Криминал и хулиганство в СЛУЦКЕ

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 MethroGnome » 07.12.2004, 04:04

Слуцк не тихий город, ох какой не тихий! Минск и то потише будет (я имею в виду цивилизованный центр а не убогие рабочие кварталы). Ночью в центре Минска гораздо тише чем в центре Слуцка. А все потому, что на той же Октябрьской площади или на Немиге тусуется множество людей и компаний, между собой не знакомых. А в Слуцке по ночам преобладают определенные между собой знакомые компании, соответственно если кто-то им не понравится может быть туго... Когда приезжаю поздним автобусом - ежась пробираюсь мимо "Бистро" и пресловутого "ночника", чтобы не привлечь внимание

Ну и еще банальная неосвещенность улиц тоже наруку отморозкам. Да и дело даже не в темноте - отлично помню когда я был еще маленький на 9 мая пошли в парк, и какая там драка была около стадиона с резней и разбиванием голов прямо сред бело дня на глазах у отдыхающих.
MethroGnome
100+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск / Питер
Зарегистрирован: 07.12.2004

Сообщение #27 Новиков Виталий » 31.01.2005, 02:04

Да вот недавно, шел я с друзьями...
Ну тут пьяные рожи, навстречу...
Все понятно, стало еще до того, как они подошли ...
Нас было больше...
Им неповезло...
А будь я один...
Просто человек...
Новиков Виталий
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #28 Nere1D » 27.02.2005, 01:32

А где это было?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #29 Nere1D » 06.05.2005, 13:07

Ну вот и получил по мозгам.....
Иду вчера домой, а на встречу 3 пацана.....
.....Короче в итоге у меня сломан нос.... :cry:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #30 globus » 01.06.2005, 00:22

Вроде скока хожу(даже один) - ни разу в слуцке по щам не получал....
Правда слышал,что колхозаны с хабзы выёживаются... :cool:
globus
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 01.06.2005

Сообщение #31 Nere1D » 02.06.2005, 18:30

Ну, правильно....
Если сидут вечерами дома, то никуда ты не влезешь.
Т.к. Днём тебя трогать никто не будет.....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #32 Вася Паравозов » 02.06.2005, 20:10

Хотя и днём можно нарваться ... Это как постараться ...
Хотя колхоз есть колхоз ... Тут у одноклассника сестра приехала в Слуцк с Питером (клёвый чувак из Нигерии), так на него средь бела дня ВСЕ люди оглядывались и дети показывали пальцем ... В общем, неприятные ощущения ...
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #33 globus » 02.06.2005, 23:44

Не пацаны, я и по ночам до х.. где шляюсь.
:cool:
globus
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: оттуда
Зарегистрирован: 01.06.2005

Сообщение #34 макс » 15.08.2005, 00:49

я сам редко бываю на городе, а если бываю, то в компании 10 человек, когда много человек, спокойно идёшь,и никого не трогаешь,и всё нормально, а когда иду один и вижу впериди себя компанию пьяных пацанов перехажу улицу, моло ли им, что в голову взбредёт. Реально ходить по своим раёнам, где ты всех знаешь, и тебя знают. А центр , парк,слуцкий,---это места где собирается молодёжь, трезвых редко где увидишь, а мне не в кайф смотреть на пьяные рожи и на девушек которые курят, пьют водяру, и готовые сделатьт всё, что им скажут.не этично это, может некоторые меня не поймут, но это моё мнение!!!
я хочу сказать девушкам,,,милые девушки, вы все такие хорошенькие!!!!
а если вы не курите, не пьёте, и у вас доброе СЕРДЦЕ, то вам нет цены, и вы занесены в Красную КНИГУ, как исчезающий вид!!!!всем людям желаю хорошего настроения и ещё ,,,,,
!!!!кайфа по жизни!!!!!!, а тем, кто занесён в красную книгу,,,,!!!!!!!!!!!!!!!ЖИЗНИ ПО КАЙФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением ко всем !!!!МАКС!!!!
всем привет!!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #35 Nere1D » 15.08.2005, 00:58

а если вы не курите, не пьёте, и у вас доброе СЕРДЦЕ, то вам нет цены, и вы занесены в Красную КНИГУ, как исчезающий вид!!!!
Мои слова!!! слегка не так написал....
Что забыл как отмечали новый год??? Это я сказал под утро
:ironical:

я сам редко бываю на городе, а если бываю, то в компании 10 человек, когда много человек, спокойно идёшь,и никого не трогаешь,и всё нормально, а когда иду один и вижу впериди себя компанию пьяных пацанов перехажу улицу, моло ли им, что в голову взбредёт

Это уже немного тупость..... Волков боятся в лес не ходи!!! А что эти десять человек??? в лучшем случае половина убежит.....да-да-да...Убежит....Ты скажешь я не прав....Может быть...Но я не во всех уверен....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #36 макс » 15.08.2005, 01:31

может и убежит, а если там шкафы 2 на 2 а ты один,тогда лутше бегом!!!!!! как говориться ,,,,быстрые ноги п. не бояться!!!
всем привет!!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #37 Зной » 15.08.2005, 13:11

Для меня самый спокойный район - это район строителей... Постоянно тягаюся ночью там... иногда и до Новодворцев приходиться пройтись, а потом обратно...
На самом деле иногда, лучше и перейти на другую сторону... и не обязательно из-за трусости... зачем нарываться на идиотов... (Дурак никогда не уступит, а вот умный всегда отойдёт)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #38 dostan » 15.08.2005, 13:48

По поводу того, опасно ли ходить вечером по нашим улицам. Как-то некий выпивший габаритных размеров пацан моего возраста токнул меня плечом (мол, доколупаться решил), развернулся и выдал:
- Ты чё? - и руки уже так поднял.
А дальше пошёл совершенно тупой, но эффенктивный диалог:
- А ты чё? - отвечаю ему и сам на него спокойно надвигаюсь, даж ерук не поднял.
- Офигел, а? - говорит он.
- Кто офигел, а?
- Чё ты?
- А ты чё?
- Ты откуда?
- А ты откуда?
- Со Строителей
- А я с Лабиринтов.
Короче, мы пожали друг другу руки и разошись.
Я к чему? Если не показывать страха, точнее страха быть не должно, его не нужно ощущать, бояться не нужно (люди ведь как и собаки, подсознательно тоже ощущают запах страха), то многих стычек можно избежать.
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #39 Nere1D » 16.08.2005, 10:06

Для меня самый спокойный район - это район строителей... Постоянно тягаюся ночью там... иногда и до Новодворцев приходиться пройтись, а потом обратно...
На самом деле иногда, лучше и перейти на другую сторону... и не обязательно из-за трусости... зачем нарываться на идиотов... (Дурак никогда не уступит, а вот умный всегда отойдёт)

А если это узкая дорожка около медухи??? Нас двое, а их трое??? Они толкают и понеслась???.....Жаль всё-таки, что тогда на них заяву не кинул!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #40 MethroGnome » 16.08.2005, 12:48

я по той дорожке как раз ездил, вечером и ночью, на веле с яркой фарой. Народ сам расступается вне зависимости от числа и габаритных размеров, даже не притормаживал. А все потому, что против света не видно кто едет и каких габаритов

Ну и вообще, свет действует на людей устрашающе, т.к. есть риск что их лица увидят
MethroGnome
100+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Минск / Питер
Зарегистрирован: 07.12.2004

Сообщение #41 Зной » 16.08.2005, 13:59

MethroGnome:я по той дорожке как раз ездил, вечером и ночью, на веле с яркой фарой. Народ сам расступается вне зависимости от числа и габаритных размеров, даже не притормаживал. А все потому, что против света не видно кто едет и каких габаритов

Ну и вообще, свет действует на людей устрашающе, т.к. есть риск что их лица увидят
Теперь все ходим с яркими фанариками!!! Так?
Если захотят, то разобьют фру для начала, а потом разобравшись и глаз подобьют!!!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #42 макс » 17.08.2005, 00:02

Nere1D, прорвёмся, настанет и наш час!!!!!!
всем привет!!!!
макс
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 07.03.2005

Сообщение #43 САНЕК » 27.08.2005, 13:12

макс:может и убежит, а если там шкафы 2 на 2 а ты один,тогда лутше бегом!!!!!! как говориться ,,,,быстрые ноги п. не бояться!!!
Понимаешь - если там шкафы 2 на 2 - то им 16-й пацан нахрен впился - тем более их узнать будет очень просто - и им светит срок - так что тупых нет - надо боятся - таких мелких пацанов - когда их толпы.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #44 Зной » 30.08.2005, 13:21

На самом деле, не могу понять только одно: почему в Слуцке эта поблема острее чем в Минске... Тут что народ более отмороженный??? Скорее всего да, т.к. в столице тоже можно нарваться, но не в центре города, а где-нибудь в шабанах!!! А у нас что??? Стыдно должно быть тем неудачникам, которые таким способом самоутверждаются!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #45 Morfiy » 24.09.2005, 02:42

Затронутая тема настолько обширна, что под нее нужно отводить отдельную ветку. И темой ставить не криминальную обстановку нашем славном городе, с документированием того, кто где получил п.... А топик по самообороне. В котором писать советы, как избежать этой самой п.... Я думаю, я мог бы ответить на большинство вопросов по этой теме.
Morfiy
25+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Slyzk
Зарегистрирован: 18.09.2005

Сообщение #46 nixed » 24.09.2005, 22:28

Morfiy:Затронутая тема настолько обширна, что под нее нужно отводить отдельную ветку. И темой ставить не криминальную обстановку нашем славном городе, с документированием того, кто где получил п....

Согласен. Какая-то тухловатая веточка получилась...
nixed
0+ сообщений
Возраст: 25
Зарегистрирован: 18.09.2005

Сообщение #47 Zion » 22.10.2005, 19:20

Сколько лет хожу и все нормально
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #48 DARRINA » 25.10.2005, 22:35

Ненавижу тех людей, которые не умеют себя сдерживать и не могут вовремя остановиться, ведь это тоже немаловажно в споре, особенно между парнями. Да и девчонки, как бешенные, тоже начинают потихоньку разборки "клеить"! Иной раз приходила на парк, и наблюдала, как "сахарники" "умеют" разбираться!Спрашивается, кому это нужно! Да никому!Значит, пора останавливаться :exclaim: ! Вы со мной согласны?
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #49 Nere1D » 26.10.2005, 00:15

Не нужно во всех грехах судить сахарников.... Конечно они не промах.... Но цынанчики в последнее время просто наглеют.... Есть конечно нормальные, но их ОЧЕНЬ мало....
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #50 Вася Паравозов » 26.10.2005, 00:58

Есть конечно нормальные, но их ОЧЕНЬ мало....
Согласен с этим ... Знаю парочку отличных парней ... Провереные ребята!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron