Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #476 Sienga » 22.01.2007, 23:50

Мы- это мы....И если не нравится....Это ваши дела....Мы есть...Мы такие как есть...Это наша природа....Против пррироды не попрешь....Это наша эстетика, мировозрение и тп..Не нравится-не заглядывайте...
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #477 Eiskalt » 23.01.2007, 13:27

Sienga666:Мы- это мы....И если не нравится....Это ваши дела....Мы есть...Мы такие как есть...Это наша природа....Против пррироды не попрешь....Это наша эстетика, мировозрение и тп..Не нравится-не заглядывайте...

Ага ага. Вы это вы... В этом мире слишком дорого быть самим собой. Так что не льстите себе. Это лживо и бессмысленно. Это не вы. Вам лишь так кажется.
Ага.ага. Ваша эстетика. Повторю/ RTFM - проекция на себя - убеждения себя в том, что это ваше. Ну ну... Лживо?
Ну вы же это так демонстрируете. Ага Ага.
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #478 dostan » 23.01.2007, 21:09

Как и обещал, интересные штуки из Нета, свежие, недавно другу на «тарелку» нападали. Я хоть сам и не гот, но эти 4 фото интересные, мне понравились. Надеюсь, понравятся и вам.

А ещё стишок мне в редакцию принесла сегодня днём одна хорошая и готичная девушка.

Я гнаться буду по могилкам,
По ходу крестики сшибая,
Старушек набожных пугая…
А гопота в подъезде вздует –
Я стану истинно печален,
Судьбой коварно измочален…
Залил депрессию абсцентом,
Зажру, занюхаю хоть чем-то.
Срифмую розы-грёзы-слёзы
Под звуки HIM и Лакримозы.
Черны одежды почему-то,
Оргазм в гробу – вот это круто.
Пускай не столь оптимистично,
Зато ус…аться как ГОТИЧНО.
Вложения
Got.zip
(266.49 КБ) Скачиваний: 293
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #479 Изабелла » 23.01.2007, 21:18

Наверное я действительно что-то в жизни не понимаю или безнадежно отстала,но всего что связано со смертью,кладбищем я стараюсь не касаться. Боюсь.Поэтому для меня такие картинки неприемлимы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #480 dostan » 23.01.2007, 21:46

Да, для меня тоже. Ибо есть вещи сакральные.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #481 Петрусь » 24.01.2007, 00:23

Зато ус…аться как ГОТИЧНО.
и всё тут!=)))
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #482 Fettus » 24.01.2007, 14:27

А фотки эти где и кем сделаны? Уж больно лицо у девушки на первой фотке знакомое
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #483 Shandrei » 24.01.2007, 21:26

2 Eiskalt
Насколько я понял, ты романтик. Любишь одиночество и покой. И конечно свою девушку. А также гитару. Не живёшь по стереотипам.
Чё-то это смахивает на (не пишу слово из-за неуверености)! Хотя может я и ошибаюсь.
PS А про кладбища - это действительно стереотип. Тема смерти и кладбищ не является основой в готике!!!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #484 Eiskalt » 25.01.2007, 13:11

Буду смахивать в другую сторону...
Eiskalt und fanatisch...
28.II.1974-14.XII.2003
I don't pine for if I go insane...
I'm only dreaming...
Eiskalt
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Thule
Зарегистрирован: 22.01.2007

Сообщение #485 dostan » 25.01.2007, 13:20

fettus88:А фотки эти где и кем сделаны? Уж больно лицо у девушки на первой фотке знакомое

Не знаю автора фоток. Просто с сети упали, но с белорусской, кто-то вешал на сайт из Беларуси, наверняка кто-то из Минска. У меня в названиях файлов были IP-адреса, но я покосил их. Так что уже не вычислишь. А что лицо знакомое, так они все на одно лицо для меня, когда разукрасятся. Это не в обиду готам. Просто ну не могу я отличать. Для вас же китайцы тоде на одно лицо, хотя для меня - нет.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #486 Алена » 26.01.2007, 03:56

2dostan:..да..стишки.. может кому-то и смешно..а ведь явно кто-то от души писал.. что-то..но .. в гробу.. брррррр! смотря что она имеет виду под понятием "гроб" и его месторасположение..
хм.. че-то не припомню, чем в наше время некрофилизм лечится.. или у девушки действительно только стереотипное понятие о готике..
и неправда..они не все на одно лицо! не надо..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #487 dostan » 26.01.2007, 13:40

Мы часто живём стереотипами. И часто играем одни и те же роли. Только роли разные. И мы почти на одно лицо. Сегодня мы готы, а завтра играем во взрослую, самостоятельную, послезавтра... имеем оргазм в гробу.
Почитайте где-нибудь о моделях социального поведения человека и поймёте, что имели в виду, говоря, что жизнь - театр, а мы в нём актёры. Всем мы периодически сидим с черепком бедного Йорика и думаем: "Быть или не быть", "Брать или не брать", "Бить или не бить", "Буду или не буду", "Б... или не б..."
Не играйте чужих персонажей, сочините свою роль и сыграйте её до конца. Это я не советую, это принцип, которому мне хотелось бы следовать полностью, но чужие роли часто мешают, как и всем нам.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #488 sep » 26.01.2007, 18:09

Вот мои мои самые любимые фотки

ps fettus88.так что насчет мызыки кам бы нам с тобои связатся???
Вложения
Got.zip
(386.62 КБ) Скачиваний: 266
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #489 Изабелла » 26.01.2007, 18:13

Если уже действительно так хочется готики,посмотрите фильм "Fantom of opera". Cпектакль конечно лучше,но музыка........потрясающая музыка.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #490 sep » 26.01.2007, 18:31

Фильм смотре музыку слушал----великолепно
sep M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.08.2005

Сообщение #491 Изабелла » 26.01.2007, 18:55

А я еще ходила смотрела в театре. Сказать что потрясающе,это ничего не сказать. Гораздо лучше фильма. В нашем городе спектакль идет каждый год в ноябре ровно две недели и полный аншлаг.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #492 Fettus » 26.01.2007, 23:56

"Призрак оперы" - просто потрясающий фильм. Какие цвета, какие сцены, какая музыка. Смотрел его впервые в минском кинотеатре "Аврора" с объемным звуком. Это нечто. Очень готичное кино,замечу кстати, чтоб не офтопить.
sep, насчет музыки. Я скоро выложу в этой теме каталог своей музыки. Через недельку
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #493 KOLAS » 27.01.2007, 00:03

ооо
Вложения
1149737776_1144401418003.rar
просто images
(529.68 КБ) Скачиваний: 282
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

Jimi Hendrix
KOLAS M
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 09.08.2006

Сообщение #494 Shandrei » 27.01.2007, 15:27

Последняя неделя на форуме в данной ветке выдалась весьма интересной…
Вопросов много, начнём по-порядку.

2 Eiskalt
Я знаю, что мой ник не только не понятный, но ещё и трудно пишется. Вот только не надо делать таких вещей, типа «То Sh… как там тебя». Мне не обидно, просто если ты пишешь ник, то пиши его правильно. Если в лом писать полностью, то напиши Шендрей или Шандрей.
Что касается возраста. Переходный возраст – это тот возраст, когда человек пытается найти себя. И пусть лучше человек ищет себя. Если что-то не так, то со временем оно само всё пройдёт и в будущем будет восприниматься как шутка из детства.
А вот говорить, что это всё стереотипы тоже не надо. Потому что ты не можешь знать, что на самом деле испытывает человек. Например, у меня недавно умер близкий мне человек, и мне на самом деле было тяжело. Просто когда ты смотришь в окно и видишь улыбающихся людей, в тот момент пустоты и отчаяния, то тебе от этого становится ещё больнее. А на кладбище осознаёшь – смерть это то, что должно быть и так должно быть ибо это нормально. Люди умирают, так заложено природой. И ничего с этим не поделаешь.
Кладбище – очень тихое место, фонари не мешают, а лишь создают отстраненную атмосферу – там «люди», а здесь «ты», и часть этих «людей» близка тебе, но ты ими не понят. Образно выражаясь, конечно же.
И ещё немного. Слуцкое кладбище интересно ещё и своей культурной особенностью – там есть могилы двухсотлетней (!) давности! История – она повсюду.

2 lady S.
Тише, тише… Не надо. Особенно про Алену. Она просто хороший человек.
Не смотри на всё с одной стороны, не дели на плохо и хорошо, на *готично и негатыщьна* : ). Исходи из того, что все люди разные – и если кто-то слушает рэп, то он его слушает, нравится тебе это или нет.
А вообще я бы тебе посоветовал заняться своим творчеством, это важнее и, самое главное, через творчество ты всегда можешь выразить то, что чувствуешь! И никто тогда не скажет тебе, что всё это позерство. Но только твори для себя, а не для всех, «искусство в массы» - не лозунг, а унижение для настоящего художника (писателя, поэта, музыканта и т.д.).

2 Sienga666
Вот ты тут (или не тут) сказала: «Да, я некрасива...И я это знаю....».
А что есть красота? Неужели это слово стоит выше таких понятий, как «обаяние», «искренность», «любовь» и т.п.? Думаю, что нет.
PS Слушай ту музыку, которая тебе нравиться, а не только то, что вписывается в понятия «метал», «готика» и т.п.

2 Изабелла
Вы вроде как являетесь христианкой? Тогда почему вы осуждаете нас за наши поступки? Ведь это грех, и если есть ваш бог, то он потом всех рассудит. Вот вы судите о нас, не зная, о чём говорите. Не зная, о ком говорите. Просто у всех разные мнения, и в силу своего жизненного опыта не нужно упрекать нас за то, чего не понимаете…

PS Поступила информация о том, что г-н Black, г-жа Векордия, пани Lord, а также группа «подозрительных» лиц была замечена на просмотре фильма «Волкодав».
PPS И как фильм?
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #495 Изабелла » 27.01.2007, 16:52

Ну прежде всего насчет моего христианства вас обманули. И потом я вас не осуждаю.Я просто не хочу видеть праздношатающихся на кладбищах.Мне лично-и я выссказываю свое мнение-это неприятно.Может мне быть неприятно если возле могил близких мне людей тусуются?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #496 Shandrei » 27.01.2007, 19:44

Я просто не хочу видеть праздношатающихся на кладбищах
У нас на "встречах" почти никто не пьёт! А если уж и выпьет то по самому кладбищу бродить не станет!
Может мне быть неприятно если возле могил близких мне людей тусуются?
Вообщето не "тусуются", а "тусуются". Простите за галимотью, но слово тусовка для "нашей готовской компании" означает вовсе не тусовку в прямом смысле солва, а скорей прогулку по кладбищу. Хотя слово "прогулка" тоже точно описать не может. Прогуливаются в парке, а на клдадбище проникаются "готическим духом".

2 sep и K()las
Фотки великолепные!
2 lady S.
Спасибо за инфу!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #497 Nere1D » 27.01.2007, 20:40

Вообщето не "тусуются", а "тусуются".
Блин... 20 раз читал, но разницы не нашёл хD
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #498 lady S. » 27.01.2007, 20:56

to Sh.&rei
…А я и не смотрю на всё только с одной стороны!И уж тем более не делю на «gothic-non gothic»,даже если что-то подобное во взглядах было раньше,то теперь это исчезло(разве что шутки ради можно сказать что-нибудь из оперы «готично-неготично») …А про Алену я,вроде,ничего плохого не написала раньше,если я ошибаюсь,то укажи мне мою ошибку.
…н-да неделя на форуме…чёрти что твориться…да и не только на форуме…
PSИнтересно,а что за «подозрительные личности»(я не из их числа)?
PPS.За инфу-пожалуйста.
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #499 Marco Materazzi » 28.01.2007, 00:30

Nere1D:
Вообщето не "тусуются", а "тусуются".
Блин... 20 раз читал, но разницы не нашёл хD
A chto ona est'?
Marco Materazzi
50+ сообщений
Возраст: 51
Зарегистрирован: 09.09.2006

Сообщение #500 Nere1D » 28.01.2007, 01:06

действительно нету... просто чел умным себя хочет показать...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться