » 25.12.2006, 23:16

Хм, сходки-гарное дело...Кстати, по-поводу Нового года....Ведь перед Новым годом отдают все долги, чтобы не зависеть ни от кого весь следующий год...
2Шандрей....Должёк за кем-то висит...Ведь кто-то обещал отдать душу за пол-цены...Хе-хе-хе..Г-Г-Г...
Последний раз редактировалось Sienga 25.12.2006, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #429 Петрусь » 27.12.2006, 02:09

2Шандрей....Должёк за кем-то висит...Ведь кто-то обещал отдать душу за пол-цены...Хе-хе-хе..Г-Г-Г...
Чью ты уже душёнку продать думаешь???
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #430 Sienga » 27.12.2006, 14:39

Чью ты уже душёнку продать думаешь???
Не,Петрусь,не твою…хе-хе...
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #431 Shandrei » 30.12.2006, 14:21

Господа готы и все, кто с нами связан!
Настало время подвести итоги уходящего года.
Во-первых, хотелось бы вспомнить только хорошие моменты. А их было много. Давайте по-порядку.
Ворос у этой темы звучит так: А есть ли в Слуцке готы? Есть! Когда-то давно, когда я заводил эту тему, у меня были сомнения по-поводу того, будет ли данная тема кому-нибудь интересна. Думаю, что 29 страниц о чём-то говорят. А те, кто считает, что это 29 страниц чистого флуда, тот ошибается, ибо не посещал форумы РГП (а там, по сравнению с нами, флуда больше раз в десять!).
Хотелось бы вспомнить и ту попытку организовать сходки готов (идея возникла ещё на первых страницах). Порытка относительно удачная, 16 сентября, День города, сходка готов на мемориале. Быть может всё ни так гладко было, но в начале всегда тяжело. Надеюсь, все недочёты ( в основном мои) мы исправим.
Самое приятное в этом году? Для меня лично - это обмен музыкой. У кого-то завалялось пара дисков, у кого-то ещё пара... А в результате, у нас на компах теперь присутствует некоторая (иногда и хорошая) коллеция готической музыки! Ура! Спасибо всем, кто помог!
Во-вторых, хочу отметить цели на следующий год. Это моё личное мнение, если что - не обижайтесь. Итак, сайт. Пусть кто-то говорит: "зачем?". Отвечаю: просто так! Я считаю, что у нас есть люди, которые могут сделать что-то толковое, но не хотят ничего делать, а жаль.
Что касается сходок. Я уже говорил и скажу ещё раз. От меня исходит инициатива лишь потому, что ни от кого больше она не исходит, тоже жаль, потому что идеи у меня заканчиваются... Думаю, надо организоватьб что-то вроде открытия сезона - косплей какой-нить+сходка+что-нить цикавае. Надеюсь кто-то поддержит эту идею.
Плохого в этом году много было, но вспоминать не будем! Не зачем! В переди сезон 2007, и думаю, каждый сможет исправить свои ошибки (если они есть).
Итак, господа готы! Поздравлю вас с успешным завершением сезона! Спасибо! Удачи всем в Новом ГоТе (сезоне 2007)!
Особая благодарность за помощь выражается lady S. Без неё мои бредовые идеи вряд ли бы осуществились.
А также г-ну Вердису! Спасибо огромное! Во первых, за то, что без него идея выучить html мне ьы и в голову не пришла! А во-вторых за то, что он подкидывает интересные темы для размышлений!
И наконец, Fettus88! Спасибо! Если бы не fettus, я бы о сайте мог забыть!
Ну чтож, для тех, кто НГ не отмечает и для тех, кто отмечает! Хочу пожелать вам всем успехов и новых достижений в 2007 году!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #432 lady S. » 30.12.2006, 15:13

Хорошо сказано!
..А вообще благодаря форуму на некоторое время исчезли эти вечно сопутствующие скука и однообразие…но всё возвращается на круги свои,или,может,просто "затишье перед бурей"…увидим…
ладн,тут уже царит предновогоднее настроение как вижу …свет…неуютно…
...могу сказать,только не стоит ждать чего-то супер-грондиозного,а то любой полученный результат может казаться провалом...
...однако посмотрим,что,возможно,изменится в след.году...из этого следует один вывод-жить дальше...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #433 Shandrei » 30.12.2006, 17:30

могу сказать,только не стоит ждать чего-то супер-грондиозного,а то любой полученный результат может казаться провалом...
правда, но мы все вместе должны постьараться, а то же говорят, типа "слуцкие готы, хе-хе-хе-хе..." Организация страдает, но не нужно меня на кол сажать за это.
Супер грандиозного не будет, но чисто в дружеской обстановке, "дешево, но сердито", простенько, но со вкусом.
А вообще не надо думать о плохом. Впереди у нас у всех ещё много достижений и побед... По крайней мере, я на это надеюсь
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #434 Fettus » 31.12.2006, 13:21

Sh.&rei:
И наконец, Fettus88! Спасибо!
Да не за что. Всегда рады:)
Господа готы и им сочувствующие, кому интересно - на белорусском готическом сайте ank-zine появилась моя фотогалерейка с осеннего Лукьяновского кладбища в Киеве. Воть
http://www.ank-zine.org/gallery/kiev/index.html
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #435 Shandrei » 31.12.2006, 14:01

Фотки красивые! Мне понравились. Притензий на художественность нет :))))
2 lady S.
Никому я не льстил! Просто мне надо было признать очевидные вещи!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #436 lady S. » 01.01.2007, 00:44

Хм,фотки good.
to Sh.&rei:
Хорошо,что умеешь признавать очевидные вещи...Я вот наблюдаю,судя по сообщениям,ты несколько изменился...но я тебя не столь долго знаю,чтобы что-то решать и утверждать...но,разве я не права?
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #437 Shandrei » 01.01.2007, 10:25

но,разве я не права?
О да, lady S. Вы правы. Я действительно решаю чужие проблемы, хотя своих по горло... Образно говоря, конечно...
Эти 30 страниц этой темы действительно поменяли меня. Кто не верит - пусть прочитает всю тему с первой страницы!
Г-жа lady S! Поменялись многие из нас. Не факт, чтои з-за даной темы, но для меня лично. Эта тема позволила мне вырасти из позерного бебика в человека. На вопрос "ты гот?" я теперь отвечаю оджной милой фразой : "вроде бы как числился"!
Н-да, думаю хватит лишней писанины, я не в состояние щас нормально мыслить... Думаю, нам надо увидиться (не только мне с Леди С, но и вообще всем, кто сможет!)
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #438 Sienga » 03.01.2007, 23:50

Главное, что готы есть в Слуцке! Нас немного, но мы ЕСТЬ!!! Мы существуем!!! Вопрос 2 Шандрей: Так кто ж все-таки подтрунивает надС. готами???
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #439 Петрусь » 04.01.2007, 02:03

Думаю, нам надо увидиться (не только мне с Леди С, но и вообще всем, кто сможет!)
А вот это верно!!!Пора уже!
Вопрос 2 Шандрей: Так кто ж все-таки подтрунивает надС. готами???
Интересно...кто же?
P.s.Первый раз о этом слышу!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #440 Shandrei » 10.01.2007, 22:09

Что же...
Встреча выдалась прогрессивной! Решены многие проблемы. Но мы окогчательно уяснили, что готические ряды в Слуцке и так слабы, а мы ещё соримся... Хватит обсирать друг друга, называя позерами, бэбиками и прочими, и прочими. Как такое предложение?
Что качается "Похождений слуцкого гота". Признаюсь, это всего лишь мой загон в духе "готищных блевников"....

Сайт сидит без инфы... Я понял, что это только одному мне надо. Я бы и рад что-то сделать, но в данный момент я не могу ничего написать и придумаьб. Уж простите, но у меня на то есть свои причины.
PS Г-н Dead! Если вы реально существуете, то почему игнорируете всех? Или Ваш и-мейл - не более чем фикция? А может быть вас вообще не существует?
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #441 dostan » 11.01.2007, 14:20

Sh.&rei, так, фактически только одному тебе и надо и в этом нет ничего плохого. Всегда есть люди, которые тянут воз, те, кто на нём едёт и те, кто просто идёт рядом. Ты в движении готов, судя по всему, накинул на себя хомут и взял в руки оглобли.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #442 Sienga » 13.01.2007, 00:51

Сайт сидит без инфы... Я понял, что это только одному мне надо
лажа!! мне мож тож сайт этот интересен..И чтоб такая справа погибла?!
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #443 Петрусь » 13.01.2007, 02:17

мож
вот именно что мож,а может и не мож...по крайней мере я не видел что бы Sh.&rei`ю кто нить помогал.
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #444 Алена » 13.01.2007, 02:56

ну не верят..но и Бог с ними..
есть же люди, которые верят Вам, в Вас ...
...главное, чтобы в душе, внутри себя Вы оставались такими, какими Вы есть!
и не меняться!!! ни в коем случае... :о))))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #445 Sienga » 13.01.2007, 15:22

вот именно что мож,а может и не мож...по крайней мере я не видел что бы Sh.&rei`ю кто нить помогал.
А Шандрей согласился бы принять помощь от девченки?Как думаешь?
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #446 Shandrei » 13.01.2007, 18:45

А Шандрей согласился бы принять помощь от девченки?Как думаешь?
Ну не знаю... :)
Помощь мне сейчас всегда нужна!
А ещё не хочу делать всё один потому, что тогда скажут: "опять этот Шандрей...". Просто не хочу, чтобы все думали, что есть ТОЛЬКО МОЁ мнение!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #447 Изабелла » 13.01.2007, 19:19

Просто не хочу, чтобы все думали, что есть ТОЛЬКО МОЁ мнение!
И так оно и есть. В мире существуют только два мнения-
Мое и неправильное.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #448 Sienga » 13.01.2007, 20:35

Помощь мне сейчас всегда нужна!
Ну-с, свой выбор ты УЖЕ сделал...))Значит, объеденяем усилия...:)_....
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #449 Shandrei » 13.01.2007, 21:47

Про готов:
"Мы сильны, когда мы одиноки, но вместе мы ещё сильней!"
Та-дам! Ура! Теперь готы Слуцка больше не будут сраться из-за "важного" вопроса "Who is true!" А будут вместе продвигать наше направление!

PS В воскресенье "Сонная лощина" по НТВ
PPS 2 Sienga666
Скинь мне инфу по вампирам, ведьмам и прочим. Всё что есть. Плиз!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #450 lady S. » 13.01.2007, 22:57

Вот как разворачиваются события!Весьма неожиданно...
Про готов:
"Мы сильны, когда мы одиноки, но вместе мы ещё сильней!"
Хорошо сказано!...да будет так...
Посмотрим,что же будет дальше...
Что ж,наверное,стоит объеденить усилия...
...Я предполагаю,что может стать результатом всего этого...но,несмотря на противоречия,думаю,можно и помочь...
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться