Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #601 Sienga » 24.03.2008, 20:07

Dead Soul, насчет внешности. Слежу. И довольна. Немного отличаюсь от остальных? :hand: За это не пинают в ЦИВИЛИЗОВАННОМ обществе. А устраивать выпендреж-извините. Школа есть школа.В школе учатся.Лично я считаю,что это не то место, где нужно показывать свою крутость. ИМХО
И еще. Недостойных людей на форуме нет. :cool: Просто мы все разные и судим со своей точки зрения и мировосприятия.
Gabriel'666, ваше дело)
Stolzes HERZ, я не умудренный человек. И не кричу на каждом углу. Просто испытано на себе. У каждого свой опыт. И он, согласитесь,бывает неодинаков. :smoke:
не смеши, детКа! здесь не миллионы баксов на кону чтобы было из-за чего порядки у вас на ФОРУМЕ наводить!
Конечно не миллионы баксов! Откуда они тут? Иногда ведь так хочется обратить на себя еще больше внимания
:laugh: :laugh: :laugh:
Пацстулам
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #602 Veleslav » 24.03.2008, 20:08

..а почему эта тема до сих пор не в разделе "Юмор"?..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #603 Sienga » 24.03.2008, 20:29

Veleslav, я вот тоже над этим задумалась на досуге....

добавлено спустя:
Ps: давайте жить дружно! (:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #604 Veleslav » 24.03.2008, 20:32

давайте нежить дружно :))
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #605 Волчица » 24.03.2008, 20:56

Dead Soul:Слишком уж много недостойых тут...
Не берите на себя много. Сил может не хватить. Готы такие же люди как все, и уж точно не лучше остальных.
Sienga:Недостойных людей на форуме нет.
Вот-вот.
Veleslav:а почему эта тема до сих пор не в разделе "Юмор"?..
А у нынешних так называемых "готов" отсутствует чувство юмора)
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #606 Manrida » 24.03.2008, 22:12

Stolzes HERZ:"умудреный опытом" человек в свои 16)
Да, ты в свои 17 намного опытней :laugh: :laugh: :laugh:
Люди, готов в Слуцке - по пальцам пересчитать, а вы тут ещё ругаетесь и делитесь. Была в Минске на каждом подземном переходе стоят Готы по три-пять человек.
Главное не терять своей индивидуальности, потому что через неделю в этой теме вместо Господ и Госпожей появятся бабки с рынка, которые грызут семки и спорят кто круче живёт и кто там есть кто. Чем вы уже начинаете, кстати, заниматься.
P. S. Взгляд со стороны.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #607 Gabriel'666 » 24.03.2008, 22:43

Мда... Господа... Насчет умора эт вы зря... С умором все впорядке!!)) Но чувствую, что все это бесполезная трата времени... Вы ведь непробиваемы!... Остаюсь при своих интересах. Жили мы неплохо без слуцких готов, проживем и дальше.
Manrida:Люди, готов в Слуцке - по пальцам пересчитать, а вы тут ещё ругаетесь и делитесь.
Мы поначалу с миром пришли... Потом уже начались выяснение отношений, недомолвки, наведение справок (надеюсь кое-кто понял намек?)... А защищаться я умею, и таких наездов сналету-спавароту не потерплю.

Вечно не ваша Gabriel
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #608 Волчица » 24.03.2008, 22:47

Gabriel'666: Вы ведь непробиваемы
Это вы себе скажите, девушка :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #609 Gabriel'666 » 25.03.2008, 09:01

Я права, потому что все мои попытки наладить коктакт наталкиваются на непонимание. Вы б лучше спросили, почему у меня о вас сложилось такое мнение! Все разгаворы на второй реплике превращаются в глупые пререкания... Может здесь все не могут нормально общаться не переходи на личности?
А Вам, Волчица, в данном случае стоило бы смолчать, ибо мы с вами едва ли парой фраз перекинулись и ничего плохого я вам не сказала и не сделала!!
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #610 Волчица » 25.03.2008, 10:31

Gabriel'666:А Вам, Волчица, в данном случае стоило бы смолчать, ибо мы с вами едва ли парой фраз перекинулись и ничего плохого я вам не сказала и не сделала!!
Ну я ж и не говорю, что сделала. Ладно вам, девушка! Не принимайте всё близко к сердцу, или что там у вас. :wink:
Gabriel'666:почему у меня о вас сложилось такое мнение
Почему у вас о нас такое мнение?
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #611 Stolzes HERZ » 25.03.2008, 12:04

Sienga:Конечно не миллионы баксов! Откуда они тут? Иногда ведь так хочется обратить на себя еще больше внимания
Короче слушай сюда!! для начала, уж ваше мнение мне побоку! и вапще кто бы про готов рассуждал, как не МЕТАЛЛЮГИ, по типу тебя, Sienga! :laugh: :laugh: :smoke: лан не будем переходить на личности, тут и так уже фиг знает что происходит! Все не считаю нужным с вами "общатца")))
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #612 Волчица » 25.03.2008, 12:16

Stolzes HERZ:как не МЕТАЛЛЮГИ
Металлюги тоже люди, как и ты кстати
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #613 Shandrei » 25.03.2008, 22:28

Грешна... Уж проститете... Но прочитав материал о субкультуре, я сделала вывод, что его всего навсего слизали с первого попавшегося сайта, не попустив через себя!
Вот этого не надо. Все материалы написанны четырьмя людьми: мной, Сиенгой, Феттусом и Лордом. Статья о субкультуре написана мной и выражает МОЁ мнение, которое сложилось под влиянием статей из New Musical Express и другой музыкальной прессы начала 80-х. Долгими часами я сидел, читал, переводил... В этих статьях - субкультура. Причём, "та" 80-ая готика и "эта" нынешня - разные вещи...


Мы поначалу с миром пришли... Потом уже начались выяснение отношений, недомолвки, наведение справок (надеюсь кое-кто понял намек?)...
Э-э-э.. Я уже писал: недоразуменьеце вышло.

А у нынешних так называемых "готов" отсутствует чувство юмора)
Чувство юмора отсутствует у "готов". Это правда. Потому что "готы" - это мрачные дрочиллы... И они думают, что их мрачное дрочево - это готично...
А вот у готов чувство юмора есть. Почитай интервью с Кляйном (Specimen), где он рассказывает про свой концерт в Калифорнии, про отбойные молотки и про то, как побелка с потолка падала прямо в стаканы...
И ещё по этому поводу. Послушай Scary Bitches... Это стоит того. И с чувством юмора там всё впорядке.

Волчица, Stolzes HERZ, Gabriel'666, не трогайте Сиенгу! А то в противном случае я устрою вам всем ба-а-альшую готическую резню... :evil: Шутка. Давайте жить дружно.. Ну, или хотя бы игнорировать друг друга. В принцмпе, игрнор не мешвает нам обмениваться музлом, верно? Кто-то ведь просил Сестер ов Мерси записать?
Где и когда?

Люди, готов в Слуцке - по пальцам пересчитать, а вы тут ещё ругаетесь и делитесь.
Тебе надо посетить любой готический форум... Переписка в духе:
- По-моему фильм очено готичен..
- Нееее .. он ни готичен ни на каплю..
- Да ты просто в готике ничего не понимаешь"
- Понимаю. И гораздо лучше тебя...
*спустя 97 страниц*
- О! Ты был прав! Этот фильм очень готичен!
Shandrei M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #614 Волчица » 25.03.2008, 22:45

Sh.&rei:Волчица, Stolzes HERZ, Gabriel'666, не трогайте Сиенгу!
Даж не прикасалась! Эт я с другими девушками песочницу не поделила, Сиенга, а на что обижаемся? Всё умолкаю.... :wink:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #615 Fettus » 26.03.2008, 00:39

Ох, давненько я сюда не залазил. Улыбнули немелко))
Dead Soul:Понять всё до конца суждено далеко не многим…
И так говорит каждый, кто сам толком не понимает...
Sh.&rei:нет. Скорее конфликт на уровне личностных неприязней переросший во взаимный игнор.
письками что ли мерялись)))
Sh.&rei:Просто есть те, кто считает, что важнее повесить цепи, размалевать лицо, повесить кресты... А для кого-то важней сама идея, настроение, музыка... Наверное поэтому мы так и не поладили.
А лучше всего все-таки разумный синтез первого со вторым: глубокое понимание идеи, музыки + яркий, нестандартный имидж
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #616 Sienga » 26.03.2008, 14:33

Да ни на кого я не обиделась)
ПИШИТЕ. рассуждайте. а КОФ получит по ушам))))))))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #617 Dead Soul » 26.03.2008, 17:49

O MEIN GOTT!!!!!!!!!Люди,почитающие себя Готами,одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!Разве была бы Готика столь же таинственной и завораживающей,если бы её тайны были доступны всем подряд????Госпожа Габриэль и Госпожа STOLZES HERZ,покорнейше прошу,давайте создадим свою тему и попытаемся приложить все наши усилия,чтоб она не превратилась в столь же чудовищное грязное место....Всех,кто изъявит желание присоединиться,милости просим.............
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #618 Fettus » 26.03.2008, 17:53

Dead Soul:Разве была бы Готика столь же таинственной и завораживающей,если бы её тайны были доступны всем подряд????
Я этого и не отрицал. Просто человек понимающий мистерии готики, на мой взгляд, скорее холодно промолчит, нежели станет кидаться заявлениями "Я избранный (ая) - а вы нет". Впрочем, готов к дискусии.
Dead Soul:Госпожа Габриэль и Госпожа STOLZES HERZ,покорнейше прошу,давайте создадим свою тему и попытаемся приложить все наши усилия,чтоб она не превратилась в столь же чудовищное грязное место....
Что-то мне подсказывает, что за всеми тремя никами кроется один и тот же человек
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #619 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 17:59

fettus88:Что-то мне подсказывает, что за всеми тремя никами кроется один и тот же человек

:eek: :eek: :eek: Неверно вам ваше ЧТО-ТО подсказывает! :no: Вроде у Dead Soul не наблюдалось пока растроения личности!!)))
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #620 Fettus » 26.03.2008, 18:01

Возвожно-возможно. Если нет, то приношу извинения за гнусные подозрения;)
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #621 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 18:02

Dead Soul:Госпожа Габриэль и Госпожа STOLZES HERZ,покорнейше прошу,давайте создадим свою тему и попытаемся приложить все наши усилия,чтоб она не превратилась в столь же чудовищное грязное место....

:wink: :wink: Ну я только ЗА
каждым сантиметром
Каблука моего
МЕГА-готичНого
САПОГА!! :twisted: :twisted: :twisted:
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #622 Fettus » 26.03.2008, 18:03

Stolzes HERZ:Каблука моего

МЕГА-готичНого

САПОГА!!
фирмы DEMONIA?
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #623 Dead Soul » 26.03.2008, 18:10

Увы,милейший,но,во-первых,избранной тут себя объявляла не я,во-вторых,нас действительно трое,а Ваши подозрения,смею заметить,неверны....Глупо,сударь,было бы играть в такие игры...Позвольте заметить,что лично мне не нравится выслушивать мнения о том,какой должна быть Готика,от людей,не имеющих к этому никакого отношения.Каково было бы Вам,почтеннейший,если бы люди,далёкие от дел вашей семьи,стали бы распространяться о ней неправдивыми слухами?Не думаю,что Вы бы просто холдно отомалчивались.....Так что извольте,выводы делать Вам
Антхрист уже здесь, среди вас...
Dead Soul
0+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Средневековье
Зарегистрирован: 22.03.2008

Сообщение #624 Волчица » 26.03.2008, 18:11

Dead Soul:она не превратилась в столь же чудовищное грязное место
О, прошу меня простить за загрязнение виртуальной среды обитания столь готичных личностей. Куда мне до вас, простой смертной :silenced:
Ложность суждения еще не служит для нас возражением против суждения
Волчица
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #625 Stolzes HERZ » 26.03.2008, 18:14

fettus88:фирмы DEMONIA?
Нет! Black Poison) а вам это так важно?
You could have it all
my empire of dirt
I will let you down
I will make you hurt
Stolzes HERZ
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: иззЗАДА!!!
Зарегистрирован: 22.03.2008

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron