Кто такая "Реальная девушка?"

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #201 wan » 02.08.2006, 19:50

это ты...
wan
0+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.08.2006

Сообщение #202 Natan » 04.08.2006, 08:05

Откуда ты знаешь?
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #203 evgenius » 07.08.2006, 21:18

Самая "Реальная девушка" это конечно любима девушка… У каждого она своя, единственная и неповторимая… Хотя бываю ситуации когда их 2,3….(одновременно :eek: ). Каждая из них по своему дополняет другую и в сумме всех их лучших качеств человек и получает свою "Реальную девушку"… Хотя может я и не прав, так как давно нашел свою "Реальную девушку" и люблю ее больше жизни…
evgenius M
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.06.2006

Сообщение #204 KalxozNIK » 08.08.2006, 04:32

Раальнай не бывае
KalxozNIK
50+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.07.2006

Сообщение #205 bez-podpisi » 08.08.2006, 09:48

evgenius:Самая "Реальная девушка" это конечно любима девушка… У каждого она своя, единственная и неповторимая… Хотя бываю ситуации когда их 2,3….(одновременно :eek: ). Каждая из них по своему дополняет другую и в сумме всех их лучших качеств человек и получает свою "Реальную девушку"… Хотя может я и не прав, так как давно нашел свою "Реальную девушку" и люблю ее больше жизни…
2 Евгеника: одна из них????
Вложения
С пятницей,дорогой!.jpg
С пятницей,дорогой!.jpg (32.51 КБ) Просмотров: 2680
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #206 Tatjana » 08.08.2006, 12:55

у каждого человека будет свой спутник по жизни единтсвенный..реальный и все такое..и спорить тут нельзя..т.к у каждого свои идеал...
я такая какая я есть и буду такой дальше
Tatjana
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Tallinn
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #207 evgenius » 08.08.2006, 14:42

bez-podpisi:
evgenius:Самая "Реальная девушка" это конечно любима девушка… У каждого она своя, единственная и неповторимая… Хотя бываю ситуации когда их 2,3….(одновременно :eek: ). Каждая из них по своему дополняет другую и в сумме всех их лучших качеств человек и получает свою "Реальную девушку"… Хотя может я и не прав, так как давно нашел свою "Реальную девушку" и люблю ее больше жизни…
2 Евгеника: одна из них????

2 bez-podpisi: Это уже не "Реальная девушка", а золотая девушка :smilebig: ....
evgenius M
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.06.2006

Сообщение #208 Глеб » 16.08.2006, 00:37

"Как то я бухал с ним и он признался, что считае меня реальным чуваком. Я тоже считаю его реальным чуваком. А реальные чеваки друг друга не подставляют" [с]

А если серьезно, то реальная девушка все таки существует и мне повезло - я с ней знаком. Даже лучше - она учится вместе со мной. С виду обычная девушка, таких тысячи, но она особенная. Сперва, как только я ее узнал, она показалась мне немного замкнутой и странной, но первое впечатление обычно обманчиво.
Вряд ли встретившись с ней на улице вы остановите на ней взгляд. Я не хочу сказать что она не красива, просто ее красота другая, не соответствующая современным канонам. Может быть это связано с тем, что она не пользуется косметикой. Не знаю, но мне нравится как выглядит эта девушка. Нравятся ее длинные волосы цвета спелой пшеницы, которые она иногда заплетает в косу (да-да, где сейчас можно увидеть девушку с косой после встречи с которой вы еще живы). Когда волосы начинают мешать или просто, забавы ради, она укладывает их непонятным образом на голове и, что бы держались, закалывае карандашом. Простым карандашом "конструктор". Тогда ты можешь подойти к ней и спросить:
-Света, есть карандаш?
Она улыбнется, выдернет карандаш из волос и протянет тебе, а ты стоишь и зачаровано смотришь, как густая грива волос, словно водопад, устремляется к земле. А еще она пахнет по особенному, но этот аромат трудно уловить. Она сидит сзади, ты оборачиваешься, чтобы передать что-то сидящему за ней человеку и твое лицо на какое-то мгновение оказывается совсем рядом с ней. И ты чувствуешь, что вдруг оказался в зимнем лесу, где царит тишина, спокойствие и запах хвои, такой свежий, бодрящий, заполняющий все пространство. Ты отпрянул назад и наваждение исчезло - вместо свежего зимнего леса тебя встречает пыльная аудитория, но запах... он все еще витает где-то рядом, струясь тонким ароматом вокруг тебя, волнует и не дает успокоится. Потом ты найдешь еще множество способов оказаться с ней рядом, приблизится так близко, чтобы вас разделяло лишь несколько сантиметров, приблизится, для того, чтобы вновь и вновь ощутить этот волшебный аромат.
Есть еще что-то особенное в ее взгляде. Нет, ты никогда не утонешь в голубизне ее глаз, да и опалить тебя жгучим взглядом у нее вряд ли получится. Здась что-то другое. Мне иногда кажется, что ее глаза живут своей особенной жизнью, что-то прячут от нас или наоборот показывают нам что-то сокровенное. Они всегда грустят, даже когда она улыбается. Только в очень редкие минуты в них появляются веселые искорки. С ней невозможно играть в "гляделки", она всегда проигрывает, потому что ты можешь смотреть в эти глаза вечно.
Ты можешь заметить еще много маленьких странностей в ее внешности и когда тебе грустно, ты вспомнишь, например, как прикольно краснеют ее уши, когда она волнуется или еще что-нибудь подобное, тихо улыбнешься про себя и тоска слегка отпустит.
Я наверное упомяну, что она еще и умна (чтобы избежать вопроса про ее грудь :)). Бывает сидишь дома, решаешь какую-нибудь дурацкую задачку по вышке (высшей математике) и нужно тебе узнать знак синуса в третье четверти или формулу для вычисления объема усеченного конуса. И ты звонишь ей, зная, что она помнит это наизусть. Ты набираешь номер и кто-то внутри тебя говорит:"Предложи ей сходить куда нибудь в субботу". Но ты слышишь знакомое "Да, привет, узнала" и снова несешь чушь о вычислении синуса, объеме усеченного конуса или вихревом характере магнитного поля.
Когда узнаешь ее лучше, понимаешь, что с ней очень приятно общаться. И даже не потому, что она никогда не скажет звонишь (ударение на первый слог) и знает чем отличается "ложишь" от кладешь. С ней можно поговорить обо всем и не о чем. Иногда вы говорите о ужастиках, которые она любит, иногда о группе "Чай вдвоем", которую она искренне ненавидит, иногда о компьютерах, иногда о собаках, редко о учебе и совсем редко о футболе.
А еще она совершенно не умеет пить. Даже не знаю достоинство это или недостаток. Ты в ночном клубе, поднимаешься по лестнице и видишь ее. Сегодня она сменила обычные джинсы на нечто более экстравагантное, что-то черное с серебряным, хотя ей идет. А глаза, в ее глазах опять властвует грусть. На душе становится теплее, сердце начинае биться чуточку быстрее, твое лицо расплывается в улыбке:
-Привет, Света
-Привет
-Не ожидал тебя здесь увидеть. Ты даже в клубы ходишь,- притворно удивляшься ты
-Так выхожу иногда, - и с некоторым сарказмом добавляет, - в люди.
-Ты с кем здесь? -спрашивешь ты, потому что надо же что-то говорить, а не просто стоять и глупо улыбаться.
-С подругой, ты ее не знаешь
-А подружка симпатичная?
Она улыбается. Ты нагибаешься к ее уху (и опять этот аромат хвои не дает сосредоточится) и шепчешь:
-Слушай, у меня к тебе дело. Вот выбрался раз в жизни отдохнуть с друзьями, пива выпить, поколбаситься немного, но девки здесь достали, клеятся и клеятся. Давай вместе немного походим, может отстанут, - придаешь своему лицу заискивающее выражение, - ты их хотя бы нарядом своим распугаешь. Я тебе за это сока возьму, целый стакан!
Она снова улыбнулась:
-О, ради целого стакана сока я готова на все, - пафосно произносит она.
Ты подаешь ей руку:
-Пойдем, с нашими поздороваешься.
Вы идете к своим друзьям. Ты оставляешь ее в компании однокурсников, идешь в бар за соком, останавливаешься поболтать со знакомым, выходишь покурить, а когда возвращаешься, наблюдаешь забавную картину: она практически спит за столиком. Ты спрашиваешье, что случилось и тебе объясняют, что выпив три рюмки, она стала практически невменяемой. Наклоняешься к ней:
-Света, с тобой все в порядке?
Она поворачивает голову, расплывается в пьяной улыбке:
-Я такая пьяная, ой, а поехали к тебе.
Ты поднимаешь девушку из-за столика, просишь приятеля:
-Андрей, подержи.
Она оборачивается к твоему другу:
-О, Андрюха, поехали к тебе, я массаж умею делать.
Ты выводишь ее на улицу, берешь такси, несколько раз просишь сказать где она живет и везешь ее домой. В такси она тут же засыпает у тебя на плече. Вы едете по ночному городу, ее лицо иногда освещается всполохами неоновых вывесок, ты можешь вдохнуть аромат ее волос ... Но вы уже приехали. Ты будишь ее, спрашиваешь номер подъезда. Вы выходите, она садится на лавочку, говорит:
-Я посижу немного, а ты возвращайся, все веселье пропустишь, -грустно улыбается она. Но глаза, ее глаза весело блеснули? Или тебе показалось, или это от алклголя? Ладно, забудь.
Ты едешь обратно в клуб.
Завтра вы вновь встретитесь. Увидев тебя она улыбнется, вы будете долго смеятся, вспоминая сегодняшний день. И я твердо знаю, что грусть в ее глазах когда-нибудь обязательно сменится весельем.
Вот такая она реальна девушка.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #209 Вася Паравозов » 16.08.2006, 01:02

Хоть и слишком много, но хорошо написано.
Давно такого не читал. Аж за душу взяло.
Нечего больше добавить.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #210 Глеб » 17.08.2006, 20:44

Хоть и слишком много, но хорошо написано.
Давно такого не читал. Аж за душу взяло.
Нечего больше добавить.
Спасибо за хороший отзыв.
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #211 Петрусь » 17.08.2006, 23:15

чё та вы ужо перекинулись нв чуваков!!!!Вроде раньше про баба говорили!???
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #212 Veleslav » 28.08.2006, 13:12

Та, взгляды на жизнь которой тебе близки...
Та, с которой можно просто идти, неважно куда, и говорить...
Та, с которой можно сидеть в поле и любоваться звездами...
Та, которая готова окунуться с головой в твои авантюры...
Та, которая сама предложит пойти ночью на кладбище, потому что давно уже все там разведала)))...

И, конечно же, она прекрасна!
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #213 макс » 28.08.2006, 14:21

реальная девушка,мммммм..., интересно
та, которая не будет ревновать, не будет требовать званить ей каждый день и писать смс, не будет задавать тупые вопросы, почему так долго не звонишь, ты что, меня забыл?.... и т. д.
та, у которой классная фигурка , длинные волосы и при встрече которая будет всю себя посвещать только тебе и тебе!!!! от кончиков пальцев, до кончиков волос!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #214 Вася Паравозов » 28.08.2006, 14:39

та, которая не будет требовать званить ей каждый день и писать смс, не будет задавать тупые вопросы, почему так долго не звонишь, ты что, меня забыл?
Я это уже где-то писал. Мало таких, очень мало.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #215 Spartak » 28.08.2006, 22:28

Реальные девушки-фанатки.
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #216 Вася Паравозов » 28.08.2006, 23:56

Реальные девушки-фанатки.
Как пел Высоцкий - "жираф большой - ему видней"
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #217 Veleslav » 30.08.2006, 11:05

взято из интервью с Варгом Викернесом(burzum.org).


Что ты думаешь о женщинах и считаешь ли их равными?

Конечно, женщины равны нам, но они также отличаются от мужчин, к ним нужно относиться по-другому, и у них другие цели в жизни. Думаю, наиболее позитивны старые взгляды; под старыми взглядами я подразумеваю взгляды на мужчин, женщин и их роли, существовавшие в Древней Скандинавии.

На самом деле, довольно сложно ответить на этот вопрос, потому что о женщинах я могу сказать только хорошее, но я не могу сказать ничего хорошего о современных женщинах. Так с чего же начать? Если мы для начала взглянем на современную женщину, то, думаю, довольно грустно видеть какой - извиняюсь за выражение - развращенной стала культура современной женщины. Сегодня они смотрят на роль матери свысока, а быть "домохозяйкой" - это оскорбление для многих современных женщин. Это выглядит как "мужское порабощение" женщин. Оставаться дома с детьми - кошмар и бремя. Вместо этого они получают образование (обычно какая-нибудь теоретическая чепуха) и делают все возможное, чтобы стать такими, как мужчины. Они работают как мужчины, одеваются как мужчины, пытаются думать как мужчины, говорят как мужчины и действуют как мужчины (а некоторые из них даже выглядят как мужчины). Поскольку большинство умных женщин заняты получением образования, то в основном более глупые женщины имеют много детей, и в результате этого весь вид становится тупее - поскольку средний уровень интеллекта резко падает, когда большинство детей рождается от глупых женщин.

На приготовление пищи они тоже смотрят с презрением. Моя подруга (американка) отметила тот факт, что женщины в США скорее набьют мужчине морду, если он попросит ее приготовить обед, чем если потребует отсосать на первом свидании, и, я думаю, это говорит о многом. Все это "освобождение" женщин привело к тому, что в женщинах все положительные качества женщин заменились на отрицательные качества мужчин.

Я встречал норвежских мужчин, у которых были девушки, не знающие даже, как приготовить лимонад или сварить яйцо - и обратите внимание на форму глагола прошедшего времени: были девушки, потому как они, очевидно, не побеспокоились остаться с ними. Красота женщин соблазнила мужчин, но они не обладали другими качествами и потому не смогли удержать своих мужчин.

Современные женщины больше не умеют готовить, они больше не хотят детей, и они уже не теплые, опрятные и любящие создания, которые считают, что проводить время с семьей - это хорошо. Они, вероятно, слишком "независимы" и "сильны", чтобы вообще иметь свою семью. Единственная вещь, которую современные женщины могут предложить мужчинам - это секс. Так что вместо того, чтобы быть любящими домохозяйками, которые готовят еду и растят детей, они опустились до уровня всего лишь сексуальных объектов, и они настолько испорчены эмоционально и интеллектуально, что зачастую тратят большую часть зарабатываемых денег на пластические операции, косметику и тонны одежды, которая, как им кажется, поможет им выглядеть лучше, в отчаянных попытках остаться или стать еще более привлекательными. У них нет других привлекательных для мужчин качеств, так чего же нам ожидать? Это первые плоды феминизма. Плоды "освобождения женщин".

По-настоящему умная женщина поймет, что быть домохозяйкой, растить детей и готовить еду - это не унижение. Они выполняют роль, невероятно важную для всего семейства, племени и нации, и никто другой не может этого сделать. Мужчины, определенно, не могут! У женщин есть матка и груди. Так работает природа, хотим мы этого или нет. Быть женщиной - это не унижение для женщины. Каждый должен это понять, даже озлобленные, ненавидящие самих себя феминистки.

Истинные женщины абсолютно равны мне, я их обожаю и уважаю, но современных женщин я вижу отвратительными, примитивными и испорченными животными, или лучше - недочеловеками. И те, кто думает, что я какой-нибудь мужской шовинист, который только и делает, что критикует современных женщин, на самом деле неправы, потому что это не только нападение на современных женщин, но это нападение на современный мир в целом, и современные мужчины, конечно же, не лучше. Большинство современных мужчин должны быть рады даже тому факту, что их все еще не усыпили, как это делают с собаками, когда с ними случается что-нибудь серьезное. Все современное человечество повсеместно испорчено, не только современные женщины, и я уверен, что женщины в десять более достойны спасения, чем мужчины.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #218 Изабелла » 31.08.2006, 03:25

Какой народ,такие и бояре. Спрос порождает предложение. Что мужчина ищет,то он и находит. Современный мужчина выращенный современной женщиной не приучен обеспечивать семью в одиночку.За редким счастливым исключением. Действительно,умеющие готовить американки большая редкость. А зачем им уметь готовить? Утром кофе варит кофеварка,а к кофе готовые булочки или всевозможные разнообразные хлопья с молоком.
В обед бутерброды которые продаются везде,даже в аптеке. На ужин пицца или готовый обед из магазина,что вкусно и недорого,в крайнем случае полуфабрикат который нужно только разогреть. Нормальное явление.Дешевле,конечно,готовить самому,но при том что обычная американская рабочая неделя в среднем 50 часов,и несмотря на то что все убеждены что американцы сидят на теплых задницах,с работы приползаешь уставший до невозможности. Так что жизнь такова,что не заработает современный мужчина на необходимый минимум,если конечно он не в верхних эшелонах корпораций или суперудачливый бизнесмен. Ну там еще зубные врачи. Мужчины. Пардон-пардон,но вы просто не даете возможности женщинам быть женщинами. Вы оборачиваетесь на любую смазливую физиономию и женщина идет на пластическую операцию,вам нравится суповой набор в миниюбке и женщина изнуряет себя диетами и зачастую губит здоровье. Вы начитавшись идиотской секслитературы изображаете из себя сексмашину,и женщина изображает сексбомбу чтобы ради Бога не разочаровать партнера. Так и обманывают друг друга до импотенции или нервного срыва. Вините себя,дорогие мужчины,сами.Какими вы хотите нас видеть,такие мы и есть. Легкодоступные-пожалуйста. Пьющие-пожалуйста. Скелеты-пожалуйста. Хозяйственные-пожалуйста. Скромные-да наздоровье.
Согласитесь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #219 Veleslav » 31.08.2006, 09:08

приведу цитату из того же интервью


....Концепция мультикультурализма - это просто тупое дерьмо, потому что в конечном счете одна из культур все равно станет ведущей на данной территории, так что если мы хотим, чтобы наша культура выжила, мы должны быть нетерпимыми и консервативными и отклонять - и даже истреблять - все чуждые влияния.

В этом контексте главной проблемой сегодня являются США. Они завоевывают при помощи товаров. Весь мир заполонили американские потребительские товары. Компания Coca-Cola, McDonald's, Levi-Strauss, Microsoft, голливудская индустрия "развлечений" (т.е. пропаганды), и так далее, истребляют культуры на планете Земля и пытаются заменить американским отсутствием культуры. "Культурный" империализм, конечно же, вызван капитализмом, и американские компании хотят получить деньги, независимо от последствий. Они это делают не потому, что они "злые", а просто потому, что они невероятно жадные и неспособны думать о будущем.

Мы должны лелеять нашу собственную культуру, нам нужна своя культура, иначе мы все станем такими же, как среднестатистические американцы (и другие капиталисты), которые тратят больше денег даже на жвачку, чем на книги. Мы станем отвратительными и сверхэгоистичными, капиталистическими и материалистическими, лицемерными и глупыми, некомпетентными и ленивыми, не будем иметь чувства эстетки и вкуса, станем расово неопределенным и религиозно отсталым недочеловеческим отребьем. К счастью, у нас есть своя собственная культура, и это наша языческая культура.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #220 Изабелла » 31.08.2006, 13:40

Ну так бы сразу и говорил. Я бы и не спорила.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #221 Kron » 01.09.2006, 18:07

не отходим от темы!
В больших городах действительно чувствуется "феминистическое настроение" женского пола, постоянное стремление доказать мужчинам, что мы можем всё сами. Я лично не могу сопоставить термин "реальная девушка" с их феминистическим настроением, имхо это показуха. Готовка, да, девушка должна уметь готовить, но обязать реальную девушку обладать этим качеством глупо, научится, лишь бы не ленилась, идеалов не бывает. Ищем дальше :).
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #222 Katt » 04.12.2006, 20:36

[quote][/quote]
Я не согласна с этим высказыванием, по-вашему у женщин нет никакого достоинства! Наконец-то мнение женщин ценят, они имею такие же возможности как и мужчины (хотя и не всегда-все же предпочтение осталось у мужчин). Наконец-то женщина может жить в свое удовольствие и для себя, одеваться и вести себя как ей хочеться. Работать и иметь карьерный рост! Но чего бы женщина не добилась для нее всегда на первом месте останется семья и дети, и то что она не является домохозяйкой - не значит что она не любит своего мужа и детей! Просто сейчас другое время. А готовить всегда можно научиться, главное захотеть!!!!!
Katt F
25+ сообщений
Возраст: 36
Зарегистрирован: 03.12.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron